X Международная итоговая олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Весенняя палитра природы богата красками. И в такую пору трудно не стать участником олимпиады по ИЗО. Более 100 самых маленьких школьников закрепили свои знания о теории живописи, шедеврах мировой культуры.

Воспитание чувства прекрасного — благородный труд. Мы оценили старания учителей ИЗО за организацию олимпиады и награждаем их свидетельствами и благодарностями. Для призеров и победителей подготовлены красочные дипломы, участников ожидают сертификаты.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Суворова Екатерина АндреевнаГБОУ РЦДО детей-инвалидов г.Уфа Диплом I степени
Идрисова АлисаМБУДО "МШ № 55"Диплом I степени
Шац АлисаМБУДО "МШ № 55"Диплом II степени
Большакова Дарья СергеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом II степени
Сугурская Полина АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом II степени
Соловьева АнастасияМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богачева Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Рохоева Карина МагомедовнаМБОУ "Многопрофильный лицей №30" Диплом II степени
Ташмирзаева Полина АлександровнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом II степени
Лукьянова НадеждаМБУДО " МШ № 55"Диплом II степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей 48 им. А. В. СувороваДиплом II степени
Мячина Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №22Диплом II степени
Гаргала Архип АртёмовичМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Матюхина Дарья ВикторовнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Сологуб Алиса АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Малинина Александра АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Абалина Анастасия ИвановнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Фафанова Анна РомановнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Миленина Диана СергеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Семенкович Полина ДмитриевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Григоричева Вероника НиколаевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Попов Егор АлексеевичМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Клемячиц Владимир СергеевичМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Шелихова Людмила ВикторовнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Юхно ЮрийМБУДОДШИДиплом III степени
Разуванова Светлана ГеоргиевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Антонова Полина НикитичнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Большакова Елизавета СергеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом II степени
Гуськова Александра АлексеевнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом II степени
Азатов Виктор СергеевичМБОУ «СШ №1» Г. ДЕСНОГОРСКА Смоленской областиДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тарасова ПолинаМБУДОДШИДиплом I степени
Любишкина Анастасия СергеевнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом I степени
Касаткина Анастасия АлексеевнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом I степени
Келина ЕкатеринаКГУ СШ № 4Диплом II степени
Кулинич АленаКГУ СШ № 4Диплом II степени
Корчанова АнастасияКГУ СШ № 4Диплом II степени