Бесплатный вебинар для педагогов «Создание ситуации успеха на уроках как инструмент повышения мотивации и успеваемости учеников» Регистрация

XII Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Нас радует высокая активность участников на олимпиаде по обществознанию. Только представьте, что более 700 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проверили свои знания и систематизировали пройденный метериал.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Поздравляем учеников и студентов с заслуженными наградами и напоминаем, что новые олимпиады по обществознанию уже на сайте.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Солнцев ДенисМАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"Диплом I степени
Савин Арсений АндреевичМАОУ СОШ № 48 г. ТюменьДиплом I степени
Савина Арина АндреевнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюменьДиплом I степени
Будин ПавелМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом I степени
Климовских АннаМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом I степени
Анисимова Вероника Александровнабюджетное образовательное учреждение города Омска "Лицей № 137"Диплом II степени
Кузнецова Анастасия АндреевнаМОУ Дубровицкая СОШ им.А.Г.МонетоваДиплом II степени
Сюткина Александра ВладимировнаМОУ СОШ с. Засопка Читинского района Забайкальского краяДиплом II степени
Плеханова ВалерияМБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева"Диплом II степени
Бердюгин Максим ИльичМАОУ СОШ № 48 г. ТюменьДиплом II степени
Бойко БогданМБОУ "Лицей № 9" г. БелгородаДиплом II степени
Пашкова Яна РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа 4"Диплом II степени
Касимов Никита ДенисовичМуниципальное общеобразовательное учреждение города Бузулука "Средняя общеобразовательная школа 4"Диплом II степени
Коваленко ВероникаМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом II степени
Деева АнастасияМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом II степени
Волкова Анастасия СергеевнаМОУ СОШ с. Засопка Читинского района Забайкальского краяДиплом III степени
Царегородцева Валерия ВалерьевнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюменьДиплом III степени
Горлова Кристина АндреевнаМОУ СОШ с. Засопка Читинского района Забайкальского краяДиплом III степени
Аракелян Вера СамвеловнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом III степени
Осадчук Диана СергеевнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом III степени
Викулов-Бакулин МатвейМАОУ СОШ № 48 г. ТюменьДиплом III степени
Омарова Сабрина МаратовнаМБОУ Жирновская СОШДиплом III степени
Альжанова Виктория ИвановнаМБОУ Жирновская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Торшина Карина АлександровнаМОУ Пронинская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом II степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Непша Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Кошарная Диана ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Двали Дарья АндреевнаГимназия №1 г. ВолгоградДиплом III степени
Брюханова Елизавета ИльиничнаМБОУ Лицей №1 г. АксайДиплом III степени
Шавинцев Павел СергеевичМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом III степени
Сорокин Илья АлександровичМАОУ лицей № 21 город ИвановоДиплом III степени
Зыкова Алёна АлексеевнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом III степени
Васильева Валерия ВладиславовнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
Митрофанова Диана АлексеевнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
Седенкова Валерия АлександровнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
Осипова Валерия ВасильевнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
Ларина Александра ЕвгеньевнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
Кургузова Алиса АлексеевнаДиплом III степени
Сергеева Эллина АлексеевнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
Михайлов Артур ВитальевичМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
Петров Кирилл АндреевичМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6"г.Канаш ЧРДиплом III степени
Шалаева Мария АлексеевнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лапин Иван АндреевичМБОУ "СОШ №16" с. Дубовка,Шпаковский район, Ставропольский крайДиплом II степени
Измайлова Динара ОлеговнаМАОУ "Октябрьская СОШ", Удмуртская РеспубликаДиплом II степени
Мачарашвили Ирина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом II степени
Чулков ВладимирГимназия №1 г. ВолгоградДиплом II степени
Атаманова Маргарита ТимуровнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом II степени
Ершова Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Кравченко Александра АндреевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Пушкова Мария СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Магомадов ВалидМКОУ " Абганеровская СШ"Диплом III степени
Кучма АнжелаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
Баласанян Ангелина ИгоревнаМОУ СОШ № 5 г.Георгиевск Ставропольский кр.Диплом III степени
Демидюк Александра ИльиничнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом III степени
Ощепкова Малика РавильевнаГБОУ школы №1987Диплом III степени
Бецан ДарьяМБОУ Гимназия 5 НорильскДиплом III степени
Зюков Михаил АндреевичПолитехническая гимназия (Нижний тагил)Диплом III степени
Бунькова Марина АндреевнаМОУ "Саргазинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жукова Юлия АндреевнаМБОУ Молькинская СОШДиплом I степени
Комарова Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ №1 "Гармония" г. КумертауДиплом I степени
Комиссарова Полина РуслановнаМБОУ СОШ №1 "Гармония" г. КумертауДиплом I степени
Славненко Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №1 "Гармония" г. КумертауДиплом I степени
Гусенков Матвей АлександровичШкола 324Диплом I степени
