Всероссийская олимпиада по химии для 8–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Почти 1000 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов из Красноярска, Таллина, Новосибирска, Сургута, Оренбурга и Серова в начале года присоединились к участию в нашей всероссийской олимпиаде по химии.

Мы наградили участников, подготовив для них награды, соответствующие продемонстрированному уровню знаний. Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы с нетерпением ждем следующей встречи со всеми участниками. Для вас и всех желающих уже готовы новые конкурсы и олимпиады по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полякова Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Горшкова Олеся АлексеевнаМБОУ СШ №16 г. ПавловоДиплом I степени
Желтикова Екатерина АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №55 г.ЛИПЕЦКА «ЛИНГВИСТ»Диплом I степени
Кравец Максим АндреевичМАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска"Диплом I степени
Эпштейн Софья ГеоргиевнаМАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска"Диплом I степени
Ламсков А.мМБОУ Горковская СОШДиплом I степени
Романов Семён АндреевичМАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска"Диплом I степени
Пегушина Светлана ВладимировнаМАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска"Диплом I степени
Розводовская Мария АнатольевнаЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца Диплом I степени
Резчикова Валерия МаксимовнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Артамонова Мария ВладировнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Лыкова Ксения РомановнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Бухарова Диана БулатовнаМАОУ гимназия №56 г. ТомскаДиплом I степени
Баженова Софья ВладимировнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Адигезалова Суат НусретовнаГБОУ "Лицей №1793 "Жулебино"Диплом I степени
Кубанова СайкалГБОУ "Лицей №1793 "Жулебино"Диплом I степени
Поляков Даниил АлександровичМБОУ Гимназия №23 г. КраснодарДиплом I степени
Симак Мария ВикторовнаТаллиннский Линнамяэский Русский ЛицейДиплом I степени
Филиппова Арина АндреевнаДиплом I степени
Коровкин Илья ВалерьевичМАОУ "Гимназия №76" им. Никандровой А.А. г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Баштанник Екатерина ЮрьевнаДиплом I степени
Ирикова Александра ДавидовнаМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом I степени
Руфов ДмиттрийМАОУ СОШ № 8 с УИМиАЯ г. Боровичи Новгородской областиДиплом I степени
Жерлов Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом I степени
Александров Антон КалояновичЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца Диплом I степени
Перчаткин Дмитрий ЛьвовичЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца Диплом I степени
Яковлев Владислав ЛеонидовичЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца Диплом I степени
Глебова ДарьяМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Шестаков Матвей МихайловичЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца Диплом I степени
Кузьмин Виталий КонстантиновичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Балдин Илья АлексеевичЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца Диплом I степени
Скиданюк ДанилМАОУ Умлеканская СОШ Амурская область Зейский районДиплом I степени
Лунёва Елизовета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Михайличенко СлаваМАОУ Умлеканская СОШ Амурская область Зейский районДиплом I степени
Трубина Алиса АлексеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Иванова Елизавета КонстантиновнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Авдеев ВиталийМАОУ Умлеканская СОШ Амурская область Зейский районДиплом I степени
Горина Александра АндреевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Конькова Мария АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Малахаева Алена ОлеговнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Черкасова Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Лукашева Виктория АлександровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Подосинникова Екатерина АртуровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Мясцова Агата АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Алексеев Егор Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 129" г. ПермиДиплом I степени
Мухатов Роман АндреевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Мухтарова Асия РинатовнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Дружков ВладиславМБОУ Латоновская сош Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Мусейбова Дарья АлисовнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Шуреков Владимир НиколаевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Габдушова Эльвира ГайсаевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Егорова Нина АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Самарина Ольга АлексеевнаМОБУ Волховская СОШ №1Диплом I степени
Камышова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Костарева Елизавета АндреевнаМАОУ СОШ №129Диплом I степени
Немцова Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Ахметзянова АлияМБОУ "Карамышевская ООШ" имени Героя Советского Союза Б.ГабдрахмановаДиплом I степени
Постолов Святослав АлександровичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Костин АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Кирьязиева София АлександровнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Клуннова Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "Сорокинская ООШ" Старооскольский городской округДиплом I степени
Кравцова Светлана ЮрьевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Чеботарев Дмитрий ВладимировичМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №55 г.ЛИПЕЦКА «ЛИНГВИСТ»Диплом I степени
Кузнецов Александр КонстантиновичМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Ворошилова Софья АндреевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Уваров Александр АндреевичМБОУ "Лицей №5"Диплом I степени
Шуманов Данил НиколаевичМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Дерябина Александра АндреевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Бородкина Виталина ИгоревнаОБОУ ЦДО "Новые технологии" г.КурскДиплом I степени
Дросова Елизавета СергеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №55 г.ЛИПЕЦКА «ЛИНГВИСТ»Диплом I степени
Трубникова Валерия АлександровнаМАОУ Гимназия №76Диплом I степени
Красикова Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Томилин Денис СергеевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №55 г.ЛИПЕЦКА «ЛИНГВИСТ»Диплом I степени
Трунова Диана СергеевнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Ткаченко АльбинаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Миронова Юлия ГеннадьевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №55 г.ЛИПЕЦКА «ЛИНГВИСТ»Диплом I степени
Кубарева Виктория ЕвгеньевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №55 г.ЛИПЕЦКА «ЛИНГВИСТ»Диплом I степени
Полякова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Рзаев Юсуп ПарвизовичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Гордеева Юлия ДенисовнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Ошнурова Анастасия ИльиничнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Арапов Данила ВладимировичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Осипова Полина АнтоновнаМАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска"Диплом II степени
Шишелева Анна АндреевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Мирошников Максим АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Лебедева Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Шадрин Сергей СергеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Кутурмина Марина ВладимировнаМБОУ "Вохтожская школа"Диплом II степени
Белякова Ксения АлексеевнаДиплом II степени
Альжапарова Альбина НурлановнаМОАУ "СОШ №2"Диплом II степени
Горох Маргарита НиколаевнаНОУ Католическая гимназия г.ТомскаДиплом II степени
Сафиуллина Дарья МафкалевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Калиновская Лиана ВасильевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Малашихина Алена ВитальевнаМурманский Международный Лицей, класс 7-1Диплом II степени
Козырин Данил АртемовичМОУ СОШ №23 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Бобров Александр АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Жабанов Максим АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Куркова Мария АндреевнаМАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска"Диплом II степени
Матвеенко Полина СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Оськин Михаил АлексеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Казначеева Анастасия НиколаевнаОБОУ ЦДО "Новые технологии" г.КурскДиплом II степени
Светличная Вероника ВладимировнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Семиусов Дмитрий АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Метелёва Екатерина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Курова Дарья АлексеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Адрина Яна ОлеговнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Коркунов Даниил СергеевичМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Бороздина Жанна АлексеевнаОБОУ ЦДО "Новые технологии" г.КурскДиплом II степени
Рыжков Юрий ВитальевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Белкина Алиса ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Юдин Виталий АлександровичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Мелихов Иван АлександровичМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №55 г.ЛИПЕЦКА «ЛИНГВИСТ»Диплом II степени
Абдусаламова АнгелинаТверская область, г.Кимры, гимназия "Логос"Диплом II степени
Захарова Елизавета АндреевнаМБОУ СШ №16 г. ПавловоДиплом II степени
Алимбетова Мадина АзаматовнаМАОУ Гимназия 91Диплом II степени
Какичева Дарья РомановнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Шерстнёв АндрейЛицей №3 г. КрасноярскДиплом III степени
Склярова Екатерина АндреевнаЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца Диплом III степени
Скрипкина Светлана ВитальевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Ершов Матвей РомановичЧОУ «Гармония», г. ИвановоДиплом III степени
Дикусар Николай ИльичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Петров Алексей ВадимовичОБОУ ЦДО "Новые технологии" г.КурскДиплом III степени
Старичков Владислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Березюк Полина АлександровнаМБОУ СОШ №49Диплом III степени
Масалов Данил АлексеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Крымова Мария ВладимировнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №55 г.ЛИПЕЦКА «ЛИНГВИСТ»Диплом III степени
Щербаков Алексей ОлеговичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Балакина Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Трунцова Любовь АлександровнаМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ижерский Владислав ОлеговичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Леонова Александра ВасильевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Картавцева ЕкатеринаМАОУ СОШ № 8 с УИМиАЯ г. Боровичи Новгородской областиДиплом I степени
Моисеев Кирилл ОлеговичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Григорьева Анастасия ВладимировнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Сметанин Алексей СергеевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Сидоренко Алена ЮрьевнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Бобровникова АлинаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Морозович Диана ЕвгеньевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №55 г.ЛИПЕЦКА «ЛИНГВИСТ»Диплом I степени
Ильченко Екатерина ЛьвовнаМБОУ "Гимназия №1" г. НовосибирскаДиплом I степени
Князькова ВалентинаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Вали Амина НурагаевнаШкола-гимназия № 7 г.Тараз"Диплом I степени
Князькова ОльгаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Варнакова Полина СергеевнаМОУ «СОШ № 16 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА К.А. РЯБОВА Г. ВОЛЬСКА »Диплом I степени
Шириозданова Карина МарселовнаМАОУ СОШ №37Диплом II степени
Горелов Ростислав ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение Наро-Фоминская средне образовательная школа № 6 С углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Воронин Николай ГригорьевичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Захаркина Алина АндреевнаДиплом II степени
Бектенов Искандер КыдырбековичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Спиридонова СтефанияМАОУ Гимназия № 2 г. КрасноярскДиплом II степени
Паук Елизавета АлександровнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Диденко Снежанна СергеевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Клапцова Арина БорисовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Шевчук Григорий ВадимовичМБОУ "Гимназия №33" г. УльяновскаДиплом II степени
Козлова ЛюдмилаМАОУ Умлеканская СОШ Амурская область Зейский районДиплом II степени
Корнишева Анна ВладимировнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Рамазанова Даяна РавильевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Шалафанова Анастасия АндреевнаНМБОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Кучкин АртемШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Ольбрых Арина ПавловнаМОУ "СОШ № 3 г.Вольска"Диплом II степени
Салаватова Эллина РомановнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Хованская Мария АндреевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Утемишева Дания ШамилевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Назарова Алена ВитальевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Мусагалиева Карина АртуровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Довгаль Дарья НиколаевнаМБОУ" СОШ № 27" г.Киселевск Кемеровской обоастиДиплом II степени
Шмелев Максим ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Кувшинова Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Крутова Ольга ВладимировнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Мусиенко Илья ОлеговичМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Ахметзянова Алия НаилевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Куриков Игорь АлександровичМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Василькова ДарьяМОУ "Чайкинская школа"Диплом II степени
Степанищев Степан СергеевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Дворядкин Павел ВикторовичМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Кононова СветланаМОУ "Чайкинская школа"Диплом II степени
Константинова Валерия КирилловнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Атауллов ДанисГимназия № 35Диплом II степени
Никитин Рафаэль РуслановичМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Костина Виолетта АлександровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Богатова Анастасия МаксимовнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Искакова Айша ИмангалиевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Дядюнов Данил АндреевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Немчинова Анастасия ВладимировнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Короваевич Полина СергеевнаМАОУ СОШ №37Диплом II степени
Тюкина Софья НиколаевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом III степени
Уткина Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом III степени
Дудолкина Анна СергеевнаМБОУ СОШ №15 г. МичуринскДиплом III степени
Видишева МарияМОУ Ульканская СОШ№2Диплом III степени
Кренделева АнастасияМБОУ СОШ №109Диплом III степени
Остапенко Кирилл АлександровичМБОУ "Лицей №5"Диплом III степени
Веселков Валентин ЭдуардовичМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом III степени
Соколова ДарьяМБОУ СОШ №109Диплом III степени
Мешалкина Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ 40 имени М.К.Видова г. НовороссийскДиплом III степени
Исмоилов ЧынгызМБОУ "СОШ №7" МО "Мирнинский район" г.Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Мальгина Элина АлександровнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Макаревич ЕлизаветаНОУ Католическая гимназия г.ТомскаДиплом III степени
Абсатарова Камила ИльшатовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Шляков Никита АндреевичСОШ №10Диплом III степени
Коровина Екатерина МаксимовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Сергеева ЕкатеринаМБОУ СШ "42"Диплом III степени
Костина Мария АлександровнаМБОУ СШ №16 г. ПавловоДиплом III степени
Ожегова Екатерина АлексеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Абросимов Егор КонстантиновичМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Парамонова Ксения СергеевнаМОУ "СОШ с. Терса" Вольского района Саратовской областиДиплом III степени
