Международная олимпиада для педагогов «Традиционные и инновационные системы контроля и оценки знаний учащихся»

Мероприятие завершено 3 августа

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сокол Ирина МихайловнаГУО "Средняя школа №14 г.Солигорска"Диплом I степени
Примак Илонна МихайловнаМБОУ "Гимназия №18", г. Старый ОсколДиплом I степени
Вдовина Ольга ВладимировнаМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Рязанова Дарья СтаниславовнаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом I степени
Горячкина Ирина АнатольевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы Диплом I степени
Озерова Ольга АнатольевнаБалхашский гуманитарно-технический колледж им. А. МусинаДиплом I степени
Глущенко Олеся АнатольевнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Зотова Оксана АлександровнаМБОУ НОШ №1 пос. Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Литвинова Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом I степени
Павлова Елена ВладимировнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Базулина Наталья ВячеславовнаНовгородская обл. г. Боровичи МАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Бурта Данута МихайловнаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом I степени
Савина Лилия ВалентиновнаМБОУ СОШ №24 г. Нижний ТагилДиплом I степени
Уляшева Илона ИваровнаГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"Диплом I степени
Цывцина Анна ИвановнаМКОУ СОШ с УИОП п. ДемьяновоДиплом I степени
Дягилева Василина ПетровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Каменск - Уральская гимназия»Диплом I степени
Мосякова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №131Диплом I степени
Саитбаталова Зульфия ТимербаевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" г. Тобольска Тюменской областиДиплом I степени
Шишкина Полина ПетровнаМАОУ "СОШ №9"Диплом I степени
Балтачева Вера ЛеонидовнаМБОУ Старозятцинская СОШДиплом I степени
Курдаева Аниса РавильевнаКрасноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом I степени
Панухина Татьяна ВикторовнаМБОУ "Школа №54" г. КазаниДиплом I степени
Горюнова Елена ВладимировнаМАОУ СОШ №16 р.п.Приютово муниципального района Белебеевский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Епанчинцева Яна АндреевнаГБПОУ Курганский технологический колледжДиплом I степени
Скворцова Марина ЮрьевнаМБОУ НОШ №7 г.ГрязиДиплом I степени
Чигрина Анна ВладимировнаМБОУ "Школа №43"Диплом I степени
Лацигина Ольга НиколаевнаМОБУ "СОШ № 90" р.п. Чунский Чунского района Иркутской областиДиплом I степени
Касаткина Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "СШ № 14"Диплом I степени
Копейкина Галина АлександровнаМБОУ ВМР "Березниковская основная школа им. Е.М. Ставцева"Диплом I степени
Абрамова Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом I степени
Белякова Алла СергеевнаМБОУ Талицкая СОШДиплом I степени
Гартвих Елена АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" г. АбаканаДиплом I степени
Юсифова Анжелика ВикторовнаМБОУ СОШ № 6 имени А.П. БондинаДиплом I степени
Ашакина Галина СергеевнаМБОУ ЛСТУ №2Диплом I степени
Гамдулаева Елена СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №88 города Ижевска Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Петракова Нина АлександровнаТверской лицейДиплом I степени
Кандаурова Александра ВикторовнаСПб ГБПОУ «СПб ТКУиК»Диплом I степени
Гривицкая Лариса НиколаевнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус»Диплом I степени
Творогова Галина АлександровнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом I степени
Симановская Надежда АлександровнаМАОУ "Алексеевская гимназия г. Благовещенска"Диплом I степени
Федулова Алла ЮрьевнаКГАПОУ«Техникум индустрии гостеприимства и сервиса»Диплом I степени
Жихарева Лариса АнатольевнаМБОУ СОШ №3 им. В.А. БорисоваДиплом I степени
Шафростова Надежда НиколаевнаМБОУ лицей №5 г. ВоронежДиплом I степени
Токарева Нина БорисовнаМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Кондюх Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 32 им.В.А.КапитоноваДиплом I степени
Кухарёнок Нелли ЯрославовнаВетринская СШ им. Д.В. Тябута Полоцкого районаДиплом I степени
Петренко Екатерина МихайловнаМБОУ "Гимназия 19"Диплом I степени
Чос Любовь НиколаевнаФГБУ "РСРЦ для детей-сирот"Диплом I степени
Мымрикова Екатерина ВладимировнаФГБУ "РСРЦ для детей-сирот"Диплом I степени
Жихарев Артём ЛеонидовичГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова"Диплом I степени
Андреев Артём СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. СыктывкараДиплом I степени
Быкова Ирина ГеннадиевнаГБПОУ "Волгоградский колледж управления и новых технологий""Диплом I степени
Бухарова Елена ПетровнаМБОУ Школа N24 городского округа город Уфа РБДиплом I степени
Хрусталева Светлана ВадимовнаГБПОУ "Богородский политехнический техникум"Диплом I степени
Харченко Татьяна Викторовнаспециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х. Дулати города Шымкент ЮКО Диплом I степени
Набок Оксана АлександровнаМБОУ СОШ №53 (II корпус) г. БрянскаДиплом I степени
Киселева Ольга ВячеславовнаМОБУСОШ №3 им.Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Леонова Наталья ВикторовнаМБОУ "СОШ с. Пышлицы"Диплом I степени
Баженова Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Братковская Яна ВалериевнаМБОУ "СОШ-детский сад" №36Диплом I степени
Усовская Ирина ВикторовнаМАОУ Туртасская СОШ Уватского муниципального района Тюменской областиДиплом I степени
Савенкова Елена АлександровнаМБОУ "Сош № 2" Забайкальский край город ЧитаДиплом I степени
Савиных Н.в.МКОУ ДО "Краснополянская детская школа искусств"Диплом I степени
Юркина Татьяна НиколаевнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом I степени
Данилова Елена АлександровнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом I степени
Дмитриевская Мария АлександровнаМАОУ "Гимназия № 184"Диплом I степени
Дергунова Елена НиколаевнаМБОУ "Кадетская школа № 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"Диплом I степени
Сускина Ольга НиколаевнаКГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского", г.Семей, КазахстанДиплом I степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Четверткова Ольга ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Мальцева Светлана АлександровнаМОУ " Успенская школа" Амвросиевского района ДНР Диплом I степени
Бурчевская Мария АндреевнаКГБПОУ "Боготольский техникум транспорта"Диплом I степени
Пинчук Елена АфрикановнаМАОУ "Лицей № 4", г. ПермьДиплом I степени
Улякина Татьяна МихайловнаМАОУ "Школа №81"Диплом I степени
Муравьёва Анна МячеславовнаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Николаева Елена АнатольевнаМКОУ "Береславская СШ"Диплом I степени
Кулиашвили Елена Николаевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 - оц" города НовосибирскаДиплом I степени
Косолапова Наталия ВалентиновнаДиплом II степени
Горбунова Марина ВладимировнаМБОУ "Средняя школа № 10"Диплом II степени
Горбачева Ольга ВасильевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Бардунова Ирина АлександровнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Вагина Вероника ВитальевнаСГПИ филиал ПГНИУДиплом II степени
Радионова Людмила АлексеевнаФГКОУ АДЕККК МО РФДиплом II степени
Петрова Яна ВладиславовнаГБОУ Школа №1726Диплом II степени
Бабий Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом II степени
Хизриева Лариса МустафаевнаМБОУ "Веденская СОШ №2"Диплом II степени
Некипелова Анастасия НиколаевнаОГБПОУ "Новгородский агротехнический техникум"Диплом II степени
Ершова Светлана НиколаевнаМКОУ Сортавальского МР РК СОШ № 7Диплом II степени
Рафикова Рашида ЧаукатовнаКГУ СОШ № 31Диплом II степени
Пономарева Ольга МихайловнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №126"Диплом II степени
Сафонова Елена АртуровнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Мельничук Елена ИвановнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Ротарь Федор ВитальевичМБОУ "Лицей №102"Диплом II степени
Журакова Наталья АнатольевнаГБПОУ СПО Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. ЖуковскогоДиплом II степени
Плотников Роман АлександровичМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Плотникова Марина ВалерьевнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом II степени
Ким Екатерина ГеоргиевнаНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направленияДиплом II степени
Фасхудинова Елена НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А.Лосева"Диплом II степени
Мурашова Виктория ВасильевнаМОУ СОШ с УИОП №1Диплом II степени
Ботьева Елена ВладимировнаМБОУ "Ботьевская ООШ"Диплом II степени
Новикова Елена АлексеевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Найденова Горислава ИвановнаМКОУ "СОШ №1 ст.Зеленчукской"Диплом II степени
Кондакова Лилия НиколаевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Бабкина Галина ГригорьевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Кондаков Юрий ВячеславовичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Одинокова Елена СергеевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Матвеенко Елена ИвановнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Логачёва Светлана ВикторовнаМБОУ Красноармейская СОШДиплом II степени
Синявская Елена ВячеславовнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом II степени
Авдеева Светлана МихайловнаГБПОУ ВО ВАТ имени В.П.ЧкаловаДиплом II степени
Гонтар Ольга ВладимировнаМКОУ Новочановская СОШДиплом II степени
Чапурных Анастасия АлексеевнаМБОУ Средняя школа №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Мжельская Галина ВладимировнаМБОУ Школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова г. о. СамараДиплом II степени
Лесовая Светлана ВасильевнаМОУ Рогачевская сошДиплом II степени
Татарникова Александра ОлеговнаАмурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйстваДиплом II степени
Дударева Анна ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Витимская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Южакова Валентина БорисовнаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Сальникова Марина ВикторовнаМОУ "СОШ пос. Уральский"Диплом II степени
Типцова Марина АлександровнаАлександровнаДиплом II степени
Жидкова Ксения АльбертовнаМБОУ "Школа № 14" г. ПолысаевоДиплом II степени
Медведева Ольга ИгнатьевнаГБПОУ «Пермский педагогический колледж № 1»Диплом II степени
Ковалевич Виктория ВитальевнаМАОУ СОШ №22 г.ТюмениДиплом II степени
Кульминская Екатерина МихайловнаСредняя школа № 27 г. МинскаДиплом II степени
Бойко Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ № 6 им. Ц.Л. Куникова г. Туапсе Краснодарский крайДиплом II степени
Морозова Юлия ВасильевнаГБПОУ "Отрадненский нефтяной техникум"Диплом II степени
Криволапова Дарья ИвановнаМБОУ СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Тихонова Любовь ВикторовнаМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Осипова Лариса ЮрьевнаШколаДиплом II степени
Лоек Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №15 г.ШахтыДиплом II степени
Маслова Ирина ВладимировнаМКОУ Венгеровская СОШ №2Диплом II степени
Соколова Елена ВладимировнаМОУ Корёжская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Гоглачева Наталья ВикторовнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Гургурова Светлана ЛеонидовнаМАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального района Тюменской областиДиплом II степени
Горшкова Наталья ЛеонидовнаМАОУ "Туртасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Милованова Наталья АнаньевнаМШЛ "Достар"Диплом II степени
Конгратбаева Эльвира МинисламовнаМБОУ СОШ №73 им. А .Ф. ЧерноногаДиплом II степени
Жилина Галина НиколаевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом II степени
Прочина Ольга Викторовна КГУ "Общеобразовательная средняя школа № 31"Диплом II степени
Бронских Елена ВладимировнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Кузнецова Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Разживина Нина ИвановнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Волкова Ольга ГеннадьевнаКГАПОУ "Пермский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Паничева Наталья ВалентиновнаГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Вдовина Яна АнатольевнаМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Акимова Екатерина ВячеславовнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
Захарова Светлана ПетровнаГАПОУ СО "НОВОУРАЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.НОВОУРАЛЬСКДиплом II степени
Мохова Анастасия ЮрьевнаМБОУ Авсюнинская СОШДиплом II степени
Захарова Ирина МихайловнаМОУ "СОШ №2 с УИОП"Диплом II степени
Калинина Лариса ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом II степени
Романовская Наталья ВалерьевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Пенова Татьяна ВитальевнаФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом II степени
Темерова Валентина ВасильевнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Курченкова Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Лопатина Светлана НиколаевнаМАОУ СОШ №36Диплом II степени
Насонова Лариса МихайловнаГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Алимова Александра АлександровнаМБОУ Топилинская СОШДиплом II степени
Коловатова Ольга ВалентиновнаМАОУ СОШ № 22Диплом II степени
Трещенкова Ирина ВладимировнаДиплом II степени
Мартынова Елена ВикторовнаМБУ ДО Детский (подростковый) центр г.ЛакинскаДиплом II степени
Дрозач Татьяна ЛеонидовнаКГБ ПОУ "Вяземский лесхоз-техникум им. Н. В. Усенко"Диплом II степени
Зиннатуллина Раушания ЗуфаровнаМуслюмовский лицейДиплом II степени
Горбачева Мария ВалерьевнаКГКП «Ясли-сад № 10 «Бал бұлақ» гуманитарно-эстетического и оздоровительного профиля»Диплом II степени
Соколова Галина Леонидовна МБОУ СОШ №137 города Новосибирска Диплом II степени
Юрченко Ольга ГеннадьевнаМБОУ Заброденская СОШДиплом II степени
Шипова Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ № 49 г. КраснодарДиплом II степени
Мочалова Елена НиколаевнаМБОУ "Покрово-Пригородная СОШ"Диплом II степени
Мехедова Светлана ВалентиновнаМАОУ гимназия 9 им. СперанскогоДиплом II степени
Черковец Жанна АлександровнаМБОУ "НШ-ДС" пст.Усть-ЛопъюДиплом II степени
Стаднюк Марианна АлександровнаМАОУ СОШ №29 г. ЛипецкДиплом II степени
Алисултанова Марал АйвазовнаКурушская средняя общеобразовательная школа _2Диплом II степени
Саитова Юлия ГафиятовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" г. ТобольскаДиплом II степени
Петрова Гаяне СамвеловнаМОУ "СОШ №59 с УИП"Диплом II степени
Франк Марина ВладимировнаГБОУ РО "Неклиновская ШИ с ПЛП им. 4-ой КВА"Диплом II степени
Мовель Маргарита МихайловнаМБОУ СОШ № 11 БрянскДиплом II степени
Пышнова Алла ВасильевнаМАОУ СОШ №99, Диплом III степени
Стрелкова Александра ВладиславовнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 22"Диплом III степени
Минакова Тамара АлександровнаГБОУ " Специальная школа - интернат г. Грязи"Диплом III степени
Дунаева Нина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 41" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом III степени
Мироненко Наталья ПетровнаМБОУ СОШ №3 с.АстраханкаДиплом III степени
Антохина Марина ЮрьевнаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
Пинюкова Олеся НиколаевнаМБОУ СОШ №45 г.КаулгаДиплом III степени
Сафина Маргарита ВикторовнаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
Родина Наталья СергеевнаМБОУ ЕСШ № 8Диплом III степени
Долгушина Юлия АндреевнаМБОУ "Средняя школа № 1"Диплом III степени
Рылина Ольга ИвановнаМБОУ "Сосновская ООШ" Моргаушского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Дорошенко Ольга ВячеславовнаМКОУ "СОШ №13" ИГОСК ст.КаменнобродскойДиплом III степени
Зайцева Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом III степени
Захватова Надежда ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом III степени
Чащина Людмила ВладимировнаМБОУ Гимназия 1Диплом III степени
Останина Татьяна НиколаевнаМБОУ "Косинская СОШ"Диплом III степени
Дорошенко Ольга ВячеславовнаМКОУ "СОШ №13" ИГОСК ст.КаменнобродскойДиплом III степени
Токарева Татьяна АлексеевнаКГУ сш № 31Диплом III степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом III степени
Пашкевич Светлана ВитальевнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Удилова Татьяна АлександровнаМБОУ "Называевская СОШ № 4" Омской областиДиплом III степени
Голикова Наталья ВасильевнаБПОУ "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом III степени
Дьяконова Татьяна АлександровнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом III степени
Березкина Татьяна ВладимировнаМКОУ Елмановская ОШДиплом III степени
Губанов Владимир ВладимировичНТГПК им. Н.А.ДемидоваДиплом III степени
Курмантаева Марина БорисовнаБайторысайская СШДиплом III степени
Пудова Светлана АлександровнаМКОУ "Нижнеиргинская СОШ*Диплом III степени
Головина Галина ВладимировнаМБОУ Школа №27Диплом III степени
Бублик Елена ВладимировнаМБОУ ООШ №1 г. НытваДиплом III степени
Городнянская Виктория АлексеевнаГБПОУ РО "СККПЛ"Диплом III степени
Шейко Татьяна АлександровнаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
Стоянова Юлия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11»Диплом III степени
Шилов Геннадий ВикторовичМКОУ "Вечерняя школа № 4 г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
Дмитриева Людмила ВладимировнаМОУ Тереньгульская СОШДиплом III степени
Путилова Екатерина АлексеевнаГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. АносоваДиплом III степени
Бахматова Валентина ПавловнаМОУ "Поедугинская ООШ"Диплом III степени
Портнова Светлана ЮрьевнаМОУ ООШ с. Березовка 1-яДиплом III степени
Шаврин Евгений ВикторовичМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом III степени
Зайцева Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Хожайнова Елена ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Лихопуд Элеонора ВикторовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Боярова Елена СергеевнаМАОУ Замковская СОШДиплом III степени
Ферулева Надежда СтепановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Сиянова Наталья АлександровнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
Тюмкина Татьяна НиколаевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Петрова Елена ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Кривова Наталья ФедоровнаЧОУ СОШ "Комашинского"Диплом III степени
Гераськина Марина ГеннадьевнаМКОУ СОШ№7Диплом III степени
Коршунова Наталья ГеннадьевнаМБОУ ДСОШ № 1Диплом III степени
Даева Наталья АлександровнаКурский музыкальный колледж им. Г. В. СвиридоваДиплом III степени
Сивицкая Светлана ИвановнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
Барышева Оксана ДмитриевнаМОУ "Поедугинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Краюшкина Татьяна ПетровнаМАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск Красноярского краяДиплом III степени
Галлер Татьяна РобертовнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Шнайдер Ксения ВикторовнаМБОУ "Пестяковская СШ"Диплом III степени
Тулякова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ Дятьковская СОШ №1Диплом III степени
Болквадзе Анна ВикторовнаМуниципальное образовательное учреждение "Ряжская средняя школа №2"Диплом III степени
Холодович Татьяна БорисовнаМБОУ Светловская СОШ имени Соленова Б.А.Диплом III степени
Гордий Антонина НиколаевнаМБОУ СОШ №6 город Крымск Краснодарский крайДиплом III степени
Шишигина Наталья АндреевнаМАОУ Школа №21 г.о. БалашихаДиплом III степени
Владыкина Юлия ВалерьевнаМКОУ ВШ №2Диплом III степени
Берестова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.ЧернышёваДиплом III степени
Плюснина Светлана ВикторовнаГБПОУ СО "БАРАНЧИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом III степени
Огудина Анастасия НиколаевнаГБПОУ НРТКДиплом III степени
Кочева Марина ИвановнаМБОУ СОШ № 18Диплом III степени
Тетеревятникова Наталья ФилипповнаГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой"Диплом III степени
Сабиров Габдулла ГабдулхаевичМКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа Кировской областиДиплом III степени
Катышева Анна ИгоревнаЧОУ "Рыбинская православная гимназия имени преподобного Серафима Вырицкого"Диплом III степени
Лялина Людмила ПавловнаМБОУ "Варгатёрская ООШ" Томской областиДиплом III степени
Худушина Наталья ВладимировнаМАОУ ПГО СОШ №8Диплом III степени
Гринберг Маргарита ЕвгеньевнаГБУК г.Москвы "ЦБС СВАО"Диплом III степени
Макеева Татьяна ЮрьевнаМАОУ ПГО "СОШ - Лицей №4 "Интеллект"Диплом III степени
Семенова Ангелина ЮвенальевнаДиплом III степени
Романова Оксана НиколаевнаМБОУ "Овсянниковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Константинова Юлия БорисовнаМБОУ "СОШ №12" г. Бологое Тверской обл.Диплом III степени
Варакина Мария ЮрьевнаГБОУ школа № 44 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Плотникова Ирина ВикторовнаМБОУ "Яснополянская СОШ" имени Г.И.Лещенко Прокопьевского районаДиплом III степени
Николенко Оксана ВалериевнаМБОУ "СОШ №21" г. СеверодвинскДиплом III степени
Маракушева Татьяна ВикторовнаМАОУ "Лицей №27"Диплом III степени
Алисултанова Фироза РамазановнаДиплом III степени