Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В начале учебного наша всероссийская олимпиада по технологии помогла почти 400 ученицам 5–11 классов и студенткам I-II курсов ССУЗ систематизировать знания, полученные на занятиях. К участию в этом образовательном соревновании присоединилось более 200 учащихся из Рязани, Иркутска, Новоульяновска, Самбурга, Светлодольска.

Участницы олимпиады показали высокий уровень знаний и мы выдали им заслуженные награды. Победителям и призерам мы вручили дипломы, а всем остальным — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады награждены именными свидетельствами и благодарностями.

Поздравляем победителей и приглашаем всех желающих к участию в новых сезонах наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нурмагомедова ДанизаГГИМХОДиплом III степени
Семушина МарияКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Степанова ВероникаМБОУ СОШ с. АкшуатДиплом III степени
Зырянова ВикторияКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савкина ДарьяМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом I степени
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ 3Диплом I степени
Каримова Лина МаратовнаМБОУ гимназия 7 г. КазаниДиплом II степени
Булыгина Виктория ЭдуардовнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Калуцких Полина ИвановнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Натапова Анастасия АртуровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 имени Героя России А.В.Козина» Ново-Савиновского района г.Казани.Диплом II степени
Романова Людмила Денисовнасредняя общеобразовательная школа №50 ОАО Диплом II степени
Шулакова Мария ВладиславовнаМБОУ "Гимназия№7" г.КазаньДиплом II степени
Кустова ЕлизаветаМКОУ Чикская СОШ № 6 имени Героя Советского союза № 6 им. Героя Советского Союза Д.К. ПотаповаДиплом II степени
Чугунова Полина СтаниславовнаМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
Казанцева Юлия СергеевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом II степени
Пименова АлёнаМБОУ "Школа № 9 для детей с ОВЗ" Диплом III степени
Инвияева ЛилианнаМКОУ"ШИСОО" села Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Сбитнева Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №22 г. КовровДиплом III степени
Юшина ВасилисаМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом III степени
Котельникова ВикторияМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом III степени
Хайбулаева ФатимаГГИМХОДиплом III степени
Набиева МарьямГГИМХОДиплом III степени
КрасавинаМБОУ гимназия № 7 г.Казани им. КозыреваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова София ОлеговнаАОУ школа №1Диплом I степени
Коробова ПолинаМКОУ"ШИСОО" села Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Токарева Ксения ДмитриевнаАОУ школа №1Диплом II степени
Агаджанян Юлия НиколаевнаМКОУ "СШ с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Светкина Александра СергеевнаМБОУ ООШ № 269Диплом I степени
Брыгина Дарья ИгоревнаАОУ школа №1Диплом II степени
Селёдкина Виктория АлексеевнаМКОУ "Средняя школа № 3 им. А.С. Макаренко" городского округа город Фролово Волгоградской областиДиплом II степени
Безрукова Дарья АлександровнаМКОУ "Средняя школа № 3 им. А.С. Макаренко" городского округа город Фролово Волгоградской областиДиплом II степени
Аветисян Анастасия ВладимировнаАОУ школа №1Диплом II степени
Самуйлова Ольга СергеевнаМБОУ ООШ № 269Диплом II степени
Давыденко Александра РомановнаМКОУ "СШ с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска"Диплом II степени
Соболева Екатерина ФёдоровнаМАО СОШ №15Диплом II степени
Кожина Ольга ДмитриевнаМАОУ СОШ №15 г. Балашиха, Железнодорожный район.Диплом II степени
Шмагина Анастасия АлександровнаМОУ Криушинская средняя школаДиплом III степени
Романова Влада ИвановнаМКОУ "Средняя школа № 3 им. А.С. Макаренко" городского округа город Фролово Волгоградской областиДиплом III степени
Храмова Анна СергеевнаМОУ Криушинская средняя школаДиплом III степени
Рыбчинская Валерия АндреевнаМАОУ СОШ №15 г. Балашиха, Железнодорожный район.Диплом III степени
Канаушкина Кристина АндреевнаМКОУ СОШ №3 Ставропольского края Труновского района с.БезопасноеДиплом III степени
Козлова Ксения СергеевнаМОУ Криушинская средняя школаДиплом III степени
Бацалёва Анастасия СергеевнаСОШ №1Диплом III степени
Шестакова ВалентинаМКОУ Чикская СОШ № 6 имени Героя Советского союза № 6 им. Героя Советского Союза Д.К. ПотаповаДиплом III степени
Погадаева Юлия ВладиславовнаМБОУ ООШ № 269Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зеленёва ВераКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Круглова Софья ЮрьевнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом II степени
Силенко Алина АнтоновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5"Диплом II степени
Кравчук Ксения ДенисовнаМКОУ "СШ с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Салиндер МилленаМКОУ"ШИСОО" села Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Шадрина АнастасияКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Щетинина СофьяКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Евсеева МаринаКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Евсеева АнастасияКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Иванова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ N6 г. Лениногорска РТДиплом III степени
Валикова Дарья АлександровнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крамбол На Анастасия АлександровнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом II степени
Гриднева Мария АлександровнаМАОУ «СОШ№24 с УИОП»Диплом III степени
Нерсесян ЭммаМКОУ СОШ №3 Ставропольского края Труновского района с.БезопасноеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кляченкова Анастасия ЕвгеньевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Мягченко Наталья СергеевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Сафронова Татьяна АлександровнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Сивушкова Алёна МихайловнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Бурлева Альбина МихайловнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Иванова Екатерина ТимофеевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Смирнова Мария ВячеславовнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени
Константинова Анастасия ИгоревнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени
Павловская Марина ВладимировнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени
Фролова Татьяна АлександровнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда