Бесплатный вебинар «Метафорические ассоциативные карты: как их использовать на ваших уроках» Регистрация до 19 марта

XI Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 ноября

Осенью мы провели серию международных олимпиад для учащихся начальной школы. Была в числе этих соревнований и олимпиада по литературному чтению, к участию в которой присоединилось почти 400 учеников 1–4 классов. Ребята на деле доказали, что они с интересом читают детские стихотворения и рассказы, любят сказки и знают их авторов. Мы оценили знания участников и подготовили для них награды.

Победителям и призерам достались соответствующие дипломы, а всем остальным участникам — памятные сертификаты. Учителя начальной школы за организацию олимпиады и подготовку участников получили от нас свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бусаров Григорий МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №6 имени Г. Н. ФлёроваДиплом I степени
Колотовкина АринаДиплом I степени
Филиппов АлексейДиплом I степени
Паймурзин Иван АлександровичМБОУ "Лицей№34"Диплом I степени
Тарасова Полина СергеевнаМБОУ СШ №3 им. В.П. ЧкаловаДиплом I степени
Тетерина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Дудинов Максим ПавловичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Коневцова Ульяна АртёмовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Бейер Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Коротких Эльвира ВикторовнаМКОУ Тутурская школаДиплом I степени
Тимофеев Лев ВладимировичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Нестеренко ВарвараМБОУ СОШ №100 г.ВоронежаДиплом I степени
Тимофеева Кира ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом I степени
Гаврилов Егор ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Гиря Яна АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Скворцова Мария МихайловнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Флёрова ВарвараЧУ СОШ "Ор Авнер"Диплом I степени
Фомина Есения ВячеславовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом I степени
Никитин Ефимий АндреевичМАОУ СОШ №4 г. Новый УренгойДиплом I степени
Альхамов АльбертМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Аносова Мария СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Голова ЕленаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Потворов ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Иванченко Никита Алексеевичгимназия №210 "Корифей"Диплом I степени
Мацулевич ДаниилМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Кочетова Владислава ПавловнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Сайганов АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Курилова НикаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Быков ГеоргийМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Веркаускас МарияМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Любушкин Илья ВладимировичМБОУ СШ № 3 им. В.П. ЧкаловаДиплом I степени
Коптева ЕлизаветаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Меркурьева ЕкатеринаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Морозов АлександрМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Пикалова ЕкатеринаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Цыганова ЭвелинаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Чамин МакарМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Бажмаев ЭмильГБОУ АО Диплом I степени
Цобина Анна АлександровнаМАОУ СОШ № 22 г.ТомскаДиплом I степени
Булычёва Анастасия ВикторовнаМБОУ г. Мценска "Средняя школа №9"Диплом I степени
Киселев ДанилаМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Платонов МатвейМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Ураков АланМАОУ СОШ№4Диплом I степени
Выштыкайлов Ян АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Никифоров Матвей ВладиславовичСОШ №39 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Ильина Алисия АлександровнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Боряк Алина ИгоревнаМОУ"Рождественская общеобразовательная средняя школа" с. Рождествено, Истринский район, Московская областьДиплом I степени
Колесникова Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ № 39Диплом II степени
Коновалов Семён СергеевичМБОУ Школа № 126 ГО город Уфа РБДиплом II степени
Шимчишина Дарья РомановнаМБОУ " Зыковская СОШ"Диплом II степени
Киселева Николь АлександровнаМБОУ Гимназия 2 г.ВоронежДиплом II степени
Ломакин Матвей СергеевичМБОУ СОШ № 80Диплом II степени
Садовничий Захар МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Рудая Алёна ДмитриевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Кирпиченков ДимМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Ефремова АннаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Васильва ВиолеттаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Голов НикитаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Галлямова Софья ЭмилевнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Суханов КлимНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Нуриева КсенияМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Шайхабзалова Ясмина ИбрагимовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Дмитриева Камила ЭриковнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Коробкова Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Кузнецова Ксения НиколаевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Маркушин Егор СтаниславовичМБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТДиплом II степени
Хомлов НикитаМАОУ СОШ№4Диплом II степени
Хамедвалиев Булат РафисовичМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Токарева ЕленаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Идрисов Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19"Диплом III степени
Гурьев Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
Кухарев Савелий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Мухтасимова ДианаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Налбандян Марианна АрменовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Солоницына УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Нургалеева Чулпан РустамовнаМБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. КазаниДиплом III степени
Самойлова ЮлияМБОУ "Беляногорская СОШ"Диплом III степени
Пархоменко ДарьяМАОУ СОШ№4Диплом III степени
Рудых Артём АлександровичМБОУ СОШ № 80Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алтахова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Максименко Радомир ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Андрейченко МиланаМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Голоскоков Семён ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Медведева Ольга АндреевнаЕВРАЗ ЗСМКДиплом I степени
Черновол Ирина АндреевнаМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Горбунова Александра ВалерьевнаШкола №22, ПермьДиплом I степени
Салова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Бурганов Сергей ПавловичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Абдрахманов Андрей РишатовичМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Понарина Софья АлексеевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Бабинова Екатерина АлександровнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Егорова Екатерина ЕгоровнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Леханов Илья СергеевичМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Лебедева Анна ЕвгеньевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Баева Анастасия ВалерьевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Полудницин Олег ОлеговичМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Котик Анна ВалерьевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Муковозчик Владислав МаксимовичМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Татаринова Анастасия ВячеславовнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Мыльникова Василиса РомановнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Захарова Виктория ЕвгеньевнаДиплом I степени
Толстов АлександрМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Рахматуллин Ренат ИльнуровичМБОУ "Политехнический лицей №182"Диплом I степени
Кречетова Александра ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом I степени
Данилова София РобертовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Казимиров Данил АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Пименов Денис АлександровичМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом I степени
Попов Артём АндреевичМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом I степени
Васильева ЕктеринаМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Исаева Анастасия ВладимировнаМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом I степени
Радченко Ирина ДмитриевнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Леваков Артем АлексеевичГимназия "Дмитров"Диплом I степени
Панин Александр ДмитриевичМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Морозова Елена ДенисовнаМБОУ "Гимназия №97" г.ЕльцаДиплом I степени
Поштаренко ЕгорМБОУ Аньковская СОШДиплом I степени
Дёмкин Михаил СергеевичДиплом I степени
Филимонов Максим МихайловичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Гулабян Давид ВардановичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом I степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Кормельченко ИльяМОУ СШ № 106Диплом I степени
Матеро АлинаМОУ СШ № 106Диплом I степени
Худяков Артём РомановичМБОУ "Гимназия №38"Диплом I степени
Коробко Кристина ВикторовнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Лежнина ДарьяКОГОАУ "Лицей естественных наук"Диплом I степени
Лушковская ЕлизаветаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Левина СофьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Малютин Никита КонстантиновичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Браташов ВладимирМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Фасхутдинов Тимур РинатовичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Лебедева София АндреевнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Дудко Андрей ВячеславовичМБОУ СОШ№61Диплом I степени
Михайлова Александра АндреевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом I степени
Кондукова Елизавета АндреевнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Агасян Ангелина ДавидовнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Гармышева Дарья ЯрославовнаМБОУ СОШ № 80Диплом I степени
Ечина ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Королёва Дарья АлексеевнаГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Асланян Арам АрменовичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Абдуллин Ильнур ФаилевичГБОУ Школа № 1383Диплом I степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом I степени
Черненко Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Козина Мария ДенисовнаГБОУ РК "ССШИ №1"Диплом II степени
Маринич ВячеславМБОУ"Нахабинская СОШ 2"Диплом II степени
Ромазанова ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Углов Степан АлеексеевичМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом II степени
Щербак Любовь ЭдуардовнаМБОУ СОШ№61Диплом II степени
Павлова Софья АлексеевнаМБОУ "Борковская СОШ"Диплом II степени
Саркисян Элина АркадьевнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Щербенева Виолетта ЕвгеньевнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом II степени
Лазарев Роман ВикторовичГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Кудринская Алина ЛеонидовнаМБОУ "Борковская СОШ"Диплом II степени
Панков Богдан Эдуардовичсредняя общеобразовательная школа №30 г. КраснодарДиплом II степени
Анпилогов Кирилл АлександровичМАОУ "Центр образования № 1" г. БелгородаДиплом II степени
Калимуллин Рафаэль РуслановичМБОУ "СОШ" № 3 Диплом II степени
Андреев Иван СергеевичМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом II степени
Кузнецова Виктория ВитальевнаМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом II степени
Гончарова Анна АндреевнаМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом II степени
Таобимова КаринаМБОУ Аньковская СОШДиплом II степени
Зельонка Кристина МаксимовнаМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом II степени
Юплов Максим МихайловичМОУ " Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Густова ВикторияГБОУ Школа №1200 г.МоскваДиплом II степени
Семилетов Денис ВитальевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Бурканов Евгений ПетровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Крылова Арина АлексеевнаМОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области"Диплом II степени
Стрынгилэу Мария ИвановнаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Кочергина Софья ВладимировнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Теслюк Соофия ЕвгеньевнаМБДОУ СОШ Школа Будущего Калининградская обл, пос. Б.ИсаковоДиплом II степени
Балобанов Александр ЮрьевичМКОУ КСОШ №1 п. КачугДиплом II степени
Дарбинян Гоар АрмановнаГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Севиев Армен СамвеловичГБОУ Школа № 1383Диплом II степени
Трофимычев МатвейМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Лесков Марк ВячеславовичМБОУ СОШ № 1 города Крымска Краснодарского краяДиплом II степени
Чучина Ксения СергеевнаМКОУ Нерастанновская СОШДиплом II степени
Парфенова Елизавета ВасильевнаМБОУ "Борковская СОШ"Диплом III степени
Бузаев Иван КирилловичДиплом III степени
Юшкин Тимур СергеевичМОУ Лицей №33Диплом III степени
Тихонова Полина ИвановнаМОУ "СОШ с.Октябрьский Городок" Татищевский район, Саратовская областьДиплом III степени
Слезавина София ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Бакулин ЕгорМАОУ Центр образования №1Диплом III степени
Фомина ДарьяКОГОАУ "Лицей естественных наук"Диплом III степени
Моисеева Ника ОлеговнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Минасян Анжела АртушевнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Субочева Дарья АнтоновнаМАОУ "СШ "Земля Родная"Диплом III степени
Бесова Анастасия ОлеговнаМБОУ средняя школа № 22 г. БорДиплом III степени
Мельникова ДарьяМБОУ"Нахабинская СОШ 2"Диплом III степени
Банишева Анна ГригорьевнаБайкальсе СОШ №11Диплом III степени
Горнинг Виктория СергеевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом III степени
Шайхутдинова СабинаМБОУ"Нахабинская СОШ 2"Диплом III степени
Авдеева Елизавета ПавловнаМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом III степени
Филиппова Мария НиколаевнаМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом III степени
Селиванова Елизавета АндреевнаМАОУ СОШ №33 г. ТамбовДиплом III степени
Кучер Алексанрд АндреевичМАОУ Гимназия № 24 Города Ставрополя имени Генерал-Лейтенанта Юстиции М.Г. ЯдроваДиплом III степени
Савина Ульяна АнатольевнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Магдиева Лия РашитовнаМБОУ ВСОШ №4 им.Г.БарудиДиплом III степени
Толмачева ВикторияМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Кветкин Артём МихайловичГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Торосян Анжела ВигеновнаГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Макинян Эдуард АраиковичГБОУ Школа № 1383Диплом III степени
Стариков ВладиславКОГОАУ "Лицей естественных наук"Диплом III степени
Наговицына ВарвараКОГОАУ "Лицей естественных наук"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данилов Михаил ЕгоровичКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Матюхин Георгий ДенисовичДиплом I степени
Игнатенко ВероникаМАОУСОШ №93Диплом I степени
Измайлова ДарьяГБОУ «Немецкая школа № 1212»Диплом I степени
Петриченко Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом II степени
Сучков Андрей Николаевичг.Уфа МБОУ "Гимназия №86" Диплом II степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Побежимова Полина ЕвгеньевнаКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом II степени
Ляшко Михаил МихайловичСт. Кавказская , МБОУ СОШ №14 им. А.И. ПокрышкинаДиплом II степени
Недосейкин Кирилл РуслановичКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом II степени
Власова Елизавета МихайловнаКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом II степени
Лоскутов Владислав ВладимировичКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом II степени
Улитина Алиса КонстантиновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом II степени
Нагибина Анастасия АнатольевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом II степени
Винокуров Григорий АлексеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом II степени
Акимов КириллМБОУ "Пламенская СОШ"Диплом II степени
Лагутина Юлиана ИгоревнаКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом II степени
Ильченко Михаил ВладимировичПАО СбербанкДиплом II степени
Фролова Софья ЕвгеньевнаКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом II степени
Фёдоров Артём ОлеговичКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом II степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Чалая Ксения ОлеговнашколаДиплом III степени
Токарева ИринаМОУ СОШ №3Диплом III степени
Зинатулина Софья ФанусовнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Романова ЕлизаветаМБОУ "Лицей № 41"Диплом III степени
Ситанова Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 30" (Иваново)Диплом III степени
Овчарова АлинаМОУ СШ №10Диплом III степени
Воробьёва Вероника ДенисовнаКГБОУ «Бийский лицей – интернат Алтайского края»Диплом III степени
Бондаренко Юрий ВладиславовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Рейтер Дарья КонстантиновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
Полыгалова Ангелина АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Насартинова Сафина РуслановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Сизьмина Елизавета ВасильевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Леднев ВладимирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
Серкина Виктория СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Гамбург КириллМАОУСОШ №93Диплом III степени
Козинкина НатальяМАОУСОШ №93Диплом III степени
Маргарян Давид ВардановичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Мясоедова ВикторияМКОУ СОШ № 2Диплом III степени
Сунгатуллина Арина РустемовнаМБОУ "Школа №54"Диплом III степени
Тер-Овсепян АринаМОУ СШ №10Диплом III степени
Мирзабалаева АминаМОУ СШ №10Диплом III степени
Ничинский ТимурМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Исламов Михаил МихайловичФГБОУ "Международный центр образования "ИНТЕРДОМ" имени Е.Д. Стасовой"Диплом III степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
Куплянская Арина ПавловнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
Булова Евгения АлександровнаМКОУ Богучанская школа № 2Диплом III степени
Глебов Глеб СергеевичМАОУ СОШ № 93Диплом III степени
Султанов Дмитрий ОлеговичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" г. ПермиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колпакова Арина АлексеевнаМАОУ Гимназия города ЮргиДиплом I степени
Пономарева Вероника ЕвгеньевнаНачальная школа №15 г. НефтеюганскДиплом I степени
Кудрин Иван ВитальевичДиплом I степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфаДиплом I степени
Соскова Мария СергеевнаМБОУ ЦО "ППК" г.ПсковДиплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Золотых Иван АлександровичМБОУ "Лицей села Хлевное"Диплом I степени
Стрынгилэу Анастасия ИвановнаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Корчагина Алина ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Локтионова Ярослава АнатольевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Диаконашвили Мария ГеоргиевнаСредняя школа № 17 с. ПанфиловаДиплом I степени
Мелешенко Константин АлександровичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Денисова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Поликутина Дарья АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Разжигаев ИванМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом I степени
Шутова Дарья ОлеговнаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Чередеева Дарья ИгоревнаПрогимназия № 61Диплом I степени
Ельников Игорь ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Ковалёв Леонид ДмитриевичМБОУ СОШ№61Диплом II степени
Наумчук Есения ЮрьевнаМБОУ СОШ№61Диплом II степени
Ендальцева Мария ОлеговнаМАОУ СШ №1 г. МихайловскДиплом II степени
Саверский Дмитрий АлексеевичпнсионерДиплом II степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом II степени
Питиримова Елизавета АлександровнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Туребаева Адина БахытжановнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Гараева Эмилия РуслановнаМБОУ "Лицей №55" г.ПензыДиплом II степени
Пономарева Валерия АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Романченко Вероника АндреевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Бакаева Александра ВикторовнаМОУ Лицей №33Диплом II степени
Кабдушев Данил ДамировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Гильмияров Рамиль АльбертовичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Баянова Маржан АдилхановнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Степанова Дарья ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Светлов МаксимГБОУ СОШ №310 "Слово"Диплом II степени
Крутенина ВалерияМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Скородинская АнастасияМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Шаповалова ОксанаМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Мариничева Екатерина АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Зайцева Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа №69"Диплом II степени
Андреев Матвей АлексеевичМАОУ СШ №1 г. МихайловскДиплом II степени
Шаламова Александра Юрьевнагимназия 8,г.Энгельс,Саратовская область.Диплом III степени
Соболев Дмитрий СергеевичМОУ СОШ № 75 г.СаратовДиплом III степени
Аткачунас Негина ПавловнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
Хамдеев Салихзян КамилевичМАОУ "Школа №18" Диплом III степени
Бейер Кристина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Бондаренко МаркМБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №28"Диплом III степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом III степени
Хрущёва Ксения ВикторовнаМАОУ СШ №1 г. МихайловскДиплом III степени