[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В начале учебного года почти 400 учеников начальной школы присоединились к участию в нашей олимпиаде по окружающему миру. Самыми активными были учащиеся и Нижнего Одеса, Буйнакска, Юрюзани, Мирного, Астрахани, Тоншаево и Нижнего Тагила.

Все участники получили заслуженные награды. Победителям и призерам олимпиады мы выдали дипломы, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности, которые уже пополнили их портфолио.

Поздравляет победителей олимпиады и приглашаем всех к участию к участию в новых олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пригородова Вероника МихайловнаМБОУ Манычская СОШ, Ростовская область,Багаевский районДиплом I степени
Галкина Анна АндреевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Гололобов Даниил ДенисовичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Филатов Дмитрий ВладимировичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Алеманов Артём АркадьевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Марченков Кирилл АлександровичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Кривцов Егор ДенисовичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Царёв Данила ЕвгеньевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Пешехонова Елена ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Калинушкина Александрамбоу сош 17 г.ПензыДиплом I степени
Наумов Кирилл ВалерьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Зотиков Матвей АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом I степени
Вавилова Софья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Коровина Кира Кирилловнаим.А.С.ПоповаДиплом I степени
Михайлюк Тимофей АндреевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Стебнева Наталья СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Крафт Александр РомановичМБОУ СОШ № 167 г. НовосибирскДиплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Зарипов Леонид РустамовичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Герова Анна ВладимировнаГБОУ Школа № 1208Диплом I степени
Бровиков Илья ДмитриевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Ампилогова Алиса ЯрославовнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Капутская Екатерина ВитальевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Немытова Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Колмакова Алиса АлександровнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Захаров Игорь МихайловичДиплом I степени
Филиппов Вячеслав КонстантиновичСредняя общеобразовательная школа имени А.С.Попова городского округа Власиха Московской области Диплом I степени
Нехороших Никита СергеевичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Лебедева Полина КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Пышненко Андрей ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Сосолопова София АлександровнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Тарин Дмитрий АлександровичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом I степени
Лузина Диана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 17" г. ВоткинскДиплом I степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Арисов Арсений ЮрьевичГБОУ г. Москвы "Школа №2048"Диплом II степени
Комаров Сергей МихайловичМАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска"Диплом II степени
Бокатая ОляГКУ СО ЦП ДОПР СОЗВЕЗДИЕ КОРРЕКЦИОННЫЙДиплом II степени
Устинова АнастасияМБОУ Лицей "ПРЕСТИЖ"Диплом II степени
Чириков Алексей АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Конева Дарья ВикторовнаЛицей 4Диплом II степени
Годзелих Диана АлексеевнаМБОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Ниденс Валерия АлександровнаМБОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Натейкина Олеся СергеевнаМБОУ "Краснопольская СШ"Диплом II степени
Романова Екатерина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Терновая МарианнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 69Диплом II степени
Бездомникова ПолинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 69Диплом II степени
Петров ТимофейГКУ СО ЦП ДОПР СОЗВЕЗДИЕ КОРРЕКЦИОННЫЙДиплом II степени
Глазунов Сергеймбоу сош 17 г.ПензыДиплом II степени
Виноградова-Жаброва ЮлияГКОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат "Эверест"Диплом II степени
Айдов Павел ВасильевичМАОУ Школа 172Диплом II степени
Оганнисян Левон ВагеовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 69Диплом II степени
Григорьев ЛевМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 69Диплом III степени
Партина Лилана СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 69Диплом III степени
Абдусаламов ДинисламТверская область, г.Кимры, гимназия Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Романютенко ДарьяДиплом I степени
Чепарин МихаилМБОУ Школа №163Диплом I степени
Гринько ДаниилМБОУ "СШ № 9" г. Новый УренгойДиплом I степени
Колокольчикова Вероника АлексеевнаМАОУ СОШ № 1 г. Наро-Фоминск Диплом I степени
Бурлова Ксения Юрьевнасош 31Диплом I степени
Пшеничникова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Капитонова Полина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Тоги Вячеслав ЕвгеньевичТМК ОУ "Дудинская средняя школа №1"Диплом I степени
Лырмин Максим ЭриковичТМК ОУ "Дудинская средняя школа №1"Диплом I степени
Якимчук Ксения АртемовнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Кузнецова Софья ВитальевнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Матвиенко Мария ЮрьевнаГимназия №3 г.АстраханьДиплом I степени
Карпова Ольга АлексеевнаМАОУ СОШ №140Диплом I степени
Идрисова Камилла ЭриковнаМОУ СОШ 13Диплом I степени
Рябкова Мирослава ДмитриевнаМБОУ "Центр образования № 12" г. ЧереповецДиплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Стадник Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Ахмедова Дарина ДинаровнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Клычкова Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
Харламова Кира СергеевнаГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.КапицыДиплом I степени
Котова МаргаритаМБОУ СОШ №44 г. ХабаровскДиплом I степени
Герова Мария ВладимировнаГБОУ Школа № 1208Диплом I степени
Котова Екатерина Дмитриевнашкола 13Диплом I степени
Вакула Егор ДенисовичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Быров Михаил ДмитриевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №7Диплом I степени
Катаева Ксения АндреевнаМОБУ Тыгдинская СОШДиплом I степени
Урядина Виктория ИгоревнаДиплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Шарашенидзе Анна Акакиевна2А класс, МБОУ "СОШ №2" г. Реутов.Диплом I степени
Воронина Ульяна Ивановна11 школаДиплом I степени
Ташбулатова Диана ОлеговнаМОАУ "Гимназия №1" г. ОренбургаДиплом I степени
Сукин ТимофейМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Фрейберг Юлия АндреевнаДиплом II степени
Белоногова ВасилисаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Московая Камилла Геннадий КызыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Слепёнкова ЕлизаветаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Араштаева Анастасия ВитальевнаМБОУ "Краснопольская СШ"Диплом II степени
Дядькина Дарья ИвановнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Рындина Арина АндреевнаМБОУ Кольская СОШ №2 г.КолаДиплом II степени
Митрофанов Антон ВитальевичМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом II степени
Буркова Кристина ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 1 города Мирного Архангельской областиДиплом II степени
Комарова Анастасия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Кононова Карина ШавкатовнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Гончаров Илья ВитальевичМБОУ СОШ № 1 города Мирного Архангельской областиДиплом II степени
Сергеев Игорь НиколаевичГБОУ СОШ пос. СургутДиплом II степени
Лабутина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Ануфриева Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ 4 г. КорсаковаДиплом II степени
Соловова АнастасияМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом II степени
Цебетова Нелли АнтоновнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Матросов Матвей СергеевичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Самохин Антон ВитальевичМБОУ "СШ №14" г. НижневартовскДиплом II степени
Родителев ЕвгенийРеспублика Казахстан, павлодарская область, г. Павлодар, школа-лицей 16Диплом II степени
Пастушков Александр ДенисовичМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Карякина Ирина РомановнаГБОУ Школа № 1228 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Левкина Зоя АндреевнаМБОУ Школа №120 г.о. СамараДиплом II степени
Зинатулина Софья ФанусовнаДиплом II степени
Курепин Сергей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Малышев Арсений СергеевичМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Малыхин Глеб ИльичМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом II степени
Забава Анна ОлеговнаМАОУ СОШ № 1 г. Наро-Фоминск Диплом II степени
Марванова Вероника ВадимовнаГБОУ школа 1208 СП 4Диплом II степени
Ильясова Лилия ИльдаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Петрова Елизавета ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Титова Эвелина АлександровнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Молчанов АлександрМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 МО Кореновский районДиплом II степени
