Бесплатный вебинар для педагогов «Создание ситуации успеха на уроках как инструмент повышения мотивации и успеваемости учеников» Регистрация

XII Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 11 февраля

О спортивных рекордах, нормативах и снарядах решали задания участники международной олимпиады по физкультуре. Больше всего фанатов среди учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ собралось на олимпиаде по физкультуре. Так более 600 участников проверили теоретические знания, закрепили школьный материал.

Призеры и победители получили дипломы, участников отметили сертификатами. Для учителей физкультуры организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает любителей спорта и активного образа жизни принять участие в новых олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киселев Георгий АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом I степени
Филимонова Диана НиколаевнаМБОУ СОШ №1 г. о. ПущиноДиплом I степени
Гурова Арина МаксимовнаМБОУ лицей 6 им.академика Г.Н.ФлёроваДиплом II степени
Хаметова Ильнара ТимуровнаМКОУ СОШ с.Лазарево Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Семенов Степан АлександровичМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Гераймчук Анна АлексеевнаМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Бобрик Владислав ОлеговичМБОУ ЦО №26, г. ТулаДиплом II степени
Захаров Максим АндреевичМБОУ Лицей №2 г.МихайловскаДиплом II степени
Верескун Егор ИгоревичМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом II степени
Мажидова Зарина АбдусаторовнаМБОУ СОШ №2 г. Конаково Тверской областиДиплом II степени
Анисимова Вероника Александровнабюджетное образовательное учреждение города Омска "Лицей № 137"Диплом II степени
Шишкина Злата ДмитриевнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Мосина Юлия СергеевнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Шелопугин АлексейМОУ "Гимназия № 1 г. Нерюнгри"Диплом II степени
Геннаттулина Лейла ФаридовнаМАОУ СОШ №5Диплом III степени
Кузнецова Анастасия АндреевнаМОУ Дубровицкая СОШ им.А.Г.МонетоваДиплом III степени
Сайтарлы ГеоргийМОУ "Гимназия № 1 г. Нерюнгри"Диплом III степени
Щенякин МаксимМОУ "Гимназия № 1 г. Нерюнгри"Диплом III степени
Огаркова Полина АлексеевнаМОУ гимназия № 14Диплом III степени
Дорохов Михаил ДенисовичМБОУ ЦО №26, г. ТулаДиплом III степени
Горшунова Софья АлексеевнаМБОУ "Скальнинская ООШ"Диплом III степени
Малаев Кубанычбек БахытбековичМБОУ Нукутская СОШДиплом III степени
Куркова Анастасия АлександровнаМОУ " Большегрызловская СОШ"Диплом III степени
Шевченко МаксимМОУ "Гимназия № 1 г. Нерюнгри"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Замалиева КаринаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
Гафарова ДианаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
Родыгин ДенисГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
Починок ЕвгенийГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
Завершинская Нина НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Веряева Карина НиколаевнаМБОУ "Скальнинская ООШ"Диплом II степени
Шишкин Данил АндреевичМБОУ "Скальнинская ООШ"Диплом II степени
Панова Дарья Антоновна МОУ "Гимназия 2"Диплом II степени
Сорокоумова Вероника АнатольевнаМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом II степени
Ажеева Лариса АндрияновнаМБОУ Нукутская СОШДиплом II степени
Глушич Арина АндреевнаМБОУ ДО "ДЮСШ №3" г. ИркутскаДиплом III степени
Чугунов Семен АндреевичМБОУ "Гимназия № 31"Диплом III степени
Малашкин Никита ЮрьевичМБОУ ЦО №26, г. ТулаДиплом III степени
Князев Антон АлександровичМБОУ''Каласевская СОШ''Диплом III степени
Тушков Максим АлексеевичГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вязников Илья СергеевичГОКУ СКШ №1Диплом II степени
Харитонов Дмитрий АлексеевичМАОУ "Тисовская средняя общеобразовательная школа-детский сад"Диплом II степени
Нурбекян Алиса ИшхановнаМБОУ "Скальнинская ООШ"Диплом III степени
Гоголева Ксения МихайловнаМБУ "Лицей №60"Диплом III степени
Бузаков Михаил СергеевичМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом III степени
Маркина Варвара ДмитриевнаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Языкова Мария АлександровнаГимназия ГармонияДиплом I степени
Федонина Олеся МихайловнаМКОУ "Шварцевский центр образования"Диплом I степени
Веселов Владимир Валентинович МОУ "Гимназия 2"Диплом I степени
Котиков Виталий АнатольевичМБОУ Нукутская СОШДиплом I степени
Марков Захар АлексеевичМБОУ Нукутская СОШДиплом I степени
Черный Александр ОлеговичМАОУ СОШ № 53Диплом II степени
Медуница Артем АлександровичМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Иванова Александра СергеевнаМБОУ "Гимназия № 16"Диплом II степени
Зайцев Вадим ПавловичМКОУ "Шварцевский центр образования"Диплом II степени
Григорьева ТаисияМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом II степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом II степени
Биктанова Карина РомановнаМОАУ СОШ школа №4, г. Орск 8 "В"Диплом II степени
Багинова Алина АндреевнаМБОУ ДО "ДЮСШ №3" г. ИркутскаДиплом III степени
Кошкин Матвей СергеевичМБОУ гимназия № 16 г. МытищиДиплом III степени
Щербакова АлинаМБОУ СОШ №37Диплом III степени
Цветкова Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия "Гармония"Диплом III степени
Хритохин Иван АлександровичГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Попов Дмитрий ИгоревичГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Леонтьева Влада ЕвгеньевнаМОУ СОШ №17Диплом III степени
Куклина Диана ДмитриевнаМОУ "Килачевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яновичуте Яна СергеевнаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мещеряков Владислав ВитальевичМБОУ СОШ №1 г. о. ПущиноДиплом I степени
Яновичуте Милана СергеевнаДиплом I степени
Лазарева АлинаМБОУ Кесовогорская СОШДиплом I степени
Уманский Алексей ИвановичМОУ-ЛицейДиплом II степени
Соболева Алина ЕвгеньевнаМБОУ Кесовогорская СОШДиплом II степени
Федин Никита ВадимовичМБОУ "ЦО № 26" г. ТулаДиплом II степени
Касьян МальвинаДиплом II степени
Елисеева ЕленаМБОУ "Средняя школа № 14" города СмоленскаДиплом II степени
Швецова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 31"Диплом III степени
Иванова Яна Алексеевнасредняя школа 9Диплом III степени
Яковлев АлександрМБОУ Кесовогорская СОШДиплом III степени
Немец Елизавета АнтоновнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Гамзатов Иса ДжамалутдиновичМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Халимоненко Дарья ДмитриевнаГимназия ГармонияДиплом I степени
Копытова Анастасия АнтоновнаМБОУ СШ №9Диплом I степени
Копылова Татьяна ИгоревнаЛицей №26(Г.о.Подольск)Диплом II степени
Колмаков Александр РомановичМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Ендаков Дмитрий ЕвгеньевичМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Шеховцова Анастасия СергеевнаЛицей 34 г.КостромаДиплом III степени
Бушминская Анжелика АлександровнаМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Сульдин Андрей ВалентиновичМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Черепанов Александр АндреевичМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Антипова Ксения ЮрьевнаМАОУ СОШ №31 г. СтерлитамакДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова Елизавета НиколаевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом I степени
Ахметханова Ксения РинатовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом I степени
Столпец СофьяКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Корнеев Александр МихайловичГБПОУ ПТТТиСДиплом II степени
Саакян Вачик ОвиковичГБПОУ ПТТТиСДиплом II степени
Иванов Илья ЮрьевичГБПОУ ПТТТиСДиплом III степени
Кошелева Анастасия АлексеевнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им.А.М. Горького"Диплом III степени
Чубарова Мария ФедоровнаБПОУ Омский технологический колледж Диплом III степени
Бубликов Михаил АлександровичКолледж Приборостроения и Информационных ТехнологийДиплом III степени
Зубов Василий СергеевичГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им.А.М. Горького"Диплом III степени
Осипов Александр МихайловичГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им.А.М. Горького"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маянцев Дмитрий СергеевичФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
Наумов Михаил ОлеговичФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
Титов Эрадж РамазоновичФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
Забавко Роман СергеевичФГБУ ПОО ГУОР г.ИркутскаДиплом III степени
Павлова Кристина ПавловнаФГБУ ПОО ГУОР г.ИркутскаДиплом III степени
Баталов СергейГБПОУ ИО УИТОТДиплом III степени