Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

VI Международная олимпиада по юриспруденции

Мероприятие завершено 14 октября

Первый месяц нового учебного года студенты I–III курсов ССУЗ активно готовились и участвовали в международной олимпиаде «Мега-Талант» по юриспруденции. Мы оценили знания каждого участника и подготовили наградные документы, соответствующие полученным баллам.

Ученики с максимальным и наивысшим количеством баллов получили дипломы. Все остальные участники получили памятные сертификаты. Преподаватели юриспруденции за подготовку участников и проведения олимпиады получили свидетельства и благодарности для своих профессиональных портфолио.

Мы будем рады увидеть еще больше студентов среди участников наших новых олимпиад по юриспруденции.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Криницына Яна ОлеговнаГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Теплякова Вероника СергеевнаГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Худенцова Анастасия АндреевнаГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом II степени
Мануйлова Анна ВитальевнаГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом II степени
Щедрина Анна СергеевнаМАОУ СОШ №7 г. ТюменьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Струева Селина ЕвгеньевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Дурова Анжелика СергеевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Карабут Юлия СергеевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Крутских Виолетта ЕвгеньевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Морозова Яна СергеевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
Брейнерт Дарья РуслановнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Касихина Анастасия АлександровнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Бок Татьяна АлексеевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Куценко Надежда АлександровнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Грибачева Жанна КонстантиновнаСФ БашГУДиплом II степени
Торгаева Кристина ОлеговнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Файзиметова Надежда СергеевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Демченко Максим ДмитриевичКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Цыганкова Екатерина ЭдуардовнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Харченко Виктория НиколаевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Кармазинова Дарья АлександровнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Кривченко Екатерина ЕвгеньевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Шевнина Анастасия ПетровнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Шкурина Анастасия ИгоревнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Юракова Анна СергеевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Жукова Виктория ВитальеввнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стрелков Игорь АнатольевичГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова"Диплом I степени
Антонова Оксана ДенисовнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова"Диплом I степени
Прудникова Дарья ГригорьевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
Зверева Елизавета ОлеговнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
Макарова Екатерина НиколаевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
Умнова Кристина АлександровнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова"Диплом II степени
Алсыев Дмитрий ДоржиевичГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова"Диплом II степени
Михеева Юлия СергеевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Вишнякова Илья ВалерьевичОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Артемова Ксения ЕвгеньевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Струкова Екатерина НиколаевнаГПОУ Ярославской области Ярославский торгово-экономический колледж Диплом II степени
Латонова ЮлияСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Карташова Елена АндреевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Новиков Никита ОлеговичГАПОУ СО "ПМК"Диплом III степени
Покровский Дмитрий АлексеевичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Дудина Ксения АлександровнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
Чазова Елизавета АлександровнаГАПОУ СО Уральский Политехнический колледж-МЦКДиплом III степени