Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики). Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В сентябре стартовала всероссийская олимпиада по технологии для учеников 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. К участию в этом образовательном соревновании присоединилось почти 100 учениц из Стерлитамака, Евпатории, Южноуральска, Сергача и других городов.

Участники олимпиады показали высокий уровень знаний, поэтому мы с радостью подготовили для них заслуженные награды. Победителям и призерам мы вручили дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады награждены именными свидетельствами и благодарностями.

Поздравляем победителей и приглашаем всех желающих к участию в новых сезонах наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мавлеутдинов Роман МаксимовичМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Халиуллин Руслан МаратовичМАОУ "СОШ №38"Диплом II степени
Балотин Максим КирилловичМКОУЗСШ№2Диплом II степени
Корниенко Никита ВадимовичМОБУ СОШ №1 с.ИнзерДиплом II степени
Шамаров ВладимирМКОУЗСШ№2Диплом III степени
Шарапов Павел АлексеевичМКОУЗСШ№2Диплом III степени
Андрианов Руслан РифовичМБОУ "Сармановская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вотяков Олег АндреевичМКОУ "Школа-интернат 13"Диплом I степени
Новоженин Никитамоу лицей №8 "олимпия"Диплом II степени
Натрусный Игорь СергеевичМКОУ СКОШ №7Диплом II степени
Реутов ВладиславМБОУ СОШ №55Диплом II степени
Закиев Артур РустамовичМБОУ ООШ с. ГайниямакДиплом II степени
Кадатенко Степан ВикторовичМКОУ Порошинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Таратун АлександрМБОУ СОШ №55Диплом I степени
Ревенский МихаилМБОУ СОШ №55Диплом I степени
Беспалко ЕгорМБОУ СОШ №55Диплом I степени
Подковский Николай АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. ЮжноуральскДиплом II степени
Хрулькевич Иосиф Юрьевичмоу лицей №8 "олимпия"Диплом III степени
Максимов АлексейМБОУ "СШ №30"Диплом III степени
Попков Максим Алексеевичмкоузсш№2Диплом III степени
Чегодаев Дмитрий АлександровичМАОУ "СОШ №21" г. Стерлитамак РБДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Круговой СергейДиплом I степени
Ладанов Никита ОлеговичМОБУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Талалаев Владимир СергеевичМАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Афанасьев Максим АндреевичМБОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Борисов Александр ВикторовичМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда