19 февраля! Бесплатный вебинар «Развитие творческих способностей учащихся на уроках музыкального искусства»→ Регистрация

XII Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Уже завершилась олимпиада по ИЗО для 1–4 классов, к участию в которой присоединилось более 260 учащихся. Ребята продемонстрировали хорошие знания о видах творчества, произведениях искусства..

Для призеров и победителей подготовлены красочные дипломы, участников ожидают сертификаты. Педагоги, которые провели мероприятие, получили свидетельства и благодарности от организаторов.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карримова Амира БулатовнаМБОУ СШ №9 г. СургутДиплом I степени
Патрушева МаринаМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом I степени
Сапарбаева Арууке ЖенишовнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Цыбикова АлтанаДиплом II степени
Живодерова КаринаДиплом II степени
Антонова Мария АлександровнаМБОУ "Школа №119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Румянцева АлисаМКОУ Сортавальского МРРК Туокслахтинская ООШДиплом III степени
Селезнёва Таисия АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Язин Александр ПавловичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Улитин Егор АлександровичФГКОУ СОШ №3Диплом III степени
Жукова Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Железняк Анастасия ВадимовнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Борисова Елизавета ВалентиновнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Сокуров Александр СергеевичМБОУ "Школа №119 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Даутова Амелия АйнуровнаМБОУ СОШ №11 г. ИшимбайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бадемян Мариам КареновнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом I степени
Еремеева Алина АлександровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Швец Екатерина ИвановнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Гаджиева ФатимаГГИМХОДиплом I степени
Пригородов Александр ВячеславовичМБОУ "СОШ №37 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Королева Татьяна ДмитриевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Алетдинова Валерия РафаэлевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Немилова МарияМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Благов Александр ЕвгеньевичМБОУ "Атамановская СОШ"Диплом I степени
Курбонбойзода ИброхимГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом I степени
Бастамов Олим Одил УглиГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом I степени
Петрова ПолинаМАОУ "СОШ №21" Асбестовского городского округаДиплом I степени
Свергун Климентий СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Котельников Владимир ВладимировичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Сайфутдинова Дарья АзатовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Шайтан Елизавета ДмитриевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Гудзь Евгения МаксимовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Цуцуянова ВалерияМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом I степени
Селезнёва Злата КонстантиновнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Дмитриев Тимофей143403 Московская обл., г. Красногорск, ул. Народного Ополчения, д.31-А ЧОУ СОШ Диплом II степени
Макаров Максим СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Данилова София РобертовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Кулакова КсенияМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Куза Владислава РуслановнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Карамалла МарияМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Головина Софья АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Богомазова Таисия АлексеевнаМБОУСОШ №5 п. Сафоново-1, Мурманская обл.Диплом II степени
Эстемиров Арслан АскеровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Краснова Анна МаксимовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Кондаков Арсений СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Фахрутдинова Сафина143403 Московская обл., г. Красногорск, ул. Народного Ополчения, д.31-А ЧОУ СОШ Диплом II степени
Парахневич Ольга АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Токтогулова Тахмина ТоктогуловнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Сохибназарова Мавлуда МухаммадовнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Барышникова СофияМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Подольский Александр ПавловичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Азизова ХадижатГГИМХОДиплом II степени
Бондаренко РоманИЗО студия «ELEPHANT» г.УльяновскДиплом II степени
Рыбенцева Вероника СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Шишкин РадомирМОУ СОШ №3Диплом II степени
Аринчева Виктория ДмитриевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Мезенцев Александр ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Григоренко Павел ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Гребешок София АлександровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Валюшко Алина АнтоновнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Каллас Василий АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Карпеев Владимир АнтоновичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Каттаев АмирМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Рахманина Мария АлексеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Лоус ПавелМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом II степени
Швец СофьяМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом II степени
Уголькова Злата ОлеговнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Шенцев Николай ИгоревичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Зайнидинова Элиза МурадовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Константинова Анна АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Тарасова Анна ВасильевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Цыгольник Анна ОлеговнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Молокова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Третинников Кирилл СтаниславовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Карпенко Максим АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Орозбекова Нурпери УланбековнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом III степени
Давыдова Ева НиколаевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Убакова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" г. АбаканаДиплом III степени
Анфилофьева Варвара ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Гринкевич Андрей Михайлович2 "А" класс МОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом III степени
Мадаминова Фарида УлугбековнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом III степени
Юнусов Пандшер РавшанбековичГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом III степени
Степаненко Анастасия ДенисовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Карпенок АртемМКОУ Сортавальского МРРК Туокслахтинская ООШДиплом III степени
Хабибуллина Таисия РинатовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Мухаметшин Герман ВладиславовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Мамлин Лев ВалентиновичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Пак Анна МихайловнаМБОУ "СОШ №1" г. АбаканаДиплом III степени
Вакаринцев ДенисМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ишбаева АлинаГБОУ РЦДОДиплом I степени
Белая АннаМБОУ "СОШ №14" г. КалугиДиплом I степени
Мариенко КириллМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом I степени
Дремина ЯрославаГБОУ РЦДОДиплом I степени
Кравченко АнастасияМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Гусейнова НуриятГГИМХОДиплом II степени
Шухат Дарья143403 Московская обл., г. Красногорск, ул. Народного Ополчения, д.31-А ЧОУ СОШ Диплом II степени
Полегенько Артём МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Дуброва Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Ласкова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Лавриенко Прасковья ДмитриевнаМОУ "Большегрызловская СОШ"Диплом II степени
Гияева МадинаМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом II степени
Смирнова Екатерина Александровна188 школа Красногвардейского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Снеткова Софья АлександровнаГБОУ Школа № 1359 ШО1Диплом II степени
Зуева МарияМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом II степени
Стреплюк СофьяМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом II степени
Парамонова Юлия АлександровнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Савельев Захар КонстантиновичМБОУ гимназия № 6 г. КрасногорскДиплом II степени
Шумбасова Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального районаДиплом II степени
Алиева Анела Магамед КызыГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Разакова ПатиматГГИМХОДиплом II степени
Хачоян Мане ХачатуровнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Зарубина ЕлизаветаМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом II степени
Гурская ВикторияМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом II степени
Скворцов Артём ИгоревичСредняя общеобразовательная школа № 577 с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
Подколзин Савелий НиколаевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Киселёва Кристина ДмитриевнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом III степени
Стеценко ВарвараМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом III степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом III степени
Диванян Кнар АрмановнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Анвар Уулу НурболотГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом I степени
Майгурова Елена ДенисовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Василько Дарья АлександровнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Катаева Алена ВячеславовнаМБОУ Карагайская средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Рустамова Сугдиёна Фаррухжон КызыГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Аветисян Петрос АртуровичГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Бухтояров Илья ВладиславовичГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Кошбаева Марита ЖаркынбековнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Назмиддинова Нигина НуриддиновнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Алексеева Полина ЭдуардовнаМБУ ДО "Моркинская ДШИ"Диплом II степени
Максимова Анна КонстантиновнаМБОУ "СОШ №1 г. Ленска"Диплом III степени
Погодаева Ксения ИвановнаМБОУ "СОШ №1 г. Ленска"Диплом III степени
Юрикова Кира ВалерьевнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом III степени
Береснева Алла ОлеговнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Курбонбойзода АзизаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом III степени
Прохажаев ЛеонидМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом III степени
Майгурова Елена ДенисовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Любченко АнгелинаМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом III степени
Юхно ЮрийМБУДОДШИДиплом III степени
Исаев Иван БорисовичМБОУ СОШ №33 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Селиванова МарияМБОУ "СШ № 24 г. Ельца"Диплом III степени