Всероссийская олимпиада по французскому языку для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В начале этого года мы традиционно провели олимпиаду по французскому языку для учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Почти 400 учащихся из Омска, Тореза, Харцызска, Москвы, Перми, Минска, Сочи присоединились к участию в олимпиаде, чтобы систематизировать свои знания и получить достойные награды.

Мы наградили победителей и призеров дипломами, а всех остальных поощрили памятными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады получили именные свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Наумов Даниил ВладимировичМБОУ СОШ №16 г. ПензыДиплом I степени
Евсеев АндрейМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ СОШ No 2 им.Адмирала Ушакова, г. ГеленджикДиплом I степени
Махненко Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языка МО Ногинский районДиплом I степени
Кудряшов ДанилМОБУ Гимназия №14Диплом II степени
Енькова Мария НиколаевнаМОУ СШ №78 г.ВолгоградаДиплом II степени
Шишкина ЕкатеринаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Смирнова Ксения НиколаевнаГБОУ школа №1541Диплом II степени
Сенина Ксения АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение общая средняя образовательная школа №22Диплом II степени
Звонова АннаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ганишева Фариза Исаевна МОУ Гимназия 1Диплом I степени
Елисеев Матвей ДмитриевичМОУ Гимназия 1 г. ЖуковскийДиплом I степени
Гаракоева София Алихановна МОУ Гимназия 1Диплом I степени
Сухора Алёна МаксимовнаМАОУ СОШ № 121Диплом I степени
Заварыкина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 47 г. ПензыДиплом I степени
Борботько Юна ВладимировнаМОБУ Гимназия № 15 им. Н.Н.Белоусова г. СочиДиплом I степени
Пушкарева Дарья АнатольевнаМБОУ СОШ №8 г. Каменск-ШахтинскийДиплом I степени
Ардашева Диана ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 17" Диплом I степени
Мартынов Владимир НиколаевичМБОУ гимназия "САН" г.ПензыДиплом I степени
Бибик Ирина АлексеевнаМАОУ СОШ № 121Диплом I степени
Филатова Ева МаксимовнаМАОУ СОШ № 121Диплом I степени
Логвиненко Елизавета РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение общая средняя образовательная школа №22Диплом I степени
Кушняк УльянаЛингвистический центр "Дельфин" г. Берёзовский Свердловской обл.Диплом I степени
Торшин ИванЛингвистический центр "Дельфин" г. Берёзовский Свердловской обл.Диплом I степени
Косицын Максим ЕвгеньевичМАОУ СОШ №43Диплом II степени
Сидельникова Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ № 121Диплом II степени
Дробязко Александра Юрьевна МОУ Гимназия 1Диплом II степени
Новикова Александра НиколаевнаГБОУ СОШ №639Диплом III степени
Мордвинов Георгий Анатольевич МОУ Гимназия 1Диплом III степени
Петрова Анна Брониславовна МОУ Гимназия 1Диплом III степени
Якименко Майя Александровна МОУ Гимназия 1Диплом III степени
Пацула Анна АлексеевнаМАОУ СОШ №43Диплом III степени
Смирнова Виктория ИгоревнаМАОУ СОШ №43Диплом III степени
Шорников МихаилМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Галкина Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ № 121Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Диева Александра МаксимилиановнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1284" Диплом I степени
Прудченко Алла ВладимировнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1284" Диплом I степени
Чижов Владислав МаксимовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1284" Диплом I степени
Аббасова ДжамиляМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом I степени
Харитонова Ангелина СергеевнаМБОУ ЦО №36 г. ТулыДиплом I степени
Тошова Мария ТошматовнаМБОУ ЦО №36 г. ТулыДиплом I степени
Леонова Ксения АндреевнаМБОУ ЦО №36 г. ТулыДиплом I степени
Абдрахманов Григорий ВитальевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1284" Диплом I степени
Корыткина Анастасия МаксимовнаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Ногинский Михаил МихайловичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1284" Диплом I степени
Кубракова Марина ДмитриевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1284" Диплом I степени
Абдрахманова Елизавета ВитальевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1284" Диплом I степени
Гумроян Эмма Робертовна МОУ Гимназия 1Диплом II степени
Замошникова Ирина Юрьевна МОУ Гимназия 1Диплом II степени
Мхоян Элеонора Арменовна МОУ Гимназия 1Диплом II степени
Игнатович Анастасия Андреевна МОУ Гимназия 1Диплом II степени
Клековкина Валерия МихайловнаМБОУ ЦО №36 г. ТулыДиплом II степени
Пантюков Артур АндреевичМБОУ ЦО №36 г. ТулыДиплом II степени
Крупчатников Максим МихайловичМАОУ СОШ № 27 г.ПермиДиплом II степени
Деева Татьяна ЮрьевнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Рогачев Артем ДмитриевичМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языка МО Ногинский районДиплом II степени
Троицкая АнастасияМБОУ СОШ №45 Ногинский районДиплом III степени
Рогина ДарьяМБОУ СОШ №45 Ногинский районДиплом III степени
Каракеян Анна АмазасповнаМОУ Гимназия 1Диплом III степени
Никитина Анна ГеннадьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Попова Екатерина ВалерьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Шкутан Дарья АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Шкутан Елизавета АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Видякина Елизавета АлександровнаМАОУ Гимназия №26 им.Андре МальроДиплом III степени
Бурмистрова СветланаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Левоненко Кристина АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Чернова ПолинаМБОУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Крылов Николай ФилипповичЛицей ЛобняДиплом III степени
Клюева Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ № 27 г.ПермиДиплом III степени
Щебаров Вадим ДенисовичМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языка МО Ногинский районДиплом III степени
Чернозерская Яна РомановнаМОУ Гимназия 1 г. ЖуковскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Третьякова Анна РобертовнаМАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Бутылин ГлебМБОУ"Гимназия №5"г.БелгородаДиплом I степени
Федоренко АнастасияМБОУ"Гимназия №5"г.БелгородаДиплом I степени
Питомец ЕлизаветаМБОУ"Гимназия №5"г.БелгородаДиплом I степени
Резникова МарияМБОУ"Гимназия №5"г.БелгородаДиплом I степени
Орлова ЕлизаветаМБОУ"Гимназия №5"г.БелгородаДиплом I степени
Голодова АлисаМАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Амирова ИринаДиплом II степени
Фазулова Василиса ОлеговнаМБОУ СОШ № 45 с углубленным изучением иностранного языка с.Ямкино Ногинского районаДиплом II степени
Дымова Мария АлексеевнаДиплом III степени
Гаврилова Анастасия АлександровнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Лапун Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Маклакова Анастасия ВладимировнаМАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бондаренко Александр ЮрьевичМАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Запашная Анастасия МстиславовнаМОБУ Гимназия № 1 г. СочиДиплом I степени
Борботько Владимир ВладимировичМОБУ Гимназия № 15 им. Н.Н.Белоусова г. СочиДиплом I степени
Раскина Мария ВладимировнаМБОУ СОШ № 45 с углубленным изучением иностранного языка с.Ямкино Ногинского районаДиплом I степени
Ярков Степан СергеевичМАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Керова Александра ВитальевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом I степени
Соколова Снежана АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом I степени
Сивкова Анастасия ВладимировнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом I степени
Мирошина Мария ОлеговнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом I степени
Кусмарцева Алина АндреевнаМОУ СШ №78 г.ВолгоградаДиплом I степени
Сургуладзе Марьяна БесиковнаМБОУ СОШ № 45 с углубленным изучением иностранного языка с.Ямкино Ногинского районаДиплом I степени
Калинина Дарья ВалентиновнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом I степени
Бондаренко Владислав ЮрьевичМАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Буюкян Анна АртуровнаМОБУ Гимназия № 1 г. СочиДиплом II степени
Галаева Елизавета АлександровнаМБОУ СШ N1 им. М. Горького город АрзамасДиплом II степени
Рьянова Ева ВадимовнаМБОУ СШ N1 им. М. Горького город АрзамасДиплом II степени
Шапорова Анна ВладимировнаМАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
Новоселова Яна ДмитриевнаМАОУ СОШ №43Диплом III степени
Антохий Анна-МарияГБОУ Школа 1354Диплом III степени
Кудряшов Кирилл МихайловичМБОУ СОШ № 45 с углубленным изучением иностранного языка с.Ямкино Ногинского районаДиплом III степени
Гончаров Ефим ТимофеевичМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Девятова Софья АлександровнаМАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
Лоскутов Григорий СергеевичМАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
Михайлова ДарьяМБОУ"Гимназия №5"г.БелгородаДиплом III степени
Быстрик ПолинаМБОУ"Гимназия №5"г.БелгородаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тиханова Анастасия АндреевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1284" Диплом I степени
Гончарова Александра КонстантиновнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1284" Диплом I степени
Асратян ВалентинаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом II степени
Глазкова Анна АльбертовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Кошпаренко Алина СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мищенко ДарьяГБОУ Школа 1354Диплом I степени
Сорокина Ольга АнтоновнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1284" Диплом II степени
Локтева Анастасия ДмитриевнаМОУ "Гимназия г. Тореза"Диплом III степени
Матвиенко Мария НиколаевнаХарцызская общеобразовательная школа № 1 Донецкая Народная Республика Диплом III степени
Автионова Елена СергеевнаМБОУ "Лицей № 17" Диплом III степени
Сеферян Роберт РобертовичМОБУ Гимназия № 1 г. СочиДиплом III степени
Ишханова Элиза ПавловнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1284" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шапиренко Алексей СергеевичБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом I степени
Цуканов Олег ЕвгеньевичБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом III степени
Веденеев Александр ВячеславовичБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симакова Татьяна НиколаевнаСочинский государственный университетДиплом II степени
Лебедева Дарья ИгоревнаСочинский государственный университетДиплом III степени
Евсикова Елизавета АлександровнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом III степени
Куракова Ирина ПавловнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом III степени