Островская Валентина ВалентиновнаМБОУ "Евдская школа" МО "Красноборский муниципальный район" Архангельской областиДиплом III степени
Поругова Мария СергеевнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Калиничева Мария АлександровнаМАОУ Школа 13 с УИОПДиплом III степени
Савин ВладимирлеонидовичMOУ СОШ №14 город Серов, Свердловская областьДиплом III степени
Кривонос Юлия НиколаевнаДиплом III степени
Маловицкая Анастасия РомановнаДиплом III степени
Макаренко Виктор ВиктоовичМБОУ СОШ с УИОП №52Диплом III степени
Зеленин Роман СергеевичДиплом III степени
Котельников Даниил СергеевичМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 6"Диплом III степени
Клычева Мария ДмитриевнаМБОУ СШ "42"Диплом III степени
Гурин Даниил ВикторовичМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 6"Диплом III степени
Николькина Полина ВячеславовнаШкола-гимназия № 7 г.Тараз"Диплом III степени
Шестакова Софья Сергеевна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Суханова Алина АлексеевнаМКОУ ШР "Большелугская СОШ № 8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Еньшин Алексей АнатольевичМКОУ "Журавлихинская СОШ"Диплом I степени
Олейникова Олеся Андреевна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Нашатопова АринаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Белянский Дмитрий РомановичМБОУ "Вохтожская школа"Диплом I степени
Сомов Данил АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Королёв Фёдор РомановичГБОУ Школа №341Диплом I степени
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Молвинских Алина РустамовнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Тузов Максим ИгоревичМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №55 г.ЛИПЕЦКА «ЛИНГВИСТ»Диплом I степени
Ложечников Никита АлександровичМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Гришина Анастасия АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Басюк АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Пасс АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Султангареева Элина ИльдаровнаМБОУ лицей 60Диплом I степени
Шантин Александр Алексеевич МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Новикова Евгения АнтоновнаМБОУ "Лицей №5"Диплом I степени
Волик Надежда ИгоревнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Смирнов Кирилл АлександровичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Шамсудинов Тимур РавилевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Круглова Дарья ОлеговнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Бабурин Сергей АндреевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Черков Савелий ВселодовичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Мищенко Александр СергеевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Полякова АнастасияМБОУ СОШ №109Диплом I степени
Рогожина КсенияМБОУ СОШ №109Диплом I степени
Лежнина Анна ИльиничнаМАОУ СОШ № 22 г ПермьДиплом I степени
Мельниченко Владимир СергеевичДиплом I степени
Клюшин ВладимирГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Бугаев Владислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Лапоченко Никита СергеевичМБОУ Чулымская СОШДиплом II степени
Гуровская Александра ЕвгеньевнаШкола-лицей №34Диплом II степени
Прокофьева КсенияМАОУ СОШ № 8 с УИМиАЯ г. Боровичи Новгородской областиДиплом II степени
Арстанбаева Айсулуу НурлановнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Перемотина Анастасия Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 129" г. ПермиДиплом II степени
Разумов Кирилл АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Каменниковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Жуков Олег МихайловичМуниципальное общеобразовательное учреждение Каменниковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Мокрова Ксения АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Каменниковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Цыбулько Елизавета АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Каменниковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Шатов Никита АлександровичМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Воронова Дарья ПавловнаМКОУ"Кормужиханская СОШ"Диплом II степени
Бойцерук КириллМАОУ Умлеканская СОШ Амурская область Зейский районДиплом II степени
Туркбаева Айзада УмаралиевнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Шахалевич Снежана ВладимировнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Безлюдько Оксана ЭдуардовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №55 г.ЛИПЕЦКА «ЛИНГВИСТ»Диплом II степени
Зонтов Андрей ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа №7»Диплом II степени
Талагаева Ирина ОлеговнаМОУ "СОШ с. Октябрьский Городок"Диплом II степени
Сенов СтаниславБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Константинова Маргарита НиколаевнаМКОУ ШР "Большелугская СОШ № 8"Диплом II степени
Мирошкина ОльгаМБОУ ГимназияДиплом II степени
Ковалева Илона ИгоревнаМБОУ "Уярская СОШ" №3 Диплом II степени
Ковалева Анастасия ИгоревнаМБОУ "Уярская СОШ" №3 Диплом II степени
Цыганков АлексейГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Проценко ТатьянаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Болебонов ВладимирГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Лисицына Анастасия ВячеславовнаМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом III степени
Рукавицын ГригорийГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Ляховский ДмитрийГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Новоселов Владислав Игоревичученик СОШ №14Диплом III степени
Минаева Мария ОлеговнаМАОУ СШ №55 "ЛИНГВИСТ" г. ЛипецкаДиплом III степени
Чебурин Владислав ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение Наро-Фоминская средне образовательная школа № 6 С углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Дедовец Игорь МаксимовичМОУ СОШ №32Диплом III степени
Осипова Ирина АлексеевнаМОУ СОШ №32Диплом III степени
Крикун НикитаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Туранова Ирина ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом III степени
Тверяков Константин АлександровичМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Романова Татьяна АлексеевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Лагутина Ульяна АндреевнаГБПОУ "СТТ"Диплом III степени
Бондаренко Екатерина ВитальевнаГБПОУ "СТТ"Диплом III степени
Юрова Валерийя АлеексеевнаГБПОУ "СТТ"Диплом III степени
Режепа АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Сафронова СветланаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Неугодова Юлия АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №55 г.ЛИПЕЦКА «ЛИНГВИСТ»Диплом III степени
Костылева Анжела ВладимировнаМБОУ Школа №98 г. ЖелезногорскаДиплом III степени
Салькин АлександрГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Мусина Амина АлмазовнаМБОУ СОШ №6 ЕМР РТДиплом III степени
Рыдзелев ВладимирГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Янковский ВладиславГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Кондрашина ПолинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Кулиева Эльмира АгамирзаевнаМБОУ "Лицей №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чудова Мария НиколаевнаМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом I степени
Подзеракина Вероника СергеевнаМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом I степени
Карпенко Татьяна АлексеевнаМОУ ТСШИ СООДиплом I степени
Трусова Анна Сергеевна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Голинская Лилия СергеевнаСредняя школа №6Диплом I степени
Зеленкова Валерия РомановнаМАОУ СШ №55 "ЛИНГВИСТ" г. ЛипецкаДиплом I степени
Байбуганова Диана СанатовнаКГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского", г.Семей, КазахстанДиплом I степени
Трошкина Ирина АндреевнаМБОУ Лопандинская СОШДиплом I степени
Мирова СофьяМАОУ СОШ № 8 с УИМиАЯ г. Боровичи Новгородской областиДиплом I степени
Джаббарова Арзу Талат Кызы МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Хаюрина Наталья ИсмаиловнаФГКОУ "СОШ №14" с.п.ТроицкоеДиплом I степени
Елпаева Евгения Сергеевна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Калмыкова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Радченко Алиса ВикторовнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Корнилова Вероника ВладимировнаМБОУ "Гимназия №5 г. Сергиева Посада"Диплом I степени
Шмонова Анастасия АндреевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №55 г.ЛИПЕЦКА «ЛИНГВИСТ»Диплом I степени
Шабанова Маргарита ИгоревнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №55 г.ЛИПЕЦКА «ЛИНГВИСТ»Диплом I степени
Борцова Лариса АлексеевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Дементьев Виктор ЕвгеньевичМБОУ г. Иркутска СОШ №80Диплом I степени
Семегулин Евгений АлександровичМОБУ СОШ №9" ОренбургДиплом I степени
Дьяченко Мария МихайловнаМОУСОШ №2Диплом I степени
Литвинова ЕкатеринаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Моисеева Елизавета ИвановнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №55 г.ЛИПЕЦКА «ЛИНГВИСТ»Диплом I степени
Антипов Сергей ЕвгеньевичАНО СОШ "Шанс"Диплом I степени
Брагина Анастасия ЕгоровнаМКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231Диплом I степени
Верхозина Виктория МихайловнаМБОУ СОШ 80 Диплом I степени
Гундаева Юлия ОлеговнаМБОУ школа №162 г.о.СамараДиплом I степени
Покало Алиса АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
Хафизуллина Алина НаилевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Обезьянова АннаГУ средняя общеобразовательная школа №17 КазахстанДиплом I степени
Лиханов Дмитрий СергеевичМБОУ" СОШ № 27" г.Киселевск Кемеровской обоастиДиплом I степени
Мощенков Андрей ДмитриевичМБОУ СОШ гимназия 7Диплом I степени
Мигаль Анна ДмитриевнаРеспублика Беларусь, Минская область, г.Крупки,ГУО"Средняя школа №1 имени В. Н. Марцинкевича г. КрупДиплом II степени
Шахова Ксения СергеевнаМОУ СШ № 27Диплом II степени
Романова Ольга ГеннадьевнаМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Куренева Оксана АлександровнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Радкевич Мария Викторовнаг.Орехово-Зуево МОУ СОШ № 22Диплом II степени
Цинк АленаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Мартыненко АннаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Харина ЕленаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Серпова Анна ВикторовнаМБОУ СОШ 80Диплом II степени
Елхова НатальяОГАОУ "Центр образования "СтупениДиплом II степени
Лесюта Надежда АлескандровнаМБОУ СОШ№80Диплом II степени
Халваши АлексейМБОУ СОШ №14Диплом II степени
Панин Алексей СергеевичБОУ города Омска "Гимназия №85"Диплом II степени
Вавилова АнастасияГБОУ СОШ №38 г. Москвы Диплом II степени
Михайличенко ЕкатеринаМАОУ Умлеканская СОШ Амурская область Зейский районДиплом III степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ Гимназия № 44Диплом III степени
Кузнецова Арина СергеевнаМБОУ СОШ №28Диплом III степени
Макагонов АртемМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пильщиков Николай МихайловичМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом I степени
Юшко Владислав ПавловичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Рахматуллин Ринат РадиковичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Стопкин Владимир ИльичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Кузнецова Анастасия АлександровнаЧереповецкий многопрофильный колледжДиплом I степени
Иванова Татьяна АлексеевнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом I степени
Мягкая Диана ЕвгеньевнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом I степени
Захарченко ЕкатеринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Мусихина АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Осипян ДианаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Головач Дарья АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Бурдакова АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Кулакова ЕленаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Четверикова ОксанаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Стрижов Роман АлексеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Арзамасцева Яна ДмитриевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Бабусенко Анастасия ВитальевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Савчук Денис ВладимировичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Асмус Мария АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Калиновская Ирина АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Швецова Елена ВладиславовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Леконцев Данил СергеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Сторожев Михаил ВикторовичКамышинский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж"Диплом II степени
Коробейников Даниил АлексеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Папков Максим КонстантиновичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Бондарь АртёмОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум" Диплом III степени
Мальцев ДанилОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум" Диплом III степени
Юсичев Алексей МихайловичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Пчёлкин Андрей АлексеевичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Калмыков Владимир ВладимировичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Башкатов Тимур ЕвгеньевичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Гусейнова Ульвия Ракиф КызыАмурский Медицинский КолледжДиплом III степени
Романов Александр АлександровичГБПОУ РК "Джанкойский профессиональный техникум"Диплом III степени
Олин Данил ИгоревичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Янгулова Кристина НиколаевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Ямщикова Виктория АлександровнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Кудрявцев Николай СергеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Челпанов Данил АндреевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Карелин Даниил ЕвгеньевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Кизилов Артем ТимуровичГБУ ПОО Астраханский базовый медицинский колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сапожников Иван СергеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Лесовская Алина АлександровнаНовосибирский колледж пищевой промышленности и переработкиДиплом I степени
Богомол АртёмОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум" Диплом I степени
Чернышов ДенисОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум" Диплом I степени
Артемова Анастасия ВикторовнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Высоцкая МаринаГАПОУ ЛО "Киришский политехнический техникум"Диплом I степени
Бабарыкин Илья МихайловичОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Панкратьева АнастасияГАПОУ ЛО "Киришский политехнический техникум"Диплом I степени
Клязьмина Анастасия ОлеговнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Козлова Кристина АлександровнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Коропатник Юлия ЮрьевнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Литвинов Никита СергеевичОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Лолашвили Георгий ГелаевичОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Нечаев Алексей СергеевичОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Поддевалова Юлия МихайловнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Чурбакова Ирина АлександровнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Собчук ОксанаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Катенёва Ольга ВикторовнаОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Алексеев Максим ОлеговичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Никифоров Никита СергеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Шарипова МаргаритаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Бадретдинова РозалинаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Панькова ПолинаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Денисова ВладаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Муравьева МарияГАПОУ ЛО "Киришский политехнический техникум"Диплом II степени
Добрун Надежда НиколаевнаГБПОУ РК "Джанкойский профессиональный техникум"Диплом II степени
Васильев Алексей МихайловичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Царегородцев Никита СергеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Сапогина Елена АлексеевнаФГБ ПОУ "УФК" Минздрава РФДиплом III степени
Храмов Вадим АндреевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Добрынин Вадим ОлеговичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Третьякова Анна ИвановнаГБПОУ РК "Джанкойский профессиональный техникум"Диплом III степени