X Международная итоговая олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Последний месяц весны — не помеха для глубокого изучения истории России. Так решили более 200 участников олимпиады. Ученики из Воронежа, Новгорода, Норильска продемонстрировали отличные знания по дисциплине и систематизировали школьный материал.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали сертификаты весеннего дизайна. Все участники получили наши полезные подарки: 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки, «Таблицу достижений». Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гавриленко ВероникаМБОУ Лицей №20Диплом I степени
Царёва МаргаритаГБОУ "ЛИЦЕЙ "МКШ им.В.Н. Челомея" Диплом I степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Потлова Мария АлексеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №4Диплом II степени
Белёва Вероника АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Созина Елена МихайловнаМБОУ Школа № 154 городского округа СамараДиплом II степени
Клюев Иван НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Таутфест ВикторияМБОУ Лицей №20Диплом II степени
Михайлов ЯрославМБОУ Лицей №20Диплом II степени
Петрова Альбина ОлеговнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Попкова ВикторияМБОУ "Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова"Диплом II степени
Переляев Александр ВладимировичМБОУ лицей №11 г.ЧелябинскДиплом II степени
Андриевский Иван РомановичМАОУ Апрелевская СОШ №4Диплом III степени
Ситников Данил ВладимировичМБОУ"Кузедеевская СОШ"Диплом III степени
Николаев Кирилл Александровичмкоу чухломская средняя школаДиплом III степени
Беркутов Сергей Александровичмкоу чухломская средняя школаДиплом III степени
Николаев Александр Сергеевичмкоу чухломская средняя школаДиплом III степени
Елегечева АннаМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Лутфиева Карина КамилевнаМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Щербак Дина ОлеговнаМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Керимова Мадина МирзагасановнаМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сидорчик Софья АндреевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №2"Диплом I степени
Трофимов Матвей АотёмовичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
Санталова Татьяна ГеннадиевнаМБОУ СОШ№7 г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" город Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
Худякова СофияМБОУ "Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова"Диплом II степени
Прокопьев ДаниилМБОУ "Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова"Диплом II степени
Белый Илья АлександровичДиплом II степени
Хрущёва Евгения АлександровнаМОУ "Очкуровская СШ"Диплом II степени
Толохян АрсенМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Завитаева Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Зверева Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №6" г. ПермиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коробова СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Финогеев ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Кругликов Глеб АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Шамсиева Полина МаратовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Заикина Алена ВадимовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Егоров Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Щёголев Даниил ВитальевичМБОУ "Лицей №2 имени Героя Социалистического Труда Б. К. Громцева"Диплом I степени
Ложкина Ульяна ДмитриевнаМБОУ"Кузедеевская СОШ"Диплом I степени
Ляшкова АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сурмалян КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Добросельский Дмитрий АндреевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Махно ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Галсанов Алексей БаторовичМОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Коровин Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ№7 г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Драпкина ДианаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Цуриков Никита СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Третьякова Елизавета ОлеговнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сыраева Камиля РафаиловнаМБОУ "Гимназия №3" ЗМР РТДиплом II степени
Агапушкин АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Раковский АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Скрынникова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Колесникова Алина АлександровнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Малахов Вячеслав АлексеевичРеспублика Казахстан, ВКО, г. Семей, КГУ СОШ-лицей №7Диплом III степени
Агрба АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Куликов АртемийКОГОБУ "Кирово-Чепецкая санаторная школа-интернат"Диплом III степени
Мамврийский Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Шацкова Елизавета Александровнашкола №2120Диплом III степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мисько Анастасия ЮрьевнаМБОУ Гимназия им А.И.ЯковлеваДиплом I степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Рева ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сапожкова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Дрондина Екатерина АлександровнаМБОУ "Лицей № 67" г. ИвановоДиплом I степени
Афанасьева Дарья АлександровнаМБОУ Лицей №12Диплом I степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Урецкая АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Хорошилов Виктор СергеевичГимназия №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полетаева Алина АнтоновнаМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
Копылова Надежда ИгоревнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Быркин Юрий СергеевичДиплом II степени
Интяков Константин ВладимировичМКОУ ВСОШ №8Диплом II степени
Крикун НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ковалев Александр СергеевичШкола иностранных языков "Космополит" ИП Бежецкая С.А. Диплом II степени
Литвинова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Галич Анастасия АлександровнаМБОУ ОЛГ г.ОдинцовоДиплом II степени
Исхакова Илида ИсламовнаМОАУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Игнатова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Давыдов МаксимГБОУ ВСОШ Республика БашкортостанДиплом II степени
Костина Юлия СергеевнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Габараев ДавидАхтубинская кадетская школа интернат им. П.О. СухогоДиплом III степени
Салахова Белла РавилевнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Акбаева Альбина ХалитовнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Фомина Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №3 Диплом III степени
Анохин ВиталийГБОУ ВСОШ Республика БашкортостанДиплом III степени
Сушков Олег ЮрьевичМКОУ Каменностепная СОШ им.А.М. ИвановаДиплом III степени
Обухова Анна АлександровнаМногопрофильный лицей при ЗабГУ г.ЧитаДиплом III степени
Текова Амина РасуловнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петрусенко Ирина Андреевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Ивленков Евгений СергеевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом I степени
Климин Евгений АбдуфайзовичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом I степени
Пашков Григорий ИгоревичГБПОУ НСО "Новосибирский радиотехнический колледж"Диплом I степени
Шагин Матвей АркадьевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Качанов Никита АлексеевичБФ ФГБОУ РЭУ им.ПлехановаДиплом II степени
Трутнев Вадим АлексеевичБФ ФГБОУ РЭУ им.ПлехановаДиплом II степени
Валитов ДэмирГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Андреева Елизавета ГеоргиевнаСПБ ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Малинин Александр СергеевичСПБ ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Канавков Сергей БорисовичСПБ ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Степанова Эрика ВасильевнаКолледж информационных технологий и строительстваДиплом II степени
Малова Мария АлександровнаКооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом II степени
Бачинин Дмитрий АлександровичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Серебряков Сергей АнтоновичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Шевнин Александр АртёмовичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Воложин Иван ПавловичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Копорулин Александр АлексеевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Нуруллаев Эдуард СатторовичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Акифьев Вячеслав АнтоновичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Кильмяшкин Андрей ЮрьевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Нятина Дарья АндреевнаГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Сальков Александр ВикторовичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Брейт Данил ЕвгеньевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Галиханов Вадим ФаузировичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Гончаров Дмитрий ИгоревичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Данилов Михаил ЕвгеньевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Загумённый Роман АндреевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Цепелев Максим ИгоревичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Румянцев Артём ОлеговичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Золотарев Данил АлексеевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Плотников Александр ДмитриевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Разяпов Владислав ИгоревичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Окулов Егор ДмитриевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Боровских Николай ВикторовичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Бухтеев Денис ЕвгеньевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Доценко Мария ВикторовнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом II степени
Харин Николай ЕвгеньевичГБПОУ НСО "Новосибирский радиотехнический колледж"Диплом II степени
Лаврентьева Алина ОлеговнаЗСФ РГУПДиплом II степени
Архипова Ксения АлександровнаЧПОУ ККТЭКИПДиплом III степени
Жукова Екатерина НиколаевнаДиплом III степени
Соловьёв Данил ВладимировичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом III степени
Купцов АлексейГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Хавронин ЯрославГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Савельев АртемГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Курилов Никита АлександровичФИЛИАЛ ТИУ в г.Сургуте отделение СПО 1 Диплом III степени
Артемьев Данил АлексеевичГБПОУ ЯНАО филиал "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом III степени
Черных Николай АлександровичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом III степени
Ожегов ОлегГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Макаров Сергей СергеевичУфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техникиДиплом III степени
Баширов Марат АликовичУфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техникиДиплом III степени