[18-20 августа!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердите участие→

Олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики). Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В сентябре стартовала всероссийская олимпиада по технологии для учеников 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. К участию в этом образовательном соревновании присоединилось почти 100 учениц из Стерлитамака, Евпатории, Южноуральска, Сергача и других городов.

Участники олимпиады показали высокий уровень знаний, поэтому мы с радостью подготовили для них заслуженные награды. Победителям и призерам мы вручили дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады награждены именными свидетельствами и благодарностями.

Поздравляем победителей и приглашаем всех желающих к участию в новых сезонах наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Роман МаксимовичМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Х. Руслан МаратовичМАОУ "СОШ №38"Диплом II степени
Б. Максим КирилловичМКОУЗСШ№2Диплом II степени
К. Никита ВадимовичМОБУ СОШ №1 с.ИнзерДиплом II степени
Ш. ВладимирМКОУЗСШ№2Диплом III степени
Ш. Павел АлексеевичМКОУЗСШ№2Диплом III степени
А. Руслан РифовичМБОУ "Сармановская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Олег АндреевичМКОУ "Школа-интернат 13"Диплом I степени
Н. Никитамоу лицей №8 "олимпия"Диплом II степени
Н. Игорь СергеевичМКОУ СКОШ №7Диплом II степени
Р. ВладиславМБОУ СОШ №55Диплом II степени
З. Артур РустамовичМБОУ ООШ с. ГайниямакДиплом II степени
К. Степан ВикторовичМКОУ Порошинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. АлександрМБОУ СОШ №55Диплом I степени
Р. МихаилМБОУ СОШ №55Диплом I степени
Б. ЕгорМБОУ СОШ №55Диплом I степени
П. Николай АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. ЮжноуральскДиплом II степени
Х. Иосиф Юрьевичмоу лицей №8 "олимпия"Диплом III степени
М. АлексейМБОУ "СШ №30"Диплом III степени
П. Максим Алексеевичмкоузсш№2Диплом III степени
Ч. Дмитрий АлександровичМАОУ "СОШ №21" г. Стерлитамак РБДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. СергейДиплом I степени
Л. Никита ОлеговичМОБУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Владимир СергеевичМАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Максим АндреевичМБОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Б. Александр ВикторовичМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда