X Международная итоговая олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Международная итоговая олимпиада по русскому языку стала одним из самых популярных интеллектуальных соревнований центра «Мега-Талант». В течение апреля-мая к участию присоединилось более 600 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мы оценили знания каждого участника и подготовили для них достойные награды.

Победители и призеры олимпиады получили именные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Для учителей-организаторов олимпиады, без которых у нас ничего бы не получилось, мы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клепец Юрий КирилловичМБОУ Городского округа Балашиха "Гимназия № 9 имени дважды Героя Советского Союза Адмирала флота Советского Союза С.Г.Горшкова"Диплом I степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия №130 Выборгского р-на Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Бочкарева ЕкатеринаЛицей № 5 г. ОренбургДиплом I степени
Платова Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом I степени
Рахимьянова ЭвелинаМБОУ "СШ№42"Диплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
Дулунц Эмма ТиграновнаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом II степени
Озарнова Яна ИльиничнаИльинская средняя общеобразовательная школа № 25Диплом II степени
Гуднинова Екатерина АртемовнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Ундер Леонид АлексеевичМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Рогова Варвара АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Астахова АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №8"Диплом II степени
Калинина Валерия СтаниславовнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Пантелеева ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом II степени
Сысоева Виктория ВладимировнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Грязнова Мария АлександровнаМАОУ Лицей №36 Диплом II степени
Соловьева АнастасияМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, Диплом III степени
Чугунова Виктория ОлеговнаМАОУ Первомайская СОШ №2Диплом III степени
Шайхуллова Роксана ВалиахметовнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом III степени
Толмачев Артём ВладиславовичЧОУ "Школа Леонова" г. ИркутскаДиплом III степени
Абдулаева Мария СергеевнаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные ВодыДиплом III степени
Еловская АлександраСОШ №6 п.Нежинский Ставропольского краяДиплом III степени
Ильиных Анастасия АлександровнаКГУ "Гимназия №38 с углубленным изучением английского языка" акимата города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Афанасияди Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом I степени
Белецкий Владислав ЮрьевичГосударственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс № 50 А. В. Федорчука"Диплом I степени
Матюхин Артем АлександровичМАОУ лицей №48 КраснодарДиплом I степени
Юрин Артём ВикторовичМБОУ №14, г. Хабаровск Диплом I степени
Кропачева Полина ДмитриевнаДиплом I степени
Булатная Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом I степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Кузьмина Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом I степени
Александров Владимир ИвановичГБОУ Школа № 2010Диплом I степени
Богачева Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Кротова ЮлияМБОУ СОШ №30 город КостромаДиплом I степени
Стихин Леон ВикторовичДиплом II степени
Истомина Мария АнтоновнаМБОУ ВСОШ № 14Диплом II степени
Пронин Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом II степени
Панаетов Алексей ВадимовичМАОУ лицей №48Диплом II степени
Елин СеменГБОУ СОШ №277Диплом II степени
Стукалов Дмитрий РомановичМБОУ СОШ №24 ИМ. М. Б. РАКОВСКОГО г. ЛипецкДиплом II степени
Шарашенидзе Анна Акакиевна2А класс, МБОУ "СОШ №2" г. Реутов.Диплом II степени
Ткачев Кирилл ДмитриевичМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Емелина Мария АндреевнаМБОУ «Средняя школа №4»Диплом II степени
Булова Евгения АлександровнаМКОУ Богучанская школа № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вязьминова ДарьяМБОУ ООШ № 1 н.п. Африканда Мурманская областьДиплом I степени
Зильмухамедова Дана КайратонаДиплом I степени
Насари Варвара РодриковнаМоу "Гимназия №10"имени учителя В.А.СмирноваДиплом I степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Банников ГеоргийСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом I степени
Бадаева Арина РинатовнаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Киреев Илья ВладимировичМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Мироненко Екатерина ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом I степени
Игнатов АлександрМАОУ СОШ №132 имени Н.М. Малахова г. Барнаул Алтайский крайДиплом I степени
Ластовка Дарья ГеннадьевнаМАОУ лицей 48 имени А.В.СувороваДиплом I степени
Рябов Андрей ДенисовичМБОУ Курагинская СОШ №1Диплом I степени
Кассал Юрий АлександровичМБОУ "Лицей № 8"Диплом I степени
Ряшенцев Иван ВикторовичКариан-Строгановский филиал МБОУ ,,Знаменская СОШ''Диплом I степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом II степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
Черепанов КонстантинГимназия №105 г.УфыДиплом II степени
Чеботарев АндрейМБОУ ООШ № 1 н.п. Африканда Мурманская областьДиплом II степени
Шабалдас ВикторияДиплом II степени
Долгоруков АртёмМБОУ ООШ № 1 н.п. Африканда Мурманская областьДиплом II степени
Плотников Пётр МАОУ СОШ 11, г. Екатеринбург Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Бондаренко МаркДиплом II степени
Алексеева Анастасия МаксимовнаШкола 93 гор. Самара Диплом II степени
Карпочева Юлия СергеевнаМОБУ "Медведевская СОШ №2"Диплом II степени
Бессонов СтаниславМАОУ СОШ № 1 г. Кунгур, Пермский крайДиплом III степени
Казаков Денис АнтоновичДиплом III степени
Отава АнжеликаМБОУ ООШ № 1 н.п. Африканда Мурманская областьДиплом III степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия № 86 г. УфаДиплом III степени
Баранов Иван ВикторовичСОШ № 40 г. КемеровоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа ВыборДиплом I степени
Денисова Мария АлексеевнаМАОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Бурцева Нарыйа МихайловнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом II степени
Бурцев Ньургун МихайловичМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом II степени
Кузьменко Анастасия АлексеевнаМКОУ СОШ села Аян Хабаровского краяДиплом II степени
Малова Варвара МаксимовнаМКОУ СОШ села Аян Хабаровского краяДиплом II степени
Куклин Филипп АндреевичМКОУ СОШ села Аян Хабаровского краяДиплом II степени
Костенко Екатерина АнатольевнаМБОУ СОШ №10 с УИОП г.СургутДиплом II степени
Вахромова Валентина АлександровнаМКОУ "СОШ № 28 УИОП"Диплом II степени
Коваленко Тимур НурмагомедовичМКОУ "Кизлярская гимназия №6 им. А.С.Пушкина"Диплом II степени
Мирзоев ЭлмаддинМОУ "СОШ №20" г. Ухта Республика КомиДиплом III степени
Мартыненко Юлия РомановнаМОУ "СОШ №20" г. Ухта Республика КомиДиплом III степени
Марина Виолетта АндреевнаМОУ "СОШ №20" г. Ухта Республика КомиДиплом III степени
Харючи Елена СеменовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом III степени
Горобец Мария МихайловнаМАОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, г. КраснодарДиплом III степени
Килипова Иляна ДорджиевнаМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом III степени
Рзаева Ксения ЯновнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Балановская Татьяна ОлеговнаМБОУ СОШ № 49 г. КраснодарДиплом I степени
Болатжанова РаминаКГУ"Школа-лицей №43 имени К.Нургалиева"Диплом I степени
Шерипов Абдулла ШериповичМБОУ "СОШ №56" г. БрянскаДиплом I степени
Дериволкова АлинаМБОУ "СОШ№1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом I степени
Даккаева Зарема РустамовнаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом I степени
Жарикова Виктория АндреевнаМБОУ ООШ №269Диплом I степени
Щетинин Руслан АлексеевичМБОУ ООШ №269Диплом I степени
Сорокин Илья АлександровичМАОУ лицей № 21 город ИвановоДиплом I степени
Амвросов ГеоргийМБОУ Диплом I степени
Юсупов ДамирМБОУ Диплом I степени
Крылова КсенияМБОУ Диплом I степени
Бадретдинова Яна ЛинаровнаМБОУ ООШ №269Диплом I степени
Николаев Кирилл ВладимировичМАОУ лицей № 21Диплом I степени
Агаева Милана Бабек КызыМБОУ "СОШ №2" г. РеутовДиплом I степени
Михалькова ДарьяМБОУ СОШ №5 им. К.П. ФеоктистоваДиплом I степени
Девуцкая ПолинаМБОУ СОШ №5 им. К.П. ФеоктистоваДиплом I степени
Старостина ЕкатеринаМБОУ Диплом II степени
Колосова Марина ЕвгеньевнаМАОУ ГимназияДиплом II степени
Безматерных Михаил РуслановичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом II степени
Ковылин Константин ГригорьевичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом II степени
Курсаков Артем ВладимировичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом II степени
Магомедова АнайМБОУ "СОШ№1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом II степени
Платонова Анна ВикторовнаАОУ гимназия №13 г. ДолгопрудногоДиплом II степени
Слепцова ИзабеллаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Окунева Полина ДмитриевнаМАОУ лицей 48 имени А.В.СувороваДиплом II степени
Чернышев Тимофей ДмитриевичМОУ Лицей№230 г. Заречного Пензенской областиДиплом II степени
Анисимова НадеждаМБОУ Диплом II степени
Абдуллалы Хадиджа Али КызыМБОУ "СОШ №2" г. РеутовДиплом II степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом II степени
Иващенко Дарья ДмитриевнаМБОУ ООШ №269Диплом II степени
Луцков Владислав АндреевичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом III степени
Фролов КириллМОУ "Спасская СОШ"Диплом III степени
Петухова ЕвгенияМОУ "Спасская СОШ"Диплом III степени
Бикмурзина СофьяМОУ "Спасская СОШ"Диплом III степени
Кшнякин КириллМОУ "Спасская СОШ"Диплом III степени
Гулиев ЭдуардМБОУ Диплом III степени
Копытин ПавелМБОУ Диплом III степени
Притчин АлексейМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Костарева Елизавета АлексеевнаМБОУ "СОШ №2" г. РеутовДиплом III степени
Журова Вера ИгоревнаМБОУ "СОШ №2" г. РеутовДиплом III степени
Юнчик ОксанаМБОУ "СОШ№1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Бондаренко Денис ЮрьевичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом III степени
Еременко Илья ДмитриевичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом III степени
Ермак Михаил АнатольевичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом III степени
Лигочин Никита АндреевичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом III степени
Христофоров Алексей МихайловичФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом III степени
Галкина Дарья ИгоревнаАОУ гимназия №13 г. ДолгопрудногоДиплом III степени
Васильева АльбинаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Кукин Михаил Артемовичг.Набережные Челны "СОШ № 35 с УИОП"Диплом III степени
Канищева Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия №18" г. Старый ОсколДиплом III степени
Глебова Валентина СергеевнаМБОУ " Варгатёрская ООШ"Диплом III степени
Малютин Станислав СергеевичМБОУ "СОШ №2" г. РеутовДиплом III степени
Стрелкова Диана ВикторовнаМБОУ ООШ №269Диплом III степени
Боднар Дарья СтаниславовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаджиева Саида РустамовнаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом I степени
Созина Елена МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 городского округа СамараДиплом I степени
Пивоваров АндрейМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом I степени
Баязитов АлексейМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом I степени
Тихонов НикитаМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом II степени
Шукюрова АлинаМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом II степени
Баркова Софья ЭдуардовнаМБОУ СШ № 14 городского округа-город КамышинДиплом II степени
Шарлай АнастасияГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом II степени
Школьный ИльяМБОУ Лицей №20Диплом II степени
Ильбактина ДианаМБОУ Лицей №20Диплом II степени
Вайцель ДмитрийМБОУ Лицей №20Диплом II степени
Вдовин Кирилл ДенисовичМБОУ СШ №8Диплом II степени
Тараканова АлександраГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Рябычина ДарьяГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Орынбаева АрунаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Тутаева ЕланаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Бурдейная УльянаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Жукова ЮлияГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Холодов НикитаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Абатов АйдосГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Агренин ДмитрийГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Бурдакова АлинаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Родионова Виктория АндреевнаМОУ СШ №30 Краснооктябрьского района г.ВолгоградаДиплом II степени
Кузьмина Екатерина АлексеевнаМБОУ СШ №35Диплом II степени
Хасанова Дана АйратовнаМБОУ СШ №35Диплом II степени
Кузнецова Анна ДмитриевнаБУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»Диплом II степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом II степени
Марченко ЖанМКОУ "Комсомольская СШ" Одесского района Омской областиДиплом II степени
Пигина Антонина АлексеевнаМКОУ "Комсомольская СШ" Одесского района Омской областиДиплом II степени
Николаев Александр Сергеевичмкоу чухломская средняя школаДиплом II степени
Кадакин Владимир СергеевичМБОУ Гимназия 64 города Липецк им. В. А. КотельниковаДиплом II степени
Таутфест ВикторияМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Нейверт АринаМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Мананская НатальяМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Докучаева ТатьянаМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Ломоносова ВикторияМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Попова Ксения ДмитриевнаМКОУ "Дельгейская СОШ"Диплом III степени
Каканов ВадимМКОУ "Дельгейская СОШ"Диплом III степени
Литвиненко ВикторияМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом III степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурцева Светлана НиколаевнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом I степени
Шотанова НазеркеКГУ"Школа-лицей №43 имени К.Нургалиева"Диплом I степени
Биджиева СамираМБОУ "СОШ№1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом I степени
Сирицена АлинаМБОУ "СОШ№1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом I степени
Цыдыпова ЮлияМБОУ Окино-Ключевская СОШДиплом I степени
Филиппова ЕлизаветаМБОУ Окино-Ключевская СОШДиплом I степени
Батудаева АлинаМАОУ "СОШ № 60" г. Улан - УдэДиплом I степени
Дагбаева ЛарисаМАОУ "СОШ № 60" г. Улан - УдэДиплом I степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом I степени
Панарина АльбинаМБОУ Диплом I степени
Самохина ЕлизаветаМБОУ Диплом I степени
Смирнов Виктор Сергеевичшкола 121 г. СамараДиплом I степени
Бадретдинова Луиза ЛинаровнаМБОУ ООШ №269Диплом I степени
Ехлакова Дарья СергеевнаМБОУ "ООШ" пгт Парма г. УсинскДиплом I степени
Попов Семён АлексеевичМБОУ "ООШ" пгт Парма г. УсинскДиплом I степени
Филиппова Ксения АлександровнаМАОУ "Средняя школа п. Новосельский" Старорусского района Новгородской областиДиплом I степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" город Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
Силивря Дмитрий АлексеевичМБОУ ООШ №269Диплом II степени
Безлепкина МаринаМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Костенко Ксения АнатольевнаМБОУ СОШ №10 с УИОП г.СургутДиплом II степени
Шабалина ЕкатеринаМБОУ Диплом II степени
Карапузова АннаМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Харитонов Эдуард СергеевичМБОУ ООШ №269Диплом II степени
Ильюшенкова Дарьяшкола "Эрудит", г. Пафос, Республика КипрДиплом II степени
Горюнова Екатерина ДмитриевнаМОУ СОШ №103 г. ВолгоградаДиплом II степени
Бондаренко Петр АлексеевичМБОУ Гимназия № 3 г.Королев Московская областьДиплом II степени
Кенжебаева ДианаМШЛ "Достар"Диплом II степени
Муратханова АружанКГУ"Школа-лицей №43Диплом II степени
Ведерникова Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Школа №113"Диплом II степени
Мартынов Кирилл АлексеевичМАОУ "Средняя школа п. Новосельский" Старорусского района Новгородской областиДиплом II степени
Браило АлександраМКОУ "Боровская СОШ"Диплом III степени
Смирнов АкимМБОУ ДО Центр дополнительного образования детейДиплом III степени
Кожахметова Аружансредняя школа № 43Диплом III степени
Бекмуратов Темирлансредняя школа № 43Диплом III степени
Оробинская Ева ДенисовнаМБОУ лицей №6Диплом III степени
Карпов Евгений ВикторовичМБОУ ООШ №269Диплом III степени
Пацула Анастасия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Трошина Таисия Сергеевнагимназия РУТ МИИТДиплом III степени
Чекмезова Анна СергеевнаМБОУ ООШ №269Диплом III степени
Афанасьева НастяМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Зацепина Елизавета ИгоревнаМБОУ СОШ № 95Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киселева ЛадаГБОУ школа №10 Калининского районаДиплом I степени
Мельников АлександрГБОУ школа №10 Калининского районаДиплом I степени
Иванова Ангелина АлексеевнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом I степени
Булатова Елизавета МихайловнаДиплом II степени
Ложкина Валерия ОлеговнаМАОУ СОШ №101Диплом II степени
Рупакова Полина ВадимовнаДиплом II степени
Мочалин Николай АндреевичМБОУ СШ №8Диплом II степени
Фесенко Светланашкола "Эрудит", г. Пафос, Республика КипрДиплом III степени
Щёголев Даниил ВитальевичМБОУ "Лицей №2 имени Героя Социалистического Труда Б. К. Громцева"Диплом III степени
Жигалов Владислав АндреевичМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом III степени
Семёнов Михаил АндреевичМАОУ СОШ №101Диплом III степени
Тананаева ВалерияМОУ гимназия № 7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Масленникова Анна АндреевнаМБОУ "СШ№42"Диплом I степени
Василькова Алина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хиславичская средняя школа"Диплом I степени
Девяткина Светлана АндреевнаМБОУ СШ №35Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мухамедзянова Алина БеслановнаГБОУ школа №1502 при МЭИДиплом I степени
Моргачева Анастасия ПавловнаМОБУ "СОШ№4", пгт. Пойковский, ХМАО ЮграДиплом I степени
Нурбеков НурханШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Гусева АнастасияШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Ибраимова АдельШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Дорофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом II степени
Амаева Умайдат АйнутдиновнаГБОУ "Школа № 1502 при МЭИ"Диплом II степени
Дуйшебаева СабираШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Жусупова БеназирШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Васильева Виктория АндреевнаМАОУ "СОШ№1 с УИОП"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Умахаджиева Диана ШуддиевнаМБОУ Зимовниковская СОШ№6 им.Героя России Дьяченко А.А.Диплом I степени
Урбанович Евгения ИгоревнаМОБУ СОШ № 36Диплом I степени
Килээсиэнова Айсаара МихайловнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
Сафонов Алексей СергеевичМосковская область, Егорьевский район, МОУ Михалёвская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Долганова Виктория ВячеславовнаМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
Зипа Ева ДмитриевнаМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
Учаев Илья РомановичМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
Машурик Денис АлексеевичМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
Казарин Денис СергеевичМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
Азизова Милана НиямутдиновнаМКОУ СОШ №1 с.Белиджи Дербентский район РДДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рубцова МаринаБурятский Республиканский Индустриальный ТехникумДиплом I степени
Супрунова Алина ВадимовнаРоссийский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство). КолледжДиплом I степени
Синякова НинаКГБ ПОУ "Хабаровский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
Кравцов ДмитрийКГБ ПОУ "Хабаровский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
Мингулов Кирилл ИгоревичГАПОУ "ОАТК им.В.Н.Бевзюка"Диплом I степени
Носырев Владислав АлексеевичГАПОУ "ОАТК им.В.Н.Бевзюка"Диплом I степени
Рогова Диана ВладимировнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж Диплом II степени
Куликова НатальяБурятский Республиканский Индустриальный ТехникумДиплом II степени
Добрина Дарья АндреевнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж Диплом II степени
Абдуллаева Замира НоврузовнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Успун-Оол Лина ДембековнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Делег-Оол Аймира АмировнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Керничко Алина ВячеславовнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Шевцова Мария ПавловнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Голышева ВикторияГБПОУ "Московский технологический колледж"Диплом II степени
Бородина МаринаГБПОУ "Московский технологический колледж"Диплом II степени
Сакакол Ксения ФедоровнаПедагогический колледж №1 им Н.А.НекрасоваДиплом II степени
Сулейманов ИминГБПОУ "Московский технологический колледж"Диплом II степени
Беликова Анастасия ДмитриевнаБурятский республиканский техникум пищевой и перерабатывающей промышленностиДиплом II степени
Вахрина Ангелина ОлеговнаБурятский республиканский техникум пищевой и перерабатывающей промышленностиДиплом II степени
Шаляпина Марина Группа Кэс-171Камышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом II степени
Шевелева Кристина Группа Кэс-171Камышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университетаДиплом II степени
Дьяконова Алина АлексеевнаКГА ПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
Сурин Дмитрий СергеевичКГБ ПОУ ,, Уссурийский агропромышленный колледж,, Ханкайский филиалДиплом III степени
Саая Темирлан АльбертовичФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Соколова Анастасия ВитальевнаНекрасовский педагогический колледж №1Диплом III степени
Залыгина МарияГБПОУ "Московский технологический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иващенко Илья АлександровичКГКП "Костанайский строительно-технический колледж"Диплом I степени
Супрунова Алина ВадимовнаРоссийский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство). КолледжДиплом I степени
Тулуманова Мария ВладимировнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом II степени
Ражина Александра ЯрославовнаРоссийский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство). КолледжДиплом II степени
Клычева Диана МаликовнаРоссийский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство). КолледжДиплом II степени
Воробьёв Павел ВалерьевичСалаватский механико-строительный колледжДиплом III степени
Сорокин Александр МихайловичГБПОУ СО "СОМЭПК"Диплом III степени