[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Всероссийская олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В Иркутске, Ерзовке, Мурманске, Братске, Туле ученики точно умеют оказывать первую медицинскую помощь. Эти города подарили больше всего призеров и победителей в осенней олимпиаде по ОБЖ, Надеемся, что и дальше активность ребят не будет падать.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальных участников — яркими сертификатами. Знаем, что 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» займет достойное место на рабочих столах каждого участника. Учителя ОБЖ, которые провели олимпиаду в своих школах, отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает и дальше учеников активно участвовать в олимпиадах по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куприянова Варвара АндреевнаГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом I степени
Шматов Роман СергеевичМБОУ "Городищенская СШ №1"Диплом I степени
Гиниятов Марат ИльясовичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Николаев Вадим АлександровичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Честных Дарья КонстантиновнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Белов Владимир Евгеньевичгимназия №6 им.ВензелеваДиплом II степени
Архипов Родион АндреевичМБОУ "Ерзовская СШ имени Героя Советского Союза Гончарова П.А."Диплом II степени
Кожуховский Даниил ОлеговичМБОУ "Ерзовская СШ имени Героя Советского Союза Гончарова П.А."Диплом II степени
Удодова Любовь РомановнаМБОУ "Ерзовская СШ имени Героя Советского Союза Гончарова П.А."Диплом II степени
Монастырева Анна АнатольевнаМБОУ "Ерзовская СШ имени Героя Советского Союза Гончарова П.А."Диплом II степени
Соловьёва СнежанаМБОУ "Школа № 9 для детей с ОВЗ" Диплом III степени
Нефедов Игорь ДмитриевичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мельникова Нина ИгоревнаМБОУ-лицей №1 им.М.В.Ломоносова г.ОрлаДиплом II степени
Цвеленьева Ольга АндреевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семёнова Карина ЮрьевнаОзерская средняя школа им. Д. ТарасоваДиплом II степени
Монастырева Анастасия АнатольевнаМБОУ "Ерзовская СШ имени Героя Советского Союза Гончарова П.А."Диплом III степени
Волков Михаил НиколаевичМАОУ Лингвистическая гимназия г.УльяновскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Отрах Валерия ОлеговнаЛицей 111Диплом I степени
Сивая Мария ВикторовнаДиплом III степени
Киселёва Арина АлександровнаЛицей 111Диплом III степени
Соляр Глеб МихайловичМБОУ "Лицей" г.о. РеутовДиплом III степени
Кравченко Валерия ИгоревнаОзерская средняя школа им. Д. ТарасоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панков Дмитрий КонстантиновичМБОУ "Лицей" г.о. РеутовДиплом II степени
Князев АлексейМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом II степени
Шкарин Егор АлексеевичМБОУ "Лицей" г.о. РеутовДиплом III степени
Накибова Джамиля ХатамбековнаМБОУ "Ерзовская СШ имени Героя Советского Союза Гончарова П.А."Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Варич Лада ВладиславовнаМБОУ ВСОШ №2Диплом I степени
Никанова Светлана АлексеевнаМБОУ ВСОШ №2Диплом II степени
Гомонов Максим ВладимировтчМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом III степени
Благодир Кирилл ОлеговичДиплом III степени
Благодир Кирилл ОлеговичДиплом III степени
Даньшин Даниил ВитальевичМБОУ "Лицей" г.о. РеутовДиплом III степени
Афанасьева Анастасия ОлеговнаМБОУ Гимназия №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пяк Карина СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Бердникова Дарья ПетровнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Третьяков Владислав АнатольевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Аюпова Рената РишатовнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Холодов Даниил ВадимовичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Гурбанов Эльдар Мазахир ОглыГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Дадашова Сюзанна Эльданиз КызыГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Гоц Лолита НиколаевнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Ашурова Патимат ЗайналбековнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Ахмедов Рустам Сеймур ОглыГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Митченко Евгений ВасильевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Михайлов Кирилл ОлеговичГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Садовая Анастасия ИгоревнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
Мерзляков Артем ДмитриевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Расулов Магомедрасул АхмедовичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Амирова Камилла УвайдиллаевнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
Сардалов Дени ДжамалаевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Печёнкин Максим ОлеговичГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Тэвлина Кристина АлексеевнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Хасанов Ренат ИлдаровичГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Березов Даниил АлексеевичГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Логвиненко Наталья ОлеговнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
Петренко Еликонида АлександровнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
Алыпова Екатерина АлександровнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
Малышенкова Анастасия СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Парыгина Алина АлександровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Куколь Станислав АндреевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Корнилов Денис АлександровичБатыревский агропромышленный техникум Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Валиева Варвара РадиковнаГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
Соловьёва Юлия АлександровнаГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
Рождественский Андрей ЕвгеньевичГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
Идигешева Диана ИгоревнаГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
Полупанова Анна ЕвгеньевнаГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
Сакулина АринаМРТК г.МирныйДиплом III степени
Перестань Максим НиколаевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Назаренко Наталья ЮрьевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Архипов Степан СергеевичГосударственное казенное профессиональное образовательное учреждение Междуреченский горностроительный техникумДиплом III степени
Атучина Дарья АндреевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Шаягдамов Рэм ИгоревичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Махоамов Эмиль МурадовичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Лемещенко Ирина ВладимировнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жукова АнастасияГПОУ "Тульский областной медицинский колледж"Диплом III степени