X Международная итоговая олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Май — идеальное время, чтобы вспомнить не только о великих событиях 1945 года, но и о других интересных фактах из мировой истории на протяжении всего человечества. Этим и занялись более 100 учеников из Иркутска, Краснодара и Ростова-на-Дону. Старания учителей истории не прошли даром. Педагогов за обучение школьников и организацию олимпиады мы оценили свидетельствами и благодарностями.

Награды нашли школьников и студентов. Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки и «Таблица достижений» порадуют каждого участника.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тюликова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №34"Диплом I степени
Музыченко ОльгаМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
Бескровный Аксён АксентьевичЧСШОУ "Наши Пенаты" г. МосквыДиплом II степени
Карагодин ЕвгенийМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
Касимов ДмитрийМБОУ "СОШ № 34"Диплом II степени
Лаптева ДианаМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
Алябьева АннаМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Аракелян Нарек АртуровичМОУ СОШ №21 г.о.ПодольскДиплом III степени
Горбенко Егор ВладимировичМБОУ "Зыковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Леонова КсенияМБОУ "СОШ № 34"Диплом III степени
Аникина ДарьяМБОУ "СОШ № 34"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ибрагимова Айсанешкола-лицей №1Диплом II степени
Шайкина Ангелина ОлеговнаМБОУ Гимназия № 64 г. ЛипецкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Джакасов НурэдинРеспублика Казахстан, ВКО, г. Семей, КГУ СОШ-лицей №7Диплом I степени
Белый Илья АлександровичГБОУ школа №507Диплом I степени
Носова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ергалиева Амира АрмановнаРеспублика Казахстан, ВКО, г. Семей, КГУ СОШ-лицей №7Диплом II степени
Жангутдинова СулужанРеспублика Казахстан, ВКО, г. Семей, КГУ СОШ-лицей №7Диплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сурмалян КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ляпустин Илья АлександровичМБОУ СОШ № 12 г.СерпуховДиплом II степени
Агапушкин АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Раковский АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Махно ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ляшкова АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Калиев Жансултан ТолегенулыРеспублика Казахстан, ВКО, г. Семей, КГУ СОШ-лицей №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сапожкова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Урецкая АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Быркин Юрий СергеевичШкола-лицей №23Диплом II степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Крикун НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Чеботарева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Литвинова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Перухина Таисия ВладимировнаМОУ СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савельев АртемГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Полевая Елена ВасильевнаФГБОУ Экономический университет имени Г. В. ПлехановаДиплом III степени
Дьяченко Анастасия НиколаевнаНФ ГБПОУ РО ШРКТЭДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трофименко Никита СергеевичККЭПДиплом II степени
Хавронин ЯрославГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Валитов ДэмирГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени