Всероссийская олимпиада по информатике для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Информатика —  один из самых любимых предметов учеников и студентов ССУЗ. В осеннем сезоне олимпиады по дисциплине более 500 учеников приняли участие. Больше всего будущих программистов и кодировщиков в городах Могилев, Воронеж, Улан-Удэ, Москва, Иркутск, Павлодар. Все ребята быстро и качественно справились с заданиями методистов.

Призеры и победители получили памятные дипломы, участники — красочные сертификаты от ЦРТ «Мега-Талант». Все участники получили наши подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений». Без наград не остались и учителя информатики. Они получили от организаторов свидетельства и благодарности.

Любителей компьютерной техники приглашаем принять участие в олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васильева НаранаГБОУ РБНЛИ №1 г. Улан-Удэ РБДиплом I степени
Герова Анна ВладимировнаГБОУ Школа № 1208Диплом I степени
Тарабрин Артем РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Нехороших Никита СергеевичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Герова Мария ВладимировнаГБОУ Школа № 1208Диплом I степени
Ливенко Сергей ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 МО "Ахтубинский район"Диплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Токарева Александра ОлеговаДиплом II степени
Юпатов Алексей ПавловичГБОУ Школа N199 города МосквыДиплом II степени
Леутин Алексей ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Черный Александр ЕвгеньевичРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом II степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Родикова Полина АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. ТомскаДиплом II степени
Сотникова Арина ИвановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. ТомскаДиплом II степени
Чепик Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Банников ГеоргийШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом II степени
Закиров Дмитрий БорисовичДиплом II степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Верстов Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом III степени
Басов Иван ИгоревичГБОУ Школа N 1173Диплом III степени
Арушанова Мелания ЯгоровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. ТомскаДиплом III степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом III степени
Шабалдас Виктория ВикторовнаАОУ лицей №5 (Физико-математический лицей г.Долгопрудный)Диплом III степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Бевзюк Александра АлександровнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Логинова Дарья СергеевнаМОУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Котлевский ВладиславМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Янко Анастасия ДмитриевнаМБОУ гимназия №64 им. В.А. Котельникова города ЛипецкаДиплом I степени
Юпатов Илья ПавловичГБОУ Школа N199 города МосквыДиплом I степени
Тарабрина Яна РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Кирьянов Евгений ИгоревичМАОУ СОШ №136Диплом II степени
Карандашова АнастасияМБОУ гимназия № 2, Московская область, г.ЧеховДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Салихова Варвара Вадимовна"Кутушинская школа ООШ" - филиал МАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом I степени
Лукьянова ЗлатаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Филиппов АндрейМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Бондарева Ксения АлексеевнаМОУ Ключевская СОШДиплом II степени
Жуков Александр ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Семышев Михаил СергеевичМАОУ СОШ №30Диплом III степени
Гундырев Максим АлексеевичМАОУ "Самарский медико-технический лицей"Диплом III степени
Дмитрушков ДавидМБОУ школа 94Диплом III степени
Ведерников ДмитрийМБОУ "ИТ-лицей № 24"Диплом III степени
Вискун Тимофей МариновичМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Фарниев Артём ПавловичМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Саква Никита КонстантиновичМБОУ Гимназия №74Диплом II степени
Юдовский ВладиславМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Лопатин Роман АлексеевичМБОУ СОШ №44Диплом III степени
Бодня Владислав АлександровичМОУ "СОШ №5 УИМ"Диплом III степени
Жуков ВадимОГБОУ "Томский физико-технический лицей" г. ТомскДиплом III степени
Есиков Сергей ДмитриевичМОУ "СОШ №5 УИМ"Диплом III степени
Ефимова Дарья ВладимировнаСредняя школа №11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванченко Анна АлександровнаМАОУ "СОШ№16"города Губкина Белгородской областиДиплом I степени
Юркова АнастасияМБОУ "СОШ №26"Диплом I степени
Бричков СергейМБОУ "СОШ №26"Диплом I степени
Климанов ДенисМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Сонина ДарьяМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Гиберт ЛеонидМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Юдин ЯнМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Киреева Анастасия ДмитриевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Авдеев Марк ЭдуардовичДиплом II степени
Соколова СнежанаМБОУ "СОШ №26"Диплом II степени
Султанов Эльдар ВасилевичМОУ "СОШ №5 УИМ"Диплом III степени
Маликов Илья ИгоревичМОУ "СОШ №5 УИМ"Диплом III степени
Матвеев ДмитрийМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Равидович АртемМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Дружинина Наталья ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фахартымова Алсу РифадовнаМБОУ "Улейская СОШ"Диплом II степени
Цымбал ВячеславМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Юдина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Захаренко София ВладимировнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Рудюк ВячеславМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Морарь АлександрОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Ярошенко ВиталийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Клименко МарияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Шакирова КаринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Болгова Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ № 81Диплом III степени
Башмаков МихаилМОУ Каменниковская СОШ Ярославская область Рыбинский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борисова Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №12 станицы Новониколаевской Краснодарского краяДиплом I степени
Губанова ВалерияБОУ "Междуреченская СОШ"Диплом II степени
Нагуманова Алина ХанафиевнаМАОУ "СОШ № 104 г.Челябинска" филиалДиплом II степени
Моргунова Анастасия СергеевнаМОУ Ключевская СОШДиплом II степени
Быльцев СергейМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Динте Денис ИгоревичМОУ лицей 12Диплом II степени
Арапов Антон ВладимировичМБОУ СОШ №3 г. НоябрьскДиплом III степени
Федякова Надежда АлександровнаМАОУ лицей №21Диплом III степени
Клюев Максим КонстантиновичМБОУ лицей 22 город ИвановоДиплом III степени
Протасова Карина СергеевнаМАОУ "СОШ № 104 г.Челябинска" филиалДиплом III степени
Слепцова ДарьяГБОУ школа №1692Диплом III степени
Москалева Полина АлексеевнаМАОУ "СОШ № 104 г.Челябинска" филиалДиплом III степени
Крылова Софья ОлеговнаМАОУ "СОШ № 104 г.Челябинска" филиалДиплом III степени
Фаткуллина Диана МаратовнаМАОУ "СОШ № 104 г.Челябинска" филиалДиплом III степени
Калаушин Владислав СергеевичМОУ лицей 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тельной Алексей СергеевичОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом II степени
Вершинина КаринаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Никоноров Даниил ВалерьевичГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом III степени
Афонина Любовь КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение -средняя общеобразовательная школа N8 города Аткарска Саратовской областиДиплом III степени
Лапин Александр НиколаевичГимназия № 47Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полещикова Ольга ИгоревнаМАОУ "СОШ № 104 г.Челябинска" филиалДиплом I степени
Славецкий АлексейГБОУ школа №1692Диплом II степени
Хмызников Кирилл СергеевичМАОУ "СШ №19 корпус кадет - "Виктория"Диплом II степени
Литовник Владислав ДенисовичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом II степени
Гайшун Дмитрий НиколаевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом II степени
Бизина ТатьянаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Дементьев Виктор ЕвгеньевичМБОУ г. Иркутска СОШ №80Диплом III степени
Каримова РазиляГАПОУ КМКДиплом III степени
Краснова ЕкатеринаГАПОУ КМКДиплом III степени
Бибик Дмитрий ИвановичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Талантбек Уулу АбдулазизШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Рябцев Антон АнатольевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Еременко Екатерина Александровна"Лицей "Коллеж"Диплом III степени
Коротаева ЕвгенияМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Харисова АлияГАПОУ КМКДиплом III степени
Охохонин Максим АндреевичМАОУ "СОШ № 104 г.Челябинска" филиалДиплом III степени
Дороговцева Жанна ВладимировнаМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сайлаубай Мадияр ҚайратұлыПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Мурзатаева Орынбасар СейсембаевнаПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Кабдуллина АйгеримПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Файзуллин АрыстанПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Тунубаева ДианаПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Гилей ВалентинПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Шаикова СнежанаПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Габасова ГульденПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Теребилова Эльзара АндреевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Егорова Наталья АндреевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Ильязова Алина РумановнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Бакутова Азалия ХажмухановнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Ахмедова Сабина АгалиевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Лабзина Ангелина ДмитриевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Головина Анастасия ИвановнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Кузнецов НикитаГАПОУ МО ПК ЭНЕРГИЯДиплом II степени
Дмитриев Дмитрий СергеевичГБПОУ КО "Калужский техникум электронных приборов"Диплом III степени
Головачева Елизавета ИльиничнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Байдалина Елизавета ИгоревнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Зяблова Елена НиколаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Дубицкая КаринаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Колючкина Елена ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Горькая Александра АлексеевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Сидоров Егор АндреевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом III степени
Азиева Роза АйдарбековнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Мурзагалиева Карина РенатовнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куртукова КсенияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Собчук ОксанаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Ерицян Лилит АрамовнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Фирсова Кристина АлександровнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Попова Дарья СергеевнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Приказчикова Наталья АндреевнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Проворов Артур ГеоргиевичФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Гальцова Кристина СергеевнаЕкатеринбургский торгово-экономический техникум Диплом II степени
Формина Дарья АлексеевнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Ходина АнгелинаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Панькова ПолинаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Осмонова МээримГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Потуткина ЯнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Увалиева Алина КурмановнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Хафизова Лилия СагитовнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Зарипов Рифат ИльшатовичГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледжДиплом II степени
Лазарева Ксения НиколаевнаГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледжДиплом II степени
Мысик КсенияФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Быкова Елизавета ВалерьевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Кузьмина Вероника ИгоревнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Тупаева Валентина НиколаевнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Киселев Владислав ЮрьевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Бурангулов Артём РавилевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Церр Дмитрий ЕвгеньевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Волчков Кирилл АлександровичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Нелюбин Дмитрий АлексеевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Чванов Александр СергеевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Черных Вероника НиколаевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени
Мельникова Екатерина ДмитриевнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
Сазонов Михаил АлександровичФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
Пахненко Дмитрий АндреевичФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
Рузметова Хажибиби АлишеровнаФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
Маклакова Вероника НиколаевнаГАПОУ "Елабужское медицинское училище"Диплом III степени
Лосев Никита ИгоревичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Уметбаев Алексей ВладимировичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Шахов Степан АлександровичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Перевицких Анастасия ВячеславовнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Дмитриева Анна ОлеговнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени
Харламова Валентина ПавловнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Демьяненко Екатерина АнатольевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Хохлов Данил ПавловичФКПОУ "ОГЭКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени