19 февраля! Бесплатный вебинар «Развитие творческих способностей учащихся на уроках музыкального искусства»→ Регистрация

XII Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Мы всячески мотивируем читающих ребят. Так в начале второго семестра провели олимпиаду по литературному чтению. На наш призыв откликнулось более 580 учеников 1-4 классов. Все ребята поразили уровнем подготовки, эрудицией.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по литературному чтению получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников за активность. Надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Усова АнастасияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Ермолаев ЕгорМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Савоськин ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Черникова ЕленаКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Колесников Иван АлексеевичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом I степени
Нурсултанулы БейбарысКГУ Воздвиженская мкшДиплом I степени
Николаев Илья ВалерьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Зверева АнастасияМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом I степени
Исаева ДарьяДиплом I степени
Ехалова Елизавета ПавловнаГБОУ 1270 ВекторДиплом I степени
Каткова Елизавета АлексеевнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом I степени
Хакало Антон АнтоновичМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом I степени
Иванникова Мария МасимовнаМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Анашкин Кирилл ДенисовичШкола 2031 Диплом I степени
Куренков Арсений АлександровичМБОУ"Центр образования имени В.И.Пеллера"Диплом I степени
Голова ЕленаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Порядин Георгий ВикторовичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Голов НикитаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Суханов КлимНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Гладких Мария ЮрьевнаМОУ Гимназия №1Диплом I степени
Курилова НикаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Потворов ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Кахун КсенияКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Изман КириллКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом I степени
Сайганов АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Цыбина Софья ДмитриевнаМБОУ "Школа № 119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Ерёмина Ульяна ДмитриевнаДиплом I степени
Орлова Софья Игоревна-Диплом I степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Петров Павел АнтоновичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Грабенко ВиталийГБОУ "Школа на проспекте Вернадского"Диплом II степени
Меняйленко ЕкатеринаМАОУ СОШ №37 Диплом II степени
Сокуров Александр СергеевичМБОУ "Школа № 119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Атакишиева Гюнель Асиф КызыМБОУ "Школа №119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ляшенко Арсений ЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с.АрзгирДиплом II степени
Дыкань Даниил АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с.АрзгирДиплом II степени
Супивник АртёмКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Миль Артём АркадьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Шапошникова АннаМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом II степени
Жуйкова АнастасияМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом II степени
Дегтяренко Федор АлександровичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Васильева ВиолеттаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Солоницына УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Ершова Софья АлексеевнаМКОУ ХМР "СОШ им. В.Г. Подпругина с. Троица"Диплом II степени
Семёнов Никита СергеевичЦО КудровоДиплом II степени
Никифоров ДенисМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом II степени
Новиков ТимофейМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом II степени
Запасная Лилиана БорисовнаМКОУ "Медвежьегорская СОШ № 1"Диплом II степени
Скаткин МаркДиплом II степени
Белитова ДарьяДиплом II степени
Бер Александр ИвановичКазахстанско-Российское сообщество учителейДиплом II степени
Золотарев Владимир ДмитрийМАОУ ЛИЦЕЙДиплом II степени
Цобина Анна АлександровнаМАОУ СОШ № 22 г.ТомскаДиплом II степени
Васюков Данил СергеевичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом II степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом II степени
Микешина Алиса ДмитриевнаРодительДиплом II степени
Прохорова Алёна АлександровнаМОУ "Оржицкая общеобразовательная школа" Диплом II степени
Камашев БогданКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом III степени
Корб Лаура ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Токарев Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Машковская КсенияМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом III степени
Истомина ДарьяДиплом III степени
Кафанов Алексей МаксимовичЕвпаторийский военный детский клинический санаторий имени Е.П.ГлинкиДиплом III степени
Ярцев Михаил ФёдоровичБОУ ДО "Центр детского творчества"подготовительная группа "Карусель"Диплом III степени
Абдрахимова Лейсан ТалгатовнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом III степени
Тардан ДамирКраснопахаревская ООШ - филиал МБОУ "Новонадеждинская СШ"Диплом III степени
Шукуров ДмитрийКраснопахаревская ООШ - филиал МБОУ "Новонадеждинская СШ"Диплом III степени
Рябова Наталья ЕвгеньевнаКГУ "Гимназия №132"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булатова Сафия ИльдаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом I степени
Романова Мария АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Руновская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Мингалеев Максим ЭдуардовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом I степени
Зорихина ДарьяМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Калинин Михаил ДмитриевичМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом I степени
Валитова Камилла ИльдаровнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом I степени
Рубцов Алексей НиколаевичМОБУ "СОШ № 25" г. ДальнегорскДиплом I степени
Меркулов Дмитрий МаксимовичМБОУ "Школа № 10"Диплом I степени
Коршунов Егорлицей №21Диплом I степени
Приходько Ксения РомановнаМБОУ "Школа №10"Диплом I степени
Григорьев Евгенийгимназия 505Диплом I степени
Сургутанова МаргаритаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Рублева Софья ВладимировнаМКОУ МСШ №1Диплом I степени
Халаева Амина ХалмухаметовнаМОУ "СОШ № 14" а. ЭдельбайДиплом I степени
Дугарова АидаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №33" г. Улан-УдэДиплом I степени
Голубятников Владислав ДмитриевичАОУ школа №1Диплом I степени
Жадобов Павел ИгоревичАОУ школа №1Диплом I степени
Жидкова Евгения АлексеевнаАОУ школа №1Диплом I степени
Мажерова Екатерина АндреевнаАОУ школа №1Диплом I степени
Зубов Матвей АртемовичМАОУ Диплом I степени
Максимова Алана ВасильевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский»Диплом I степени
Петракова Екатерина ВикторовнаАОУ школа №1Диплом I степени
Теплова Анастасия АльбертовнаАОУ школа №1Диплом I степени
Тазеев Павел АндреевичАОУ школа №1Диплом I степени
Чугунова ПолинаМАОУ - СОШ №2Диплом I степени
Неустроева МарияМАОУ - СОШ №2Диплом I степени
Кавешников Владимир ВитальевичВолгоградская область, город Волжский МОУ СШ №1 им. Ф.Г. ЛогиноваДиплом I степени
Романова Маргарита АндреевнаАОУ школа №1Диплом I степени
Фролова Агата ВалерьевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Кивацев Иван МихайловичМБОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Камшилова Елизавета АлександровнаДиплом II степени
Назарова Уммия ХайдаралиевнаДиплом II степени
Белов Иван ИгоревичМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Юплов Максим МихайловичМОУ " Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Жулина Варвара АлексеевнаДиплом II степени
Федореев РоманМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Денисов Алексей ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Соколова Мария АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом II степени
Сморкалова Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №9" Удмуртская Республика, г.МожгаДиплом II степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
Куртаметов ТимурбекМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
Волженин Мирон АндреевичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Дмитриев Максим АлександровичМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
Герасименко Егор ВитальевичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Токарчук Кирилл ВикторовичМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
Девятериков Евгений СтаниславовичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Колисниченко Валерия ВалериевнаМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
Карзакова Арина СтепановнаМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Мороз Виктория ЭдуардовнаМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
Музыченко Егор ДмитриевичМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
Анциферов ГеннадийМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Доцук Мария АндреевнаМБОУ "Школа № 10"Диплом II степени
Мииль Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
Уксусова КсенияМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Котолупова Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
Красноярова Варвара ОлеговнаМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Анохин Кирилл ВадимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 17Диплом II степени
Олчай Нур АлинаМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
Сидорова Кристина ДмитриевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Белова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ-ДС №15 г. СимферополяДиплом II степени
Бухаров Дмитрий АлександровичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Пермяков Игорь МихайловичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5 г.КировДиплом II степени
Боталов Макар АлексеевичМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Рябушенко Олег АлександровичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Тучина Анастасия ДмитриевнаМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Корчагин Максим ПавловичМКОУ МСШ №1Диплом II степени
Станцова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом II степени
Ампилогов Артемий ПавловичАОУ школа №1Диплом II степени
Голошубина Анна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Игольникова Виктория АлександровнаМОАУ СОШ 88Диплом II степени
Малакей ДарьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Аринушкин НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Логвинов Лев Павловичгимназия №5 2-А классДиплом II степени
Шукшина УльянаШкола 1205Диплом II степени
Болотова Ксения МихайловнаМАОУ Диплом II степени
Гусейнов Амир ИльнуровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом II степени
Ялунина Юлия ОлеговнаМАОУ Диплом II степени
Редькова Вероника АлексеевнаМОУ Дашковская СОШДиплом II степени
Хайруллина Аделия ИльдаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом II степени
Тамакулов Тимофей ВалерьевичМАОУ Диплом II степени
Салахова Камилла АйратовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом II степени
Рощин ДмитрийМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Шаруков Артем АлександровичАОУ школа №1Диплом II степени
Бовсуновская Виктория Алексеевнасергиев посад школа №4Диплом II степени
Милохранова Екатерина КонстантиновнаМБОУ гимназия 7Диплом II степени
Прищепова ТаисияЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Гринкевич Андрей Михайлович2 "А" класс МОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом II степени
Шмырина Полина АнтоновнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Мышкина Софья АндреевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Рязанова Татьяна СергеевнаДиплом III степени
Хозумова Руслана РуслановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Рязанова Татьяна СергеевнаДиплом III степени
Куракулов Михаил ДенисовичМОБУ "СОШ № 25" г. ДальнегорскДиплом III степени
Козел Сергей СергеевичМКОУ МСШ №1Диплом III степени
Сандова Маргарита АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сосьвинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Задумкин Артем АнтоновичАОУ школа №1Диплом III степени
Ланец Елизавета ВячеславовнаМАОУ Диплом III степени
Шишкова Ксения ПавловнаАОУ школа №1Диплом III степени
Бушев Николай АнтоновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Руновская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рявкина Анна СергеевнаМОУ СОШ №3Диплом I степени
Ягафаров Максим ДенисовичМБОУ "Начальная школа-детский сад №1 компенсирующего вида" Сергиев ПосадДиплом I степени
Тихомиров Иван Сергеевичсредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом I степени
Кудрявцев Алексей Викторовичсредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом I степени
Возьмилов Арсений АндреевичООО"Альбион-2002"Диплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
Леднев ВладимирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Кузнецова АннаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Чечина ЕкатеринаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Лекарев ПавелМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом I степени
Синельников ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Иващенко МихаилСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом I степени
Соколов ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Носова Елизавета ФедоровнаШкола 3 им. В.И. Лыткина г.СыктывкарДиплом II степени
Козлов Ярослав Сергеевичсредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом II степени
Манфановский Евгений Михайловичсредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом II степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом II степени
Слободянюк Леонард ВитальевичМАОУ лицей № 48 города Краснодара Диплом II степени
Федяченко ИльяКраснопахаревская ООШ - филиал МБОУ "Новонадеждинская СШ"Диплом II степени
Богачёва Анастасия ПавловнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Бычкова Елизавета ИвановнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Каменкова Мария СергеевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Григорович Анастасия ЕгоровнаМОУ СОШ №3 им. В.И. Лыткина г. СыктывкарДиплом II степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Хамцова Ольга ЮрьевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Носова Милана МаксимовнаМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом II степени
Александрова Алина Алексеевнасредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом II степени
Иософатова Александра Валерьевнасредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом II степени
Толкачев Роман ДмитриевичГОУ РК "РЦО"Диплом II степени
Иншаков АлександрМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Колесникова Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом II степени
Румянцев Ярослав СергеевичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Антонюк Варвара ПетровнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Скворцов Артём ИгоревичСредняя общеобразовательная школа № 577 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Снеткова Софья АлександровнаГБОУ Школа № 1359 ШО1Диплом II степени
Оганесян ПавликКраснопахаревская ООШ - филиал МБОУ "Новонадеждинская СШ"Диплом II степени
Кожевникова СофьяМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Мальцева ЕлизаветаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Авдошин Дмитрий ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновская средняя школа №1"Диплом II степени
Курышова Дарья ВикторовнаСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Пантюхова Евгения СергеевнаМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом II степени
Круглов ИванЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Зубкова Анастасия АлексеевнаСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Чирков Артём ВасильевичСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Чирвинская Анастасия Владимировнашкола-лицейN1 для одаренных детей г.ЭкибастузДиплом II степени
Шахтарова Александра СергеевнаМУП "Средняя общеобразовательная школа №3 имени В.И.Лыткина", г. СыктывкарДиплом II степени
Леонтьев СтепанМБОУ Ольховчанская сошДиплом III степени
Хомец Наталья ВладимировнаГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова"Диплом III степени
Костарева Полина СергеевнаМуниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени В.И.Лыткина»Диплом III степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом III степени
Шаров Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 91 с УИОП" г. Н.НовгородДиплом III степени
Максимов Станислав Александровичсредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом III степени
Иванов Антон Викторовичсредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом III степени
Шпак Юлия СергеевнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Хучбаров Лорс МурадовичГБОУ ШКОЛА 710Диплом III степени
Есинский Аркадий ДмитриевичМБОУ "СОШ № 6 г. Томмота" МО "АР"Диплом III степени
Галанскова Кристина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Шерловогорская средняя общеобразовательная школа № 47Диплом III степени
Латкина Анастасия ВадимовнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Федоров Алексей АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение: Шерловогорская средняя общеобразовательная школа № 47Диплом III степени
Гуценко КириллМБОУ Ольховчанская сошДиплом III степени
Саутенкова Мария ВикторовнаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Леонтьев АнтонМБОУ Ольховчанская сошДиплом III степени
Платонов МакарМАОУ СОШ № 16 г. Балаково Саратовской областиДиплом III степени
Силаев Иван АлександровичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Ефимов Станислав АлексеевичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Артемьев Матвей АртёмовичДиплом III степени
Усманов Станислав ФатуровичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Хлюстова Алина Дмитриевнасредняя школа №2 им. В. И. Ленина г. ДаниловаДиплом III степени
Суисов Егор ЕвгеньевичЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом III степени
Бондаренко АртемМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Клименков Михаил ВладимировичМБОУ Гимназия № 20 г.Донской Диплом III степени
Стаценко АлинаМБОУ СОШ №37Диплом III степени
Карпова ВарвараКраснопахаревская ООШ - филиал МБОУ "Новонадеждинская СШ"Диплом III степени
Митрофанов Сергей ВалерьевичСаратовская обл,г.Вольск, МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Филимонова Алина ЮрьевнаМБОУ "Кяхтинская СОШ №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каримуллина Айсылу РамилевнаМБОУ "СОШ-интернат для одаренных детей" Сабинского муниципального района РТДиплом II степени
Николаева Алиса НиколаевнаМБОУ " Сельцовская СОШ"Диплом II степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Барановская Полина ЕвгеньевнаМАОУ лицей № 18 г. КалининградДиплом II степени
Морозова МаргаритаМБОУ СОШ №37Диплом II степени
Ледовских Арина Валерьевнашкола 1861"Загорье"Диплом II степени
Замедянская Анна АндреевнаДиплом II степени
Бутенин Андрей АндреевичМБОУ Глазуновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Добрынина ПолинаМБОУ СОШ с.Красная БашкирияДиплом II степени
Куликова Анастасия ВалерьевнаМБОУ " Сельцовская СОШ"Диплом III степени
Фаткуллина Александра АндреевнаМБОУ " Сельцовская СОШ"Диплом III степени
Семенов Арсений ВитальевичМБОУ "Лицей№23" г. Озерск Челябинская областьДиплом III степени
Милохранов Артём КонстантиновичМБОУ гимназия 7Диплом III степени
Степанов Георгийшкола 49 г мурманскаДиплом III степени
Буланова МарияГБОУ Школа 1164Диплом III степени
Шарафутдинова РусланаМБОУ СОШ с.Красная БашкирияДиплом III степени
Копылов Артем СергеевичМБОУ " Сельцовская СОШ"Диплом III степени
Еремин Севастьян КирилловичМБОУ " Сельцовская СОШ"Диплом III степени
Мариничева Екатерина АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Хофертс Егор ВладимировичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа" р.п. МноговершинныйДиплом III степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом III степени
Агибалов Александр ЭдуардовичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа" р.п. МноговершинныйДиплом III степени
Рычков Алексей МаксимовичМБОУ "Средняяя школа №10"Диплом III степени