Всероссийская олимпиада по физике для 7–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

С начала учебного года во всероссийской олимпиаде по физике приняли участие более 2000 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Ребята закрепили знания, полученные на уроках, и получили достойные награды. Больше всего наград мы выдали участникам из Мытищ, Санкт-Петербурга, Бугульмы, Когалыма, Бирска, Южноуральска, Слуцка.

Победители и призеры олимпиады получили именные дипломы, а  остальные участники — памятные сертификаты. Свои награды получили и учителя физики, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях. Мы выдали учителям свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Файзутдинов Артур РаульевичМАОУ гимназия 93, г.УфаДиплом I степени
Козаченко ГригорийКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом I степени
Бурко Алина РостиславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Конько Андрей ВикторовичМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамараДиплом I степени
Малороссиянова Ирина СергеевнаМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Сесоров Кирилл СергеевичМБОУ ЛИЦЕЙ №67 города ИвановоДиплом I степени
Столярова Альбина ВадимовнаДиплом I степени
Юрченко МарияГимназия МИИТДиплом II степени
Грач Анна АльбертовнаМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Верещагина Елизавета АлександровнаМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Овчаренко ДаниялМБОУ СШ 1Диплом II степени
Пропастина Юлия АлександровнаМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Ваданян Оганес КареновичМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Жуловчинов Тимур АскаровичМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Мячкова Ангелина ФилипповнаМАОУ СОШ №7 г.ЮжноуральскДиплом II степени
Степанюк Артём АлексеевичМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Алиева Сабина АйвазовнаГУО "Средняя школа 4 г. Червеня" Республика БеларусьДиплом II степени
Мазятов Тимофей МаксимовичМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Понамарёва АнжеликаМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Смирнова Марина СергеевнаМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Рязанов Алексей ЕвгеньевичМБОУ СОШ №23 ВЛАДИВОСТОКДиплом II степени
Выдрин Роман ЕгоровичМОУ СОШ 13Диплом II степени
Колтунов Александр АндреевичМБОУ ООШ № 35Диплом II степени
Сороговец Алексей АлександровичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом II степени
Столбов Аександр ДмитриевичМБУ СОШ №83Диплом II степени
Павлов Сахаян ОлеговичМБОУ Соморсунская СОШ с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Топоева АнастасияГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Хакасия Диплом II степени
Пигорева ВераГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Хакасия Диплом II степени
Барыкин ВладГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Хакасия Диплом II степени
Чупрова Светлана АнатольевнаМБОУ "Цилемская СОШ"Диплом II степени
Гусарова СтефанияМБОУ СОШ №109Диплом II степени
Клименкова Мария ДмитриевнаМБОУ Одинцовская гимназия 7 Диплом II степени
Попкова Анастасия ЮрьевнаМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Мелишева КсенияМБОУ "Перевесьевская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Загидулин Ранис Радиковичгимназия №196 г. Санкт - ПетербургаДиплом II степени
Рикс Даниил АндреевичЦОДИВДиплом II степени
Степанова Дарья ЮрьевнаМБОУ Школа №12 г.о. СамараДиплом II степени
Петровский Илья Артёмовичгимназия №196 г. Санкт - ПетербургаДиплом II степени
Чухольская Елизавета АлександровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом II степени
Хропова Кристина Дмитриевнагимназия №196 г. Санкт - ПетербургаДиплом II степени
Добровольская Софья Николаевнагимназия №196 г. Санкт - ПетербургаДиплом II степени
Дудин ГеоргийМКОУ Диплом II степени
Козлов Артем АлександровичМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Вышинский Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом II степени
Рыжков ГригорийМБОУ ГимназияДиплом II степени
Никульцева ПолинаМБОУ "НАЧАЛОВСКАЯ СОШ" с.НАЧАЛОВО ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Фалуш Ульяна ВячеславовнаМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом III степени
Белозуб НикитаМАОУ "СОШ д. Большие Боры"Диплом III степени
Кузнецова АлександраМБОУ "НАЧАЛОВСКАЯ СОШ" с.НАЧАЛОВО ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИДиплом III степени
Магомедова Лейла ТимуровнаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Тоноян Моника ЛевоновнаМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом III степени
Гаврилова Валерия СергеевнаМБОУ Одинцовская гимназия 7 Диплом III степени
Морозов Кирилл Святославовичгимназия №196 г. Санкт - ПетербургаДиплом III степени
Пягай Артем ДмитриевичМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом III степени
Сидорова АннаНЧОУ гимназия "Росток"Диплом III степени
Лычникова Виолетта ВладимировнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом III степени
Гаркуша ДмитрийНЧОУ гимназия "Росток"Диплом III степени
Кравченко Екатерина СергеевнаГБОУ школа №463Диплом III степени
Пономаренко ИльяМБОУ ГимназияДиплом III степени
Таутенова АринаМБОУ "НАЧАЛОВСКАЯ СОШ" с.НАЧАЛОВО ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жигалов ВладиславМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом I степени
Сутормина Ирина АлександровнаМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Лозинский ДмитрийМАОУ СОШ №1, г.КогалымДиплом II степени
Буторин Егор МихайловичМАОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Шумейко Ангелина ВикторовнаМОУ СОШ №4 с. Кочубеевское Ставропольский крайДиплом II степени
Шульга Александр АндреевичМОУ Лицей №9Диплом II степени
Гринюк Елизавета ОлеговнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом II степени
Чернякова Ольга СергеевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом II степени
Антонов Никита ВадимовичМБОУ Одинцовская гимназия 7 Диплом II степени
Бутков Арсений АндреевичДиплом II степени
Гуриева Карина ЮрьевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом II степени
Курто Виктория СергеевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом II степени
Мартынова Вероника ЮрьевнаГБОУ шк. 471Диплом II степени
Петрова МарияМАОУ СОШ №1, г.КогалымДиплом II степени
Ершов Матвей РомановичЧОУ «Гармония», г. ИвановоДиплом II степени
Серов АлександрМАОУ СОШ №1, г.КогалымДиплом II степени
Дедюкова Ариана Витальевна1811Диплом II степени
Мельников ВладиславМОУ Лицей № 9 г. ВолгоградДиплом III степени
Гребенников ЕгорМОУ Лицей № 9 г. ВолгоградДиплом III степени
Бритарева Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Золотарёва Дарья ВладиславовнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Насибов Дарий МагомедовичМОУ Пронинская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом III степени
Дранкова Вероника СергеевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Барцев Никита АлексеевичМБОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Корниенко Виктор СергеевичДиплом III степени
Замараева Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом III степени
Желтикова СтефанияМОУ Лицей № 9 г. ВолгоградДиплом III степени
Арутюнят ЛилияМОУ Лицей № 9 г. ВолгоградДиплом III степени
Бушнева КсенияМОУ Лицей № 9 г. ВолгоградДиплом III степени
Меньшенин МаксимМОУ Лицей № 9 г. ВолгоградДиплом III степени
Францкевич Елизавета СергеевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом III степени
Филиппова Арина АндреевнаМБОУ Лицей КлассическийДиплом III степени
Ергалиева АмираКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Александрова АлинаКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Жармухаметов АсланКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Калиев ЖансултанКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Молдыбекова АделияКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Дроздова Наталья ВячеславовнаГБОУ шк. 471Диплом III степени
Каторкина Лина ВасильевнаМБОУ "Выльгортская СОШ №2" им В.П. НалимоваДиплом III степени
Долгова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ№9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Альжапарова Альбина НурлановнаМОАУ "СОШ №2"Диплом III степени
Стрелков Семён ИвановичМБОУ СОШ №87Диплом III степени
Бочкарева Светлана АлександровнаМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом III степени
Забелин Александр ЕвгеньевичСамарский технический лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баранов Виталий АндреевичМБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 г. УрайДиплом I степени
Мещеряков АндрейМАОУ СОШ № 1, г. КогалымДиплом I степени
Гайыбов РасулМАОУ СОШ № 1, г. КогалымДиплом I степени
Булатова АделинаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом I степени
Плехенова АнастасияМАОУ СОШ № 35Диплом I степени
Гусляков АртемМАОУ СОШ № 35Диплом I степени
Мирзабеков Евгенийгимназия № 4 г. АстраханиДиплом II степени
Богушевич Иван АлександровичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №11 г. Слуцка"Диплом II степени
Кибатбаев ДаниельКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом II степени
Остриков МаксимКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом II степени
Веретенов Данил БорисовичMAОУ "Гимназия № 42"Диплом II степени
Тухватшина НаркизаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Симбирятин Владислав ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Губайдуллина АлсуМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Григорян Сусанна СергеевнаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Спиридонова Виктория ДенисовнаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Драгалева Виктория МихайловнаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Савиных Олег АлександровичМБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа № 16"Диплом II степени
Фишерова НинаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Макурин Павел СергеевичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Лашов Никита АлексеевичМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Галкина ОльгаМБОУ "Гимназия №11 г.Ельца"Диплом II степени
Пузатых АнгелинаМБОУ "Гимназия №11 г.Ельца"Диплом II степени
Костоломов Кирилл АлександровичМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Джолдошева АйгульМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Сафаргалиева АлинаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Завгородний Алексей ВалерьевичГБОУ ЛНР "Стахановская гимназия № 11 им. Кирилла и Мефодия"Диплом II степени
Корохов Андрей ДмитриевичГеоргиевская гимназия г.ЕгорьевскДиплом II степени
Исаева Карина РамазановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Верхола Дмитрий АлександровичДиплом II степени
Жуков Илья АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Рахмановская средняя общеобразовательная школа имени Е.Ф.КошенковаДиплом III степени
Борисова Кристина СергеевнаМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Светлаков Дмитрий Петровичлицей №15 г. Березовский Кемеровской обл.Диплом III степени
Конькова Елена ВикторовнаДиплом III степени
Иванов Антон ИгоревичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Ожегова Ольга ОлеговнаМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Коркин Дмитрий СергеевичМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Абдуахитов АмирГУ "Средняя школа №19" г. АстанаДиплом III степени
Бурданова Валерия МаксимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Рахмановская средняя общеобразовательная школа имени Е.Ф.КошенковаДиплом III степени
Цветкова Елизавета НиколаевнаМОУ Пронинская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом III степени
Наумов Петр ВячеславовичМБОУ Соморсунская СОШ с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Зайцева Софья СергеевнаМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Курганов Алексей ВадимовичМОУ лицей 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Закирова АлсуМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом I степени
Мангутова ЕкатеринаМАОУ СОШ № 35Диплом I степени
Тасымова МеруертГУ "Средняя школа №19" г. АстанаДиплом I степени
Барышникова Екатерина ДенисовнаИваново , 7 сошДиплом II степени
Алиева Милвари АйвазовнаГУО "Средняя школа 4 г. Червеня" Республика БеларусьДиплом II степени
Гилязетдинова ЭльвинаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Соломатин Владимир Сергеевич"Елшанская Первая средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кучина Вера АлександровнаШкола №4Диплом II степени
Шарафутдинова АринаМАОУ СОШ №1, г.КогалымДиплом II степени
Куликова Екатерина ВладимировнаМБОУ Гимназия №5Диплом II степени
Панфилов Дмитрий ЮрьевичДиплом II степени
Лапин Александр НиколаевичГимназия № 47Диплом II степени
Арутюнян Давид АрмековичМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Шестаков Александр АлександровичМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Немцева Екатерина Константиновна"Елшанская Первая средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Исанбаев Ильяс АзатовичМБОУ СОШ д.Мурадым Аургазинского района БашкортостанДиплом III степени
Филяев Сергей ОлеговичМБОУ Одинцовская гимназия 7 Диплом III степени
Киселёва Виктория ГермановнаМОУ Пронинская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом III степени
Кунафина ДианаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом III степени
Садрисламов АртурМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом III степени
Ледовская Яна СергеевнаМАОУ Гимназия№1Диплом III степени
Калинчук Глеб ВадимовичМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Семенов Владимир ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Зубец ЮлияКГБ ПОУ "Красноярский технологический техникум пищевой промышленности"Диплом III степени
Макаренко АртемКГБ ПОУ "Красноярский технологический техникум пищевой промышленности"Диплом III степени
Тураева Диана Рустамовна"Елшанская Первая средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ковтунова Ирина Сергеевна"Елшанская Первая средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Репникова Ирина НиколаевнаМКОУ "Ореховская СОШ" Касторенского района Курской областиДиплом I степени
Дутова АннаМБОУ "Гимназия №11 г.Ельца"Диплом I степени
Дятлова ВалерияМБОУ "Гимназия №11 г.Ельца"Диплом I степени
Ершов Евгений АлександровичФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Чиркова Людмила СергеевнаМОУ Лицей №9Диплом I степени
Исаков Никита ИльичМуниципальное общеобразовательное учреждение Рахмановская средняя общеобразовательная школа имени Е.Ф.КошенковаДиплом II степени
Чупров Григорий АнатольевичМБОУ "Цилемская СОШ"Диплом II степени
Середа Николай ОлеговичМОУ Лицей №9Диплом II степени
Замуруев Александр ВладимировичМБОУ Одинцовская гимназия 7 Диплом II степени
Чеблакова Дарья ВладимировнаМБОУ Одинцовская гимназия 7 Диплом II степени
Якунина ТатьянаМБОУ "Гимназия №11 г.Ельца"Диплом II степени
Селиванова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №11 г.Ельца"Диплом II степени
Петрухин ВладиславМБОУ "Гимназия №11 г.Ельца"Диплом II степени
Хвостов НикитаМБОУ "Гимназия №11 г.Ельца"Диплом II степени
Еременко Екатерина Александровна"Лицей "Коллеж"Диплом II степени
Минаев Вадим ЮрьевичОбщеобразовательная школа Диплом II степени
Ершов Даниил РомановичМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Верич ВикторияМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Цыжипова АлинаМАОУ СОШ № 35Диплом II степени
Шаранхаев КонстантинМАОУ СОШ № 35Диплом II степени
Камашев Кирилл АлександровичМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом II степени
Барагунова Эльмира ИсламовнаМОУ Лицей №9Диплом II степени
Ершова Валерия ВладимировнаМОУ Лицей №9Диплом II степени
Кадырова ОзодаМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом II степени
Ермолова Ксения ВладимировнаМОУ Лицей №9Диплом II степени
Кучерявенко Владислав СергеевичМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Горюнов Даниил АлександровичМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом II степени
Минькина Наталья МихайловнаМБОУ СШ 26Диплом II степени
Махонина Алёна СергеевнаМБОУ СОШ№20 НГОДиплом II степени
Школьников АлександрМБОУ "Гимназия №11 г.Ельца"Диплом II степени
Люсина Калерия НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Рахмановская средняя общеобразовательная школа имени Е.Ф.КошенковаДиплом III степени
Галдин Сергей ВасильевичМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом III степени
Ермакова Снежана НиколаевнаДиплом III степени
Лебедева Валерия АндреевнаМБОУ Одинцовская гимназия 7 Диплом III степени
Кадыров Марат РамилевичМБУ "Школа √ 74" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Гундаева Юлия ОлеговнаМБОУ школа №162 г.о.СамараДиплом III степени
Брагоренко Юрий АлександровичМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом III степени
Укустов Максим ДмитриевичМОУ Лицей №9Диплом III степени
Папина Милена АндреевнаМОУ Лицей №9Диплом III степени
Карымсаков АленКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Дятленко Даниил ВладимировичМОУ Лицей №9Диплом III степени
Топильский Максим АндреевичМО г.о.Мытищи МБОУ СОШ №25Диплом III степени
Гриднева Мария АлександровнаМАОУ «СОШ№24 с УИОП»Диплом III степени
Гончар Юрий ГеннадьевичМОУ Лицей №9Диплом III степени
Балакшин Денис ОлеговичМОУ Лицей №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильин НиколайГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Спицын Вячеслав ЭдуардовичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Герасимов Кирилл СергеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Юрганов Максим ЕвгеньевичГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом II степени
Щукин Данила ЕвгеньевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Перевалов Евгений АлексеевичГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом II степени
Ромашенко Роман ИвановичГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом II степени
Меджнуни Диана РамизовнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом III степени
Иванина Кристина МихайловнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом III степени
Теряева Екатерина СергеевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом III степени
Свиридова Анастасия ИгоревнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом III степени
Минаев Александр СергеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Осипов Дмитрий ЮрьевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Аверьянов Павел СергеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Бывшева Алёна ОлеговнаГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Кирпаленко АннаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Пыркова ИринаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Шлейкин Данила РомановичГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом III степени
Бардунов Дмитрий ИвановичГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом III степени
Финогенова ИринаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум" Диплом III степени
Родин Данила ВалерьевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Лоскутов Илья ВитальевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Немцев НикитаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум" Диплом III степени
Анисимов Александр СергеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Хлудов Алексей ВладиславовичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рябоконь ДенисОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум" Диплом I степени
Антонов АнатолийОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум" Диплом I степени
Чупрова АнастасияСПб ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"Диплом II степени
Рытин ИванСПб ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"Диплом II степени
Иванцов ДаниилСПб ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"Диплом II степени
Васильев ДмитрийСПб ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"Диплом II степени
Шишелов АлександрСПб ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"Диплом II степени
Евстигнеев АртёмСПб ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"Диплом II степени
Зорина АнастасияСПб ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"Диплом II степени
Решетнев АндрейСПб ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"Диплом II степени
Твердов ДенисСПб ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"Диплом II степени
Кузьмин ДаниилСПб ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"Диплом II степени
Пачин ПавелСПб ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"Диплом II степени
Рыбаков ДмитрийСПб ГБПОУ "Колледж Водных ресурсов"Диплом III степени