Храмова Наталия СергеевнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом I степени
Борзых Надежда АлексеевнаМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом I степени
Шайхисламов Арслан ИльдаровичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Бондарчук АлинаМБОУ СОШ №69Диплом I степени
Репина Ангелина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №16" с. Дубовка,Шпаковский район, Ставропольский крайДиплом I степени
Лапина АннаМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом I степени
Бузулукова АринаМОУ "СОШ с. Питерка" Саратовская областьДиплом I степени
Позднякова Виктория ВадимовнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом I степени
Кулакова Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Леженина Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Московская Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Шутникова Софья ВалерьевнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом I степени
Абдеева Елизавета ДенисовнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Бочкарёва Анастасия АндреевнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом I степени
Обухова Марина АлексеевнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом I степени
Ахметшина Александра РуслановнаМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом I степени
Векшин Даниил ДмитриевичМОО СОШ №1 им. Героя Советского Союза Закира СултановаДиплом I степени
Коваленко Ольга АндреевнаСОШ № 2 г.Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом I степени
Макрушин Ярослав ДмитриевичМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом II степени
Иванова Мария КонстантиновнаДиплом II степени
Бахтина Дарья ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Бирюков Даниил СергеевичМОУ СШ № 26Диплом II степени
Захарова Елизавета ЕвгеньевнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
Назина Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Лаптева Ксения ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом II степени
Голомазова Кристина ВикторовнаМБОУ СОШ №1 "Гармония" г. КумертауДиплом II степени
Новикова Анна ЮрьевнаМАОУ "Октябрьская СОШ", Удмуртская РеспубликаДиплом II степени
Рощин Кирилл ЮрьевичМБОУ г. Мурманска лицей № 2Диплом II степени
Грин Александра ВладиславовнаЧастная Независимая ШколаДиплом II степени
Магомедова Альбина ГамзатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Мищенков Сергей АндреевичМБОУ "ООШ №43"Диплом II степени
Овчинникова ЕкатеринаМОУ "СОШ с. Питерка" Саратовская областьДиплом II степени
Рябова ВалерияМОУ "СОШ с. Питерка" Саратовская областьДиплом II степени
Федянина Валерия АндреевнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом II степени
Исаева Алена АлександровнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
Серяк Глеб ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
Карпущенко ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Исаева Ирина АлександровнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
Валиуллина Элина ЭльмировнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
Сынбулатов Тимур ИлдаровичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
Уварова Анна ГеоргиевнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Маевская Алиса АлександровнаДиплом III степени
Чебаторев НикитаМКОУ " Абганеровская СШ"Диплом III степени
Каримов Артем АртуровичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Баннова Елизавета ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом III степени
Тураева Аделина РифатовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бочарникова Юлия ВладимировнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом I степени
Скрынникова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Попова Карина ВладимировнаМКОУ Судайская СОШДиплом II степени
Матвеева Анна ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 33"Диплом II степени
Габитова София ДимовнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюменьДиплом II степени
Капицина Яна ЕвгеньевнаМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом II степени
Чепкаускас Стасис ВладосовичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Титов Данил ЕвгеньевичМБОУ "ООШ №43"Диплом II степени
Вишневский Юрий СергеевичМОУ Гимназия №3Диплом II степени
Курасова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Богачев ОлегМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Голещихина Ксения ГеннадьевнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом II степени
Пахомов Илья ИгоревичМОУ СОШ №34 г.о. ПодольскДиплом II степени
Евтушенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Поливахина Елизавета ВикторовнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом II степени
Елагина Анна ВячеславовнаМБОУ Диплом II степени
Щенников Евгений АндреевичМОУ СОШ №4Диплом II степени
Ананьнва АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ершова ДарьяМБОУ СОШ №32Диплом III степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Былков ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Рахимова Ляйсан РобертовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Карпова ЕленаМБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева"Диплом III степени
Буклов Иван ВладимировичМОУ ООШ №11 села Александровского, Ставропольского краяДиплом III степени
Докторов Илья ВитальевичМОУ ООШ №11 села Александровского, Ставропольского краяДиплом III степени
Кильметова Карина РустемовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Кузнецова Софья ЭдуардовнаМАОУ СОШ № 48 г. ТюменьДиплом III степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей № 1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Луговая Юлия ВитальевнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шевчук Ульяна СергеевнаМОУ СОШ № 4 г. Урай ХМАО-Югра Тюменская область Диплом III степени
Царбаева Амира РафаэльевнаМБОУ «Гимназия №13»Диплом III степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Новиков Матвей ПавловичМБОУ Одинцовский лицей №10 Диплом III степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Терешин ЯрославМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Добросельский ДмитрийМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Егоров РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Иванин РостиславМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Шамсиева ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Никитина ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Плохотниченко Елизавета ДмитриевнаМОАУ "Лицей №4"Диплом III степени
Галиаскарова София ИльшатовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Лакомкина Арина ОлеговнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Кудряшова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом III степени
Макарова Виолетта ГеннадьевнаМБОУ "СОШ№10" ЕМР РТДиплом III степени
Михель Вероника ВладиславовнаМБОУ СОШ № 12 г. УрайДиплом III степени
Липатов Никита АлексеевичМБОУ "СОШ № 10" ЕМР РТДиплом III степени
Морланг Эвелина ВладимировнаМБОУ "ООШ №43"Диплом III степени
Волоскова Ольга СергеевнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом III степени
Камоед ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Перепёлкина Полина АлексеевнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом III степени
Соколовская Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом III степени
Шкулева Елизавета НиколаевнаМОУ Оленегорская средняя общеобразовательная школа Аллаиховский район Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
БобрихинаГимназия 179Диплом I степени
Нигматуллина Софья АликовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Васина Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Валитова Алина МаратовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Хамитова Алина РашитовнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шишкин ВасилийМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом I степени
Павлов Никита ОлеговичКГУ "Гимназия №38"Диплом I степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Дёмина Алина СергеевнаГБОУ СОШ с. АндросовкаДиплом II степени
Галимьянова Яна СалаватовнаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом II степени
Зубова ИнгаМБОУ Школа 128Диплом II степени
Зиннуров Салават АлмасовичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
Саитова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Яппаров Эрнест АзатовичМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом II степени
Малаханова АлинаМБОУ Школа 128Диплом II степени
Жданова ДарьяМБОУ Школа 128Диплом II степени
Юдакова Валерия ВалерьевнаМБОУ Школа 128Диплом II степени
Круглова АнастасияМБОУ Школа 128Диплом II степени
Плетнев ДмитрийМБОУ Школа 128Диплом II степени
Ерёменко НадеждаМОУ "СОШ с. Питерка" Саратовская областьДиплом II степени
Двинских СтепанМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула" Диплом II степени
Кешишян Аделина СлавиковнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом III степени
Григорьян Ангелина ЭдуардовнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом III степени
Островских Константин ВячеславовичМПК ТИУДиплом III степени
Чебуранов Данил АндреевичМПК ТИУДиплом III степени
Герасименко Максим ОлеговичМПК ТИУДиплом III степени
Максимовских Илья НиколаевичМПК ТИУДиплом III степени
Половникова Полина ЮрьевнаМПК ТИУДиплом III степени
Поляков Владислав АлександровичМПК ТИУДиплом III степени
Сурмятов Дамир РуслановичМПК ТИУДиплом III степени
Ефремова Алена АлександровнаМПК ТИУДиплом III степени
Красикова Анастасия АлександровнаМПК ТИУДиплом III степени
Толмачев Виталий ВладимировичМПК ТИУДиплом III степени
Лазарева Маргарита РомановнаМПК ТИУДиплом III степени
Летунов Андрей АлександровичМПК ТИУ Диплом III степени
Гооге Роберт АлександровичМПК ТИУ Диплом III степени
Воробьев Сергей АлександровичМПК ТИУ Диплом III степени
Плесовских Михаил АлексеевичМПК ТИУ Диплом III степени
Гармашова Диана АлександровнаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом III степени
Краснова Александра СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования г. НИжнеудинск"Диплом III степени
Пряхина Екатерина ДмитриевнаДиплом III степени
Афанасьев МаксимМОУ "СОШ с. Питерка" Саратовская областьДиплом III степени
Орлов ЮрийМОУ "СОШ с. Питерка" Саратовская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шацкий Сергей АнатольевичМОУ СОШ №34 г.о. ПодольскДиплом I степени
Чечулина Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом I степени
Сафонова Варвара АлександровнаМБОУ СОШ № 1 "Гармония"Диплом I степени
Югина Марина АндреевнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом I степени
Федорахина Ирина ИгоревнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом I степени
Телегина Наталья ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом I степени
Гончаров Владимир СергеевичДиплом I степени
Сахамберидзе ДжумберМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Котельникова Александра КирилловнаМАНОУ Лицей №4 г.Ленинск-КузнецкийДиплом II степени
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Хмелевская Ангелина СтаниславовнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом II степени
Бабенко ИгорьМБОУ лицей №7Диплом II степени
Тишкина Полина ОлеговнаДиплом II степени
Яценко АртемГБУ ДО РО ОЭЦУДиплом II степени
Гармаева Светлана АндреевнаМБОУ СОШ №18 с.ХарагунДиплом II степени
Дейчман Ксения ОлеговнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом II степени
Лизавенко Елизавета ИвановнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом II степени
Кондратьев Кирилл АлександровичМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом II степени
Храмцов Артём АлександровичМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом II степени
Колмакова Наталья ВячеславовнаМАОУ СОШ №1 город АлапаевскДиплом II степени
Чеботарева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Яковлев Александр НиколаевичМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом III степени
Воротова Анастасия АлександровнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом III степени
Игнатова Марина РомановнаМОБУ гимназия 6Диплом III степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Евтюкова АриаднаГБУ АО "Ровдинский детский дом"Диплом III степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куренкова Екатерина ВикторовнаГБПОУ "Перевозский строительный колледж"Диплом I степени
Краснокутская Ангелина АлексеевнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Уступалова МарияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Ишханян Виктория ХугасовнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Никалюкина Дарья ОлеговнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Хамрина Елизавета МихайловнаПензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Жихарева ЯнаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Панаит ЭльвираЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Картавых ЯнаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Карпова ЕвгенияЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Гаранина КристинаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Евдокимова МаринаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Сапрыкин МихаилЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Петровских МарияКЖТ УрГУПСДиплом II степени
Шарандина ВалерияЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Селиванов ДмитрийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Грудинкин ПавелЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Садольский НиколайЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Кунцайтис ИльяЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Михайлов ГеоргийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Черных ДанилаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Сергеев СергейЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Беляев МаксимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Никифоров АлексейЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Дьячкин АнатолийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Полтев ВадимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Скорняков СтепанЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Воротынцев РоманЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Ядгаршаев АзимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Радионова Дарья АлексеевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Банькина Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Бейсенбаева ЖанараМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Астафьева Софиян АдановнаКГБ ПОУ Хабаровский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Гогохия КонстантинКГБ ПОУ Хабаровский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Таджиев Сахим АхлиддиновичКГБ ПОУ Хабаровский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
Степанян СтепанМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Лобанова Светлана СергеевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Ильин ВладиславМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Федорец Андрей АндреевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Нечитайло Ангелина ИгоревнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Булатов АлмазМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Савельев ГригорийМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Богдан АлександрМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Долгих ИванМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Крылов ВладМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Величко Татьяна АлексеевнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Ишонов Лутфулло ФатуллоевичГБПОУ Челябинский механико-технологический техникумДиплом III степени
Неверова Дарья НиколаевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Григорян Ани МанвеловнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Мосейко Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Пискулин ЕвгенийМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Николаев ЕгорМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Щетинкина Олеся СергеевнаФакультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарева" Диплом III степени
Киселёва ЕкатеринаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Бутовский МаксимМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Шахтарина НаташаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Слабуха Татьяна АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Билык Олеся ВладимировнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Третьяков Даниил ИгоревичОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом I степени
Бубенщикова Екатерина СергеевнаОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом I степени
Боронкова НатальяКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом I степени
Абрарова Яна НаилевнаОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом I степени
Прайзель КристинаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
Рамазанов Ирвин РинатовичОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом II степени
Азисов Рафик СабирчановичОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом II степени
Шнайдер ТатьянаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
Рыбалов Влфдимир КонстантиновичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
Цедов МаксимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени