Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

Международная олимпиада для педагогов «Классный руководитель в современной школе»

Мероприятие завершено 6 ноября

Классное руководство — невероятно трудная, но увлекательная работа. Именно этой теме мы посвятили Международную педагогическую олимпиаду. Чуть меньше 1000 участников из всего СНГ решали тестовые задания мероприятия. Все участники показали себя отменными классными руководителями и подкованными специалистами. За что и получают награды.


Для призеров и победителей отправим дипломы, участникам достанутся сертификаты.


Напоминаем, что ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит мероприятия для работников образовательных заведений. Участвуйте, повышайте уровень знаний, получайте награды.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ожерелкова Татьяна ГерасимовнаМБОУ СОШ №25 г.о.Мытищи Московская областьДиплом I степени
Фоминых Екатерина АлексеевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Митина Наталья ВладимировнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Тищенко Наталья ВладимировнаМБОУ "Краснокутская СОШ" Боковского районаДиплом I степени
Понамарева Евгения ЮрьевнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Ермилова Любовь ИгоревнаМОУ "Затеихинская школа"Диплом I степени
Алексеева Ольга ВячеславовнаМБОУ СОШ №25 г.о.Мытищи Московской областиДиплом I степени
Симикина Светлана Александровнамоу "сош п. новореченский"Диплом I степени
Широков Евгений АлександровичГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
Китаева Татьяна ВладимировнаМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом II степени
Нораева Олеся ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ичалковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Останина Наталья АлександровнаМАОУ СОШ № 7 город КогалымДиплом II степени
Романова Ирина АлександровнаМБОУ "Рыбновская средняя школа №4"Диплом II степени
Волощенко Мария АнатольевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Михайлова Светлана ВикторовнаЛицей г.Новополоцка, Витебская область, БеларусьДиплом II степени
Зиборева Татьяна ВладимировнаГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
Буданова Анастасия АлександровнаМКОУ "Медвежьегосркая СОШ №1"Диплом II степени
Алексеева Наталия НиколаевнаМАОУ "СОШ № 91" города ПермиДиплом II степени
Шайнурова Наталья АлександровнаМБОУ "СОШ №29" НМР РТДиплом II степени
Зубкова Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №25, Московская область, г. МытищиДиплом II степени
Силатьева Татьяна ГеоргиевнаНижегородский колледж малого бизнесаДиплом II степени
Черненко Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Зайцева Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом II степени
Проскурова Марина СеменовнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Николаева Лилия ИльиничнаМКОУ "Сарсинская СОШ"Диплом II степени
Регина Виктория ВладиленовнаКрасноярская школа № 4Диплом II степени
Ведерникова Ирина ВладимировнаКГКОУ Школа 1Диплом II степени
Бородкина Марина ГригорьевнаКГКОУ Школа 1Диплом II степени
Тимофеева Наталья АлексеевнаУльяновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Петрова Светлана АлексеевнаГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
Короткова Елена ВладимировнаМБОУ СОШ №18Диплом II степени
Чайко Ольга ЯновнаМБОУ "Гимназия № 4"Диплом II степени
Амосенок Алла ВасильевнаМБОУ СОШ №3, станица СтарощербиновскаяДиплом II степени
Матиевич Виктория ПетровнаКГБОУ "Ачинская школа-интернат №1"Диплом II степени
Зуйкова Елена ВикторовнаМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом II степени
Сидорова Светлана ГеннадьевнаГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледжДиплом II степени
Коневцова Ирина МихайловнаМАОУ МО г.Нягань "СОШ№2"Диплом II степени
Лебедева Юлия НиколаевнаМОУ "Оршинская СОШ"Диплом II степени
Емельянова Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Куликова Ольга НиколаевнаКГКОУ Школа № 1Диплом II степени
Никанорова Елена ЛеонидовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 Диплом II степени
Пенова Татьяна ВитальевнаФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом II степени
Дмитриева Светлана ВладимировнаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Стоянова Юлия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11»Диплом II степени
Тенишева Гульфия АрифовнаБМОУ "Аксельская СОШ"Диплом II степени
Говорская Ольга ПетровнаМОУ "СОШ № 64 им. Б.Ручьева" г. Магнитогорска Диплом II степени
Волкова Анна АлександровнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Муранова Наталия ЮрьевнаМБОУ СОШ № 5 г. о. Королёв Московской областиДиплом II степени
Литвинова Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом II степени
Новикова Татьяна СергеевнаГБОУ гимназия 42 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Арчегова Лариса АхсарбековнаМБОУ СОШ №6 г.БесланДиплом II степени
Роголевич Галина ВикторовнаМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом II степени
Чернавская Оксана МихайловнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Соколова Наталья ВикторовнаКГБОУ "Красноярская школа №4"Диплом II степени
Вахнина Елена ВалентиновнаМАОУ СОШ №3 ЗАТО г. Межгорье РБДиплом II степени
Утемова Ольга ВладимировнаМБОУ Кольская СОШ №2Диплом II степени
Фоминых Ирина ВладимировнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом II степени
Бердникова Ирина ВладимировнаБПОУ УР "Сарапульский политехнический колледж"Диплом II степени
Фомичёва Татьяна ИвановнаМКОУ "Круглянская СОШ"Диплом II степени
Романов Сергей ЕвгеньевичОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Гордина Светлана ИвановнаОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Спинов Василий АлександровичБатыревский агропромышленный техникум Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Лойко Юлия МихайловнаМКОУ Половинкинская СОШДиплом II степени
Уткина Юлия АндреевнаМОУ СОШ №23Диплом II степени
Спинова Ольга НиколаевнаБатыревская средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Осипова Анна ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.БычихаДиплом II степени
Лукманова Гульсина ХакимовнаМОБУ СОШ №8 г. БелорецкДиплом II степени
Зудилина Елена АлександровнаГБПОУ МО "Щёлковский колледж"Диплом II степени
Мальцева Галина АнатольевнаГКОУ "Далматовская санаторная школа-интернат"Диплом II степени
Соларева Юлия СергеевнаГБПОУ МО "Щёлковский колледж"Диплом II степени
Латыпова Гульшат ГалимяновнаГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом II степени
Роднова Анастасия СергеевнаМОУ "Центр образования № 1" г. ЯсногорскаДиплом II степени
Яковлева Милена АнатольевнаМБОУ "Северская гимназия"Диплом II степени
Щербакова Елена НиколаевнаМБОУ СОШ № 67Диплом II степени
Саенко Инна ВалерьевнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Флерко Ольга ГеннадьевнаМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Новикова Татьяна ВячеславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа √ 67"Диплом II степени
Замятина Юлия НиколаевнаМБОУ СОШ №15 Еманжелинского муниципального районаДиплом II степени
Вербицкая Елена ИгоревнаМБОУ "Ушьинская СОШ"Диплом II степени
Мелешихин Михаил АнатольевичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
Федотова Марина ВладимировнаМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Никитина Оксана ПетровнаМАОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Лыткина Татьяна ВикторовнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
Щербакова Светлана ВикторовнаКГБОУ "Алтайская академия гостеприимства"Диплом II степени
Мосалева Антонина ВасильевнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом II степени
Савина Елена ВасильевнаГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Домрачева Анна ЕвгеньевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Станцова Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом II степени
Крячкова Татьяна ИвановнаГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом II степени
Протченко Анна ВладиславовнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Маслова Светлана АлександровнаМОАУ "Гимназия № 2 г. Орска"Диплом II степени
Зубова Елена ВикторовнаЛГ МАОУ "СОШ № 5" ЛангепасДиплом II степени
Наумова Любовь АлексеевнаОБПОУ "КМТ"Диплом II степени
Ларкина Ольга ВасильевнаМАОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Шаркова Вера НиколаевнаОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом II степени
Питюрина Любовь ВасильевнаОГБОУ "Шацкая школа-интернат"Диплом II степени
Долдина Галина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Кудымкара "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Ладанова Светлана НиколаевнаМБОУ Аньковская СОШДиплом II степени
Плеханова Елена АлександровнаГОУ Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в МозамбикеДиплом II степени
Мантрова Галина АнатольевнаОГБОУ "Шацкая школа-интернат"Диплом II степени
Локтионова Анна ИвановнаГБОУ школа N 54 Диплом II степени
Фрибус Елена ВладимировнаГБПОУ МО "Щёлковский колледж"Диплом II степени
Загидуллина Гульназ ТалгатовнаМАОУ "Гимназия № 4" городского округа г. СтерлитамакДиплом II степени
Груздева Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №18»Диплом II степени
Давлетшина Гульнара МинефаритовнаМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Мельникова Ольга ЛеонидовнаМБОУ СШ № 27 а. Новая АдыгеяДиплом II степени
Егорова Алёна ЛьвовнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Корепанова Светлана АркадьевнаМБОУ Кабачигуртская НОШДиплом II степени
Беляева Вера ЕвгеньевнаМОУ Белышевская школаДиплом II степени
Паращук Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом II степени
Голубева Ксения ВасильевнаМКОУ Сокольская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Залогина Ольга ЛеонидовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Лаптева Татьяна АлександровнаКОГОБУ ШИ ОВЗ пгт ПижанкаДиплом II степени
Байтирякова Гузалия РамилевнаМОБУ СОШ №2 с.Буздяк МР Буздякский район РБДиплом II степени
Клеменя Надежда ГеннадьевнаГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом II степени
Ельникова Людмила ВасильевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Бадеян Лилит СамвеловнаМАОУ "СОШ №4", г. МиассДиплом III степени
Соколова Наталия АлександровнаМБОУ СШ №8 г. ЛипецкДиплом III степени
Шебалдина Татьяна ВикторовнаМОУ СОШ № 4 г. ВольскаДиплом III степени
Самсоненко Алексей ВладимировичТольяттинская Академия УправленияДиплом III степени
Шеховцова Ирина ИвановнаГБПОУ ВО ВГПГК Диплом III степени
Третьякова Татьяна АнатольевнаШадринский политехнический колледжДиплом III степени
Кабанов Евгений МихайловичМУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С. МАЛАЯ ПУРГАДиплом III степени
Кулакова Надежда ИвановнаГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»Диплом III степени
Ларина Ирина НиколаевнаБПОУ ОТПС им. В.А. ЛапочкинаДиплом III степени
Радугина Татьяна ИвановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Наумович Наталья АлексеевнаМБОУ "СОШ п.Васильково"Диплом III степени
Манаенкова Татьяна АндреевнаМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом III степени
Угланова Анастасия ЕвгеньевнаМуниципальное образовательное учреждение средняя школа г. Сенгилея имени Героя Советского Союза Н. Н. ВербинаДиплом III степени
Двинянинова Татьяна ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских"Диплом III степени
Курдюкова Лариса НиколаевнаКГБПОУ «Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства»Диплом III степени
Конина Юлия АлександровнаДиплом III степени
Мамонова Юлия СергеевнаПоворинский филиал ГБПОУ ВО «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»Диплом III степени
Цыплакова Ирина ВладимировнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Кустова Любовь ГригорьевнаМБОУ "Сухановская СОШ"Диплом III степени
Шуб Светлана АлександровнаМБОУ "СШ 38" г. Норильск Диплом III степени
Насонкина Ольга ВалентиновнаЯОСШИ №14 I-II ступенейДиплом III степени
Петрунина Татьяна НиколаевнаМБОУ СШ №8Диплом III степени
Куксенко Елена ИвановнаЯОСШИ № 14 I-II ступенейДиплом III степени
Ефремова Оксана ОлеговнаМОУ СОШ №20Диплом III степени
Ромасева Юлия АндреевнаМБОУ "Майнская СШ"Диплом III степени
Евграфова Зульфия ВладимировнаМБОУ "СОШ №9"Диплом III степени
Гриднева Наталья Александровна Клочковская ООШ филиала МКОУ "Ребрихинская СОШ" Диплом III степени
Артеева Галина МихайловнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом III степени
Аршакян Маринэ ЛюдвиговнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
Лисицкая Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ №15" г. Славгорода Алтайского краяДиплом III степени
Тюкова Ксения НиколаевнаБудаговская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Мартынова Альбина ЕвгеньевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Ковчун Любовь СергеевнаМБОУ СОШ №49 г.ШахтыДиплом III степени
Скворцова Елена ВикторовнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом III степени
Тишук Татьяна ВасильевнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом III степени
Куделя Сергей ФёдоровичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом III степени
Андреева Анна ВикторовнаГПОАУ АТКДиплом III степени
Андрияшкина Наталья НиколаевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом III степени
Никулина Ольга АлександровнаМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Кузменкова Наталья АндреевнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом III степени
Полещук Юлия ВладимировнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Кухар Евгения ВикторовнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом III степени
Магалецкая Жанна ВасильевнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом III степени
Малых Юлия ИвановнаМБОУ лицей №1 г.СургутДиплом III степени
Макарова Елена ЛеонидовнаГУ РК "Детский дом им. А.А. Католикова для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"Диплом III степени
Столяренко Ольга ВикторовнаМБОУ школа №34Диплом III степени
Щедрова Лариса СергеевнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом III степени
Моисеева Ольга ВладимировнаМОУ "СОШ" №63"Диплом III степени
Саркарова Зульфия ЗелфикаровнаМКОУ "Гапцахская СОШ им.Т.Нагиева" Магарамкентский район РДДиплом III степени
Думанова Оксана ГеннадьевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Лысенко Ирина ВалерьевнаМУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-НУДОЛЬСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАДиплом III степени
Шардина Светлана ЮрьевнаМБОУ "Школа № 9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.ПермиДиплом III степени
Яшина Ольга СергеевнаГБПОУ ТПСК им. В.М. МаксимчукаДиплом III степени
Карасева Елена АнатольевнаМОУ "СОШ №14" г. Воскресенск Московской областиДиплом III степени
Михайлина Анна Андреевнаколледж приборостроения и информационных технологий (РТУ МИРЭА)Диплом III степени
Шашкова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Лицей № 136"Диплом III степени
Зленко Олеся ВикторовнаМБОУ "Знаменская СОШ"Диплом III степени
Челпанова Дарья АлексеевнаГБПОУ Краевой Индустриальный техникумДиплом III степени
Ермоленко Ольга ИвановнаМБОУ "СОШ №2" г.ИвантеевкаДиплом III степени
Корчмова Наталья АндреевнаМБОУ "Веревская СОШ"Диплом III степени
Баянова Альфия ЮнусовнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
Тадырова Любовь МихайловнаМБОУ "Туектинская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И.Семёнова"Диплом III степени
Иванова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Кустова Галина ПавловнаМБОУ "СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко"Диплом III степени
Зудина Светлана ВладимировнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Голубева Галина ВасильевнаСеменовский индустриально-художественный техникум Нижегородской областиДиплом III степени
Попандопуло Ольга ИвановнаКГУ "Школа-лицей № 1" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом III степени
Попова Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №25 города Димитровграда Ульяновской областиДиплом III степени
Алиева Зумруд НабиевнаМКОУ "Батлаичская СОШ им.А.М.Магомедова"Диплом III степени
Шебалдина Татьяна ВикторовнаМОУ СОШ № 4 г. ВольскаДиплом III степени
Нетепенко Екатерина ДмитриевнаГБПОУ РХ ПУ-15, село БеяДиплом III степени
Творогова Галина АлександровнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургаДиплом III степени
Зеленина Ольга АлександровнаМБОУ "СШ №1"Диплом III степени
Павлушкин Сергей МихайловичГБПОУ РХ ПУ-15, село БеяДиплом III степени
Яковлева Ирина НиколаевнаМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом III степени
Кузнецова Анна ВалерьевнаГБОУ НСО "Областной центр образования"Диплом III степени
Чиженкова Ольга АнатольевнаМБОУ Диплом III степени
Ларина Олеся ВладимировнаМБОУ Верейская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Короткова Елена ПетровнаМАОУ "Гимназия № 33"Диплом III степени
Карташова Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом III степени
Березовская Елена ВадимовнаМБОУ гимназия № 4Диплом III степени
Корниенко Ольга ЮрьевнаМОУ "Райваттальская СОШ" п. Хиитола Лахденпохского района Республики КарелияДиплом III степени
Мокренко Елена АлександровнаМКОУ "СОШ №3" г.ПовориноДиплом III степени
Индралиева Юлианна ТахировнаМБОУ СОШ &4 г.Ханты - МансийскДиплом III степени
Дорошенко Наталья ОлеговеаГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом III степени
Ремеслова Ольга ВасильевнаМАОУ "СОШ №2" города РевдыДиплом III степени
Шульгина Ирина ВикторовнаМБОУ-СОШ№15 имени М.В.Гордеева г.Орла Диплом III степени
Михальченко Валентина НиколаевнаГимназия № 5 город ХабаровскДиплом III степени
Яценко Ирина АнатольевнаМБОУ "СОШ № 10"Диплом III степени
Клецко Мария ВасильевнаМБОУ Диплом III степени
Мальцева Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ №1" ХМАО-Юра г.МегионДиплом III степени
Паршина Наталья АлександровнаМАОУ "Средняя школа номер 2 г. Валдай"Диплом III степени
Кучерявенко Сергей ВладимировичГПОУ Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Мамаджонова Анна ВладимировнаМБОУ Красносельская СОШ имени А.И.КутеповаДиплом III степени
Васильева Ольга АнатольевнаМБОУ Школа № 44 ГО город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Елькина Марина ИвановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Демидова Анна СергеевнаВолгоградский филиал ФГБОУ ИВО "Московский государственный гуманитарно-экономический университет"Диплом III степени
Колесникова Ирина РинатовнаМАОО СОШ № 4 г.о. ЗвенигородДиплом III степени
Шалина Виктория ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 2 им.А.Г.Малышкина р.п.МокшанДиплом III степени
Будникова Тамара СтаниславовнаОКОУ «Школа - интернат #3» г. КурскаДиплом III степени
Волкова Анастасия СергеевнаМАОУ "Куровская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Гимадиев Руслан МарсыловичОГБПОУ Рязановский сельскохозяйственный техникумДиплом III степени
Тетерина Лада МихайловнаМБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской областиДиплом III степени
Щебелева Юлия АлександровнаДиплом III степени
Плотникова Ольга НиколаевнаМБОУ "СОШ № 10" г. АбаканДиплом III степени
Вологина Надежда НиколаевнаМБОУ "Промышленновская СОШ №56" пгт Промышленная, Кемеровской областиДиплом III степени
Лучникова Светлана МихайловнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ялунинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Сидоренко Оксана ЛеонидовнаМОУ "Гимназия города Тореза"Диплом III степени
Кулагина Ирина Николаевнасш№8 им.А.П.ГайдараДиплом III степени
Борисова Светлана ЮрьевнаМБОУ Гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом III степени
Иванова Анна ВячеславовнаМБОУ "Якшур-Бодьинская сельская гимназия"Диплом III степени
Солдатенко Наталья АнатольевнаГБОУ СШ № 1 имени Г.М. ШубниковаДиплом III степени
Христофорова Екатерина КонстантиновнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом III степени
Жирнова Альбина РашитовнаМБОУ СОШ № 17 городского округа город Октябрьский республики БашкортостанДиплом III степени
Васильева Инна СтаниславовнаКГУ"Средняя школа имени Райымбека" г.ЕсикДиплом III степени
Бирюкова Елена КонстантиновнаГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж"Диплом III степени
Свотнева Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовской областиДиплом III степени
Ноздрачева Екатерина ЮрьевнаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
Кельман Галина АнатольевнаГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж"Диплом III степени
Знахаренко Ольга АлександровнаМБОУ школа 111Диплом III степени
Пацула Ирина ВладимировнаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Аникина Ольга ВасильевнаМБОУ "Лицей №200"Диплом III степени
Колесникова Ксения ВалерьевнаМОУ СОШ № 92Диплом III степени
Баранова Вероника ВладимировнаМАОУ "Школа № 115" г. Ростов-на-Дону"Диплом III степени
Ромахина Татьяна ВладимировнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом III степени
Шакулова Татьяна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30Диплом III степени
Голева Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №23Диплом III степени
Сметанюк Татьяна АлександровнаКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом III степени
Авдохина Ольга СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"Диплом III степени
Голышева Екатерина ПавловнаМАОУ "СОШ №3" г. Гусев Калининградская областьДиплом III степени
Шибуня Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №10 п. Гирей Гулькевичский район Краснодарский крайДиплом III степени
Валитова Разия РаисовнаМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
Темофеева Елена НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом III степени
Абодовская Юлия АнатольевнаМБОУ СОШ ~59Диплом III степени
Клеер Татьяна АлександровнаБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом III степени
Русакова Марина СемёновнаМКОУ "Мордвиновская ООШ"Диплом III степени
Шатунова Татьяна ВадимовнаМОУ СОШ №3 г. КачканарДиплом III степени
Смирнова Надежда ВладимировнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
Арцызова Анна ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение"СШ №108 г Макеевки"Диплом III степени
Мирошникова Елена НиколаевнаМБОУ Б-Г СОШ №12Диплом III степени
Юдина Виктория ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "НШ № 5" города МакеевкиДиплом III степени
Антонова Елена ЮрьевнаБПОУ ОО "Орловский техникум путей сообщения им. В. А. Лапочкина"Диплом III степени
Казиева Жанна ИвановнаМОУ "Приводинская СОШ"Диплом III степени
Онучина Мария ГеннадьевнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
Широбокова Ирина ВладимировнаМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом III степени
Каргаполова Кристина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 7 ст. ПаницкаяДиплом III степени
Казанцева Елена ВитальевнаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
Галлямова Сания МаисовнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Мельникова Марина СергеевнаГАПОУ СО "НТК"Диплом III степени
Балашова Алла ВячеславовнаМБОУ "СШ № 62" г. ИвановоДиплом III степени
Иванова-Гайдащук Елена ВладимировнаМБОУ "СШ №5 для обучающихся с ОВЗ VIII вида"Диплом III степени
Черноскудова Елена НиколаевнаНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
Сиянова Наталья АлександровнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
Волкова Наталья ВикторовнаЧастное образовательное учреждение "Православная классическая гимназия имени свщм. Константина БогоДиплом III степени
Бабочкина Татьяна ГеннадьевнаГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
Соколова Светлана ВасильевнаЧастное образовательное учреждение "Православная классическая гимназия имени свщм. Константина БогоДиплом III степени
Емельянова Оксана ВалерьевнаДиплом III степени
Морозова Ирина ВладимировнаМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Стрижова Татьяна ВалерьевнаМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Шелбагашева Инна АлександровнаМБОУ "СОШ № 27" г.КиселевскДиплом III степени
Коваль Елена АлексеевнаМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Огольцова Зинаида ЛеонидовнаМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом III степени
Трофимова Вера Ивановнаправославная гимназия им. Преп. Сергия РадонежскогоДиплом III степени
Михолап Наталия Анатольевнасш 2 Диплом III степени
Рахманкулова Альфия ФевзиевнаАОУ гимназия №13Диплом III степени
Михолап Наталия Анатольевнасш 2 Диплом III степени
Давыдова Людмила ГеннадьевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Кальжанова Айгуль ДисимбаевнаМОУ "СОШ с. Шумейка" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом III степени
Соколенко Елена ВладимировнаМБОУ СОШ 8 город НефтеюганскДиплом III степени
Шереметьев Павел СергеевичХабаровский край, район имени Лазо, МБОУ ООШ с. Гродеково Диплом III степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Садовская Наталия ВладимировнаМАОУ СОШ № 4 им.И. С. Черных г. ТомскаДиплом III степени
Маничева Светлана ВладимировнаСредняя школа № 36Диплом III степени
Гнеушева Наталья ВладимировнаСредняя школа № 36Диплом III степени
Иванцова Ольга ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" Качканарского городского округаДиплом III степени
Кулакова Наталья АнатольевнаМБОУ "Хандыгская СОШ"Диплом III степени
Мамонтова Марина АлександровнаГАПОУ " Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва "Диплом III степени
Владыкина Ирина ВалентиновнаМАОУ СОШ № 27 г.ПермиДиплом III степени
Созонова Галина ПетровнаМАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом III степени
Вирт Ольга ИвановнаМКОУ "Кобляковская СОШ"Диплом III степени
Чернова Кристина СергеевнаОГБПОУ "Ульяновский техникум питания и торговли"Диплом III степени
Новикова Людмила ИвановнаМКОУ "Усть-Миасская ООШ им.В.М.Пермякова Курганская обл. Каргапольский р-онДиплом III степени
Мусяк Светлана ВалерьевнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №4 г.Харабали" Астраханской областиДиплом III степени
Куркова Ольга ВалерьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Бердюжье"Диплом III степени
Смирнова Полина МихайловнаМОУ СОШ №3 г. КачканарДиплом III степени
Латкина Надежда АнатольевнаМОУ "Сторожевская СОШ" с.СторожевскДиплом III степени
Рассказова Наталья ВладимировнаЧОУ "Забайкальская православная гимназия имени святителя Иннокентия, епископа Иркутского"Диплом III степени
Зутис Наталья ИвановнаГосударственное учреждение образования "Шпаковщинская детский сад-базовая школа Полоцкого района"Диплом III степени
Синявская Оксана НиколаевнаГБПОУ РО "Каменский педагогический колледж"Диплом III степени
Карелина Надежда ВладимировнаМАОУ СОШ №61Диплом III степени
Касьянова Елена АнатольевнаДиплом III степени
Костина Инна АлександровнаКГУ "Гимназия №6 города Семей"Диплом III степени
Духова Нина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом III степени
Дерипаско Татьяна НиколаевнаМБОУ гимназия № 8 им. академика Н.Н.Боголюбова г. ДубнаДиплом III степени
Алтухова Марина ИвановнаМБОУ "Глебовская СОШ" Курского района Курской областиДиплом III степени
Сайфулин Рамиль ИльдаровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Российской Федерации А.В. Крестьянинова"Диплом III степени
Дубанова Евгения НиколаевнаШкола 24Диплом III степени
Кулага Татьяна ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом III степени
Песцова Ксения АндреевнаГБПОУ ДЗМ "МК 1"Диплом III степени
Малеш Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ 5 город НефтеюганскДиплом III степени
Просветова Светлана НиколаевнаМБОУ СОШ № 49Диплом III степени
Горшкова Наталья ЛеонидовнаМАОУ "Туртасская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Беликова Елена МихайловнаПермский государственный национальный исследовательский университетДиплом III степени
Иващенко Ольга НиколаевнаКазанская школа-интернат №4 для детей с ОВЗДиплом III степени
Ефремова Ирина ВикторовнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Колобкова Ольга ЮрьевнаМОУ СОШ №3 г. КачканарДиплом III степени
Вашугина Ирина АлексеевнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Култышева Марина ЕвгеньевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Селезнева Элина СергеевнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
Казакова Ольга АлексеевнаГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом III степени
Сизова Екатерина ГеннадьевнаГБОУ Школа №1507Диплом III степени
Шаяхметова Нажия ДжиганшевнаМБОУ " СОШ № 2 им А.И.Исаевой"Диплом III степени
Беланова Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ №1 им.П.М.СтратийчукаДиплом III степени
Ляшенкова Кристина НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Заплавинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Дьяченко Галина ГеннадьевнаМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом III степени
Иванцова Елена АндреевнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
Вишлина Юлия ВладимировнаРузаевское отделение Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения РМ "Саранский политехнический техникум"Диплом III степени
Сулейманова Наталья ГеоргиевнаСвердловский областной музыкально эстетический педагогический колледж Диплом III степени
Феклистова Галина ЮрьевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Медведева Наталия НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 8 им. академика Н.Н. Боголюбова города Дубны Московской областиДиплом III степени
Цветкова Анна СергеевнаМОБУ "Борисовская СОШ"Диплом III степени
Куватова Елена ВикторовнаГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. Орска Оренбургской областиДиплом III степени
Гановичева Мария АнатольевнаКГУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
Пастухова Маргарита ВениаминовнаГБПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум"Диплом III степени
Дмитренко Мария СергеевнаМОУ Лицей г. БалашоваДиплом III степени
Бобырь Елена ВладимировнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Черепанова София КонстантиновнаМБОУ СОШ № 64Диплом III степени
Астапова Алена ВладимировнаБОУ "Тарская СОШ № 5"Диплом III степени
Токарева Светлана АнатольевнаМАОУ СШ №1Диплом III степени
Блажко Ирина ВасильевнаГБПОУ РХ ПУ-15, село БЕЯДиплом III степени
Софьянникова Наталья ИвановнаМБОУ "СОШ№12" г.БайкальскДиплом III степени
Некрасова Неля АнатольевнаГБПОУ РХ ПУ-15, село БеяДиплом III степени