Международная итоговая олимпиада по физкультуре для 5–11 классов. Лето 2018

Мероприятие завершено 28 августа

Летом мы помогали школьникам и студентам повторять материал, пройденный в течение учебного года. В нашей итоговой олимпиаде по физкультуре приняло участие более 200 учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Ребята проявили высокий уровень знания и подтвердили свою увлеченность миром спорта. За участие в международном соревновании все ребята получили достойные награды.

Призеры и победители олимпиады получили дипломы, а остальных участников мы поощрили, подготовив для них памятные сертификаты. Учителя-организаторы, которые приобщили своих воспитанников к участию в олимпиаде, получили свидетельства и благодарности.

Приглашаем любителей спорта и активного образа жизни к участию в новых олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кожемякина Мария ОлеговнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Васильев Денис АлександровичМБОУ "Гимназия№22"Диплом II степени
Потапов ИльяМОУ "СОШ № 100" г. СаратовДиплом III степени
Алёхина КристинаМОУ "СОШ № 100" г. СаратовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маризоева Манижа ЗиёмединовнаМБОУ - СОШ № 36 им.М.П. ОдинцоваДиплом I степени
Сорокин Данил АлексеевичМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Ардашева Диана ДенисовнаМБОУ СОШ №70 город Киров Кировская областьДиплом II степени
Байкова Ксения СергеевнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергеев Матвей ВадимовичМБОУ - СОШ № 36 им.М.П. ОдинцоваДиплом II степени
Байкуанышева Алина ЖанатовнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Пляцок Карина ВитальевнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Изюмова ЯнаМОУ "СОШ р.п. Озинки" Озинского района Саратовской областиДиплом II степени
Почтарь АнтонМОУ "СОШ р.п. Озинки" Озинского района Саратовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пляцок Валерия ВитальевнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Сайгина Антонина АлексеевнаЛицей им Г. Ф. АтякшеваДиплом II степени
Латыгин ДенисМБОУ "СОШ с. Сергиевка Калининского района Саратовской области"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чуракова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Гимназия №22" НМР РТДиплом II степени
Куляева Анна ВасильевнаМБОУ "Гимназия №22" НМР РТДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макарова Елена Сергеевна"Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом I степени
Власенко Тихон ВалерьевичМОУ "СОШ№3"Диплом I степени
Чернова Алена НиколаевнаТатарский Педагогический Колледж Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Поломкина Мария ВладимировнаМБОУ СОШ №70 город Киров Кировская областьДиплом I степени
Соколов Михаил ЮрьевичМБОУ СОШ № 54Диплом III степени
Гомозова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ № 54Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лещенко Максим АркадьевичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом I степени
Буденков Данил МихайловичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом I степени
Кострюкова Юлия ЕвгеньевнаГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
Коротина Анастасия АлександровнаГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
Ратников Андрей ВладимировичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
Порунков Андрей АлексеевичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом II степени
Сивов Данил ВитальевичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
Валашов Андрей ОлеговичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Султанов Руслан РадиевичГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом I степени
Артамонова Виктория АлександровнаГБПОУ МОМК №3 Егорьевский филиалДиплом II степени
Таланов Матвей ПетровичГБПОУ РМ«САРАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
Костина Анна ВладимировнаБПОУ ВО «Череповецкий технологический колледж»Диплом III степени