[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по математике «Летняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 14 августа

Завершена международная олимпиада по математике «Летняя арифметика» для 1–4 классов и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги мероприятия. В олимпиаде приняло участие более 300 школьников.

Участники олимпиады отлично справились с предложенными заданиями на летнюю тематику. Мы наградили победителей олимпиады именными призовыми дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты.

Активность учителей также не осталась без внимания. Учителя, проводившие олимпиаду, получили свидетельства и благодарности. 

Примите наши поздравления, дорогие победители! Спасибо вам за ваши знания! Спасибо вам, уважаемые учителя, за вашу бесценную работу! Мы будем рады видеть вас снова среди участников наших образовательных мероприятий и олимпиад по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Лев ИльичМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
С. Иван АлексеевичМОУ СОШ №15 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Б. Елена ПетровнаМБОУ "СОШ №49" г.АстраханиДиплом I степени
П. Альмира АльбертовнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 156Диплом I степени
Д. Данила ВаграмовичМОУ Лицей 5 им. Ю. А. ГагаринаДиплом I степени
К. АртёмМБОУ г.Астрахани СОШ 8Диплом I степени
Л. Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Б. Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 11 г. АрхангельскДиплом I степени
Ч. МатвейМБОУ гимназия №3 г. Шарья Костромской областиДиплом I степени
Е. Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
К. ПолинаМБОУ г.Астрахани СОШ 8Диплом I степени
Н. АлександраМБОУ "СШ № 12" г. СмоленскаДиплом I степени
К. Никита ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12» муниципального образования город НоябрьскДиплом I степени
А. Диляра АзатовнаМБОУ "Гимназия №1 им. Р.ФахретдинаДиплом I степени
О. Виктория ИльиничнаМБОУ Щёлковская гимназия Щёлковского муниципального района Московской областиДиплом I степени
К. Татьяна ПавловнаМБОУ Лицей "Созвездие" №131 г.СамараДиплом I степени
К. Анна ВикторовнаДиплом I степени
К. Юлия ВладимировнаМБУ ДО ЦПР "Перспектива" г. ИвановоДиплом I степени
У. Егор ВладимировичМОУ "Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина" г. ВолгоградДиплом I степени
К. Кирилл АлександровичДиплом I степени
Н. Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6 г. Бугульма, РТДиплом I степени
Г. Михаил ОлеговичМАОУ СШ №1 им. И.П. КытмановаДиплом I степени
А. Кириена ВитальевнаМБОУ КШИ "СКК"Диплом I степени
У. Глеб ФедоровичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 937 имени Героя Российской Федерации А.В. Перова" Диплом I степени
Н. Аксинья ДмитриевнаДиплом I степени
К. Марат АйратовичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
К. Марика ТимуровнаАОУ физмат лицей №5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Х. Артём ВладиславовичМБОУ "Гимназия №64 им. В.А. Котельникова"Диплом I степени
Г. Илья СергеевичМБОУ "Школа 64" г. РязаниДиплом I степени
Г. ВарвараМБОУ СШ № 68Диплом I степени
О. Дмитрий ЮрьевичМАОУ Лицей 4Диплом I степени
П. Ульяна АндреевнаКадетская школа имени генерала Ермолова А.П. г. СтавропольДиплом I степени
Г. Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ№2 Базарный Карабулак Саратовской обл.Диплом I степени
С. Максим НиколаевичМОУ СОШ 16Диплом I степени
А. София Павловна1Б класс школа 145 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Ф. Роман АндреевичМАОУ СОШ №6 г.о. ТроицкаДиплом I степени
М. Ульяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
А. МаисМБОУ РСОШДиплом I степени
И. Владислав АртуровичМОУ СШ № 90 г.о.Тольятти Самарской областиДиплом I степени
Т. АлёнаМБОУ РСОШДиплом I степени
Т. АлинаМБОУ РСОШДиплом I степени
Т. Елизавета АлександровнаМБОУ гимназия №14 имени Ю.А. Гагарина г. ЕйскДиплом I степени
Б. Александр АлександровичМОБУ "Муринская СОШ №1"Диплом I степени
Т. АлександрОбщеобразовательная школа №6Диплом I степени
М. Михаил АндреевичСОШ № 19 г. Раменское Московской области Диплом I степени
С. Богдан ВладимировичМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Голодникова Н.Г.Диплом I степени
Б. Полина ВитальевнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Голодникова Н.Г.Диплом I степени
М. Степан ДенисовичENSДиплом I степени
П. Максим ОлеговичENSДиплом I степени
Е. Алексей АльфредовичМБОУ "Городская гимназия" г. ДимитровградДиплом II степени
С. Елисей ДмитриевичThe Anglo-American School of MoscowДиплом II степени
К. Максим ГригорьевичМБУШОУ №2Диплом II степени
Н. КонстантинМОУ Вешкельская средняя школаДиплом II степени
З. Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
К. Вероника АлексеевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
К. СветланаДиплом II степени
З. Артем ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 город ВоронежДиплом II степени
П. Георгий АлександровичМБОУ Лицей №41 ИжевскДиплом II степени
С. Дмитрий МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 11" г. НижневартовскДиплом II степени
И. Степан РомановичМБОУ СОШ №10 г. БологоеДиплом II степени
Б. Егор АлексеевичМБОУ "ШКОЛА №185"Диплом II степени
К. АлександраМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом II степени
Н. Анна АлксеевнаСОУ№1Диплом II степени
К. Юлия АлександровнаСОШ №7 г. Йошкар-ОлыДиплом II степени
П. Дарья АлександровнаМБОУ "Средняя школа № 23 г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
С. Максим ДмитриевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. П. О.Диплом I степени
Е. Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Н. Юлия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №12 Диплом I степени
Д. Семён ГеоргиевичМБДОУ №61Диплом I степени
З. Мария АнтоновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77"Диплом I степени
К.Гимназия 3 СаратовДиплом I степени
Б. Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69Диплом I степени
Г. Гарифулла ДамировичГБОУ лицей №106 "Содружество"Диплом I степени
З. Илья ИвановичМАОУ СОШ 12 с УИОП г. Стерлитамак Диплом I степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Б. Иван ДмитриевичГУО "Средняя школа №2 г. Витебска" Республика БеларусьДиплом I степени
М. Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом I степени
П. Георгий ДмитриевичМОБОУ "Гимназия 11" г.БалашихаДиплом I степени
П. Лысюкд/с № 74Диплом I степени
К. Марк ТимуровичАОУ физмат лицей №5 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
М. Никита АлексеевичМБОУ СОШ №42Диплом I степени
З. Арина АндреевнаЛицей №3 г. СтавропольДиплом I степени
К. Кириллшкола № 5 города Саяногорска Республики ХакасияДиплом I степени
С. Анна АлександровнаМБОУ г. Астрахани Диплом I степени
Т. Милена ФёдровнаМОБУ СОШ с. Наумовка Стерилитамакский р-н РБДиплом I степени
Б. Алишер АскаровичМБОУ №179 г.КазаниДиплом I степени
Н. МарияГБОУ СОШ 618 Санкт-ПетербургДиплом I степени
К. Илья СергеевичКраснодарский край, г. СочиДиплом I степени
К. Марина ЕвгеньевнаКраснодарский край, г. СочиДиплом I степени
В. Владимир ВадимовичДиплом I степени
Д. Рустам ДжангировичENSДиплом I степени
Я. ИванМАОУ СОШ №7 г. ТюмениДиплом II степени
П. Константин ИльичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Боровск-1"Диплом II степени
П. ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом II степени
Б. Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Ч. Данила ИгоревичСОШ ФГБОУ "МДЦ "Артек"Диплом II степени
Ш. Александра СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 имени К.И. Душенова г. СевероморскДиплом II степени
И. Варвара Михайловнапрогимназия 677Диплом II степени
Б. ГеоргийШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом II степени
Ю. Дарья ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Ветлужская школа №2Диплом II степени
Ш. Анна ДенисовнаСемейное обучениеДиплом II степени
Б. Иван ВикторовичСОШ 40 г.КемеровоДиплом II степени
З. МаксимМБОУ школа 117 г. СнежинскДиплом II степени
К. СергейМБОУ школа 117 г. СнежинскДиплом II степени
М. Марк АлександровичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
Щ. Анна АлександровнаДиплом III степени
Ш. Филипп Витальевичшкола №712Диплом III степени
Г. Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом III степени
Б. Богдан ОлеговичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ДенизШкола N:2 г. Хырдалан, Азербайджанская РеспубликаДиплом I степени
П. ДанилаМБУ Школа № 41 г. ТольяттиДиплом I степени
О. Дарья СеменовнаМОУ гимназия №87 г.КраснодарДиплом I степени
Р. Екатерина ВалерьевнаМБОУ лицей № 90 г. КраснодарДиплом I степени
П. Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом I степени
Д. Алина СергеевнаСОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Б. Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
К. Елизавета ВикторовнаМАОУ ГИМНАЗИЯ № 10Диплом II степени
М. ЛевДНР, г. Донецк, МОУ Диплом II степени
Д. Даниил СергеевичМАОУ СОШ № 19 Диплом II степени
К. М.н.прогимназия №1Диплом II степени
Б. Иван Викторович МБОУ СОШ №2 Калужская область, г.ТарусаДиплом II степени
Щ. Тимофей ВладимировичГБОУ средняя общеобразовательная школа №494 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Р. Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №21 г. Сальска Ростовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АнгелинаМБУ школа 34 г ТольяттиДиплом I степени
М. Софья АлександровнаДиплом I степени
С. Елизавета АндреевнаЛицей № 10 ВолгоградДиплом I степени
С. Дархан РустамовичМОБУ СОШ №17 г.ЯкутскаДиплом II степени
П. Анастасия ВикторовнаМОУ СОШ №1 город ТверьДиплом II степени
П. ЕкатеринаМОУ Туманненская ООШДиплом II степени
Н. Иван Александровичшкола №141Диплом III степени
К. Ксения МаксимовнаМБОУ "Лешуконская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени