X Международная итоговая олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

К концу учебного года мы подготовили особенный подарок для тех, кто хочет улучшить знания, полученные на уроках химии. Речь идет о нашей международной итоговой олимпиаде, которая помогла почти 400 ученикам 8–11 классов закрепить знания и получить заслуженные награды.

Для призеров и победителей мы подготовили дипломы, а старания всех остальных участников поощрили, выдав им памятные сертификаты. Учителя химии пополнят свое портфолио свидетельствами и благодарностями, которые мы для них подготовили.

Мы приглашаем учеников принять участие в олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пронина Таисия ВикторовнаШкола 1223Диплом I степени
Кучма Ринат АндриановичГБУ КРОЦДиплом I степени
Шадрин Сергей СергеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Путяев Вадим АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Лыкова Ксения РомановнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Жабанов Максим АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Васильева Дария АлексеевнаДиплом I степени
Ахметова Анна РадиковнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Жильцова Валерия ГеннадьевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Кулашев Данил НиколаевичМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Мосалёва Анастасия ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Сапарова Диана ДмитриевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Снегирева ТатьянаМАОУ "Школа №45" Диплом I степени
Скрипичникова Анастасия ДмитриевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Токарева Анастасия АндреевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Банникова Александра АлександровнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Сафонова Елизавета АлексеевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Скороварова Екатерина ДмитриевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Шиканова Елизавета СтаниславовнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Захарченко Регина АнатольевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Морозова Софья АндреевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Гасанова ЛилияМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Герасимова АлёнаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Четвериков ДмитрийМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Шипилова АннаМАОУ СОШ №13Диплом I степени
Глебова Дарья МихайловнаМОУ Курсаковская СОШДиплом I степени
Ткаченко Альбина НиколаевнаМОУ Курсаковская СОШДиплом I степени
Фирсов Никита АлексеевичМБОУ гимназия №92 г. КраснодарДиплом I степени
Боглаева Светлана МаксимовнаМБОУ "Лицей № 1" г.Ступино Московская областьДиплом I степени
Хохлова Лилия ВалентиновнаМБОУ "Лицей № 1" г.Ступино Московская областьДиплом I степени
Скорикова Лидия РомановнаТюменская область, Тюмень, МАОУ СОШ № 26Диплом I степени
Захаров Михаил ЕгоровичМОАУ лицей №77 г.ЧелябинскДиплом I степени
Скисов Тимофей ВалерьевичМБОУ "Лицей № 1" г.Ступино Московская областьДиплом I степени
Кириллина МиленаДиплом I степени
Павлова Софья АнтоновнаМАОУ "Гимназия № 4" Диплом I степени
Бабенко Юлия АлександровнаМБОУ гимназия №9Диплом I степени
Краснов ЮрийМОУ СШ № 125 г. ВолгоградДиплом II степени
Черкасов Андрей ВикторовичГБУ КРОЦДиплом II степени
Азизи Максим СаидовичГБУ КРОЦДиплом II степени
Шпиталёва Анастасия АртёмовнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Ефанова Алёна ДмитриевнаГБУ КРОЦДиплом II степени
Яшагина Ксения АлексеевнаМБОУ "Лицей № 1" г.Ступино Московская областьДиплом II степени
Гладуш Егор ЕвгеньевичМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом II степени
Лощинин Александр АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Сизов Михаил НиколаевичМБОУ Кожинская СОШДиплом II степени
Унтила Егор АртуровчМБОУ "Гимназия№26" г.Набережные ЧелныДиплом II степени
Мамадкулов ДилхушЛицей №2 Таджикистан Согдийская обл. Аштский районДиплом II степени
Муллочонов ШодибекЛицей №2 Таджикистан Согдийская обл. Аштский районДиплом II степени
Комилов КомилчонЛицей №2 Таджикистан Согдийская обл. Аштский районДиплом II степени
Муминов МуборизЛицей №2 Таджикистан Согдийская обл. Аштский районДиплом II степени
Спиридонов Артём ПетровичМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Житный Никита ИвановичМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Кучма Ринат АндриановичГБУ КРОЦДиплом III степени
Баженова Софья ВладимировнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Бакуменко Анжелика СергеевнаМБОУ "Лицей № 1" г.Ступино Московская областьДиплом III степени
Бобров Александр АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Боштанар АнастасиявладимировнаМБОУ гимназия №9Диплом III степени
Ашурматов МадолимЛицей №2 Таджикистан Согдийская обл. Аштский районДиплом III степени
Гаврилова Мария ВладимировнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом III степени
Рамазанов Зиявутдин ТимуровичМБОУ №23 г.о. БалашихаДиплом III степени
Фирсова Милана ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом III степени
Шаповалова Мария ВасильевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом III степени
Стародубцева Анна ВладимировнаМКОУ СОШ №2 г. ОмутнинскаДиплом III степени
Сапогова Алина ДмитриевнаМКОУ "Травянская СОШ"Диплом III степени
Очинский Валерий ЮрьевичМБОУ "Лицей № 1" г.Ступино Московская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малюгина Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия №9Диплом I степени
Кустова Анна КонстантиновнаСредняя школа №8 имени Н.В. ПономаревойДиплом I степени
Назаркова АленаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Бурсикова АленаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Галлямова ПолинаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Панюшкина АнастасияМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Гунько АлександраМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Журавлёва АринаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Бурсикова СветланаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Фионина АлинаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Морозова АринаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Сардарян Алексей Броникович"Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Дружинина Софья ЮрьевенМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Никифорова Светлана СергеевнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Билингвальная гимназия №2"Диплом I степени
Фомахин Дмитрий АндреевичМБОУ гимназия №9Диплом I степени
Процкий Станислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Шубина АннаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом II степени
Дёминский Владимир ВладимировичМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Терешко Божена ВикторовнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Диброва Валерия ВладиславовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Новгородова АнисияДиплом II степени
Микерина СофьяМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом II степени
Царькова ЕленаМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом II степени
Скрипниченко ГалинаМБОУ СОШ №2 ст. Воровсколесская Андроповский район Ставропольский крайДиплом II степени
Фатеева Софья Николаевнашкола 23 (Балашиха) Диплом II степени
Садовых Иван АлексеевичДиплом III степени
Рева ЕлизаветаМБОУ "Школа № 15"Диплом III степени
Быковская Ирина АндреевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Батюк Геннадий ГригорьевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Дасько ПолинаМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Жубуль Эмилия ОлеговнаМБОУ Академический лицей г. ТомскаДиплом III степени
Пухова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Шварц Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Ибодов Асатулломуфти Немат УглиМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Соколова Валерия МаксимовнаМБОУ "СОШ №2 им. А. И. Исаевой"Диплом III степени
Кириллова Виктория ЮрьевнаМОУ гимназия 46 пос.МалаховкаДиплом III степени
Гусарова Диана ЯдигаровнаМБОУ СОШ№1Диплом III степени
Пухова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Самырова ЭддаДиплом III степени
Мельников Михаил КонстантиновичЛицей 5Диплом III степени
Амиршохи Нодир НодировичЛицей №2 Таджикистан Согдийская.обл Аштский Район город ШайданДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Еремеева АнастасияМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Нефедова РусланаМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Ошкин МихаилМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Короткевич Игорь ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Кийко Ирина АндреевнаМОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри РС(Я)Диплом I степени
Капустин ДмитрийМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Кичигин ПавелМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Слепцова ЛилияДиплом I степени
Перова Полина ВалерьевнаМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом I степени
Яковлев СергейМБУДО Диплом I степени
Турдыев АбдугафорбекМБУДО Диплом I степени
Карафизи АлександрМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Торопова Юлия ОлеговнаМОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри РС(Я)Диплом II степени
Пак Юлия ЕвгеньевнаМОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри РС(Я)Диплом II степени
Десятерик Анастасия АндреевнаДиплом II степени
Ипполитова Лилия АлександровнаДиплом II степени
Шерипова Динара ШериповнаМБОУ "СОШ №56" г. БрянскаДиплом II степени
Рудиков ЕвгенийГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Холматова Фарангис ФирузовнаЛицей №2 Таджикистан Согдийская.обл Аштский РайонДиплом II степени
Икромалиев Сухроб ЧамшедовичЛицей №2 Таджикистан Согдийская.обл Аштский РайонДиплом II степени
Ковалев Василий АлександровичГБОУ СОШ 197 Диплом III степени
Оморова АдельБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Романова Татьяна АлексеевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Тантабаева АлтынайБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Болушбекова АэлитаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Бугаев Владислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Турдакунова АйдайБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Мурзабек Кызы ЗуураБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Мухаммедянова АимаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Качкынбаева АйсанатБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Айхан ЖананБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Афросин Виктор СергеевичМедико-биологический лицейДиплом III степени
Эркин СонгылаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Жусупова КамилаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Кумарбекова АйганышБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Асанбекова АдиляБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Зырянова Анастасия АлексеевнаМОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри РС(Я)Диплом III степени
Шайхутдинова Кириена МавлютовнаДиплом III степени
Кашаева Екатерина АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж №6»Диплом III степени
Федоров ЕвгенийГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Самодуров Александр СергеевичМБОУ города Владимира "Лицей-интернат №1"Диплом III степени
Бризицкая Екатерина АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №39"Диплом III степени
Абдувахобова Мухлиса ОтабековнаЛицей №2 Таджикистан Согдийская.обл Аштский РайонДиплом III степени
Лядункина ВалерияМБОУ "Школа №23"Диплом III степени
Сергеев Георгий ДмитриевичМОУ СОШ №1Диплом III степени
Жеваго Ирина АлександровнаМБОУ "Школа №23"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кириченко Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №69"Диплом II степени
Рогова Ксения АлександровнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Перфилова Алиса ВасильевнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Задорожная Алина ИгоревнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Глазунов ТимофейГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Горбатюк МаксимГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Бахирев МаксимМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Пермикин МаксимМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Суслин Денис ОлеговичМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом II степени
Сергеева Валерия АлександровнаМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом II степени
Шарпай МаксимГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Дреев Владислав ДмитриевичДиплом II степени
Умахаджиева Диана ШуддиевнаМБОУ Зимовниковская СОШ№6 им.Героя России Дьяченко А.А.Диплом II степени
Корниенко АлександрГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Фурманова АллаСШ 100Диплом III степени
Дорофеева Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №1 города ТуранаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кравченко Александр АлександровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Клочков Денис АлексеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Сторожев Валентин ЕвгеньевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Сотников Иван ЕгоровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Алехин Илья ИвановичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Скворцова Ирина ВасильевнаФармацевтический колледж ФГБОУ ВО "Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого"Диплом I степени
Шабаева Адель ДамировнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Садовская Наталья АлексеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Чумак ЕкатеринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Казакова Ульяна ВасильевнаКОГПОБУ "Кировский лесопромышленный колледж"Диплом I степени
Разуваева Екатерина ГеннадьевнаКрасноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом I степени
Селихов Николай ДмитриевичФилиал Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева в г. ПрокопьевскДиплом II степени
Веселова Ирина АндреевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Кулагина Ирина АнтоновнаКОГПОБУ "Кировский лесопромышленный колледж"Диплом II степени
Васильев Андрей НиколаевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Жеребцов ВячеславДиплом II степени
Халупа Никита АнатольевичОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом III степени
Солодовникова Галина АнатольевнаСаратовский Финансово-технологический колледжДиплом III степени
Гарбузов Андрей ЮрьевичГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
Морозов Роман АндреевичГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
Матченко Татьяна СергеевнаГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
Брындин Рустам ВикторовичГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
Баринов Тимур АзаматовичГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
Амирян АртурГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
Мельников Дмитрий АлексеевичФилиал Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева в г. ПрокопьевскДиплом III степени
Корнеев Арсэн АлексеевичГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
Рытиков Кирилл НиколаевичГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
Остапенко Юрий ВикторовичГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
Сороколетов Анатолий ОлеговичГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
Шутенко Екатерина ГеннадьевнаГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
Цыкалова Мария ВалентиновнаГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
Покровский Виталий ДмитриевичГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
Архипов Роман СергеевичГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
Островерхова Алена СергеевнаГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
Худобина Надежда АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Белозерова Яна АнатольевнаХанкайский филиал КГБ ПОУ "УАПК"Диплом III степени
Савоволенко Елена ВикторовнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Еремеев ВладиславГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Зитева Анна ВикторовнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Тараканова Виктория ВладимировнаХанкайский филиал КГБ ПОУ "УАПК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горбатенко ЕленаГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом II степени
Крикунова АнгелинаГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени