X Международная итоговая олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Учителя, которые постоянно сотрудничают с нами, знают, что ученики начальной школы — наши любимчики. Ведь именно для них мы готовим больше всего олимпиад и тематических конкурсов. К концу года мы организовали итоговую олимпиаду по окружающему миру, к участию в которой присоединилось порядка 100 учеников 1–4 классов.

Мы оценили знания каждого ученика и подготовили для них награды. Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя, которые организовали олимпиаду по окружающем миру для своих воспитанников, получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех любознательных школьников к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костяшкина Мария ДмитриевнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
Астахова Анастасия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №8"Диплом I степени
Бородина Анна АндреевнаМАОУ Начальная Общеобраз школа № 7 г.Южно-СахалинскаДиплом I степени
Платова Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
Дрокин Матвей АлександровичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Курманов АнтонМОУ "Судская школа №1" Череповецкого района Вологодской областиДиплом I степени
Михайловский Сергей ВитальевичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Вазяков Макар МаксимовичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Шипулин Никита ПавловичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Коршунов Максим АлександровичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Варгина Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Шевченко Евгения АндреевнаМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Скуба Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Пантелеева ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом I степени
Рогова Варвара АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Железов ИванМАОУ СОШ № 18Диплом I степени
Анистратенко Никита НиколаевичМБОУ Гимназия № 7 г. КрасноярскаДиплом I степени
Прозоров Всеволод АфанасьевичСОШ 20 Г.ИЖЕВСКДиплом I степени
Почелов ИванМБОУ ООШ мкр.КерваДиплом II степени
Мынкин Алексей ДмитриевичМАОУ ОЦ гимназия №6 "Горностай"Диплом II степени
Бочкарева ЕкатеринаЛицей №5 г. ОренбургДиплом II степени
Горбунова Александра ВалерьевнаМОУ СОШ №22, г.ПермьДиплом II степени
Озарнова Яна ИльиничнаИльинская средняя общеобразовательная школа №25Диплом II степени
Иванников ДмитрийМБОУ "СШ №42"Диплом II степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г.ЮгорскДиплом II степени
Дьячкова Ангелина ВикторовнаГБОУ школа № 1363 г. МоскваДиплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Соловьева АнастасияМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, Диплом III степени
Рахимьянова ЭвелинаМБОУ "СШ №42"Диплом III степени
Денисенко ТимофейМКОУ Богуславская СОШДиплом III степени
Гордейко АнтонМКОУ Богуславская СОШДиплом III степени
Артебякина Диана СергеевнаМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Гусакова Ангелина НиколаевнаМБОУ СОШ №16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исакова Варвара Витальевнагимназия 144Диплом I степени
Белецкий Владислав ЮрьевичГосударственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс № 50 А. В. Федорчука"Диплом I степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом I степени
Венюкова Арина КонстантиновнаМБОУ СОШ №3 с УИОПДиплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Пронин Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом II степени
Некрасов Петр НиколаевичМБОУ Гимназия №6 имени С.Ф.ВензелеваДиплом II степени
Рябинин Роман Александровичфилиал МБОУ СОШ №1 х. МосковскийДиплом II степени
Сальников МатвейМОУ СШ №3 Тракторозаводского района г.ВолгоградаДиплом II степени
Булатная Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом II степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом II степени
Каролина ГлущенковаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом II степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом II степени
Яковлев АрсенийМБОУ "Политехнический лицей" г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом II степени
Дигор Александр СергеевичМОУ Гимназия № 1 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Рассветова ВикторияМБОУ "Политехнический лицей" г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом II степени
Мищихина АльбинаМБОУ "Политехнический лицей" г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом III степени
Стасенко АринаМБОУ "Политехнический лицей" г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом III степени
Мозгунова СофьяМБОУ "Политехнический лицей" г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом III степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом III степени
Жиркова Полина СергеевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом III степени
Герасимчук Кирилл ЕвгеньевичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом III степени
Ефанова Ксения ДмитриевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом III степени
Алешкина Идалия ИльдаровнаМАОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом III степени
Акбашева Аида РифовнаМАОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Игнатов Александр РомановичМАОУ СОШ №132 имени Н.М. Малахова г. Барнаул Алтайский крайДиплом I степени
Лыгина Татьяна ЕвгеньевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом I степени
Роговая Дарья ДмитриевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом I степени
Роговая Анна ДмитриевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом I степени
Конюхова Ева ОлеговнаМБОУ Лицей №15 г.СтавропольДиплом I степени
Томилов Олег НиколаевичБОУ ДО "Тарская станция юных натуралистов"Диплом I степени
Вставский Денис АлексеевичБОУ ДО "Тарская станция юных натуралистов"Диплом I степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Хазиев Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ школа №127, 3 "А" класс.Диплом II степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом II степени
Бескоровайная Диана АндреевнаСош № 77 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Тимченко Наталья ВикторовнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом III степени
Чеботарёва Зарина АшуровнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тян КристинаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Урумбекова КанайымШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Бугай КаринаГосударственное общеобразовательное учреждение Тульской области «Тульский областной центр образования».Диплом II степени
Айтбаева АйзирекШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Салиндер Михаил АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Тологонов ЭрланШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Дамиров БекжанШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени