Всероссийская олимпиада по физкультуре для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В начале учебного года стартовала всероссийская олимпиада «Мега-Талант» по физической культуре. К участию в этой олимпиаде присоединилось более 400 учащихся 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ из Арзамаса, Пензы, Саратова, Костромы, Москвы и Иркутска.

Участники показали высокий уровень знаний и получили достойные награды. Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а всем остальным выдали памятные сертификаты. Для учителей физкультуры мы подготовили свидетельства и благодарности.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в наших новых сезонах олимпиад по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петровнин Иван ЕвгеньевичГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом I степени
Фарков Егор ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №10 имени А.Е. БочкинаДиплом I степени
Матросов ТимофейМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов 85"Диплом I степени
Гнатенко Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке"Диплом I степени
Мозина ЮлияМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов 85"Диплом I степени
Ерикова ЕкатеринаМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов 85"Диплом I степени
Куракина ЕкатеринаМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов 85"Диплом I степени
Михайлюк Сабина ТурабовнаМБОУ Мало-Вязёмская СОШДиплом I степени
Смолин Артем АлександровичМБОУ Мало-Вязёмская СОШДиплом I степени
Сунгуровский Илья РомановичМБОУ Мало-Вязёмская СОШДиплом I степени
Галиуллина Ляйсан РаисовнаМБУ СОШ №25 г.Альметьевск, РТДиплом I степени
Щеглов Максим АндреевичМАОУ "СОШ № 94"Диплом I степени
Инякин ДаниилМБОУ "СОШ № 40" г.Братск Иркутская областьДиплом I степени
Михайлова АнастасияМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
Кудинова СофьяМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
Михайлова Анна АлександровнаЛицей №4 г.ЧебоксарыДиплом I степени
Иванов Денис ИлиевМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Лапаев ДенисКОУ ВО "Елань -Коленовский ЦППМСП" ,Новохоперский район, Воронежская областьДиплом II степени
Денисенко Алина ДмитриевнаМБОУ СШ №31 Диплом II степени
Вьюшкина АлёнаМБОУ "Каргасокская СОШ-интернат № 1"Диплом II степени
Колобанова ПолинаОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Чупрова АнгелинаМБОУ "СОШ№40"Диплом III степени
Захаров БогданОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Шустер АндрейОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Морозова АнисияОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Бреннер АркадийОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Питюков Егор АлександровичМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов 85"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смычкова Софья ИгоревнаМАОУ "Лицей N4" город ЧебоксарыДиплом I степени
Хрипков Дмитрий ЮрьевичГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом II степени
Миллер Богдан ОлеговичМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Репкина НинаКОУ ВО "Елань -Коленовский ЦППМСП" ,Новохоперский район, Воронежская областьДиплом II степени
Серышева Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ №40"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богданова Земфира ПетровнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом I степени
Форостяная Татьяна СергеевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом I степени
Курицына Анастасия СергеевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом I степени
Пичурина Варвара ДмитриевнаМАОУ Гимназия №1, г. Балаково, Саратовской областиДиплом I степени
Биктанова Карина РомановнаМОАУ СОШ школа №4, г. Орск 7"В" классДиплом I степени
Морозова Дария АлександровнаМБОУ Гимназия №2 Диплом I степени
Хомутова ВалерияМБОУ Гимназия № 24Диплом I степени
Тютрина ТатьянаМБОУ Гимназия № 24Диплом I степени
Лесникова ПолинаМБОУ Гимназия № 24Диплом I степени
Городецкая ИринаМБОУ Гимназия № 24Диплом I степени
Бубнова Яна ВалерьевнаМАОУ Гимназия №1, г. Балаково, Саратовской областиДиплом II степени
Николаев Кирилл СергеевичМБОУ Лукояновская СШ №1Диплом II степени
Корнилова ЕленаМБОУ Гимназия № 24Диплом II степени
Лавров ВладиславМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Владимирова АнастасияМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Эверстова Диана ВладимировнаМОБУ СОШ №1 г. ЯкутскДиплом III степени
Галимуллин Данил РамильевичМОАУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абакумова Анна ВладимировнаМАОУ СОШ №16 г. ТомскДиплом II степени
Тимофеева Анастасия ВячеславовнаМБОУ "СОШ №64"Диплом II степени
Выходцева Анастасия АндреевнаЛицей №1 Киселевский городской округДиплом II степени
Борисова Валерия ВалерьевнаЛицей №1 Киселевский городской округДиплом II степени
Щербаков Максим АртемовичЛицей №1 Киселевский городской округДиплом II степени
Смирнов Ярослав ПавловичМБОУ СШ №35 г. ИвановоДиплом II степени
Агафонов Никита АлексеевичМАОУ СОШ №40Диплом II степени
Зырянова Александра ИвановнаМАОУ СОШ №16 г. ТомскДиплом II степени
Антипин Глеб АндреевичМБОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Белов Александр НиколаевичДиплом II степени
Ососкова Карина АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Солодуха АртемМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом II степени
Портнова КсенияМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом II степени
Бурмака МарияМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом II степени
Карнаухов СергейГБОУ СОШ № 422 Кронштадтского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Костюк ОльгаМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом II степени
Глод АлександраМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом II степени
Синькова Ольга МихайловнаМБОУ города Костромы " СОШ №11"Диплом II степени
Мамутова Виктория НиколаеваМАОУ СОШ №16 г. ТомскДиплом III степени
Гильмутдинова Софья ИгоревнаЛицей №1 Киселевский городской округДиплом III степени
Морозова Виктория АндреевнаМБОУ Сукромленская СОШДиплом III степени
Соловьёва Елизавета АндреевнаМБОУ города Костромы " СОШ №11"Диплом III степени
Ледник Амалия ХарумовнаГимназия 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пушкина Наталья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Власенко Дарья АндреевнаМБОУ "Гимназия №2" г.НижневартовскДиплом I степени
Масалова МаринаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
Терёхин Иван ВячеславовичМБОУ-ЦО № 27Диплом II степени
Ракитская Ксения АлексеевнаМБОУ-ЦО №27Диплом II степени
Савченко Ульяна ТарасовнаДиплом II степени
Козлов КириллЦО №27Диплом II степени
Короткова Елена ВладимировнаГимназия №36Диплом II степени
Евелькин Даниил БорисовичМБОУ ЦО №27 Диплом II степени
Замятин Даниил АндреевичМБОУ ЦО №27Диплом II степени
Петровнин ДмитрийМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Афонькин Тимофей АндреевичДиплом II степени
Серегин Степан СергеевичМКОУ "Рязанцевская средняя школа"Диплом III степени
Степанова Ирина ЭдуардовнаМБОУ "Гимназия №46" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Касьян МальвинаМБОУ Мало-Вязёмская СОШДиплом III степени
Рыжова Анна СергеевнаГБОУ СОШ № 422 Кронштадтского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ширко Анна СергеевнаМАОУ «Лицей №42»Диплом I степени
Лебедева Алина ДмитриевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Диплом I степени
Калашникова Татьяна ВадимовнаМБОУ Сукромленская СОШДиплом I степени
Кудрявцева Валерия СергеевнаМОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Яицкая Дарья АндреевнаМАОУ СОШ №20Диплом I степени
Пиняева Ксения РомановнаМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85"Диплом II степени
Михайлова Анастасия ДмитриевнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Юдина Людмила АлександровнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Чурикова Елизавета АлександровнаМБОУ Сукромленская СОШДиплом II степени
Седых Игорь ДмитриевичМБОУ г.Иркутска Лицей № 3Диплом II степени
Аракелян Даяна Ашотовна г. Краснодар МБОУ гимназия 18Диплом II степени
Усольцева Дарья АндреевнаМОУ Лицей 26Диплом II степени
Мизгирев Кирилл АртемовичГБОУ СОШ № 422 Кронштадтского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Бабыкина Наталья ОлеговнаМОУ "Лицей№26"Диплом II степени
Подлепенец ПолинаМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом II степени
Алымов ВячеславМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом II степени
Войт АртемМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом II степени
Стененков ПавелМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом II степени
Локтева Дарья ВикторовнаМБОУ Нкольская СОШ Диплом III степени
Крячко Альбина ИгорьевнаМБОУ Нкольская СОШ Диплом III степени
Панкрушина Алина ЮрьевнаМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85"Диплом III степени
Бережной Юрий ЭдуардовичМБОУ "СОШ №40"Диплом III степени
Сергеев ВадимОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Вещева УльянаОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ивлева Александра ИльиничнаМБОУ "СШ №35" г. ИвановоДиплом I степени
Козлова Юлия ВалерьевнаМБОУ "СОШ №6"Диплом I степени
Миндубаева Регина МарселевнаМБОУ "Гимназия №10 ЗМР РТ" г.ЗеленодольскаДиплом I степени
Сахно Дарья РомановнаЦентр образования №27Диплом II степени
Бадамшин Роман ЛеонидовичМБОУ СОШ №23 г.ИркутскаДиплом II степени
Ивченко София АлексеевнаМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Поддубская АленаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Ушахин АлександрГБОУ СОШ № 422 Кронштадтского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Влазнева Полина СергеевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Никишов Иван АндреевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Суслин Денис ОлеговичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Колотова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом II степени
Саакова Светлана АветисовнаМБОУ Гимназия 18Диплом II степени
Паровина Анастасия АлексеевнаМБОУ города Костромы " СОШ №11"Диплом II степени
Коваленко Злата Сергеевнагимназия 18, краснодарДиплом II степени
Яшунин Дмитрий ВладимировичМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Гатилова Ксения СергеевнаМБОУ гимназия №18Диплом III степени
Хатмуллин Ильнур Ринатович ХМАО-ЮГРА г.Нефтеюганск МБОУ "СОШ №9" Диплом III степени
Чикунова СофияМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Шинкарев Артём ВикторовичМАОУ "Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля"Диплом III степени
Диковинная Вероника АндреевнаМОУ Гимназия ФрязиноДиплом III степени
Дикарева Юлия ИгоревнаМБОУ Белоомутская школа №1Диплом III степени
Зимина Дарья СергеевнаМБОУ гимназия №18Диплом III степени
Исхакова Рената АртуровнаМАОУ лицей 42Диплом III степени
Вашурина Карина СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Божко АлександрГБПОУ СО "ТПК"Диплом I степени
Игнатьев Валерий СергеевичГАПОУ СО "Саратовский областной химико - технологический техникум"Диплом I степени
Кошелева Анастасия АлександровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Грызунов Игорь СергеевичГБПОУ СО ТПКДиплом I степени
Шаляпин Виктор ИвановичГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"Диплом I степени
Бабикова Алена АнатольевнаГБПОУ СО ТПКДиплом I степени
Рубцова Александра СергеевнаГБПОУ Со ТПКДиплом II степени
Дубикова НатальяГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Еремеева АнжеликаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Егорова Елизавета ДмитриевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Сакулина АринаМРТК г.МирныйДиплом III степени
Бобкова Ольга ДмитриевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Горбачева Мария ЛеонидовнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Гаврис Елизавета ОлеговнаГБПОУ СО ТПКДиплом III степени
Андрущенко Александра АндреевнаГБПОУ "МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского" МоскомспортаДиплом III степени
Грязнова Анастасия ДмитриевнаГБПОУ "МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского" МоскомспортаДиплом III степени
Гришанкова Светлана ОлеговнаГБПОУ "МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского" МоскомспортаДиплом III степени
Блинникова Ангелина ОлеговнаСалаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лейбович Наталья ВикторовнаСельскохозяйственный колледжДиплом I степени
Мохов Алексей ИвановичГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"Диплом I степени
Волков Александр ВикторовичГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"Диплом I степени
Елькина Дарья ОлеговнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Нынмыр Сайдана Син-ОоловнаСельскохозяйственный колледж, сельскохозяйственного института, ХГУ им. Н.Ф. КатановаДиплом I степени
Тарасова Анастасия ВладимировнаСельскохозяйственный колледж, сельскохозяйственного института, ХГУ. им. Н.Ф. КатановаДиплом I степени
Кишмерешкина Алена АнатольевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Ивкина Диана ВадимовнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Шубина Дарья СергеевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Хохлова Полина ОлеговнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Кузнецова Александра ЮрьевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Мякшина Ирина АлександровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Полякова Анна АндреевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Забронилов Даниил ЛеонидовичГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Азамова Сабина БахридиновнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Илинбаева Екатерина АлексеевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Падерина Евгения ЮрьевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Трифонова Мария АлексеевнаБашкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом II степени
Старшинова Елизавета АлександровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Киселева Валерия СергеевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Гейль Анжелика ЕвгеньевнаФГБОУ ВО ХГУ им. Н.Ф. Катанова "Сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Махова Евгения АлександровнаГБПОУ КК КАСТДиплом III степени
Минькова Диана ОлеговнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Ковальчук Наталья ИвановнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Кутлизаманова Лилия РишатовнаГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледжДиплом III степени