X Международная итоговая олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Чрезвычайно важно воспитать любовь к хорошему слову еще в начальных классах. Для популяризации чтения и систематизации знаний по литературному чтению ЦРТ «Мега-Талант» проводит олимпиады по дисциплине. И в этот раз мероприятие собрало много школьников из Норильска, Краснодара и других уголков СНГ.

Победители и призеры всероссийской олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по литературному чтению получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников за активность. Надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия №130 Выборгского р-на Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ляшенко Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом I степени
Почелов ИванМБОУ ООШ мкр.КерваДиплом I степени
Соловьева АнастасияМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, Диплом I степени
Зиятдинов РинатФГКОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Рогова Варвара АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Владимирский ФилиппГБОУ Школа 109Диплом I степени
Озарнова Яна ИльиничнаИльинская средняя общеобразовательная школа №25Диплом II степени
Платова Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом II степени
Зубарев Максим АртуровичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Картошкина Екатерина АлексеевнаДиплом II степени
Гринкевич Андрей МихайловичМОУ СШ №18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пронин Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом I степени
Баччан АмирМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Лутков АртёмМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Шведова ДарьяМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Шаламова ВикторияМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Филозов ВитяМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Покатова АринаМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Сальников МатвейМОУ СШ №3 Тракторозаводского района г.ВолгоградаДиплом I степени
Булатова МаргаритаМОУ СШ №3 Тракторозаводского района г.ВолгоградаДиплом I степени
Суетин СтепанМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Охтярова СамираМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Щебнев Дмитрий АлексеевичМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 5" им. О.А. ВаренцовойДиплом I степени
Бахоралиева СабринаМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Белецкий Владислав ЮрьевичГосударственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс № 50 А. В. Федорчука"Диплом I степени
Салиев ТимурМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Гаврикова ЕкатеринаМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Панаетов Алексей ВадимовичМАОУ лицей №48Диплом I степени
Александров Владимир ИвановичГБОУ Школа № 2010Диплом I степени
Климина Юлия СергеевнаМОУ "СОШ № 12"Диплом I степени
Емельянова Елена КонстантиновнаГБОУ СОШ № 291 г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Богачева Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Карпова Ольга АлексеевнаМАОУ СОШ №140Диплом I степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Дмитриева Екатерина СергеевнаМОУ "СОШ № 12"Диплом II степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей 48 им. А. В. СувороваДиплом II степени
Курочкин Михаил ВитальевичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом II степени
Марченко Арина АлександровнаГБОУ СОШ № 291 г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Тихомирова Виктория АртёмовнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 5" им. О.А. ВаренцовойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щенникова Мария АндреевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом I степени
Игнатов Александр РомановичМАОУ СОШ №132 имени Н.М. Малахова г. Барнаул Алтайский крайДиплом I степени
Касьянова ЕкатеринаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Бадаева АринаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Дегтярев Кирилл ВладимировичМБОУ НШДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом I степени
Мизенко Павел АндреевичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом II степени
Лаврова Светлана Андреевнашкола "Эрудит", г. Пафос, Республика КипрДиплом II степени
Кассал Юрий АлександровичМБОУ "Лицей № 8"Диплом II степени
Пихур София ИвановнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом II степени
Сырцева Анастасия АндреевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Бескоровайная Диана АндреевнаСош № 77 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Карпенко Олеся СергеевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Запорожцева Анна ИгоревнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Пахомова Елизавета АлексеевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Агафонов Ярослав ОлеговичМОУ "Киришский лицей"Диплом III степени
Сорокина Дарья АндреевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергутина Дарья ВадимовнаМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом I степени
Эбубекирова Сабрие ФевзийевнаМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом I степени
Усеинова Анифе ВадимовнаМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом I степени
Усеинов Асан ИлимдаровичМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом I степени
Нехтий Кирилл АндреевичМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом II степени