«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

Олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В Иркутске, Ерзовке, Мурманске, Братске, Туле ученики точно умеют оказывать первую медицинскую помощь. Эти города подарили больше всего призеров и победителей в осенней олимпиаде по ОБЖ, Надеемся, что и дальше активность ребят не будет падать.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальных участников — яркими сертификатами. Знаем, что 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» займет достойное место на рабочих столах каждого участника. Учителя ОБЖ, которые провели олимпиаду в своих школах, отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает и дальше учеников активно участвовать в олимпиадах по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Варвара АндреевнаГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом I степени
Ш. Роман СергеевичМБОУ "Городищенская СШ №1"Диплом I степени
Г. Марат ИльясовичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Н. Вадим АлександровичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Ч. Дарья КонстантиновнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Б. Владимир Евгеньевичгимназия №6 им.ВензелеваДиплом II степени
А. Родион АндреевичМБОУ "Ерзовская СШ имени Героя Советского Союза Гончарова П.А."Диплом II степени
К. Даниил ОлеговичМБОУ "Ерзовская СШ имени Героя Советского Союза Гончарова П.А."Диплом II степени
У. Любовь РомановнаМБОУ "Ерзовская СШ имени Героя Советского Союза Гончарова П.А."Диплом II степени
М. Анна АнатольевнаМБОУ "Ерзовская СШ имени Героя Советского Союза Гончарова П.А."Диплом II степени
С. СнежанаМБОУ "Школа № 9 для детей с ОВЗ" Диплом III степени
Н. Игорь ДмитриевичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Нина ИгоревнаМБОУ-лицей №1 им.М.В.Ломоносова г.ОрлаДиплом II степени
Ц. Ольга АндреевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Карина ЮрьевнаОзерская средняя школа им. Д. ТарасоваДиплом II степени
М. Анастасия АнатольевнаМБОУ "Ерзовская СШ имени Героя Советского Союза Гончарова П.А."Диплом III степени
В. Михаил НиколаевичМАОУ Лингвистическая гимназия г.УльяновскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Валерия ОлеговнаЛицей 111Диплом I степени
С. Мария ВикторовнаДиплом III степени
К. Арина АлександровнаЛицей 111Диплом III степени
С. Глеб МихайловичМБОУ "Лицей" г.о. РеутовДиплом III степени
К. Валерия ИгоревнаОзерская средняя школа им. Д. ТарасоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Дмитрий КонстантиновичМБОУ "Лицей" г.о. РеутовДиплом II степени
К. АлексейМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом II степени
Ш. Егор АлексеевичМБОУ "Лицей" г.о. РеутовДиплом III степени
Н. Джамиля ХатамбековнаМБОУ "Ерзовская СШ имени Героя Советского Союза Гончарова П.А."Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Лада ВладиславовнаМБОУ ВСОШ №2Диплом I степени
Н. Светлана АлексеевнаМБОУ ВСОШ №2Диплом II степени
Г. Максим ВладимировтчМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом III степени
Б. Кирилл ОлеговичДиплом III степени
Б. Кирилл ОлеговичДиплом III степени
Д. Даниил ВитальевичМБОУ "Лицей" г.о. РеутовДиплом III степени
А. Анастасия ОлеговнаМБОУ Гимназия №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Карина СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Б. Дарья ПетровнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Т. Владислав АнатольевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
А. Рената РишатовнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Х. Даниил ВадимовичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Г. Эльдар Мазахир ОглыГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Д. Сюзанна Эльданиз КызыГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Г. Лолита НиколаевнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
А. Патимат ЗайналбековнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
А. Рустам Сеймур ОглыГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
М. Евгений ВасильевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
М. Кирилл ОлеговичГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
С. Анастасия ИгоревнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
М. Артем ДмитриевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Р. Магомедрасул АхмедовичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
А. Камилла УвайдиллаевнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
С. Дени ДжамалаевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
П. Максим ОлеговичГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Т. Кристина АлексеевнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Х. Ренат ИлдаровичГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Б. Даниил АлексеевичГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Л. Наталья ОлеговнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
П. Еликонида АлександровнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
А. Екатерина АлександровнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
М. Анастасия СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
П. Алина АлександровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
К. Станислав АндреевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
К. Денис АлександровичБатыревский агропромышленный техникум Минобразования ЧувашииДиплом II степени
В. Варвара РадиковнаГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
С. Юлия АлександровнаГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
Р. Андрей ЕвгеньевичГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
И. Диана ИгоревнаГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
П. Анна ЕвгеньевнаГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
С. АринаМРТК г.МирныйДиплом III степени
П. Максим НиколаевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Н. Наталья ЮрьевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
А. Степан СергеевичГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
А. Дарья АндреевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Ш. Рэм ИгоревичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
М. Эмиль МурадовичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Л. Ирина ВладимировнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. АнастасияГПОУ "Тульский областной медицинский колледж"Диплом III степени