Всероссийская олимпиада по обществознанию для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Больше 1000 учеников пробовали свои силы в осенней олимпиаде по обществознанию. Самые высокие баллы набрали ребята из Тамбова, Мончегорска, Новокузнецка, Ижевска и Зареченска. Надеемся, что и другие города повысят свою активность в мероприятиях по обществознанию.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальных участников — яркими сертификатами. Знаем, что 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» займет достойное место на рабочих столах каждого участника. Для учителей обществознания подготовлены свидетельства и благодарности.

Все команда ЦРТ «Мега-Талант» приглашает учеников принять участие в олимпиаде по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Школа №1527 города Москвы Диплом I степени
Жуков Данила АндреевичМАОУ Зареченская средняя школаДиплом III степени
Хиврин Илья ПавловичГБОУ АО "Православная гимназия"Диплом III степени
Хасанова Элина РуслановнаМАОУ "СОШ №1" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Водяшкина Алёна ВалентиновнаМБОУ Максимовская ООШ Урицкого р-наДиплом III степени
Солонинкин Сергей ДенисовичГБОУ АО "Православная гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белёва Вероника АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Фортова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Самойлович Лидия АлександровнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Рикунов Анатолий АлександровичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Абраменко Алексей ЮрьевичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Завгородняя МеланьяМКОУ СОШ с. МалышевоДиплом II степени
Тихомиров Вячеслав ВадимовичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Мамонтова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Махов Владислав МаксиммовичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Чувякова Карина ГеннадьевнаМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУДиплом II степени
Петров Сергей РомановичМБОУ СОШ СИОП № 7 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом II степени
Мемлырагтына Дарина АлексеевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Михайлов Роман СергеевичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Гейн Олеся НиколаевнаМКОУ "Куйбышевская СОШ"Диплом II степени
Старотиторов Кирилл СергеевичГимназия №116Диплом II степени
Логинова Анастасия ВладиславовнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Нетисов Михаил АнтоновичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Киселев Даниил АртемовичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Тихонов Александр ЮрьевичМОУ СШ № 27Диплом III степени
Брегман Анастасия ОлеговнаГБОУ СОШ №639 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Малахова Мария ДмитриевнаМБОУ "СОШ №34 имени Амелина Станислава Александровича"Диплом III степени
Ковыряева Степан СергеевичМБОУ "СОШ №34 имени Амелина Станислава Александровича"Диплом III степени
Нагашибаев Константин ЭдуардовичМОУ СОШ №48 Копейского городского округаДиплом III степени
Кнаус Марина ЮрьевнаМКОУ "Куйбышевская СОШ"Диплом III степени
Лозовская Юлия МаксимовнаМБОУ "гимназия 10"Диплом III степени
Кайзумова Анна ТимуровнаМБОУ БОУ СОШ №34, учитель истории и обществознанияДиплом III степени
Семрякова Карина АртемовнаМБОУ "Свияжская ООШ ЗМР РТ" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юрченко МарияГимназия МИИТДиплом I степени
Иванова Юлия АндреевнаМОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Конько АндрейМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамараДиплом I степени
Ильина Анна ВячеславовнаМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУДиплом I степени
Чекалина Ксения ВячеславовнаМБОУ "гимназия 10"Диплом I степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом I степени
Минаев Александр АлександровичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Иващенко Игнатий РомановичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Лукина Арина РомановнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Кулешова Алена АндреевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Сидорова Мария АлександровнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Вишневская Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Горлов Артем ИвановичКазанская средняя общеобразовательная школа Тюменская областьДиплом I степени
Вельская Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Болотникова Александра СергеевнаМОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Алферова Виктория ВикторовнаМОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Петрова Ангелина ИвановнаМОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Соколов Никита СергеевичМБОУ Тамбовская СОШДиплом II степени
Гуменюк Арина НиколаевнаМОУ СОШ №3 города Фрязино Московской областиДиплом II степени
Есауленко Виктория ДенисовнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Яцунова Милана ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Резван Елена СергеевнаМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУДиплом II степени
Ерохина Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Борисова Алена КонстантиновнаУдмуртская республика, г. Ижевск, МБОУ "Социально-экономический лицей №45"Диплом II степени
Грибанова Дарья СергеевнаМБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУДиплом II степени
Соснина Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Сотникова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Меведева Валентина ВладимировнаМБОУ "СШ №6"Диплом II степени
Коев Максим ЮрьевичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Находнова Софья ГеннадьевнаМБОУ "СШ №6"Диплом II степени
Абрамов Глеб ВадимовичМБОУ "СШ №6"Диплом II степени
Енина Ксения АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Салахов Булат РинатовичМАОУ "СОШ №1" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Семилетов Егор ОлеговичМБОУ Тамбовская СОШДиплом III степени
Цыкалова Ольга ПавловнаМБОУ Тамбовская СОШДиплом III степени
Кобякова Милена АлексеевнаМОБУ СОШ №33 Диплом III степени
Ковальчук Даниил АлександровичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Иванов Илья ЕгоровичМБОУ Тамбовская СОШДиплом III степени
Фоломеев Максим ВалерьевичМОУ СОШ №5Диплом III степени
Афонина Вероника АлександровнаМОУ СОШ №3 города Фрязино Московской областиДиплом III степени
Товстыко Иван СергеевичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Винокурова Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Саяпин Тихон СергеевичМБОУ Тамбовская СОШДиплом III степени
Подстрешная Александра МихайловнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Вышинский Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом III степени
Федорова Оксана БаировнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Молчанов СергейМБОУ ГимназияДиплом III степени
Компаниец Валерия ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Карпова Арина АндреевнаМАОУ"Гимназия города Юрга"Диплом II степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Михайлов Игорь ВалентиновичМОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мязина Анастасия АнатольевнаМКОУ "Куйбышевская СОШ"Диплом II степени
Рассолова Варвара ЮрьевнаМБОУ "Гимназия" №1 г. МончегорскДиплом II степени
Долгова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ№9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Махно ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Криворотова Елизавета АлексеевнаМБОУ Гимназия №3Диплом III степени
Черноглазова Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ Гимназия № 13Диплом III степени
Катышева Валерия АлексеевнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Золотарёва Дарья ВладиславовнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Осадченко Семён ВладиславовичМОУ СШ №5Диплом III степени
Полякова Анастасия АлександровнаГБОУ СОШ № 276Диплом III степени
Попова Алина ГригорьевнаМБОУ "Гимназия" №1 г. МончегорскДиплом III степени
Суворова Екатерина СергеевнаМКОУ "Куйбышевская СОШ"Диплом III степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Лукьянчук ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Романова Валерия СергеевнаГимназия 5 г.ВолгоградДиплом III степени
Ряпосов Никита АлексеевичМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Смоленкова Елизавета АлександровнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Чечулина Дарья МихайловнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ермоленко Кирилл АнатольевичМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Сыворотко Елизавета ПавловнаМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Репринцева Любовь АлександровнаМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Нечкасова Анастасия СергеевнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом I степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Фишерова НинаМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сапожкова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Горбач ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Пахомова Полина ИльиничнаМБОУ "Лицей г.Уварово им. А.И. Данилова"Диплом II степени
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мисько АнастасияМБОУ ГимназияДиплом II степени
Соломенникова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОКШ №4"Диплом II степени
Кузькив Юлия РомановнаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Парфёнов Николай АлександровичМБОУ"СШ№1"Диплом II степени
Денисюк Валерия ПавловнаМБОУ "Гимназия" №1 г. МончегорскДиплом II степени
Скрыпов Игорь АндреевичМБОУ ОШ №14 г. МончегорскДиплом II степени
Головашова Валерия ВитальевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Мосцеев ПлатонСанкт-Петербург ГБОУ средняя школа471Диплом II степени
Белобородова Яна АндреевнаМБОУ "Свияжская ООШ ЗМР РТ" Диплом II степени
Юкляевская АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Никитина Валерия Александровнасредняя общеобразовательная школа №5 город Урай ХМАО-ЮграДиплом II степени
Мелихова Анастасия АлександровнаМОУ Салмановская СШДиплом II степени
Акманова АринаМБОУ "Муслюмкинская СОШ"Чистопольского муниципального района РТ Диплом III степени
Кочарян Римма СмбатовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Калаушин Владислав СергеевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Панько Полина ОлеговнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Игонин Кирилл СергеевичМБОУ СОШ Селихинского с.п.Диплом III степени
Шендерей Мария ИльиничнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Геормезовска Лиляна ЮрьевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Малахов Максим АлександровичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Костычева Татьяна МихайловнаМКОУ СОШ с. МалышевоДиплом III степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Фостик Ольга-Мария ВикториМБОУ "Гимназия" №1 г. МончегорскДиплом III степени
Яшина Ульяна АндреевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Власенко Ксения ВикторовнаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Мункуева Аяна БаировнаГБОУ Лицей-интернат для одаренных детей № 61Диплом III степени
Геормезовска Анна ЮрьевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Васильев Дмитрий НиколаевичМБОУ "Лицей г.Уварово им. А.И. Данилова"Диплом III степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гавриловских ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Орда Кристина ПавловнаМОУ СОШ № 48Диплом III степени
Крутина Екатерина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Фирулева ВалерияМБОУ ГимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Романова Елизавета ДмитриевнаМБОУ "СШ №6"Диплом I степени
Селиванова Ирина ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надым" ЯНАОДиплом II степени
Онищенко Никита АндреевичМОУ "Центр образования №1" г. Ясногорска Тульской областиДиплом II степени
Антонян Алина АраевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Рябчикова Анна АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надым" ЯНАОДиплом II степени
Келина АлександраМБОУ ГимназияДиплом II степени
Тулупченко Юлиана муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №4"Диплом II степени
Чухно Алина ЭдуардовнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом II степени
Савостина Ксения АлександровнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Науменко Данил АлексеевичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Коваленко Светлана ВитальевнаМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом III степени
Ососков Кирилл АндреевичМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом III степени
Демченко Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Ключкина Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Рыбенкова Полина ДмитриевнаМКОУ АСШДиплом III степени
Антаева Ксения ВладимировнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Черных Степан ЮрьевичМАОУ Лицей №7Диплом III степени
Такмаков Дмитрий муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №4"Диплом III степени
Сахамберидзе ДжумберМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гунько Михаил ЮрьевичМАОУ Лицей № 7Диплом III степени
Логинов Дмитрий СергеевичМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Казанбаева Мария АндреевнаБОУ "СОШ №2" г.ЯдринДиплом III степени
Толчева Екатерина ГеннадьевнаМОАУ "ГИмназия №3"Диплом III степени
Шарипова Лилия РамильевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надым" ЯНАОДиплом III степени
Слесарева Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ с.Зубовка"Диплом III степени
Лянгазова Анастасия АндреевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Буланова Олеся ВячеславовнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Новоселов Владислав Игоревичученик СОШ №14Диплом III степени
Воронина Екатерина АлексеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Жданов Артем ВитальевичМБОУ "СОШ №34 имени Амелина Станислава Александровича"Диплом III степени
Никитченко Арина Евгеньевнаг.Светлоград Петровский район МБОУЛ №3Диплом III степени
Лискин Кирилл ДмитриевичМБОУ "СОШ №34 имени Амелина Станислава Александровича"Диплом III степени
Гильманова ГузельМБОУ ГимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лагунский Евгений АлександровичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
Сидоров Андрей АлександровичГБОУ ЧКШИ с ПЛПДиплом I степени
Насырова Алиса МаратовнаСОШДиплом I степени
Толкачева Надежда АнатольевнаУСТЬ-ОРДЫНСКАЯ МОУ "СОШ №1" им. В. Б. БорсоеваДиплом I степени
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Полянская Виктория АндреевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Цуканова Дарья ВитальевнаМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом I степени
Виловатых Екатерина НиколаевнаКОГОБУ СШ с УИОПДиплом I степени
Багреева Лина ВладимировнаМБОУ Черноморская средняя школа №2Диплом I степени
Куконос Валерия АлексеевнаСОШ № 2 г. Белоярский, ХМАО-ЮграДиплом I степени
Люшненко Анна ПетровнаСОШ № 2 г. Белоярский, ХМАО-ЮграДиплом I степени
Сидельникова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Литвинова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Хайбуллина Динара ФеликсовнаСредняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Куроедов Максим ОлеговичДиплом I степени
Есина Лиана ВикторовнаЗаринская СОШДиплом II степени
Бикмагамбетов Абдумалик НаилевичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Кныш Анастасия РомановнаМОУ СШ № 27Диплом II степени
Черняк Алёна ЕвгеньевнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом II степени
Страшенко Влада АлександровнаСОШ № 2 г. Белоярский, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Беляева Дарья ЮрьевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Лужнова Екатерина ЕвгеньевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Трутнев Александр СергеевичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Ткалун Анастасия НиколаевнаСОШ № 2 г. Белоярский, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Плаксунова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ с.Зубовка"Диплом II степени
Солонина Эвелина ВикторовнаМБОУ "СОШ с.Зубовка"Диплом II степени
Межидов РусланМБОУ Барвихинская СОШДиплом II степени
Крылов СеменМБОУ Барвихинская СОШДиплом II степени
Хмызников Кирилл СергеевичМАОУ "СШ №19 корпус кадет - "Виктория"Диплом II степени
Ермакова Снежана НиколаевнаДиплом II степени
Околелова ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Демченко Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №31 г. ОсинникиДиплом II степени
Пахомова ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Астахова Виктория ВасильевнаМБОУ СОШ с. АванДиплом II степени
Болдырева ОльгаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Никулина Еванжелина ВладимировнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
Емишева Алина ЗауровнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом II степени
Самойлова Валерия АлександровнаСОШ № 2 г. Белоярский, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Финенко АннаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Бабаян АсяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Полуэктов Данил АлексеевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Орехова Кристина СтаниславовнаСОШ № 2 г. Белоярский, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Егоров АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Дороговцева Жанна ВладимировнаМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Югай МихаилМБОУ "СОШ с.Зубовка"Диплом III степени
Гугулян Ашот ДживановичМБОУ Школа№72Диплом III степени
Марков Тимофей АлексеевичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Скорик Елена ВасильевнаМБОУ"СШ№1"Диплом III степени
Хазиева Наталья Геннадьевнагимназия им. Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Бакирова Татьяна ОлеговнаМАОУ Гимназия №1 им. А. С. ПушкинаДиплом III степени
Крачковская Анастасия АлександровнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом III степени
Скалябина АлинаМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом III степени
Ряжечкина Елена ДмитриевнаМОУ "СОШ№1" г.о. ЭлектростальДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куценко Денис АлександровичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Казымкин Равиль АлександровичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Нурмухаметова Айгуль Марсельевнамедицинский колледж ЖТ ИрГУПСДиплом I степени
Алябьев Виктор СергеевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Сухоставский Денис ЮрьевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Калашников Никита ВасильевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Пилич Семён НиколаевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Зайцев Дмитрий ЮрьевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Анисимов Юрий АлексеевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Францев Николай АлексеевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Пяк Станислав СергеевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Лобанов Павел АлександровичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Коблова Кристина СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Айваседо Владимир ИгоревичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Бесова Полина ГеннадьевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Богатырёв Владислав ОлеговичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Атаев Исмаил МагомедовичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Кузнецов Александр АндреевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Кузьмин Александр ВладимировичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Усеева Анастасия АлександровнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Магомедова МаликаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Фатыкова Динара ХалитовнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Антонов Павел СергеевичГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Половнёва Александра СергеевнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом II степени
Власова Ольга АндреевнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом II степени
Изарипова Петимат АмрановнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом II степени
Изарипова Марет АмрановнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом II степени
Сердюк Виктор ИгоревичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Мыськов Иван НиколаевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Фатхулбаянова Регина ДимовнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом II степени
Овчинникова ВикторияКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Хабаровский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Тертышников Артем ВитальевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Глебина Наталья ДмитриевнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом II степени
Хрустев Леонид АлексеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Бобков Андрей СергеевичМиасский машиностроительный колледжДиплом II степени
Лаптева Наталья ГеннадьевнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом II степени
Амбаров Данила Александровичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Поддубный Илья АндреевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Ткачев Владислав СергеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Федулов Данил АлексеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Любимов Евгений ВикторовичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Галлямова Ильгина АзаматовнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом II степени
Сакулина АринаМРТК г.МирныйДиплом II степени
Боброва Екатерина АлександровнаМиасский машиностроительный колледжДиплом II степени
Белозёрова Анна СергеевнаМиасский машиностроительный колледжДиплом II степени
Шикунова Екатерина АлексеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Субботина Елизавета МихайловнаМиасский машиностроительный колледжДиплом II степени
Мелёшкина Екатерина АндреевнаМиасский машиностроительный колледжДиплом II степени
Хафизова Лилиана РамилевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Хафизова Диана РамилевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Высочанский Евгений АлексеевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
Беляков Андрей АндреевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
Богомолова Елизавета МаксимовнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
Косулин АлександрГБПОУ Первомайский техникум ПСМДиплом III степени
Носова Алёна СергеевнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом III степени
Сафина Айгузель ИлшатовнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом III степени
Тимохина Мария ВикторовнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом III степени
Туранкова НадеждаГБПОУ "Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С.Зайцева"Диплом III степени
Шарафутдинов Алексей ВладимировичМиасский машиностроительный колледжДиплом III степени
Плешкова Кристина ДенисовнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Коваленко Екатерина ГеоргиевнаГПОУ Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Крыгина Екатерина АндреевнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом III степени
Магафурова Гузель ГузаировнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом III степени
Ванина Анастасия ЕвгеньевнаГПОУ Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Ярина Дарья ЛеонидовнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Зубова Екатерина АлександровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Саликов Артем АндреевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Дусматова Юлия ТимурджановнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом III степени
Батыршина Светлана МаратовнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом III степени
Алексеева София ДмитриевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Аблицова Марина ВитальевнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом III степени
Евстафьева Светлана ВоиславовнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Лукиных Владимир АлександровичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом III степени
Егунова Екатерина АлексеевнаГПОУ Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Мельников Дмитрий ПетровичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом III степени
Туз Татьяна ГеннадьевнаГПОУ Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Назаров Алексей МихайловичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Тухтаев Тимур ИхтиёровичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пышненко Семен АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Шобуров Данил ОлеговичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Сауле Даниил ПетровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Кузьмищев Павел АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Евсюков Никита ВячеславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Быкадоров Эдуард ПетровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Лесина Валентина ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Янченков Никита ВалерьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Хайловский Антон ВасильевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Нечитайло Сергей СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Каблин Николай СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Илющенко Константин ВасильевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Бадер Виктория АндреевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Пузаков Артем ВасильевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Любимов Виталий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Максакова ЭльвираГБПОУ "Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С.Зайцева"Диплом II степени
Еременко Александр АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Рубанов Евгений ЮрьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Казакова Татьяна СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Былинкин Владислав ЕвгененьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Жилякова Полина ФедоровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Панасевич Анастасия АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Богачева Анна АлексеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Осипов Артем ВладимировичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Магомедов НариманГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Коршунова Вероника АлександровнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом III степени
Хибатуллина Диана РатмировнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом III степени
Гончаров Даниил СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Касимова Валима ЯмилевнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом III степени
Алсынбаева Гульфина ГафуровнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом III степени
Ишбаева Гулизар РустемовнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом III степени
Ахмедов ЭлсаварГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени