[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Всероссийская олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Нам приятно, что подрастающее поколение активно интересуется искусством и шедеврами мировой культуры. Более 200 самых маленьких школьников приняли участие в олимпиаде по ИЗО. Больше всего призеров и победителей проживает в Пушкино, Астрахани, Санкт-Петербурге и Долгопрудном.

Для призеров и победителей осеннего мероприятия подготовлены красочные дипломы, участников ожидают сертификаты. Креативный 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» займут достойное место на рабочем столе каждого ребенка. Педагоги, которые провели мероприятие по ИЗО, получили свидетельства и благодарности для персонального портфолио.

Советуем всем ученикам начальных классов принять участие в олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Удянская Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Козлов Алексей ОлеговичМБОУ "СШ № 16"Диплом I степени
Шевчук Дарья СергеевнаМОУ "СОШ №39 им. Г. А.Чернова" г. Воркута Диплом I степени
Пышненко Андрей ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Петерсен Савва АнтоновичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Карпенко Алиса ЕвгеньевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Никольская София КонстантиновнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Зосим Александр ВладимировичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Новиков Сергей КонстантиновичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Еникеева Елизавета РуслановнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Костромская Нина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Никитина Анна АлексеевнаДОУДиплом II степени
Соловкина Ксения СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Задорожная Арина АлександровнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Крафт Александр РомановичМБОУ СОШ № 167 г. НовосибирскДиплом II степени
Коверченко Виктория ВикторовнаМОУ школа "Радуга"Диплом II степени
Никитина Анастасия ПавловнаМОУ "СОШ №39 им. Г. А.Чернова" г. ВоркутаДиплом II степени
Шухат ДарьяЧОУ СОШ ,,ИстокДиплом II степени
Рубцова Мария АлексеевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Левченко Маргарита ВладимировнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Наумов Кирилл ВалерьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом III степени
Кириллин Матвей АлексеевичКМТИ им Г.П.ВишневскойДиплом III степени
Можегова Анастасия ВячеславовнаМОУ "СОШ №39 им. Г. А.Чернова" г. Воркута Диплом III степени
Баранов Владислав ВладимировичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Ларионова Дарья ОлеговнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Титанов Тимофей МагомедовичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Голомазова Ульяна ВячеславовнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Бошенятова Василиса ИгоревнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Изюмов АрсенийГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Нугуманова Эмилина АльбертовнаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ильясова Лилия ИльдаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Горбачева Анвстасия МихайловнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Назарук Софья НиколаевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Горохова Анна АлександровнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Иващенко ВасилисаМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя РФ В.Д. НужногоДиплом III степени
Власова ЕкатеринаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Дербенёва Екатерина ЕвгеньевнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Власюк Катарина ВладимировнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Зайдулин Амир ИльдусовичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Светцов Артемий ДмитриевичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Самоходкин Максим КонстантиновичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Шутяев Никита АлександровичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом I степени
Карпенко Амина ЕвгеньевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом I степени
Маслова Яна ДмитриевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом I степени
Маслова Алена ДмитриевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом I степени
Самотаева Татьяна АлександровнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом I степени
Рисположенский ИгорьМБОУ "Школа №23" г. КАзаньДиплом I степени
Косорукова Диана ДенисовнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Пак Софья АлександровнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Курочкин Глеб АнатольевичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Кочеткова ЕлизаветаАОУ СОШ №14Диплом II степени
Агеева АксиньяМАОУ "СОШ№36"Диплом II степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Романчук Юрий ВикторовичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Карасев Петр ВладимировичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Хабарова Мария ЕвгеньевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Музыченко Кристина АлександровнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Зинченко АртёмАОУ СОШ №14Диплом II степени
Вострых ДенисМБОУ "Школа №23" г. КАзаньДиплом III степени
Чеснокова Ольга ДмитриевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Манолова АринаМАОУ "Измайловская СОШ"Диплом III степени
Аксёнов МаркМАОУ "СОШ№36"Диплом III степени
Юсупова МарияАОУ СОШ №14Диплом III степени
Струкова Любовь СергеевнаМБОУ Средняя Школа № 64 Диплом III степени
Горюнов Дмитрий АнтоновичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Азова Мария АндреевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Салагаева Вера АнатольевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Ильюк Мария СергеевнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Завьялов Александр НикитовичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Елишаков Авиэль ГамазовичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Котляр Елизавета МихайловнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Шитиков Артем СергеевичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Мещерякова СветланаМБОУ "Школа №23" г. КАзаньДиплом III степени
Матвеева Ярослава АлександровнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Поляков Андрей АндреевичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Аширова ГюльшанАОУ СОШ №14Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аронов Михаил АлексеевичГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Димитрова Диана ВладимировнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Бердзенишвили ИлонаМАОУ "Измайловская СОШ"Диплом III степени
Рябцев ДмитрийМАОУ "СОШ№36"Диплом III степени