Международная педагогическая олимпиада «Педагогические технологии»

Мероприятие завершено 10 мая

Тема педагогических технологий всегда входит в топ самых обсуждаемых в учительской среде. Поэтому нас не удивил повышенный интерес тематической международной олимпиаде. Более 800 учителей провели свои знания и закрепили материал по актуальной теме. Пришло время их награждать.

Профессиональное портфолио участников с самыми высокими баллами пополнят дипломы победителей и призеров, остальных — креативные сертификаты.

Надеемся, что закрепленные знания по педагогическим технологиям помогут более эффективно проводить уроки. И напоминаем о новых конкурсах и викторинах для педагогов.  Поэтому советуем следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грось Нина АлександровнаБПОУ ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом I степени
Леонтьева Елена НиколаевнаМБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Бурцева Светлана МихайловнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом I степени
Андрейченко Наталья ИвановнаБПОУ "Омский монтажный техникум"Диплом I степени
Мамадашвили Анастасия НугзаровнаБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом I степени
Подымахина Людмила ВладимировнаМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом I степени
Амелькина Анна ФёдоровнаМБОУ Семячковская сош Брянская область, Трубчевский районДиплом I степени
Кожухарь Анна ВикторовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
Борзова Людмила ЕгоровнаМБОУ "Копьевская сельская СОШ"Диплом I степени
Феофанова Анна ЕгоровнаЮжноуральский государственный технический колледжДиплом I степени
Ченцов Сергей АлександровичЮжно-Уральский государственный технический колледж Диплом I степени
Темерова Валентина ВасильевнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Сивицкая Светлана ИвановнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом I степени
Манакова Елена Ивановнаогапоу ситт старый осколДиплом I степени
Закарина Лариса ЭдуардовнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом I степени
Понкратова Екатерина НиколаевнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом I степени
Капустина Ольга НиколаевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
Кудрявцева Инна ВасильевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
Правук Виктория ВикторовнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
Смирнова Наталья НиколаевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Струкова Елена АлексеевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом I степени
Прокопец Владимир РуслановичГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом I степени
Коваленко Александр ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Глубокинская основная общеобразовательная шкДиплом I степени
Захарова Светлана ПетровнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Говорова Наталья ВладимировнаМБОУ" Средняя общеобразовательная школа №1" г. Усинска Республики Коми Диплом I степени
Салдаева Екатерина НиколаевнаГБПОУ Республики Марий Эл "Колледж индустрии и предпринимательства"Диплом I степени
Братцева Анна ГеннадьевнаДиплом I степени
Емельянова Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Копытина Екатерина ВалерьевнаМБОУ лицей №5Диплом I степени
Ершова Светлана НиколаевнаМКОУ Сортавальского МР РК Средняя общеобразовательная школа №7Диплом I степени
Попова Светлана НиколаевнаГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г.ОренбургаДиплом I степени
Черных Лариса СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Дмитриевская Мария АлександровнаМАОУ "Гимназия № 184"Диплом I степени
Шушакова Наталья ВладимировнаФГКОУ НСВУ МВД РоссииДиплом I степени
Першина Любовь СемёновнаМБОУ ООШ п.Лытка Афанасьевский район Кировская областьДиплом I степени
Евсевлеева Марина АнатольевнаМОУ СОШ п.НовопавловкаДиплом I степени
Павлова Екатерина АлександровнаМБОУ школа № 51 города ОрлаДиплом I степени
Заика Наталья ГеннадьевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом I степени
Бронских Елана ВладимировнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Архипова Марина ВладимировнаМБУ "Школа № 2" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Шляпина Анастасия АлександровнаМБОУ "Зыковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Романовская Наталья ВалерьевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Чипиштанова Дарья ВикторовнаГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"Диплом I степени
Номоконова Анна АлександровнаОГАОУ "Центр образования "Ступени" г.БиробиджанДиплом I степени
Антохина Марина ЮрьевнаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Ихсанова Роза ФаритовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г.НоябрьскДиплом I степени
Кулинцева Елена АнатольевнаМОБУ СОШ № 31Диплом I степени
Алябина Татьяна АнатольевнаМОУ СОШ п.ЛяскеляДиплом I степени
Плавская Татьяна НиколаевнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом II степени
Гурылёва Оксана АлексеевнаГБПОУ СО СГТДиплом II степени
Юрченко Ольга ГеннадьевнаМБОУ Заброденская СОШДиплом II степени
Беляева Татьяна ЮрьевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
Ерин Александр ВалерьевичМБОУ СОШ № 8 с. Натырбово Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Темофеева Елена НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом II степени
Шушокова Сусанна СултановнаМБОУ СОШ №8 с. Натырбово Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Сарычева Наталья Александровнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом II степени
Замятина Ольга ВладимировнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Фоминых Ирина ВладимировнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом II степени
Полухина Наталья АндреевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Плотникова Светлана ВикторовнаМОУ СОШДиплом II степени
Козлова Наталья ВикторовнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Башкова Галина АлександровнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Пономарева Анна СаркисовнаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Михайлова Елена СергеевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Бураева Наталья Николаевнакадетский корпусДиплом II степени
Ремень Татьяна ЮльевнаДокучаевская средняя школа Тимирязевский район Северо-Казахстанская областьДиплом II степени
Мостовая Ольга ВладимировнаФГБОУ ВО "РГАТУ имени П.А.Соловьева" Авиационный колледжДиплом II степени
Черношей Светлана ВалентиновнаМБОУ СОШ мкр.ВынгапуровскийДиплом II степени
Ткаченко Юлия ГеннадьевнаФГБОУ ВО "РГАТУ имени П.А.Соловьева" Авиационный колледжДиплом II степени
Зленко Олеся ВикторовнаМБОУ "Знаменская СОШ"Диплом II степени
Медведева Ольга ИгнатьевнаГБПОУ «Пермский педагогический колледж № 1»Диплом II степени
Ивашина Ирина ВладимировнаМАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина" г.ТамбовДиплом II степени
Целикова Александра Дмитриевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом II степени
Бородай Татьяна МихайловнаБийский государственный колледжДиплом II степени
Балабанова Лидия ИвановнаРоссийский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство). КолледжДиплом II степени
Хазова Евгения СергеевнаГАПОУ ТО "Западно-Сибирский государственный колледж"Диплом II степени
Коломыйченко Инна БорисовнаМБОУ Диплом II степени
Жигулина Татьяна ЯковлевнаМБОУ Лопатинская СОШДиплом II степени
Пичугина Лариса ВалерьевнаФГБОУ ВО Новосибирский госудаственный университет экономики и управленияДиплом II степени
Акульская Татьяна ВасильевнаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Мешкова Ирина НиколаевнаЧУ ОО СОШ Диплом II степени
Труханова Галина АнатольевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом II степени
Черненко Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Лузина Елена СергеевнаМБОУ "СОШ№1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Воловликова Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
Сиюткина Светлана НиколаевнаМБОУ "Кайлинская ООШ" Усть-Ишимского МР Омской областиДиплом II степени
Дьяконова Татьяна АлександровнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Галявина Дилара АзатовнаМБОУ "Лицей 149 с татарским языком обучения" Советского района г.КазаньДиплом II степени
Иванова Елена НиколаевнаЧОУ СОШ "Экополис"Диплом II степени
Хохлова Лариса ВладимировнаМБОУ "ЗСОШ № 6" г.ЗаинскДиплом II степени
Кочкурова Алина ВалерьевнаГАПОУ СО "ЭКПТ"Диплом II степени
Вайчикаускас Александр АнтоновичГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом II степени
Омарова Аминат ЮсуповнаМКОУ 'Охлинская СОШ'Диплом II степени
Батова Наталья ВладимировнаМОУ "Гимназия" г.о. Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Иванцова Елена АнатольевнаГКОУ "Карпинская школа-интернат"Диплом II степени
Белова Светлана ВладимировнаГБПОУ "КРАЕВОЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"Диплом II степени
Коротких Елена ВладимировнаМКОУ Тутурская школа Жигаловского района Иркутской областиДиплом II степени
Малахова Татьяна ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Диплом II степени
Алексеева Ульяна АнатольевнаМБОУ "СОШ № 8 им. М.И.Бусыгина"Диплом II степени
Зиброва Надежда ВалерьевнаГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова"Диплом II степени
Некрасова Неля АнатольевнаГБПОУ РХ ПУ-15Диплом II степени
Нетепенко Екатерина ДмитриевнаГБПОУ РХ ПУ-15Диплом II степени
Павлушкин Сергей МихайловичГБПОУ РХ ПУ-15Диплом II степени
Потапов Сергей МихайловичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Попович Марина ЮрьевнаМАОУ "СОШ №77"Диплом III степени
Артемьева Ольга ПавловнаГБПОУ ВО "Владимирский строительный колледж"Диплом III степени
Рукина Екатерина АнатольевнаМБОУ "СШ №12"Диплом III степени
Гарифуллина Наталья ЛьвовнаГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.АносоваДиплом III степени
Казакова Марина ВладимировнаМБОУ "Москаленский лицей"Диплом III степени
Давыдова Наталья АлександровнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом III степени
Романова Светлана ИвановнаМБОУ "СОШ с. Кривандино"Диплом III степени
Титаренко Сергей АлександровичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Антипьева Виктория ВладимировнаУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом III степени
Федотова Регина НиколаевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 18 Бугульминского муниципального района РТДиплом III степени
Лебедева Оксана АлександровнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"Диплом III степени
Хасанова Марина АнатольевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Бугульминского муниципального района РТДиплом III степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом III степени
Поморцева Сания ГаптельвадутовнаМАОУ СОШ № 21 Диплом III степени
Змитрович Галина ИвановнаДиплом III степени
Николаева Ольга АлександровнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"Диплом III степени
Якупова Лира РаильевнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"Диплом III степени
Ольховатских Татьяна ВасильевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Лингвист Алена АнатольевнаМБОУ ООШ д.ХиденсельгаДиплом III степени
Снитко Светлана АнатольевнаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом III степени
Тугова Марина АлександровнаАвтономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Кардапольцева Татьяна ПавловнаТыловайская СОШДиплом III степени
Калибекова Гульнара УсеновнаСОШ им. М. ГабдуллинаДиплом III степени
Антонова Лидия АркадьевнаМБОУ "ВОШ №3 г.Пугачёва Саратовской области"Диплом III степени
Гришина Екатерина АндреевнаГОУ РК "Республиканский центр образования" г.СыктывкарДиплом III степени
Белоусова Ольга АнатольевнаГБПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж"Диплом III степени
Сторожева Светлана СтепановнаМАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовской областиДиплом III степени
Пильщикова Любовь МихайловнаМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом III степени
Мухаметшина Лилия ГатиятовнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Санникова Татьяна ВениаминовнаГАПОУ СО "Вольский технологический колледж"Диплом III степени
Гилева Светлана ВладимировнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Соловьева Нина АнатольевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Федотова Марина ВладимировнаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Тулуманова Мария ВладимировнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом III степени
Татаренкова Анастасия АлександровнаМБОУ - школа № 51 города ОрлаДиплом III степени
Козлова Евгения АндреевнаМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Золотарёва Екатерина ВалерьевнаМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом III степени
Меньшикова Татьяна ВалентиновнаМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом III степени
Дьяченко Галина ГеннадьевнаМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом III степени
Каракулина Наталия СергеевнаМБОУ Гимназия имени А. И. ЯковлеваДиплом III степени
Сохацкая Анастасия ВладимировнаМКУ ДО ЦДО УКМОДиплом III степени
Шаммасова Альфия АсхатовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Аржаникова Инна ВладимировнаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом III степени
Панова Евгения НиколаевнаОГКУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени М.И.Никульшина"Диплом III степени
Мехонцева Наталья ГеннадиевнаМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом III степени
Евдокимова Елена ПетровнаСтароказинский филиал МБОУ Новоникольская СОШДиплом III степени
Полозенко Валентина ЯковлевнаГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом III степени
Тигаева Ирина ОлеговнаМОУ "СОШ № 14" г. ВоркутыДиплом III степени
Макаренко Ольга АнатольевнаГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Лаврентьева Татьяна ВладимировнаМБОУ "Саргатская основная школа"Диплом III степени
Крюкова Елена МихайловнаФКОУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Григорьева Анна АлександровнаГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом III степени
Коротких Елена ВладимировнаМКОУ Тутурская Школа Диплом III степени
Афанасияди Вера НиколаевнаГБПОУ КК Крымский технический колледжДиплом III степени
Сухова Галина ВикторовнаМБОУ школа 6 г.Кинешма Ивановская областьДиплом III степени
Чернышова Надежда СтаниславовнаКараульский филиал имени Б.Н. Чичерина МБОУ "Инжавинская СОШ"Диплом III степени
Мелентьева Татьяна ДмитриевнаМОБ СОШ № 17 "Родник" г Дальнегорск Приморский крайДиплом III степени
Федотова Наталья РомановнаКГКП "Костанайский строительно-технический колледж"Диплом III степени
Сегиневич Татьяна СергеевнаМБОУ ДО КванториумДиплом III степени