19 февраля! Бесплатный вебинар «Развитие творческих способностей учащихся на уроках музыкального искусства»→ Регистрация

XII Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

На наш призыв поучаствовать в международной олимпиаде по французскому языку откликнулось более 350  учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Все они продемонстрировали глубокие знания по предмету. Такую подготовку и эрудицию грех не наградить.

Победителей и призеров олимпиады мы подготовили именные дипломы, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. Старания учителей-предметников заслуживают награды. Для портфолио педагогов мы подготовили свидетельства и благодарности за организацию мероприятия.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя на новой олимпиаде по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жарков Владислав МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Иванова ДарьяМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом I степени
Максимов Игорь ДмитриевичМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Казянина Варвара ДмитриевнаМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Селезнёв Матвей АлексеевичМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Голодникова Дарья ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Смирнов Игнат ИгоревичФГКОУ Краснодарское КПУДиплом I степени
Комаров Илья СергеевичМБОУ "СОШ №50"Диплом I степени
Елизарова Дарья Денисовнашкола-студия иностранных языков "Excellent!"Диплом I степени
Титова Ксения ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Мавлютова Ясмина Руслановнашкола-студия иностранных языков "Excellent!"Диплом I степени
Павлова Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ушаков ИванМБОУ " Гимназия № 1"Диплом I степени
Каштанов Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Донских Михаил АлександровичМБОУ "СОШ №50"Диплом I степени
Шейко Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Винокуров АртемМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом I степени
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ СОШ Nо 2 им. Адмирала Ушакова, г. Геленджик 5 классДиплом I степени
Акулова Кристина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Титова Ксения ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Стрельников Дмитрий ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Яковлев БогданМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Никелова НарипатМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Костин Савелий ВладиславовичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Попова Елизавета ВалерьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Войтин Дмитрий АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Мичурина Арина АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Мешкова Марьяна ДмитриевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Соболева Анастасия СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Стемплевский Иван ЕвгеньевичЧОУ Православная классическая гимназия "София"Диплом II степени
Пронкина АринаМБОУ "Гимназия № 1" г. Новомосковск Тульской областиДиплом II степени
Никифоров Юрий АлександровичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Лангмеер Николай НиколаевичМОУ Гимназия №3Диплом II степени
Богадица Ульяна ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Николаева Лилия ИвановнаМОУ СОШ №12 с УИОПДиплом II степени
Шмелева Дарья ВикторовнаМОУ СОШ №12 с УИОПДиплом II степени
Мешков Роман ДмитриевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Хазизов Александр ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Магомедова МадинаМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Мустапаева СумаяМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
Халилов АлиМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
Маммаева МадинаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
Курбанова МадинаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
Магомедова МарьямМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Корытников Василий ГеннадьевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Шалаев Виктор ВладимировичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Коренков Илья АндреевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Шигалугов РустамМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Багандов СайгидМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Кадочикова Валерия СергеевнаМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Кривонос Никита НиколаевичФГКОУ Краснодарское КПУДиплом III степени
Подкопалова Анастасия СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Зайцев Александр ИгоревичФГКОУ Краснодарское КПУДиплом III степени
Багашура Кирилл АлексеевичФГКОУ Краснодарское КПУДиплом III степени
Федорова Вероника ИгоревнаМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Бочкова Ульяна ИгоревнаМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Новикова ВиолеттаМБОУ " Гимназия № 1"Диплом III степени
Гончаренко Илья ИгоревичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панина Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Корнилова Мария АлексеевнаМБОУ "Павловская СОШ"Диплом I степени
Миняев Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Шибаева Татьяна МихайловнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Корытникова Мария ГеннадьевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Придачина Алёна МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Байдосова ЕкатеринаМБОУ "Лицей №23" г.Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Сачкова Ксения ВасильевнаМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Дё Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Клюшина Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов" г. СмоленскДиплом II степени
Газизова Ирина РадиковнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
Паклин Алексей СергеевичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тройнина Анастасия ЭдуардовнаМБОУ "Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов" г. СмоленскДиплом I степени
Рыженков ДаниилМБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. УльяновскаДиплом II степени
Пчела Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Исхакова Карина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кочеткова Полина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Макаев Искандер ХалимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Абрамкина Ирина ОлеговнаМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Куприянова Анастасия АлександровнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Никитина Анна ГеннадьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Шкутан Дарья АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Шкутан Елизавета АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Левоненко Кристина АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Сулимова Виктория СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Саблин Максим ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Панина Екатерина ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ерлыкова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Шалыгина АнастасияЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом II степени
Сухомлина Анна АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Долганова Светлана ВладимировнаМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Бултыгин Никита ВикторовичМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Рагимова Эльнара ШирвановнаМБОУ школа № 7 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Евстратьева Ева ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Стрикун Ирина ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Тащилина ЕлизаветаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом III степени
Мовсисян НиколайМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ткаченко Анна МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Садыкова Камила АйнуровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Барабанщикова Елизавета ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Пустовитов Андрей ДмитриевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Рыбкина Анна ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Горячева Мария СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Шитикова Полина АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Семенова Екатерина ДенисовнаМОУ лицей г.о. Орехово-ЗуевоДиплом II степени
Морозова Арина АндреевнаМОУ лицей г.о. Орехово-ЗуевоДиплом II степени
Коннова Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Кузнецов Илья СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Бобров ИгнатМБОУ "Гимназия № 1" г. Новомосковск Тульской областиДиплом III степени
Говядинкина Софья АлексеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Лапун Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бакунова Александра СергеевнаМБОУ "Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов" г. СмоленскДиплом I степени
Тарасова Полина АнастольевнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом II степени
Трусова Ирина ВадимовнаОдинцовская Лингвистическая гимназияДиплом II степени
Рукосуева Екатерина ДмитриевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Ермакова Анастасия ВладимировнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Васильева Анастасия ЕвгеньевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Калинина Дарья ВалентиновнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом II степени
Митько Радезия РахмановнаМБОУ Немчиновский лицейДиплом II степени
Костюк АлёнаМБОУ " Гимназия № 1"Диплом III степени
Исаков Егор АндреевичМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
Столяров Максим АлексеевичМБОУ Немчиновский лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зинкевич Павел ВалерьевичМБОУ "Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов" г. СмоленскДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кунгурцева НадеждаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Чистополов ДанилАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Губанов ДанилГБПОУ "Верещагинский многопрофильный техникум" Агротехнический филиалДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Потеряева Ксения ИльиничнаГАПОГУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом II степени
Жердева Алена ОлеговнаГАПОГУ СО "Асбестовский политехникум"Диплом III степени