Международная олимпиада для педагогов «Коррекционная педагогика»

Мероприятие завершено 27 марта

Более 1300 учителей с разных уголков СНГ приняли участие олимпиаде международного уровня «Коррекционная педагогика». Уверены, что педагогам удалось закрепить знания по этой важной теме.

Для участников с самыми высокими баллами организаторы подготовили дипломы победителей и призеров, остальных порадуют креативные сертификаты.

Команда ЦРТ «Мега-Талант» придумывает конкурсы и викторины не только для школьников и студентов. Педагогов приглашаем вступить в «Школу талантливого учителя» и следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Моисеева Лариса ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовская областьДиплом I степени
Шавлова Наталия ВасильевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 90 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ГОРОДА ОРЛА"Диплом I степени
Пиунова Елена ВасильевнаМАОУ СОШ №1 г.БелоярскийДиплом I степени
Капуста Светлана ГеоргиевнаГБПОУ Колледж сферы услуг № 3Диплом I степени
Трефилова Елена ИвановнаМБОУ "СОШ № 10" г. Глазова УРДиплом I степени
Темофеева Елена НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом I степени
Девлитянс Олеся ВладимировнаЯрославский градостроительный колледжДиплом I степени
Кравченко Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия №18"Диплом I степени
Резниченко Юлия ЛеонидовнаМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Артюшкина Марина АнатольевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом I степени
Свотнева Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовской областиДиплом I степени
Брусова Лилия НиколаевнаМБДОУ общеобразовательного вида "Детский сад № 19" г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Максименко Нина Валерьевнакраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение № 16 имени Героя Советского Союза А. С. ПановаДиплом I степени
Крутелева Альбина ИгоревнаМБОУ "СОШ № 13"Диплом I степени
Чекурова Лариса НиколаевнаМОБУ Диплом I степени
Луканенко Анастасия Владимировна-Диплом I степени
Первушина Жанна ВячеславовнаМБДОУ "Детский сад №9 г.Льгова"Диплом I степени
Холина Алла АнатольевнаМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Любова Алена СергеевнаМАОУ "СинТез"Диплом I степени
Кушнер Ирина АнатольевнаМОБУ "Волховская городская гимназия № 3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова"Диплом I степени
Гилева Светлана ВладимировнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
Горлатова Лариса Викторовна«Омутинская специальная школа» филиал МАОУ ОСОШ №1Диплом I степени
Джалюкова Елена ВладимировнаМБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом I степени
Горбачева Мария ВалерьевнаКГКП «Ясли-сад № 10 «Бал бұлақ» гуманитарно - эстетического и оздоровительного профиля»», г. Семей Диплом I степени
Щинников Виталий АндреевичМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Соловьева Нина АнатольевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
Мухаметшина Лилия ГатиятовнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
Тухватуллина Гузель ФазитовнаМБОУ СОШ №2 г. Туймазы Республики БашкортостанДиплом I степени
Ханахмедов Бюньямин АблейтановичМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Налетова Светлана ВасильевнаМБОУ "СОШ № 9" город СеверодвинскДиплом I степени
Шлыкова Алёна ВасильевнаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Шпилько Надежда ЯковлевнаГАПОУ СО Новоуральский технологический колледжДиплом I степени
Злобина Любовь АфанасьевнаМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Карташова Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом I степени
Савина Елена АлександровнаМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Григорьева Ольга НиколаевнаМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом I степени
Котлевская Екатерина СергеевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Андрейченко Наталья ИвановнаБПОУ "Омский монтажный техникум"Диплом I степени
Столбова Фаина ВитальевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Погорелова Наталья МихайловнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Болясов Андрей БорисовичМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Головнина Людмила АнатольевнаМБОУ Заларинская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Мельникова Оксана АнатольевнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский медицинский техникум»Диплом I степени
Белова Екатерина СергеевнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат"Министерства труда и социальной защиты РФДиплом I степени
Кармацких Елена АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27Диплом I степени
Мельник Олеся ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Вострова Елена ЕвгеньевнаКинель-Черкасский филиал ГБПОУ "Тольяттинский медицинский колледж"Диплом I степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом I степени
Борзова Людмила ЕгоровнаМБОУ "Копьевская сельская СОШ"Диплом I степени
Саблина Ольга ИгоревнаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом I степени
Грабовский Владимир АлександровичГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом I степени
Сорокин Игорь АлексеевичГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом I степени
Кушнарёва Галина ВасильевнаМБОУ СОШ № 8 с. Натырбово Кошехабльский район Республика Адыгея Диплом I степени
Хагурова Фатимет РуслановнаМБОУ СОШ №9 Диплом I степени
Якупова Лира РаильевнаЛГ МАОУ "Детская школа искусств"Диплом I степени
Фролова Ольга БорисовнаГБПОУ РО "БКТТ"Диплом I степени
Мамишева Мариет МадиновнаМБОУ ООШ №12 х. Казенно- Кужорский Кошехабльский район Республика Адыгея Диплом I степени
Мамишева Жанна МуратовнаМБОУ СОШ №9 с. Вольное Кошехабльский район Республика Адыгея Диплом I степени
Орехова Любовь ВикторовнаГАПОУ МО "ОГПК"Диплом I степени
Плаксина Ирина ГеннадьевнаГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" г. Лабинск Краснодарский край Диплом I степени
Никитина Наталия НиколаевнаГБПОУ "МССОУР №4 им. А.Я. Гомельского"Диплом I степени
Кривоносова Людмила Леонидовна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом I степени
Агинских Оксана СергеевнаМБОУ СОШ № 1 г. Лабинск Краснодарский крайДиплом I степени
Соломатина Анна ВалерьевнаБПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина"Диплом I степени
Махмудова Наталья ВладимировнаИПДиплом I степени
Гуменюк Светлана ДмитриевнаГБОУ г.Москвы "Школа № 1159"Диплом I степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Смирнова Вера АнатольевнаМБОУ ГОРСКАЯ СОШ Московская областьДиплом I степени
Примак Илонна МихайловнаМБОУ "Гимназия №18", г. Старый ОсколДиплом I степени
Черёмушкина Людмила ВикторовнаМБОУ "Ильинская средняя школа"Диплом I степени
Ефремова Наталья Алексеена КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2 "Диплом I степени
Попова Ольга ВикторовнаФГКОУ "Елабужское суворовское военное училище МВД России"Диплом I степени
Франк Марина ВладимировнаГБОУ РО "Неклиновская ШИ с ПЛП им. 4-ой КВА"Диплом I степени
Андрюкова Анна ВладимировнаТИЖТ филиал ОмГУПСаДиплом I степени
Касымов Владимир ГеоргиевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом I степени
Острокостова Надежда Ивановна"СОШ № 2 г. Белоярский"Диплом I степени
Суворова Александра ОлеговнаМАОУ СОШ №27, г.СеровДиплом I степени
Станаева Марина ВячеславовнаАНО СОШ «ФЕНИКС»Диплом I степени
Довиденко Сергей МихайловичМКОУ ВСОШ №8Диплом I степени
Коваленко Елена ВикторовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Гринберг Маргарита ЕвгеньевнаГБОУ "Школа №763"Диплом I степени
Беляева Татьяна ЮрьевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом I степени
Морозова Ольга ВладимировнаКГА ПОУ "Колледж технологии и сервиса"Диплом I степени
Алимпиева Ирина ГеннадьевнаГКОУ СО Диплом I степени
Нурбекьян Елена СтепановнаМОУ СОШ №3Диплом I степени
Потапова Светлана ВладимировнаГКОУ ВО СКОШИ г. КольчугиноДиплом I степени
Иванова Инна БорисовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Илларионов Александр ГеннадьевичГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Виноходова Наталья ВасильевнаМБОУ СОШ 21Диплом II степени
Самышкина Татьяна ВладимировнаГБОУ СО"ШИ для обучающихся по АОП"Диплом II степени
Кротова Екатерина АлексеевнаКОГОБУ СШ с УИОП №1 г. КотельничаДиплом II степени
Кондратьева Наталья НиколаевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Юсупова Людмила ПавловнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Шрамко Ирина НиколаевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Трубачева Ольга НиколаевнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Рукавицына Галина ЮрьевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Лаврешина Ирина ГеоргиевнаКГУ "Основная школа№2 г Серебрянска"Диплом II степени
Токарева Нина БорисовнаМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Чигрина Анна ВладимировнаДиплом II степени
Казакова Марина ВладимировнаМБОУ "Москаленский лицей"Диплом II степени
Вайнберг Елена АлександровнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Казанцева Людмила АлександровнаМКОУ Нагольненская СШДиплом II степени
Семенова Виктория ЕвгеньевнаГБОУ Школа № 1158Диплом II степени
Корнеева Тамара Михайловнаг. МоскваДиплом II степени
Громова Анна ИгоревнаМБОУ "СОШ п. Васильково"Диплом II степени
Мироненко Инна ПавловнаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом II степени
Борздун Ольга ВладимировнаМБНОУ "ГКЛ"Диплом II степени
Алямкина Алена НиколаевнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Сухинина Александра ВикторовнаМОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Наврозашвили Елена ВладимировнаМБУ ДО "Станция юннатов" г. Вязьмы Смоленской областиДиплом II степени
Созина Наталья ИвановнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Цветкова Людмила ВячеславовнаФилиал БПОУ "Чебоксарский медицинский колледж" в г. КанашДиплом II степени
Виноградова Елена СтепановнаМБОУ СОШ №75/42Диплом II степени
Мищенко Инна НиколаевнаГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"Диплом II степени
Кольцова Галина АлексеевнаМБОУ «Новопетровская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Истринского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Гречко Светлана ВалерьевнаМБОУ "Школа № 44"Диплом II степени
Шульгина Оксана АлександровнаМБОУ ООШ № 77 города ТюмениДиплом II степени
Черемисина Светлана ИвановнаМБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Разживина Нина ИвановнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Зверева Надежда ИгоревнаМБОУДО ЦДО "Интеллектуал+"Диплом II степени
Соболевская Ольга ПетровнаМБОУ ООШ д. Хийденсельга Питкярантского района Республики КарелияДиплом II степени
Карева Анна АлександровнаОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Шелехов"Диплом II степени
Романова Диляра МарселевнаМБОУ "Гимназия № 4" Бавлинского муниципального районаДиплом II степени
Чиркова Вера АлександровнаГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиевский Самарской областиДиплом II степени
Маслова Ирина ИвановнаМБОУ Калачеевская СОШ № 6Диплом II степени
Папотина Елена ВикторовнаМКСКОУДиплом II степени
Корнева Лейла АнзоровнаМБОУ Окино-Ключевская СОШДиплом II степени
Сементьева Анастасия ВадимовнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом II степени
Моисеева Ольга ВладимировнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Орешенок Алёна АлександровнаМБОУ "ООШ № 39" г. КемеровоДиплом II степени
Антонюк Надежда МихайловнаМКОУ Сортавальского МР РК СОШ №6Диплом II степени
Мельникова Марина ВикторовнаГАПОУ НСО " НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ"Диплом II степени
Култашева Мария ЭдуардовнаГБПОУ СО "Екатеринбургский техникум химического машиностроения"Диплом II степени
Васильева Людмила АлександровнаГБОУ "ЦСН № 1"Диплом II степени
Соломонова Юлия ЛеонидовнаГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом II степени
Саламатова Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ № 279Диплом II степени
Полухина Наталья АндреевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Куропатова Екатерина АлександровнаМКОУ "СОШ № 1" г. ЩучьеДиплом II степени
Фарваева Роза МунаваровнаМБОУ СОШ №10 Диплом II степени
Смирнова Мария ВикторовнаКУВО "Аннинская специальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Хайрутдинова Елена РашитовнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр", КМЖ "Дружба"Диплом II степени
Ухлинова Елена НиколаевнаМБОУ СОШ № 93Диплом II степени
Огнева Татьяна ВалентиновнаРоссия, Саратовская область, г.Энгельс МБОУ № 18Диплом II степени
Марышева Нина ПетровнаГАПОУ "ОАТК им.В.Н.Бевзюка"Диплом II степени
Абзалова Мадина МамашариповнаГБПОУ "Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова"Диплом II степени
Писарева Алена ПетровнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Турдиева Алла АнтоновнаМАОУ СОШ № 134Диплом II степени
Коровина Надежда СергеевнаГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И.Щадова"Диплом II степени
Дурова Наталья ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 46" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Оборина Анна МихайловнаМБОУ СОШ №31 г. ПензаДиплом II степени
Багаева Анна СергеевнаМОУ "СОШ № 39" г.ПетрозаводскДиплом II степени
Сарбаева Наталья АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Тарасова Татьяна ВладимировнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Карачкова Ирина АнатольевнаГБПОУ СО СГТДиплом II степени
Макарова Татьяна НиколаевнаМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом II степени
Пономарева Анна СаркисовнаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Дунаева Ксения ВладимировнаМБОУ "Чусовитинская СОШ"Диплом II степени
Тимошенко Елена НиколаевнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Огрызко Елена Вячеславовна Диплом II степени
Урушев Андрей БорисовичМБОУ СОШ № 16, г. БатайскДиплом II степени
Палитова Евгения АнатольевнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Иванова Светлана ЮрьевнаМОУ "Средняя школа №52"Диплом II степени
Хохлова Юлия ВладимировнаГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Емельяненко Наталья ЮрьевнаМКОУ "ЯСОШИ"Диплом II степени
Абдуллаева Гурикиз АбдулвагабовнаМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом II степени
Макаренко Ольга АнатольевнаГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Иванова Ирина МихайловнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Шестакова Светлана ВладимировнаКГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Мартынова Альбина ЕвгеньевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Чурилова Елена ОлеговнаМБОУ Куяновская СОШДиплом II степени
Марадудин Роман АрсентьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Джидинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кодрян Татьяна ВалентиновнаМОУ "Кузьмоловская СОШ №1"Диплом II степени
Черных Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ с. БутыркиДиплом II степени
Боровикова Марина ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Шестакова Светлана СергеевнаМБОУ "Школа №4 для обучающихся с ОВЗ" г.БерезникиДиплом II степени
Сюраева Дарья СергеевнаМБОУ"С)К)СОШ № 15 г.Чусовой"Диплом II степени
Миляускас Елена ЭдуардовнаМОБУ СОШ с.МурсалимкиноДиплом II степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Григорьева Наталья Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Яйская основная общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Заика Наталья ГеннадьевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом II степени
Глинина Виктория ИвановнаМБОУ "Лицей 2" г. МихайловскаДиплом II степени
Истомина Елена ВладимировнаМБДОУ ЦРР- детский сад "Рябинка"Диплом II степени
Кузнецова Татьяна СергеевнаОГБПОУ "Шарьинский аграрный техникум Костромской области"Диплом II степени
Куданенко Галина ИвановнаМБОУ "Семилуженская СОШ" Томского района Томской областиДиплом II степени
Еременко Татьяна НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Иванова Ирина ВалерьевнаМБОУ "Семилуженская СОШ" Томского района Томской областиДиплом II степени
Степанова Наталья РомановнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Чернова Ирина ВладимировнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №29 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Зимина Юлия АлександровнаГБПОУ "КТК"Диплом II степени
Фоминых Ирина ВладимировнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом II степени
Пахомов Игорь ВладимровичБанковский колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГСДиплом II степени
Бухарова Ирина ГеоргиевнаОГКУ СКШИ №6Диплом II степени
Саначева Татьяна АнатольевнаМАОУ СОШ 1Диплом II степени
Лискина Наталья ПетровнаМБОУ СОШ № 59Диплом II степени
Лисицкая Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ №15" г. Славгорода Алтайского краяДиплом II степени
Сорокин Александр ВитальевичСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
Захарчук Алла ИвановнаМОУ-СОШ№2 г.Унеча Брянской обл.Диплом II степени
Гаравская Елена АлександровнаМАОУ СОШ №17Диплом II степени
Юрина Зоя ВасильевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом II степени
Семёнова Яна ЮрьевнаГБОУ РОЦ № 105Диплом II степени
Соловьёва Светлана ОлеговнаМБОУ"Красногорбатская СОШ" пос.Красная Горбатка Владимирской областиДиплом II степени
Левченко Алексей ИвановичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Саламатов Иван ДмитриевичМБОУ ООШ № 269Диплом II степени
Змитрович Галина ИвановнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"Диплом II степени
Шестакова Лидия ГеннадьевнаПермский государственный национальный исследовательский университетДиплом II степени
Мельникова Елена ВладимировнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Ярышева Елена ВладимировнпНРДиплом II степени
Кирсанова Любовь СергеевнаМОУ "Средняя школа № 60"Диплом II степени
Красильникова Людмила ВикторовнаГКУ СРЦН Сыктывдинского районаДиплом II степени
Чичинова Алтынай АлександровнаМКОУ "Кокоринская СОШ"Диплом II степени
Шамсуддинова Елена ВикторовнаМКОУ "Елбанская СОШ" Усть-Пристанского района Алтайского краяДиплом II степени
Кудашова Наталья БорисовнаМКОУ "Первоалейская СОШ"Диплом II степени
Мещерякова Гульгуна НурисламовнаГБОУ Салаватская КШ для обучающихся с ОВЗДиплом II степени
Иванцова Елена АнатольевнаДиплом II степени
Поторочина Светлана СтепановнаМАОУ СОШ № 17 города ТюмениДиплом II степени
Боровикова Елена ВасильевнаМБУДО "ЦДТ "Танкодром"Диплом II степени
Косова Елена Викторовнашкола гимназия № 6 им Абая Кунанбаева г СтепногорскаДиплом II степени
Суровцева Ксения НиколаевнаАрхангельская область, город Северодвинск, МБОУ "СОШ №21"Диплом II степени
Волчкова Светлана ЮрьевнаГБОУ Школа 1541Диплом III степени
Черепанова Наталья СергеевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11Диплом III степени
Яковлева Ирина НиколаевнаМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом III степени
Вязкова Татьяна ВикторовнаМКОУ СШ №4Диплом III степени
Ивлева Татьяна ФедоровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича»Диплом III степени
Смагина Юлия НиколаевнаМБОУ- Пашинская школа №70Диплом III степени
Константинова Екатерина ПавловнаГБОУ школа №65Диплом III степени
Балыкова Юлия СергеевнаМБОУ "СОШ № 23" г. СалаватаДиплом III степени
Хныкина Зинаида АлексеевнаГАПОУ "АПТ"Диплом III степени
Естихина Людмила СергеевнаМБДОУ № 314Диплом III степени
Выставная Наталья ВалентиновнаКОУ "Шербакульская адаптивная школа интернатДиплом III степени
Шеховцова Ирина ИвановнаГБПОУ ВО ВГПГКДиплом III степени
Бедило Татьяна АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Егорлыкская средняя общеобразовательная школа №7 им. О. КазанскогоДиплом III степени
Раковская Ольга ЛеопольдовнаГБУ "Комплексный реабилитационно-образовательный центр"Диплом III степени
Рыжакова Юлия ВалентиновнаМДОУ детский сад комбинированного вида № 88Диплом III степени
Максимович Раиса ПетровнаМОУ Семёновская СОШДиплом III степени
Сушко Наталья НиколаевнаГБПОУ Соликамский автомобильно-дорожный колледжДиплом III степени
Баранова Татьяна АлексеевнаОбщеобразовательное учреждение "Харламовская школа" Таврического района Омской областиДиплом III степени
Смыкова Татьяна ЛеонидовнаМБОУ "СОШ № 3 г.Осы"Диплом III степени
Логачёва Светлана ВикторовнаМБОУ Красноармейская СОШДиплом III степени
Чумаченко Светлана АлексеевнаМБОУ ДО ДЮСШ ст.ТацинскаяДиплом III степени
Пирогова Алина НиколаевнаМБОУ СОШ 50Диплом III степени
Самородова Оксана СергеевнаМБОУ СОШ №12 "Центр образования"Диплом III степени
Озимова Ольга МихайловнаМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом III степени
Лингвист Алена АнатольевнаМБОУ ООШ д.ХиденсельгаДиплом III степени
Маринченко Марина ВасильевнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа №16 города Темиртау"Диплом III степени
Матвеева Ирина ПетровнаМКОУ Старотишанская ООШДиплом III степени
Негриенко Надежда Анатольевна304Диплом III степени
Лямина Марина АлександровнаМАОУ СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Сигарева Ирина АнатольевнаМАОУ СОШ 85Диплом III степени
Дирин Виктор СергеевичМОУ СШ №106Диплом III степени
Редькина Мария ВячиславовнаГБОУ СОШ №15 города СевастополяДиплом III степени
Боброва Любовь ВладимировнаМБУ ДО "ЦДОД"Диплом III степени
Кульминская Екатерина МихайловнаГУО "Средняя школа №27 г. Минска"Диплом III степени
Шаповалова Наталья СироповнаКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
Лыюрова Наталья СтепановнаСыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И. А. КуратоваДиплом III степени
Зыкова Юлия ИвановнаОрловское СУВУДиплом III степени
Нелюбина Татьяна ВалентиновнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Муртазалиева Зубалжат МагомедрасуловнаМБОУ СОШ^6Диплом III степени
Давтян Татьяна АветовнаМБОУ "Школа № 18", город Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Заляева Резида НургаязовнаМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. БугульмаДиплом III степени
Наговицына Людмила МихайловнаМБУ ДО ДШИ "Камертон" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Немцова Елена Ивановнамуниципальное общеобразовательное учреждение Криушинская средняя школаДиплом III степени
Прохорова Наталья ДмитриевнаМБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8"Диплом III степени
Симашева Эльмира ИбрагимовнаМБОУ "Лицей № 110"Диплом III степени
Кузнецова Людмила АлександровнаГКОУ СО "Первоуральская школа"Диплом III степени
Мусатова Наталия ВикторовнаМБОУ "Жердевская СОШ"Диплом III степени
Яковцева Татьяна Константиновна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №37 Диплом III степени
Пивкина Екатерина АндреевнаМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом III степени
Бурта Данута МихайловнаГУО "Средняя школа № 14 г. Солигорска"Диплом III степени
Матвеева Юлия Михайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа № 2 имени Героя Социалистического Труда И.В. Комзина"Диплом III степени
Ерхова Ирина ГеоргиевнаМОУ гимназии 9Диплом III степени
Медведева Ольга ИгнатьевнаГБПОУ «Пермский педагогический колледж № 1»Диплом III степени
Григорчук Наталья ПетровнаМБОУ Милютинская СОШДиплом III степени
Барс Ирина ВикторовнаМАОУ СОШ №36Диплом III степени
Берестова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.ЧернышёваДиплом III степени
Лебедева Оксана АлександровнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"Диплом III степени
Кудряшова Ирина ВладимировнаАНО СОШ "Димитриевская"Диплом III степени
Полицына Анна АлександровнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Сливкина Ольга АлександровнаМКДОУ Детский сад № 5 "Берёзка"Диплом III степени
Здорнова Галина АнатольевнаМБОУ Школа№156Диплом III степени
Лобазина Оксана ВладимировнаГБУ КРОЦДиплом III степени
Колесова Елена ВладимировнаДиплом III степени
Жмурко Наталия ВалентиновнаНефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Салымская СОШ № 1"Диплом III степени
Сулимова Наталия МихайловнаМБОУ СОШ №50, г.ЛипецкДиплом III степени
Белкина Татьяна МихайловнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Верещагина Екатерина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Глущенко Альфия ФаритовнаМАОУ "Школа№152 для обучающихся с ОВЗ" г.ПермиДиплом III степени
Шаркова Вера НиколаевнаОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом III степени
Терлецкая Наталья ВладимировнаМОУ "Средняя школа № 27"Диплом III степени
Татарко Зоя МихайловнаБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом III степени
Курикалова Ирина АлександровнаМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом III степени
Сахно Ольга ВикторовнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Олешко Виктория ИгоревнаГБОУ КО КШИ «Андрея Первозванного морской кадетский корпус», г. КалининградДиплом III степени
Овчинников Андрей МихайловичГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Кривоногова Рита Викторовна«Красноярская СОШ им.Г.Н.Кошкарова» – филиал «Уватская СОШ» Уватского муниципального районаДиплом III степени
Салахиева Диляра ГабдрашитовнаМБОУ "Юлсубинская ООШ" Рыбно Слободского района Республики ТатарстанДиплом III степени
Томурова Светлана ЕвгеньевнаГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»Диплом III степени
Иванова Александра ВасильевнаМБОУ "Икрянинская НОШ"Диплом III степени
Иванова Елена АлексеевнаМАОУ "СОШ №5" городского округа города Стерлитамак РБДиплом III степени
Рябоконь Анна ВладимировнаГБОУ "Школа № 1310"Диплом III степени
Амельченко Виолетта СергеевнаДиплом III степени
Сонина Дарья ИгоревнаМАОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Мантрова Галина АнатольевнаОГБОУ"Шацкая кадетская школа-интернат" Диплом III степени
Бусыгина Елена ЕвгеньевнаКОГОБУ СШ с УИОП пгт Пижанка Кировской областиДиплом III степени
Масовец Алена ЮрьевнаГОКУ СКШИ №6 г.ЗИМАДиплом III степени
Еланцева Наталья СергеевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом III степени
Олейникова Валентина НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" города Котовска Тамбовской областиДиплом III степени
Софронова Марина АлександровнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Трескова Наталия СергеевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Ирбитский политехникум"Диплом III степени
Сухова Галина ВикторовнаМБОУ школа 6 г.Кинешма Ивановская областьДиплом III степени
Мацко Елена ФедоровнаМАОУ "СОШ имени Декабристов"Диплом III степени
Дегтева Елена ВикторовнаМБОУ "Школа №68"Диплом III степени
Гребенщикова Татьяна СергеевнаМКОУ СОШ №2 Барабинского района Новосибирской областиДиплом III степени
Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова"Диплом III степени
Ланг Евгения АлександровнаМБОУ СОШ р.п.Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Рафикова Ольга АнатольевнаEnglish SchoolДиплом III степени
Щур Александра ВладимировнаМАОУ "Лицей" г. Реутов Московской областиДиплом III степени
Николаева Ольга АлександровнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"Диплом III степени
Мещерякова Ольга ЮрьевнаМКОУ"Красносельцевская СШ"Диплом III степени
Козлова Ольга ВасильевнаОГАОУ Диплом III степени
Осачева Виктория НиколаевнаДиплом III степени
Бастрикова Юлия СтаниславовнаКОУ "Адаптивная школа-интернат № 14" Диплом III степени
Бастрикова Юлия СтаниславовнаКазённое общеобразовательное учреждение Омской области "Адаптивная школа-интернат № 14"Диплом III степени
Крутинь Наталья ВикторовнаМБОУ "Школа №10"Диплом III степени
Карташова Людмила АлександровнаМАОУ СОШ №27 г.Балаково Саратовская обл.Диплом III степени
Семенова Ангелина ЮвеальевнаОГКОУ "Кохомская коррекционная школа-интернат"Диплом III степени
Шевченко Татьяна ОлеговнаГКОУ РО "Санаторная школа-интернат № 28"Диплом III степени
Гончарова Ольга ЮрьевнаГОКУ СКШИ №6 г.. Зима Иркутская областьДиплом III степени
Косолапова Наталия ВалентиновнаГБПОУ НО НМКДиплом III степени
Вагизова Румия АхтямовнаМБОУ "СОШ №9"Диплом III степени
Лукиянова Эльвира ВладимировнаОГКОУ " Ивановская школа -интернат №1"Диплом III степени
Шматко Наталья НиколаевнаМБДОУСОШ№42 Диплом III степени
Афанасьева Дарья АлександровнаМБОУ Лицей №12Диплом III степени
Новикова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова"Диплом III степени
Деденко Ирина ВасильевнаГБОУ Школа "1252 с углубленным изучением испанского языка им.СервантесаДиплом III степени
Салдаева Екатерина НиколаевнаГБПОУ Республики Марий Эл "Колледж индустрии и предпринимательства"Диплом III степени