Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

Международная итоговая олимпиада по русскому языку для 1–11 классов. Лето 2018

Мероприятие завершено 28 августа

Почти 700 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ решили, что летние каникулы — это время не только для развлечений. Благодаря активности учителей ребята присоединились к участию в нашей итоговой олимпиаде по русскому языку. Это международное соревнование дало участникам возможность повторить материал, изученный в течение учебного года.

Мы подготовили награды для каждого участника и отдельно отметили заслуги учителей-организаторов олимпиад. Победители и призеры получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя русского языка получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Родина Александра ДенисовнаНижний Новгород МБОУ Школа №54Диплом I степени
Сыровникова КатяМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Никитина ЕлизаветаБОУ г. Омска "Гимназия №12"Диплом I степени
Баисова Айлина ТемирлановнаМБОУ"СОШ№43"Диплом I степени
Баисов Аззам ТемирлановичМБОУ"СОШ№43"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Шадрин Илья ВитальевичМАОУ СОШ №5 г. СаткаДиплом II степени
Абдурахимов Амиршо ШарифджоновичДиплом II степени
Юплов Максим МихайловичДиплом II степени
Темирсултанова Фатима СаидовнаМКОУ Прогимназия № 6 " Ивушка"Диплом II степени
Бармин ВячеславЭМЛИ 29, ИжевскДиплом II степени
Логвинов Лев Павловичгимназия №5 1-А классДиплом III степени
Дицель Артур АлександровичМБОУ СОШ N33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кулинич Елизавета СергеевнаГБОУ Школа 1409Диплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Колганова АлександраМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом I степени
Колесников Борис ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №6 им. М.А. Булатова"Диплом I степени
Сапронов Денис ПавловичМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом I степени
Дубровская Софья АндреевнаМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом I степени
Левченков ЕгорМБОУ лицей 7 г. Солнечногорск Диплом I степени
Мандров ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Болматков ПлатонНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Наумченко Алексей СергеевичМУ ДО "Малая Академия"Диплом I степени
Зятева МарияМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Колоколова АлисаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Никифорова Виталина АнатольевнаМОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Машина Аннамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города Каменск-ШахтинскийДиплом I степени
Курилов Владимирмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города Каменск-ШахтинскийДиплом I степени
Ляшко Михаил МихайловичРоссия, Краснодарский край, ст. Кавказская, МБОУСОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
Швецова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №43 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Славянская ЕлизаветаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Моторина Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Хмыз Диана ИгоревнаМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом II степени
Зверева Татьяна АлексеевнаМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом II степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом II степени
Гарипов Радим РуслановичДиплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом II степени
Чернышов Артём АлександровичМБОУ «Братовщинская СОШ» Диплом III степени
Лаштабега Мария ЮрьевнаДиплом III степени
Бурнышев Александр АлексеевичМКОУ Екатерининская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малькова Светлана АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы»Диплом I степени
Бурдасов Александр ВладимировичМБОУ "Лицей № 161"Диплом I степени
Тихон Дарья МихайловнаЗаостровечская средняя школа, Республика БеларусьДиплом I степени
Щерба Юлия РомановнаОбщеобразовательная школа №85 (г. Алматы)Диплом I степени
Бутенин Андрей АндреевичМБОУ Глазуновская общеобразовательная школаДиплом I степени
Рогова Полина ЛеонидовнаМБОУ СОШДиплом I степени
Шадрин Владимир ВитальевичМАОУ СОШ №5 г. СаткаДиплом I степени
Данилов ЛеонидМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Немцова Лейла АлександровнаМБОУ СОШ им. И.А.Никулина, с. Степановка, Бессоновского р-на, Пензенской обл.Диплом I степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Стахнова ЕкатеринаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Милов ВалерийНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Леднев ВладимирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Поздышева КсенияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Воронина Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом I степени
Пересадина Виолетта ЕгоровнаМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Анненко Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Наврозов Федор КонстантиновичМБОУ лицей № 8Диплом I степени
Шамров Тимур ВладимировичКГУ "Ушаковская средняя школа"Диплом I степени
Викулина Елена РомановнаМОУ "РТЛ-К"Диплом I степени
Банников Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом II степени
Абдрашитов Тимур ВадимовичМОБУ Лицей №6Диплом II степени
Мелешенко Константин АлександровичРазметелевская СОШДиплом II степени
Мина Светлана ВадимовнаМБОУ "СОШ №6 им. Н.З. Ульяненко" г.Воткинск Удмуртская республикаДиплом II степени
Горчакова Александра ДмитриевнаДиплом II степени
Жемоедова ПолинаМБОУ "Гимназия N3"Диплом II степени
Репетенко Мария ДенисовнаГБОУ школа 320Диплом II степени
Шувалова Ксения ЕвгеньевнаМОУ Лицей №2 г. РыбинскДиплом III степени
Корягин Максим ДмитриевичЗапорожская гимназия 93Диплом III степени
Шишкина Диана АлексеевнаМБОУ "СОШ №6 им. Н.З. Ульяненко" г.Воткинск Удмуртская республикаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Потапов Никита КонстантиновичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
Матлай Александра ВасильевнаДиплом I степени
Власова Анита АнтоновнаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Анкудинов ИльяМБОУООШ№69 г.КировДиплом I степени
Боровой Тихон Ивановичлицей им. Г.Ф Атякшева г.Югорска ХМАОДиплом II степени
Багаева Екатерина АлексеевнаМБОУ Гимназия имени А. И. Яковлева г. УрайДиплом II степени
Лытаев Тимофей ЕвгеньевичМОУ СОШ № 95 с УИОПДиплом II степени
Гаврилова Вероника НиколаевнаМБОУ СОШ №11 п. Су-Псех г. Анапа Диплом II степени
Самсонова Анна АлександровнаМБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Диплом II степени
Горелов Артём ПавловичГимназия №4 Диплом III степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Чуркин Артём АлексеевичРазметелевская СОШДиплом III степени
Склёмин Святослав АлександровичДиплом III степени
Попов Даниил ГригорьевичМБОУ "СОШ 2 г.Строитель " Белгородская обл.Диплом III степени
Замалиев Тимур ЭдуардовичМБОУ СШ№5 г.Новый УренгойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бернштейн Вадим ГермановичЛО, г. Выборг, МБОУ "Гимназия № 11"Диплом III степени
Соколова Ангелина ДмитриевнаМБУ школа 34Диплом III степени
Глущенко Юстина ЮрьевнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом III степени
Минеева Юлианна ВитальевнаМБОУ " Лицей" город НовомосковскДиплом III степени
Нестеренко Даниил АлексеевичМБОУ Опалиховская гимназияДиплом III степени
Мулявин Андрей ВитальевичГимназия №3Диплом III степени
Ляшко Анастасия МихайловнаРоссия, Краснодарский край, ст. Кавказская, МБОУСОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом III степени
Жильчук Варвара АндреевнаГимназия №5 мкр. Заря город БалашихаДиплом III степени
Ахмадеева Анна АндреевнаЛицей г.БирскаДиплом III степени
Заозерская Вероника ИльиничнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. МончегорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черняева Мария ОлеговнаМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом I степени
Харченко Егор СергеевичМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом I степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Андрушко Дарья ДмитриевнаЛицей №78 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
Баисов Азиз ТемирлановичМБОУ"СОШ№43"Диплом I степени
Обозный Даниил СергеевичМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом I степени
Ершова Дарья ВладимировнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Ноздрачёва Алина СергеевнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Рейтман Яна РомановнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Левина Мария ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №1 г.Агрыз РТДиплом I степени
Колчина Алина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г.Агрыз РТДиплом I степени
Волобуев Дмитрий СергеевичМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом II степени
Прокопенко Надежда СергеевнаМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом II степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №3 ст. ПавловскаяДиплом II степени
Кучковский Кирилл ВасильевичМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Бабаев Фёдор АлексеевичДиплом II степени
Зарубина Дарья ИльиничнаМБОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Шадрин Егор ПавловичМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом II степени
Нестюркин Петр СергеевичМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом III степени
Сарваров Азамат РустемовичНОУ СОШ "Баярд"Диплом III степени
Ялалетдинова Агата ИльшатовнаМБОУ " БГ №102"Диплом III степени
Ахметова Азалия ИльдаровнаМБОУ " БГ №102"Диплом III степени
Гарипов Радмир РуслановичДиплом III степени
Чехлатова ЕкатеринаМКОУ "Комсомольская СШ" Одесского района Омской областиДиплом III степени
Масленникова Екатерина АндреевнаМБОУ "Гимназия №4" г. КурскаДиплом III степени
Масленсков Михаил АлексеевичГимназия 5 г. МурманскДиплом III степени
Карякин Павел ЮрьевичЛицей 5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Устюжанина Ольга ДмитриевнаГБОУ Школа №1726Диплом I степени
Ткаченко Млада ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 1" НГОДиплом I степени
Сидоренко Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №55Диплом I степени
Багаутдинова Ильмира РашидовнаМБОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Махматхаджиева Лиза БеслановнаМБОУ "Гимназия № 1 им.А.-Х. Кадырова"Диплом II степени
Горюнова Екатерина ДмитриевнаМОУ СОШ №103 г. ВолгоградаДиплом II степени
Чернышова Анастасия СергеевнаМКОУ Павловская СОШ №3Диплом III степени
Оробинская Ева ДенисовнаМБОУ лицей №6 Диплом III степени
Ярцун Софья СергеевнаМБОУ Лицей №6Диплом III степени
Шулаева Алина ОлеговнаМОУ СОШ № 3Диплом III степени
Царев Даннил АндреевичГБОУ города Москвы "Школа №354 имени Д.М. Карбышева"Диплом III степени
Белодед Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ №22Диплом III степени
Сунгурова Ясмин РобертовнаГБОУ РПЛИДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Музафарова Алсу ИлдаровнаМБОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Володина Алиса АлексеевнаГимназия №3Диплом II степени
Юшкова ДианаМКОУ "Травянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ибрагимова ЕваМБОУ гимназия "Эврика", г. Анапа краснодарский крайДиплом III степени
Отставнова Полина ДмитриевнаМАОУ Гимназия №1Диплом III степени
Кротова Елена ЮрьевнаМБОУ Лицей г. БирскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Балуев Олег ВитальевичМБОУ СОШ № 9 Артемовского городского округаДиплом I степени
Олейникова Елизавета ПавловнаМБОУ"Лицей"Сигма"Диплом I степени
Жигалов Владислав АндреевичМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом II степени
Николаева Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Головина АленаСШ № 43 имени Г. МусреповаДиплом II степени
Мурашкин ДмитрийСШ № 43 имени Г. МусреповаДиплом II степени
Магомедова Мадина ИсрапиловнаМБОУ "Лицей№3" г.АстраханиДиплом II степени
Медведицына Надежда ВладимировнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Бастриков Роман Николаевич«Средняя общеобразовательная школа №13 с углублённым изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Панарина Полина ЮрьевнаМОУ СОШ № 3Диплом III степени
Иванько Владислава ОлеговнаМОУ СОШ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Романова Елизавета АндреевнаДиплом I степени
Фасхудинова ЮлияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Галиева Азалия АльфинатовнаМБОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Тихоновская Ангелина РомановнаМОБУ СОШ № 14 МО Кореновский районДиплом II степени
Ундуск Валерий ДмитриевичМБОУ "Средняя школа №10" Чеховского района Московской областиДиплом III степени
Соловей София АлександровнаГУ "Луганская лингвистическая гимназия 36 имени маршала Г.К. Жукова"Диплом III степени
Бассэ Виктория АлександровнаГБОУ школа 491Диплом III степени
Артабаева Алиса АлександровнаМКОУ "Лицей №2", г. НальчикДиплом III степени
Жумабаева Дильназ КуаншкалиевнаНазарбаев Интеллектуальная школа города АктобеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецова Виктория АлексеевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Жестовская ЕваМБОУ Гимназия №6 Тихорецкого района Краснодарского краяДиплом II степени
Александрова Анастасия ПавловнаМБОУ "Гимназия № 11" г. ВыборгДиплом II степени
Бибик Елена СергеевнаМБОУ Классическая школа города Гурьевска Диплом III степени
Корчинова Валерия АндреевнаМБОУ СОШ № 2 имени героя Советского Союза Анатолия Васильевича Ляпидевского г. Ейск МО Ейский районДиплом III степени
Иовенко Марина СергеевнаБОУ "СОШ№4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Умербаева Асель КайратовнаПолитехнический колледж г.АстаныДиплом II степени
Синякова О.в.ГБПОУ РО Новочеркасский колледж промышленных технологий и управленияДиплом II степени
Семионова А.а.ГБПОУ РО Новочеркасский колледж промышленных технологий и управленияДиплом II степени
Ситникова С.в.ГБПОУ РО Новочеркасский колледж промышленных технологий и управленияДиплом II степени
Захаров Илья АлександровичГБПОУ МТКДиплом III степени
Иванова СветланаОГБПОУ Большенагаткинский ТТиСДиплом III степени
Глухов Андрей ЕвгеньевичГБПОУ МТКДиплом III степени
Караев Сергей АлександровичГБПОУ МТК Диплом III степени
Новичков Юрий РомановичДиплом III степени
Сазонов Никита АлександровичГБПОУ МТКДиплом III степени
Кудрявцев Никита СергеевичГБПОУ МТКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильина Виктория ФахраддиновнаКМПО РАНХиГСДиплом I степени