[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Всероссийская олимпиада по экономике для 10–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В сентябре стартовала всероссийская олимпиада по экономике, которая чуть больше чем за месяц собрала более 200 учащихся 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. К участию присоединились школьники и студенты из Тюмени, Самары, Усть-Илимска, Омска, Пятигорска, Костромы, Воронежа и Югорска.

Участники продемонстрировали достойный уровень знаний и получили заслуженные награды. Мы подготовили дипломы для победителей и призеров, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Организаторы олимпиады получили от нас именные свидетельства и благодарности, которые дополнят их портфолио.

Будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванюшина Зоя МихайловнаГимназия им.ак. Н. Г. БасоваДиплом I степени
Толчева Екатерина ГеннадьевнаМОАУ "ГИмназия №3"Диплом I степени
Яковлева Ирина КонстантиновнаМБОУ гимназия имени Н.Г. БасоваДиплом II степени
Науменко Данил АлексеевичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Солдатов Артем АлександровичМБОУ ЛСТУ №2 города Пензы Пензенской областиДиплом II степени
Поламаренко Данила АндреевичМБОУ " Михневская СОШ"Диплом II степени
Гриднев Всеволод ВладимировичМБОУ Михневская СОШ с УИОПДиплом II степени
Сатурнов Никита РомановичМБОУ ЛСТУ №2 города Пензы Пензенской областиДиплом II степени
Ковалёва Варвара РодионовнаМБОУ "Гимназия №1" г.о. СамараДиплом II степени
Кораблёва Александра ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1" г.о. СамараДиплом II степени
Кочарян Римма СмбатовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Апенкин Артем АлександровичМБОУ ЛСТУ №2 города Пензы Пензенской областиДиплом III степени
Абрашкин Денис АлександровичМБОУ ЛСТУ №2 города Пензы Пензенской областиДиплом III степени
Шарипова Карина РафисовнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Мельникова Екатерина АлександровнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Шишкина АленаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
Цедрик Анна АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Усть-Илимск Иркутская обл.Диплом III степени
Норова Виктория МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Туманова Светлана ВладимировнаМБОУ ЕСОШ № 11Диплом I степени
Литвинова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лужнова Екатерина ЕвгеньевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Страшенко Влада АлександровнаСОШ № 2 г. БелоярскийДиплом II степени
Кузнецова Анастасия АнатольевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Лупашкина Ольга ПавловнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом II степени
Насырова Алиса МаратовнаТюмГУДиплом II степени
Голубева Анастасия АлександровнаМКОУ "СОШ № 9 п. Известковый"Диплом II степени
Цыбин Александр ФедоровичМБОУ"Ромодановская средняя общеобразовательная школа №3" Диплом III степени
Аверина Ксения АлександровнаМОУ Лицей №23, г.о. ПодольскДиплом III степени
Пермякова МаринаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Ткалун Анастасия НиколаевнаСОШ № 2 г. БелоярскийДиплом III степени
Межидов РусланМБОУ Барвихинская СОШДиплом III степени
Финенко АннаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Дражник Дарья ВикторовнаМКОУ "Причулымская СШ"Диплом III степени
Ипполитов АндрейМБОУ ГИМНАЗИЯ №2Диплом III степени
Завьялова Елизавета ИльиничнаМОУ СОШ№1 г.о. ЭлектростальДиплом III степени
Пискуненко Алина ИгоревнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Усть-Илимск Иркутская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корнилов Никита ВитальевичГПОУ "Юргинский технологический колледж"Диплом I степени
Букинова Екатерина ГеннадьевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Гагашвили Карина ГеоргиевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Крыжановская Екатерина ВикторовнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Денисенко Дарья НиколаевнаГПОУ Сибирский политехнический техникумДиплом II степени
Онучин Даниил АлександровичБПОУ ОО "ОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА"Диплом II степени
Кухарчук Александра НиколаевнаБПОУ ОО "ОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА"Диплом II степени
Ильин Кирилл ОлеговичБПОУ ОО "ОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА"Диплом II степени
Карамышев Александр АлександровичБПОУ ОО "ОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА"Диплом II степени
Локосов Эдуард МихайловичБПОУ ОО "ОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА"Диплом II степени
Хилат Кирилл МихайловичБПОУ ОО "ОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА"Диплом II степени
Малыхина Кристина ОлеговнаБПОУ ОО "ОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА"Диплом II степени
Лушина ЕлизаветаГБПОУ Ардатовский аграрный техникумДиплом II степени
Николаев ДмитрийГБПОУ Ардатовский аграрный техникумДиплом II степени
Силин Алексей АндреевичГПОУ "Юргинский технологический колледж"Диплом II степени
Михайлова Мария АлексеевнаГПОУ "Юргинский технологический колледж"Диплом II степени
Мартын Кристина РомановнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизннса (колледж)"Диплом II степени
Фекличев Максим АлександровичГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж Диплом III степени
Суратова Алина АлександровнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж Диплом III степени
Кудрявцева Екатерина ЮрьевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж Диплом III степени
Кузьмина Мария АлександровнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж Диплом III степени
Муковозик Мария АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизннса (колледж)"Диплом III степени
Полицинская Дарья ЕвгеньевнаГПОУ "Юргинский технологический колледж"Диплом III степени
Фаладян Андраник МесроповичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Фаладян Лана МесроповнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Танделова Илона АлановнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Бекоева Илона ВажаевнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Хуан ХаоНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизннса (колледж)"Диплом III степени
Чельдиев Давид АртуровичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Никитина Мария ЕвгеньевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизннса (колледж)"Диплом III степени
Мандрова Ксения СергеевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизннса (колледж)"Диплом III степени
Сергеева Виктория ДмитриевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизннса (колледж)"Диплом III степени
Самедов Самед Намиг ОглыБПОУ ОО "ОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА"Диплом III степени
Табала Елена ЕвгеньевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизннса (колледж)"Диплом III степени
Виноградов Михаил ВикторовичГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж Диплом III степени
Курбатова Татьяна ЮрьевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизннса (колледж)"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Искандарова Розолина АйратовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
Треногин Артем ВладимировичГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
Маньков Эдуард ИльдаровичГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
Нарыжная Юлия АлександровнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом I степени
Агуреева Софья СергеевнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом I степени
Швецова Александра АлександровнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом I степени
Юнусова Лейла Гасан КызыПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
Искандарова Гульгена АйратовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Камакаева Эльвина ФидоусовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Джанакаева Зумруд АрсеновнаГБОУ СПО "СПб Технический колледж управления и коммерцииДиплом II степени
Сесюнина Ираида ЛеонидовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Андреева Елизавета ГеоргиевнаГБОУ СПО "СПб Технический колледж управления и коммерцииДиплом II степени
Ведерникова Елена НиколаевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Умудова Севинч РагиомвнаГБОУ СПО "СПб Технический колледж управления и коммерцииДиплом II степени
Бабаева Диана ЭльсеваровнаГБОУ СПО "СПб Технический колледж управления и коммерцииДиплом II степени
Вагнер Максим СергеевичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом II степени
Есин Егор ДмитриевичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом II степени
Жолобов Артем АндреевичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом II степени
Мясникова Марина ЮрьевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Ватолина Дана Андреевнакраевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Мутуева Милана ИдрисовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом III степени