XIІI Олимпиада по истории Казахстана для 6–11 классов

Мероприятие завершено 23 апреля

Покопаться в прошлом и вспомнить интересные факты из истории восточного государства мы предложили ученикам и школьникам в ходе олимпиады по истории Казахстана. Все они справились с заданиями и продемонстрировали отличный уровень подготовки

За старания и знания все участники получили наши подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблица достижений». Для учеников и студентов с самыми высокими баллами подготовлены дипломы призеров и победителей, остальные получат сертификаты. Педагоги-историки отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Любителей путешествий во времени приглашаем принять участие в олимпиадах по истории Казахстана.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тунгушпаева РинатаКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом I степени
Сафина КамилаКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом I степени
Порошина ВикторияКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом I степени
Муртазаев ТимурКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом I степени
Сутайкин МаксимКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом I степени
Иванова МарияРК Алматинская область, г.Иссык ЧГГДиплом II степени
Баев Кирилл ВячеславовичРК Алматинская область, с.Тургень , КГУ сш.им.Ломоносова с ДМЦДиплом III степени
Семенюк АнжеликаКГУ СШ №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Агалиева СамираРК Алматинская область, г.Иссык ЧГГДиплом III степени
Гущина АнгелинаРК Алматинская область, с.Тургень, сш.им.Ломоносова с ДМЦДиплом III степени
Каримова ДаухарРК Алматинская область, г.Иссык ЧГГДиплом III степени
Старцева ЭлинаРК Алматинская область, г.Иссык ЧГГДиплом III степени
Таран АлександрКГУ СШ №7Диплом III степени
Яковлева КираКГУ СШ №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Веселов АртемКГУ СШ №7Диплом II степени
Казначеева МаргаритаРК Алматинская область, г.Иссык ЧГГДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Требухова ВикторияЛицей при КазГАСАДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сыстерова ВалерияРК Алматинская область, город Есик, ЧГГДиплом I степени
Алиева АйшеРК Алматинская область, город Есик, ЧГГДиплом I степени
Кешубаева РайянаРК Алматинская область, город Есик, ЧГГДиплом I степени
Бейзе АнастасияРК Алматинская область, город Есик, ЧГГДиплом I степени
Каримова ЛианаРК Алматинская область, город Есик, ЧГГДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сагитова Зарина БолатовнаНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда