X Международная итоговая олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Более 100 учеников 10-11 классов и студентов ССУЗ присоединились к участию в итоговой олимпиаде «Мега-Талант» по экономике, чтобы закрепить знания, полученные в течение года. Мы оценили их ответы и вознаградили старания каждого участника.

Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники получили памятные сертификаты. Для учителей предметников организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

 Учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Батталов Илья МаратовичМАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля "Диплом II степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Каргаполова Татьяна АнатольевнаФГБОУ ВО Новосибирский госудаственный университет экономики и управленияДиплом III степени
Козлов Роман АлексеевичМАОУ МБЛ г. СаратоваДиплом III степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Урбанович Евгения ИгоревнаМОБУ СОШ № 36Диплом II степени
Литвинова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зимин Глеб АлексеевичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Охоцкая Инга ЮрьевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
Шилов Андрей ПавловичГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
Гадельшин Артем АльбертовичГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
Кузнецов Дмитрий СергеевичГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
Ротарь ВалентинаКГА ПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Харчев МихаилКГА ПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Манасыпова КаринаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом II степени
Жанжигитова ЖаннаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом II степени
Иванова Кристина СергеевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Беликова Анастасия АлександровнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Богатырева Вероника ГеннадьевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Мирзоян Жора ЖирайровичГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Кажан Семен ПавловичГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Селиверства Валерия Андреевна ГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Зоирова Нигина ДжурабековнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Григорьева Елизавета АлексеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Нехорошева Карина ОлеговнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Головина Ангелина ИгоревнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Комкова Дарья ДмитриевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Калмыков Роман СергеевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Рудян Яна МаксимовнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Челноков Кирилл ДмитриевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Андреев Никита АлексеевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Сидорова Ольга ЭдуардовнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Талыбов Муса Заур ОглыГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Глазов Григорий ГригорьевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Гришина Виктория АндреевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Лавренева Валерия ИгоревнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Жаренкова Екатерина АлексеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Шестакова Юлия ИгоревнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Мидуркина Ксения АлександровнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Жувак Марина ВладимировнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Мартынова Анастасия АндреевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Беляева Юлия ДмитриевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Шарапов Анушервон АлишеровичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Казанцева Евгения ВалерьевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Челноков Кирилл ДмитриевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Горский Даниил АлексеевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Айболатова ГазизаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Лисовская Александра АрменовнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Боровикова Камилла НиколаевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Кисткина Вероника ВладимировнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Прутков Павел ИгоревичГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом III степени
Сахитова ГульмираГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борисова Надежда СергеевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом I степени
Терещенко Алена НиколаевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом I степени
Милостная Светлана СергеевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом I степени
Гимбаровская Юлия СергеевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом I степени
Вензик Мария ВасильевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом I степени
Моргун Дарья ДмитриевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом I степени
Цонинец Татьяна СергеевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом I степени
Хурумова Мадина КазбековнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом I степени
Фарниева Диана УрузмаговнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом I степени
Козаева Фатима МаирбековнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом I степени
Быков Богдан АнтоновичФГБОУ ВО Новосибирский госудаственный университет экономики и управленияДиплом I степени
Васильева Юлия АлександровнаКолледж АлтГУДиплом I степени
Воон Татьяна ВячеславовнаКолледж АлтГУДиплом I степени
Бекузарова Валентина АндреевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом II степени
Крыжановская Екатерина ВикторовнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Белых Анастасия РомановнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Гусоева Моника ГурамовнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Бестаева Глория ГалаевнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Гетоева Дзерасса РуслановнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Шкляева Оксана БорисовнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом II степени
Авсарагова Берта МуратовнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Хугаева Зарина НиколаевнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Дзагоева Элита ИбрагимовнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Лесь Илона ВадимовнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Туганова Элина ЭлизаровнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Землякова Марина ВладимировнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом II степени
Горбачева Татьяна АлексеевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом II степени
Марзаева Анна БорисовнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Тхайцухова Карина МусарбиевнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Самолётова Александра БорисовнаБПОУ ВО "СЛПТ"Диплом II степени
Орлова ВикторияГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Деченко АринаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Федорова Екатерина АлексеевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом III степени
Добаева Алина ВладимировнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом III степени
Клементьвеа Анастасия ФедоровнаБПОУ ВО "СЛПТ"Диплом III степени
Сангинов Нурджахон СайриддиновичКолледж АлтГУДиплом III степени
Шмидт Татьяна ИвановнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом III степени
Елецких Валерия АлександровнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО ЮГУДиплом III степени
Ласькова Кристина ВалерьевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Тулебаева АидаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Аклепесова АрайлымГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Ускова ТатьянаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Бушина Ольга ИгоревнаКолледж при ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом III степени
Пустовойтенко Лилия ГеннадьевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом III степени
Алдебаева АружанГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Кузембаева ЖулдызГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Дзампаева Эллина КареновнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом III степени
Петкевич Владислав СергеевичГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом III степени
Орлова ВикторияГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени