Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

Международная итоговая олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Лето 2018

Мероприятие завершено 28 августа

Более 300 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ, невзирая на каникулы и отдых, приняли участие в итоговой олимпиаде по английскому языку. Все участники не только обновили знания перед первым семестром, но и пополнили лексический запас. Самыми активными были ученики Екатеринбурга, Саратова, Омска.

Призеров и победителей отметили дипломами, участников — сертификатами. Перед началом нового учебного года педагоги получили свидетельства и благодарности от организаторов за проведение олимпиады по английскому языку в своих школах, гимназиях, ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» уже подготовил новые задания на олимпиаду по английскому языку. Ждем ваших заявок!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крячко Марина ИгоревнаМАОУ "Гимназия №6" г.НовороссийскДиплом I степени
Аскаров АртурДиплом I степени
FvfvdfvМБОУ Государственная Большевицкая Образовательное Учреждение им Михаила Станиславского СОШ №3 Диплом I степени
Кривых РоманУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом II степени
Никифоров Арсений ФуадовичСамаркина Виктория Евгеньевна - СОШ №2, Никифоров Арсений Фуадович - МБДОУ "Детский сад №103"Диплом II степени
Молчанов АлександрМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 МО Кореновский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ляшко Михаил МихайловичРоссия, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, МБОУСОШ№14 им. А.И. Покрышкина Диплом I степени
Конгратбаева ЭвелинаМБОУ СОШ №73 им. А .Ф. ЧерноногаДиплом I степени
Панченко Давид ИгоревичМОБУ СОШ № 3 им. Ю. А. Гагарина г. ТаганрогДиплом I степени
Бурлакова Дарья МаксимовнаМБОУ Увельская СОШ 1Диплом II степени
Прохорова АнастасияГБОУ СОШ с.СаврухаДиплом II степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Сисьмекова Злата АртёмовнаЧастная Монтессори школаДиплом II степени
Русецкая Валерия МаксимовнаМБОУ СОШ 18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сафонов Даниил ДенисовичМОУ Лицей №10, г.КлинДиплом I степени
Шадрин Владимир ВитальевичМАОУ СОШ №5 г. СаткаДиплом I степени
Абрамкин Георгий ВладимировичМБОУ Староюрьевская СОШДиплом II степени
Павлова Екатерина АлексеевнаМБОУ Староюрьевская СОШДиплом II степени
Доброносова Милана ГеворговнаМОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина г. ТаганрогДиплом II степени
Литвинов Дмитрий ГригорьевичМОАУ СОШ №10Диплом II степени
Манафлы Улькер ИлькинШкола-Лицей при Бакинском Славянском УниверситетеДиплом III степени
Самаркина Виктория ЕвгеньевнаСамаркина Виктория Евгеньевна - СОШ №2, Никифоров Арсений Фуадович - МБДОУ "Детский сад №103"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гусева ЕлизаветаОбщеобразовательная школа №19, г. Шахтерск ДНРДиплом I степени
Готицкая ЕваОбщеобразовательная школа №19, г. Шахтерск ДНРДиплом I степени
Гончаров ЯрославОбщеобразовательная школа №19, г. Шахтерск ДНРДиплом I степени
Захарчук Кристинаг.о. Электросталь СОШ №5Диплом I степени
Дмитров Даквидг.о. Электросталь СОШ №5Диплом I степени
Водяная Алёна ЕвгеньевнаМОУ Гимназия №15, г.КлинДиплом I степени
Иванин Александр ИгоревичМАОУ Гимназия № 2 г. ЧерняховскДиплом I степени
Аветисян Майя МакаровнаГимназия N25 имени А.С.ПушкинаДиплом I степени
Багдасарян Михаил АндреевичрепетиторДиплом I степени
Рябова Мария ЛеонидовнаМАОУ ГО Заречный "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Беласина Юлия АнтоновнаДмитровская средняя общеобразовательная школа № 8Диплом III степени
Первойкина ВикторияМПГУДиплом III степени
Харчикова Полина ИгоревнаМБОУ "Школа №13"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ляшко Анастасия МихайловнаРоссия, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, МБОУСОШ№14 им. А.И. Покрышкина Диплом I степени
Байрамов Мердан ДанатовичМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом I степени
Кирьянов Георгий МихайловичМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом I степени
Мкртчян Тигран ХачатуровичМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом I степени
Сотникова Ева ЮрьевнаМАОУ гимназия N6 г. Новороссийска Диплом I степени
Лобанова Александра ИгоревнаГБОУ АО "Школа-интернат одарённых детей им. А.П. Гужвина"Диплом I степени
Аскеров Раван СалеховичМОУ Лицей 3 ВолгоградаДиплом II степени
Васильев Илья АлександровичМАОУ СОШ 7Диплом II степени
Гурский ДмитрийМБОУ Новопавловский УВКДиплом II степени
Кудрявцев Григорий ВикторовичМОУ ССОШДиплом II степени
Кондрашова Маргарита РомановнаМКОУ СШ№3 г.ДубовкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Комлева Дарья СергеевнаМБОУ СШ№19 с УИОПДиплом I степени
Зарицкая Марина ПетровнаАНО ПронтоДиплом I степени
Фурса ЕвгенияМБУДО ЦДО "Радуга"Диплом II степени
Михеев Алексей ЕвгеньевичМОУ Лицей №10, г.КлинДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бельченко Вероника АндреевнаГБОУ Школа 1474Диплом I степени
Ушаков Богдан ИгоревичРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом II степени
Филина Юлия АлексеевнаГБОУ Школа №1150, г.МоскваДиплом II степени
Борисов Андрей ВитальевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Журавлева Софья АлександровнаМБОУ Гимназия №24 г.КалугиДиплом II степени
Короткова Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ № 8 г. БеловоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мещерякова Дана ДмитриевнаМБОУ Опалиховская гимназияДиплом I степени
Чугаева ВалерияМАОУ Гимназия № 6 г. ПермиДиплом II степени
Каширина Дарья АлексеевнаЯзыковой Центр "АВС", г.ДонецкДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Касьянов Лев ЮрьевичГимназия№6Диплом II степени
Боброва Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ № 126 г. БарнаулДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бикбаева Элина ИльдусовнаМБОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Ветчакова Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ №36 , г.СыктывкарДиплом III степени
Аликина Кристина АртуровнаMAОУ Лицей 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рудник ВалерияМБОУ Новопавловский УВКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хлебникова Анна ИгоревнаКолледж профессионального образования ПГНИУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колчина ПолинаГБПОУ РМЭ "Йошкар-Олинский медколледж"Диплом II степени