Салахов ГордейГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Карпычев В. А.Диплом III степени
Сляднев Артём ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 1 города Мирного Архангельской областиДиплом III степени
Шульмина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Кулак Максим СергеевичМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Никитин Данил ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Мухамбетжанова Азалия РавилевнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом III степени
Татаева Вера АндреевнаМБОУ СОШ № 1 города Мирного Архангельской областиДиплом III степени
Рязанова Маргарита АндреевнаМБОУ лицей №3Диплом III степени
Пилюгин Денис АлександровичМБОУ СОШ № 1 города Мирного Архангельской областиДиплом III степени
Мустафинова Мария ЮрьевнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Слепцова Милана ВасильевнаМБОУ "Дойдунская начальная школа - детский сад"Диплом III степени
Шпинёва Варвара РодионовнаМБОУ СОШ № 1 города Мирного Архангельской областиДиплом III степени
Шеметов Артём СергеевичМБОУ СОШ № 1 города Мирного Архангельской областиДиплом III степени
Панькова Есения ОлеговнаМБОУ Пушкинский пролицей №78Диплом III степени
Евсеенко Зоя Андреевнашкола № 68 г.ВладивостокДиплом III степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Удовичко Артем НиколаевичДиплом I степени
Курилова Анастасия ИвановнаМАНОУ "Шуховский лицей"Диплом I степени
Струкова Любовь СергеевнаМБОУ Средняя Школа № 64Диплом I степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Скопцов АтремОЛГДиплом I степени
Сергеева НадеждаГБОУ СОШ пос. СургутДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Зотова Полина АлексеевнаМБОУ школа № 139Диплом I степени
Чепик Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Рябкова Мирослава ДмитриевнаМБОУ "Центр образования № 12" г. ЧереповецДиплом II степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Черный Александр ЕвгеньевичРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом II степени
Лебедев Вадим МихайловичМБОУ школа № 139Диплом II степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом II степени
Шестухин Дмитрий БорисовичМАОУ "ЦО 1" Г.БелгородДиплом III степени
Фоломеев Матвей АлексеевичМБОУ школа № 139Диплом III степени
Поняшкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Корнюшина Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ 1Диплом III степени
Шайхиева Полина АйдаровнаМБОУ школа № 139Диплом III степени
Смоляков АртемЯНАО. Г. ГУБКИНСКИЙ . ШКОЛА №5Диплом III степени
Силина ЕлизаветаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Лунин Михаил ЮрьевичМБОУ "Школа№54"Диплом III степени
Мартынов Ярослав АнтоновичМБОУ "Школа№54"Диплом III степени
Буракова Анна МаксимовнаМБОУ «Гимназия №1 «Юнона»Диплом III степени
Аскерханов МухаммадМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом III степени
Банников ГеоргийШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом III степени
Батанов Тимофей НикитичМБОУ школа № 139Диплом III степени
Оганесов МатвейАОУ СОШ №14Диплом III степени
Горячов ИванАОУ СОШ №14Диплом III степени
Горячов ИльяАОУ СОШ №14Диплом III степени
Долотов АлександрАОУ СОШ №14Диплом III степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Соболев Роман МаксимовичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соловьёва Дарья АлексеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом I степени
Кучеренко АрсенийМКОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Кукушкин Даниил АлександровичМОУ Тоншаевская СОШДиплом I степени
Чирков МатвейМОУ Синьковская СОШ № 1Диплом I степени
Сухарева Екатерина ИвановнаМОУ Синьковская СОШ № 1Диплом I степени
Петрова Анастасия АлександровнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом I степени
Салтыкова Арина ДмитриевнаБашмаковская средняя школа № 1Диплом II степени
Булгакова ЮляМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом II степени
Колобов ДмитрийГБОУ СОШ № 420 Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Рубинчик Семён ВладимировичМБОУ СОШ № 17Диплом II степени
Кирьянов Евгений ИгоревичМАОУ СОШ №136Диплом II степени
Логинова Дарья СергеевнаМОУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Князев АлександрМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом II степени
Яушева МаграритаМБОУ Лицей №6Диплом II степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Дёмин Андрей ДмитриевичМБОУ СОШ №21 г. БелгородаДиплом III степени
Фартышев ЕгорМАОУ гимназия №56 г. ТомскДиплом III степени
Писенко ЯнаМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом III степени
Исаева Алина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №22Диплом III степени