19 февраля! Бесплатный вебинар «Развитие творческих способностей учащихся на уроках музыкального искусства»→ Регистрация

XII Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

Вокруг мира за 45 минут? Легко, если принять участие в международной олимпиаде по географии. Это доказали почти 930 участников олимпиады по географии. Все участники проверили свои знания, систематизировали пройденный материал и теперь готовы поглощать новые факты о материках и морях.

Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ. Все учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чикишева Ксения СергеевнаБОУ "Бородинская СОШ"Диплом I степени
Сергеев Виталий ВячеславовичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Сергеева Зоя СергеевнаМОУ Школа с. АксаркаДиплом I степени
Хазиев Артём АлексеевичМОУ Школа с. АксаркаДиплом I степени
Габеркорн ЕгорМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Усольцев НиколайМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Мельников Никита ИгоревичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Воскресенский Степан ПавловичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом I степени
Бездитко Анна АлександровнаМБОУ "Лицей №8" г. Сосновый Бор Ленинградская областьДиплом I степени
Маркова АринаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом I степени
Злагода Алексей ВладимировичМБОУ "Лицей №8"Диплом I степени
Перевощикова ТатьянаМБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"Диплом I степени
Бельских АлинаМБОУ лицей №82Диплом I степени
Бучельников Артем СергеевичМКОУ "Талицкая СОШ №4"Диплом I степени
Латыпова КамилаМБОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Пузиков Иван ИгоревичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Щербакова Елизавета МаксимовнаМБОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильский район Сахалинская область Диплом I степени
Абрамов Ярослав ДмитриевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Наниева АминаМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом II степени
Фурлаева Полина ДмитриевнаМБОУ "Лицей №8" г. Сосновый Бор Ленинградская областьДиплом II степени
Пантелеев Станислав АлександровичГБОУ СОШ "ОЦ" пос. СерноводскДиплом II степени
Апарин ИванГБОУ Школа №444Диплом II степени
Ваулина Кира АлексеевнаМБОУ "Елизовская средняя школа №1 им.М.В. Ломоносова"Диплом II степени
Аверченко ЖеняМКОУ Коб-Кордоновская ОШДиплом II степени
Якубенко Марина АлександровнаМБОУ СОШ № 14 г. УссурийскДиплом II степени
Макаров Денис АлексеевичМОУ "Беляницкая СОШ Сонковского района Тверской областиДиплом II степени
Иванцова Анастасия АлександровнаМБОУ "Лицей №8"Диплом II степени
Ильясова Асия ШамильевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Букин Григорий ВасильевичМОУ "Большеврудская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шульгин РустамГКОУ " Котовская школа-интернат"Диплом II степени
Солнцев ДенисМАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"Диплом II степени
Зотова Маргарита АлексеевнаМОУ - ООШ№2 города Аткарска Саратовской областиДиплом II степени
Плотников АлексейДиплом II степени
Боровикова Ева ОлеговнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Бычкова Дарья АнтоновнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12Диплом II степени
Ананьев Глеб ВитальевичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Николаева Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Кудрявцева Мария АлександровнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Батуев Кирилл МаксимовичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шуклин Алексей СергеевичЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Стоянов Валентин ДенисовичГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Федотов Денис НиколаевичМАОУ лицей 27Диплом II степени
Шабанов Тимофей КонстантиновичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Рахимуллина Аделина ФирдинантовнаМБОУ "Муслюмовская гимназия"Диплом III степени
Воробьёва Вера ОлеговнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Анисимова Вероника Александровнабюджетное образовательное учреждение города Омска "Лицей № 137"Диплом III степени
Муслимов Григорий ЕвгеньевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Краснов Егор ДмитриевичМБОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильский район Сахалинская область Диплом III степени
Бакай Максим АндреевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Назаров Кирилл ВитальевичДиплом III степени
Дудаева Дарья ИльиничнаМБОУ "Нижнепавловская СОШ"Диплом III степени
Мешкова Надежда СергеевнаДиплом III степени
Петленко ВикторияГБОУ СОШ № 133 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Горячева Ксения Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 7" Диплом III степени
Федосеева Галина РомановнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Савкатов Юсуп СепералиевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом III степени
Бондарева Диана АлександровнаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ганеев Анвар РишатовичМБОУ "Нижнесуньская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плешков Владислав АлексеевичМАОУ СОШ № 7 г. ЮжноуральскДиплом I степени
Шаньязов Абдулла ИсламовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом I степени
Суворина АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом I степени
Большаков Иван АлексеевичКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом II степени
Кошарная Диана ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом II степени
Митькина Екатерина АндреевнаЛицей 44 г.ЛипецкДиплом II степени
Меркурьева МарияМБОУ "СОШ №82 с углубленным изучением отдельных предметов им. Р. Г. Хасановой"Диплом II степени
Уланова Баина БаатровнаМБОУ "СОШ№12" г. ЭлистаДиплом II степени
Шарков ГеоргийГБОУ НСО "ОЦО" РРЦДОДиплом II степени
Василевский Владимир ВладимировичМОУ "Большеврудская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шилова Вера АндреевнаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Барченков СергейДиплом II степени
Хоба КристинаМБОУ "Школа № 39 "Центр физико-математического образования"Диплом II степени
Непша Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Андреев Даниил НиколаевичМБОУ СОШ №1 г. Данков Липецкая областьДиплом II степени
Загороднюк АллаМБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области"Диплом II степени
Бацева Алёна СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово"Диплом III степени
Лобин Максим СергеевичМБОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильский район Сахалинская область Диплом III степени
Мирон Карина ВладиславовнаМКОУ Первомайская ООШДиплом III степени
Меликян Роман СамвеловичМБОУ "Гимназия №6"Диплом III степени
Подольский Дмитрий АлександровичГБОУ Школа №444Диплом III степени
Марковский Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильский район Сахалинская область Диплом III степени
Азарова Анна ОлеговнаСредняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла им. А. А. ДейнекиДиплом III степени
Киселёв НиколайМБОУ Стаевской СОШДиплом III степени
Стрекаловский Руслан ДенисовичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Тугаринова Светлана АлександровнаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Гончаренко ВиталийМБОУ лицей №82Диплом III степени
Каргина Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ №32Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жаркынбекова НурайСОШ имени Д.БабатайулыДиплом I степени
Григорьева Анжела АлексееваМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом I степени
Сыровников Артём ВладимировичМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Григорьева Карина ВитальевнаМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом I степени
Чиж Вячеслав СергеевичМБОУ Жаворонковская СОШДиплом I степени
Дротнев Александр СергеевичМБОУ Жаворонковская СОШДиплом I степени
Маскалюк Арина АлександровнаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом I степени
Филипочкин Глеб ВладимировичМБОУ Жаворонковская СОШДиплом I степени
Поликушин Дмитрий СергеевичМБОУ Жаворонковская СОШДиплом I степени
Тишкова Дарья БорисовнаМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом I степени
Якушева Ольга ВасильевнаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом I степени
Пузырёва ДарьяМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Кожура ЕкатеринаМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Швецова Наталья ПавловнаМАОУ "СОШ №30"Диплом I степени
Захарова Юлия СергеевнаМАОУ "СОШ №30"Диплом I степени
Феклистов Владимир НиколаевичМБОУ "Нижнепавловская СОШ"Диплом I степени
Кучма АнжелаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом I степени
Толеугали МерейханСОШ имени Д.БабатайұлыДиплом I степени
Алексеева МарияГБОУ НСО "ОЦО" РРЦДОДиплом I степени
Кривовяз Елизавета АлексеевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом I степени
Слободяник Иван СергеевичМОУ Школа с. АксаркаДиплом I степени
Корякова ЕлизаветаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Амелина ЕлизаветаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Улаханов Елизар ЕвгеньевичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Лобина Любовь АлександровнаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Першина София АлексеевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Баранбаева Камилла МаксутовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом I степени
Коротков Дмитрий ВладимировичМАОУ Гимназия №76 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Приданникова Полина АлександровнаМКОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Зорин Даниил ВикторовичКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом II степени
Андрухов ИльяШКККДиплом II степени
Левченко АндрейШКККДиплом II степени
Осовских Николай ПавловичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
Забелин Александр ДмитриевичМАОУ СОШ № 56 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Сергиенко ДмитрийШКККДиплом II степени
Газин ВладиславШКККДиплом II степени
Студеникина Мария СергеевнаМАОУ Лицей №6Диплом II степени
Мануйлов АлександрШКККДиплом II степени
Воронкова АнастасияДиплом II степени
Трофимова Марина ПетровнаМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом II степени
Жихорева Ульяна ДмитриевнаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
Мамадалиева Одина ШохротжановнаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
Щербаков ЕгорШКККДиплом II степени
Завьялов Евгений СергеевичМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
Антонова ПолинаМБОУ СОШ 5Диплом II степени
Гребенников ЛеонидШКККДиплом II степени
Евсеев НикитаШКККДиплом II степени
Боровик ГлебШКККДиплом II степени
Калмыкова АлинаМБОУ "Гимназия №8" г. КазаньДиплом II степени
Колесникова Елизавета АлександровнаФТЛ №1Диплом II степени
Дворянинова ОльгаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Шишкова Мария ДмитриевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом II степени
Орлов ИванМКОШИ г. Астрахани "Общеобразовательная школа-интернат №3"Диплом II степени
Кадилова Алёна ВадимовнаМБОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильский район Сахалинская область Диплом II степени
Абас Уулу Ага-ХанНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Споране Доминика ГеннадьевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом II степени
Си Сунг АрсланНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Менкенова Сар-Герел СаналовнаМБОУ "СОШ№12" г. ЭлистаДиплом II степени
Черкасов Андрей СергеевичМОУ- ГИМНАЗИЯ 15Диплом II степени
Дударчук Матвей ВикторовичМБОУ СОШ №1 г. Данков Липецкая областьДиплом II степени
Старикова АнгелинаМБОУ Стаевской СОШДиплом II степени
Кузяева АнастасияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
Васильев Вячеслав ВалерьевичМАОУ ВНГДиплом II степени
Бобков Сергей АлександровичМАОУ ВНГДиплом II степени
Бородина Диана АлексеевнаМАОУ ВНГДиплом II степени
Пашкова ЕлизаветаМБОУ Стаевской СОШДиплом II степени
Зайцева Анастасия ЕвгеньевнаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Козич Арина ДмитриевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом II степени
Королева Виктория ЕвгеньевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом II степени
Акмамбетова Камила БислановнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом II степени
Ермолаев Артемий АртуровичМБОУ СОШ №1 г. Данков Липецкая областьДиплом II степени
Булгаков ДмитрийШКККДиплом II степени
Чупахин ТимофейШКККДиплом III степени
Морозова Елизавета АндреевнаМАОУ СОШ № 56 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Лисичкин ДмитрийШКККДиплом III степени
Никонова Софья ЮрьевнаМАОУ СОШ № 56 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Гончарова Евгения СергеевнаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом III степени
Волкова Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ"Карачуринская ООШ"Диплом III степени
Выприцкий ДанилШКККДиплом III степени
Лагвилава ДарьяМБОУ "Излучинская ОСШУИОП №1"Диплом III степени
Батуева Екатерина БулатовнаМАОУ ВНГДиплом III степени
Бижанова Алина ЕржановнаМАОУ ВНГДиплом III степени
Дудко Данил ДмитриевичМБОУ Малокаменская ООШ Каменского района Ростовской областиДиплом III степени
Аюкаев Илсаф РифатовичМБОУ"Яфаровская ООШ"Диплом III степени
Лазоренко Екатерина ИгоревнаСреднеобразовательная школа № 8 города БрянскаДиплом III степени
Аскарбеков Айдин БакытбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Шакирбаев ШерзатНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Курманбеков Адиль ЖенишбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Мирбек Уулу РамисНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Михеев МаксимМБОУ лицей "Созвездие" № 131Диплом III степени
Борисова Арина АндреевнаМОУ Школа с. АксаркаДиплом III степени
Пальцина Карина ДмитриевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом III степени
Новиков ДмитрийМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Самошкина АринаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Тарасов Максим ЕвгеньевичМАОУ ВНГДиплом III степени
Антонова ВикторияМОУ "Совхозная СОШ"Диплом III степени
Ведерникова Вероника АртёмовнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом III степени
Нечаева Ульяна НиколаевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия - интернат" Диплом III степени
Ларин КонстантинМОУ "Совхозная СОШ"Диплом III степени
Гусамова Диля ШамгуновнаМБОУ "Нижнесуньская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Родионов Константин МаксимовичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Хорошавин Илья ВладимировичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Будникова Таисия РомановнаМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом I степени
Климова Наталья ИвановнаМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом I степени
Волковинская Полина ОлеговнаМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом I степени
Даржинов Артемий ЭдуардовичМБОУ "СОШ№12" г. ЭлистаДиплом I степени
Сафронова Евангелина ВалентиновнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Якубенко Никита АлександровичМБОУ СОШ № 14 г. УссурийскДиплом I степени
Гребнева Валерия АндреевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Титов Александр АлександровичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Кудрина Анастасия ВладимировнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Тимофеев Алексей ВикторовичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Аграфенина Валерия КирилловнаМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Соловьева Ярослава ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Горохова ПолнаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Голик МарияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Корнеев МихаилШКККДиплом II степени
Уткина Таисия АндреевнаМОУ "Квакшинская СОШ"Диплом II степени
Омсарашвили Рамаз ТамазовичМАОУ Гимназия Диплом II степени
Морозов КириллШКККДиплом II степени
Бобров ЕвгенийШКККДиплом II степени
Гвинеев КириллШКККДиплом II степени
Романов НикитаШКККДиплом II степени
Войтов РусланШКККДиплом II степени
Беспалый ИльяШКККДиплом II степени
Афанасьев ДаниилШКККДиплом II степени
Анисимов ДаниилШКККДиплом II степени
Борзых Надежда АлексеевнаМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом II степени
Семенова ВераМБОУ "Излучинская ОСШУИОП №1"Диплом II степени
Аристов Александр ФёдоровичМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом II степени
Уланов Алдар БаатровичМБОУ "СОШ№12" г. ЭлистаДиплом II степени
Сосульников ЛеонидМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Пивень Никита ЕвгеньевичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Григорьева Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Фролова ДианаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
Исаева ВалерияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
Кузнецов МаксимШКККДиплом II степени
Бахлин Дмитрий ЮрьевичМОУ "Гимназия №17 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
Рудченко Дмитрий АлександровичМОУ "Гимназия №17 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
Якушев МихаилШКККДиплом III степени
Шевернев Кирилл СергеевичМБОУ СОШ№16 г.Ишимбай РБДиплом III степени
Пальянова Анна ЮрьевнаМБОУ СОШ № 50 , Город НОВОСИБИРСКДиплом III степени
Шаринов Санал ИгорьевичМБОУ "СОШ№12" г. ЭлистаДиплом III степени
Козлов Юрий ЮрьевичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация "Заводская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Хамидуллин Руслан РафаэльевичМБОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Делеу АртурФилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1""Локосовская школа-детский сад им.З.Т. Скутина""Диплом III степени
Алина Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Новикова Валерия ИгоревнаМБОУ СОШ №1 г. Данков Липецкая областьДиплом III степени
Кобзарь Анна ИгоревнаВишневская ООШ филиал МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска"Диплом III степени
Ромашкова ЕкатеринаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кретинина Анна АлександровнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом I степени
Башков ДмитрийШКККДиплом I степени
Иванин РостиславМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Былков ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Волженин КириллШКККДиплом I степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей № 1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Москвин ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом I степени
Курасова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Фролов АлександрМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ульянский ДенисМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Шамсиева ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Евтушенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Заикина АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Камоед ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Добросельский ДмитрийМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Шикина ЕкатеринаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
Симонова ЕлизаветаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Галимзянова Дина ИльдаровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №42»Диплом I степени
Наволоцкий Артемий АлександровичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Усов ИванШКККДиплом II степени
Лозинский НикитаШКККДиплом II степени
Поворова Валерия ВикторовнаМБОУ Первомайская СОШДиплом II степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Сапрыкина Анастасия ВалерьевнаСОШ № 24 имени Бориса Рукавицына город Рыбинск Ярославской областиДиплом II степени
Кожокару ЛилианаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
Бекк Анастасия ВадимовнаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
Придун Григорий БорисовичМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
Маслова Арина ЮрьевнаРодительДиплом II степени
Коваленко Владислав ВячеславовичМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
Келеберда Алина ЮрьевнаМБОУ Гимназия 9, г.ХимкиДиплом II степени
Ободов НикитаШКККДиплом II степени
Лебедев Семён ОлеговичМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Колуганов Сергей СергеевичМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Дорошенко Алина ЮрьевнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Вакула ЭсмиральдаГУ Славянская СШДиплом II степени
Кочеткова Анжелика АлексеевнаМБОУ СОШ №1 г. Данков Липецкая областьДиплом II степени
Пасканов СергейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Самохина АлександраМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Захаркин СавелийМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Рябец АртемМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Швыдкин АртеиМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Рябых ВероникаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Буренкова АнастасияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Панин АнтонМБОУ СОШ № 9 г. АстраханиДиплом III степени
Колчанова Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ № 25 с.Романовка" Шкотовского района Приморского краяДиплом III степени
Гущин Артём ПетровичМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Шипилова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Прохоренко ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Кулиева Язгюль НусретовнаМОУ Школа с. АксаркаДиплом III степени
Бурдель СофьяМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Соколовский АрсенийМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Плашенко Илья ВадимовичМБОУ СОШ №33 г. ЧитыДиплом III степени
Карагодин МаксимШКККДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гудиева АминаМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом I степени
Букурова Варвара СергеевнаМБОУ "Лицей №3" им.ак. В.М. ГлушковаДиплом I степени
Попов Данил ДенисовичМОБУ СОШ №21 г. ЯкутскДиплом I степени
Ваганова Юлия НиколаевнаМБОУ СОШ № 50, город НОВОСИБИРСКДиплом I степени
Ткаченко Алина ОлеговнаМБОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильский район Сахалинская область Диплом II степени
Садвакас ДиасОбластной Многопрофильный Полиязычный лицей - интернатДиплом II степени
Павлов Богдан СтаниславовичМБОУ "Гимназия №6"Диплом II степени
Агафонова Елизавета АлексеевнаМОБУ СОШ №21 г. ЯкутскДиплом II степени
Журавлев Роман Романовичшкола №3 им. Флерова Диплом II степени
Пинижанина Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом II степени
Абрамов Никита АлексеевичМБОУ СОШ № 50, город НОВОСИБИРСКДиплом II степени
Бирюлева Арина ЕвгеньевнаСОШ № 24 имени Бориса Рукавицына город Рыбинск Ярославской областиДиплом III степени
Рудакова Александра АндреевнаСредняя общеобразовательная школа № 35 С углубленным изучением отдельных предметов, города Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Золотухина Анастасия СергеевнаМОУ ИРМО Хомутовская СОШ №2Диплом III степени
Бондарева София СергеевнаМБОУ "Лицей №2" г. МытищиДиплом III степени
Петрова Нонна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 50, город НОВОСИБИРСКДиплом III степени
Повалий Мария ВладимировнаМБОУ СОШ с. Горячие Ключи Курильский район Сахалинская область Диплом III степени
Ткачёва Полина НиколаевнаМБОУ СОШ № 50, город НОВОСИБИРСКДиплом III степени
Дрофа Тамара ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 50, город НОВОСИБИРСКДиплом III степени
Элерт Кирилл АлександровичМБОУ СОШ № 50, город НОВОСИБИРСКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бабенко ИгорьМБОУ лицей №7Диплом I степени
Шатров Петр АндреевичГБОУ Школа 1363Диплом I степени
Орачевская Елена МихайловнаГБОУ Школа 1363Диплом II степени
Смирнова Софья АлександровнаГБОУ Школа 1363Диплом II степени
Аммосов Иннокентий КонстантиновичМКОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" г.Покровск, Хангаласский район, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Мартиросян Гурген Горовичгимназия 38 КарагандаДиплом II степени
Кононюк ЛеонидМОБУ СОШ № 10 Пожарского муниципального района Приморского краяДиплом II степени
Гаспарян ЛусияГУ Славянская СШДиплом II степени
Файзуллина Торри Владимировнашкола 40Диплом II степени
Абрамова Екатерина АндреевнаМБОУ "Многопрофильный лицей №11 им.В.Г.Мендельсона" г. УльяновскаДиплом III степени
Олов Руслан ХоджимуродовичМБОУ "Многопрофильный лицей №11 им.В.Г.Мендельсона" г. УльяновскаДиплом III степени
Коновалов Валерий ВладимировичДонецкий национальный технический университетДиплом III степени
Купавцев Даниил ВикторовичМБОУ "Пестяковская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Таранухина Анна ЮрьевнаГБПОУ РО ДПКДиплом I степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Мосейко Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Баимова Юлия АлександровнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Шагинян Валентина МихайловнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Петровских Мария ИгоревнаКЖТ УрГУПСДиплом II степени
Черевичкина Ксения ДмитриевнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Никалюкина Дарья ОлеговнаГБПОУ РО ДПКДиплом II степени
Чернецова Екатерина АлексеевнаПензенский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Заостровных ДанилШадринский политехнический колледжДиплом III степени
Перегудова Ксения ДмитриевнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Ри Алёна АндреевнаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение "Спасский индустриально-экономический колледж"Диплом III степени
Поспелов АртемШадринский политехнический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кетов Данила АлексеевичПодольский колледж имени А.В.НикулинаДиплом I степени
Мусатов Сергей СеогеевичПодольский колледж имени А.В.НикулинаДиплом I степени
Баранов Андрей АнатольевичПодольский колледж имени А.В.НикулинаДиплом I степени
Харченко Валерия АлександровнаРГПУ имени А. И. ГерценаДиплом II степени