[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

Олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Мы рады, что любителей грамматики немецкого языка оказалось так много. Более 400 учеников проверили свои знания по временным формам, неправильным глаголам и другим темам. Больше всего юных переводчиков немецкого языка проживает в Липецке, Гатчине, Тюмени.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальных участников — яркими сертификатами. Знаем, что 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» займет достойное место на рабочих столах каждого участника. Преподаватели дисциплины, которые провели олимпиаду в своих школах, отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. София ЕвгеньевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
Ф. Семен АлександровичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
С. Сергей ВикторовичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
П. Надежда АлександровнаМБОУ СШ №31 г. ЛипецкДиплом I степени
Д. Екатерина ГеннадьевнаМБОУ СШ №31 г. ЛипецкДиплом I степени
С. Артем АлександровичВидновский художественно-технический лицейДиплом I степени
Е. Максим ЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Р. Вера СергеевнаМОУ СОШ №3Диплом I степени
С. ДанилМБОУ "Супоневская СОШ №2" Брянского районаДиплом I степени
Ф. ДмитрийМКОУ "Печениченская ОШ"Диплом I степени
О. Анастасия ВасильевнаМОУ "Тверской лицей"Диплом I степени
М. Ольга ВладимировнаМКОУ Венгеровская СОШ№1Диплом I степени
К. Мария СергеевнаСтудия немецкого языка "VitA-N"Диплом II степени
Ч. Константин ИгоревичСтудия немецкого языка "VitA-N"Диплом II степени
Ф. Карина ВалерьевнаМБОУ "Айская школа"Диплом II степени
М. Илья ДмитриевичСтудия немецкого языка "VitA-N"Диплом II степени
М. Екатерина АндреевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
М. Юлия ПавловнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
П. Александр ВладимировичМБОУ СШ №31 г. ЛипецкДиплом II степени
И. Анастасия ПавловнаМБОУ СШ №31 г. ЛипецкДиплом II степени
В. Антонина МихайловнаМБОУ СШ №31 г. ЛипецкДиплом II степени
К. Эльвира ЭдуардовнаМБОУ СШ №31 г. ЛипецкДиплом II степени
К. Максим ОлеговичМБОУ СШ №31 г. ЛипецкДиплом II степени
Ф. Иван ЕвгеньевичМБОУ СШ №31 г. ЛипецкДиплом II степени
С. Дариян СлавишевичМБОУ СОШ No 2 им.Адмирала Ушакова, г. ГеленджикДиплом II степени
А. Яна ДенисовнаМОУ СОШ с УИОП 38Диплом II степени
Е. Дарья ГеннадьевнаМАОУСОШ 10Диплом II степени
К. Мария СергеевнаМАОУСОШ 10Диплом II степени
Б. Анастасия АлександровнаМАОУСОШ 10Диплом II степени
Е. Валерия ДенисовнаМАОУСОШ 10Диплом II степени
Ш. Альбина АлександровнаМБОУ "Берновская СОШ" им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
М. Мария ГригорьевнаСтудия немецкого языка "VitA-N"Диплом III степени
С. Дмитрий АлександровичМБОУ Савоськинская СОШ №5Диплом III степени
Н. Вероника АлексеевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
В. Алла МихайловнаМБОУ СШ №31 г. ЛипецкДиплом III степени
М. Алёна ТимуровнаМБОУ СШ №31 г. ЛипецкДиплом III степени
К. Станислав СергеевичМБОУ Савоськинская СОШ №5Диплом III степени
К. НикитаМБОУ "Супоневская СОШ №2" Брянского районаДиплом III степени
С. Кристина ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия № 93 г. ЧелябинскаДиплом III степени
М. Иванмуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5Диплом III степени
К. Дмитриймуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5Диплом III степени
П. Анна ЮрьевнаГБОУ Школа №1527 города МосквыДиплом III степени
К. ВикторСОШДиплом III степени
Б. Анна ДмитриевнаМАОУСОШ 10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анна ВладимировнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Е. ВикторияМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом I степени
А. Елизавета РудольфовнаМАОУ Диплом I степени
В. Алёна СергеевнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом I степени
Л. Максим ИгоревичМБОУ "Берновская СОШ" им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
К. Ирина ГригорьевнаМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Г. Вероника ВалерьевнаМБОУ Луговская СОШДиплом II степени
Т. Алёна ДмитриевнаМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
К. Мария ВладимировнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г.Клин,Московская областьДиплом II степени
Б. Полина ВитальевнаМАОУ «Лицей №36» г. СаратовДиплом II степени
К. Михаил СергеевичСОШДиплом II степени
В. Анна РомановнаВидновский художественно-технический лицейДиплом III степени
П. Кристина АлександровнаВидновский художественно-технический лицейДиплом III степени
Е. Викторстаница Бессергеневская МБОУ СОШ № 41Диплом III степени
А. МарияМКОУ "Печениченская ОШ"Диплом III степени
Б. Варвара Дмитриевнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом III степени
М. Ксения Павловнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом III степени
П. Виктория ОлеговнаМБОУ СШ№31 г. СургутаДиплом III степени
П. Снежана ПавловнаМБОУ СШ№31 г. СургутаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Данил АлександровичРаменская МОУ СОШ № 8Диплом I степени
А. СамираМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом I степени
А. Егор ИгоревичВидновский художественно-технический лицейДиплом II степени
К. Елизавета ЮрьевнаВидновский художественно-технический лицейДиплом II степени
П. Маргарита ЮрьевнаВидновский художественно-технический лицейДиплом II степени
Ф. Михаил АндреевичВидновский художественно-технический лицейДиплом II степени
А. МарияМБОУ "СОШ №19"Диплом II степени
С. Ксения АлександровнаМАОУСОШ 10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Лариса ВячеславовнаМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
К. Ксения АлексеевнаМОУ СОШ с УИОП 38Диплом II степени
А. Екатерина ЮрьевнаМБОУ гимназия №1Диплом III степени
С. Мехрибанстаница Бессергеневская МБОУ СОШ № 41Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Мария СергеевнаМБОУ "Айская школа"Диплом I степени
К. Виктория АндреевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
С. АлексейМБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
К. Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ 64, г. ИркутскДиплом II степени
Э. Руслана РомановнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
Ж. АдрианМБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
М. Виктор ВикторовичДиплом II степени
Ш. Анастасия ВладимировнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Ф. Ангелина АлександровнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
К. Лилия ГригорьевнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
Д. Милана СайтемиевнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
К. Никита СергеевичМБОУ "СШ №4 имени Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина"Диплом III степени
Б. Софья СергеевнаМБОУ "СШ №4 имени Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина"Диплом III степени
Л. Анна СергеевнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом III степени
Ш. Алина ВикторовнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Анастасия СергеевнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
Г. Динара СулеймановнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
Г. Алигаджи АбдулагаджиевичМОУ СОШ №3Диплом III степени
С. Данила СергеевичМОУ СОШ №3Диплом III степени
Б. Гизбула ЗайнудиновичМОУ СОШ №3Диплом III степени
Я. Николай ЕвгеньевичГКОУ ВСШ № 1 Волгоградской областиДиплом III степени
Ж. Владилена АнатольевнаМКОУ Кадыйская СОШДиплом III степени
К. ОльгаМБОУ "ПЛ№24" г. РубцовскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ЮлияМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Д. ЕкатеринаМБОУ "ПЛ№24" г. РубцовскДиплом III степени
С. Елена АндреевнаМБОУ СОШ № 1, г. Тулун, Иркутская областьДиплом III степени
М. ОлегВечерняя (сменная) школа №7 г. УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. К.в.ГБПОУ ВО "Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова"Диплом I степени
Е. М.с.ГБПОУ ВО "Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова"Диплом I степени
С. В.а.ГБПОУ ВО "Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова"Диплом I степени
Т. С.а.ГБПОУ ВО "Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова"Диплом I степени
Х. С.р.ГБПОУ ВО "Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова"Диплом I степени
К. ТатьянаГБПОУ "Шахунский агропромышленный техникум"Диплом I степени
Б. Мария СергеевнаГОБПОУ Усманский многопрофильный колледжДиплом I степени
Я. Я.ю.ГБПОУ ВО "Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова"Диплом II степени
П. Ирина АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Ш. Анастасия АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Ч. Екатерина АндреевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Б. Георгий РустамовичГБПОУ "ЧГПГТ им.А.В.Яковлева"Диплом III степени
С. Дарья ЮрьевнаРоссошанский филиал ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом III степени
Т. Диана АлександровнаРоссошанский филиал ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом III степени
К. Анастасия АлексеевнаРоссошанский филиал ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом III степени
К. Оксана НиколаевнаРоссошанский филиал ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом III степени
К. Юлия АлексеевнаРоссошанский филиал ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Ольга МихайловнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Г. Андрей СергеевичКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
М. Данила АлексеевичКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
В. ВасилисаГОБПОУ "Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий"Диплом III степени
И. Луиза РадильевнаОАОУ СПО "Астраханский социально- педагогический колледж"Диплом III степени
Б. Елизавета ВалерьевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Б. Константин АлександровичСеровский Металлургический техникумДиплом III степени