IX Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

Более 500 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ вспомнили памятные даты, великие события прошлого России в ходе олимпиады по истории государства. Самыми активными оказались учащиеся из образовательных учреждений Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска и Рязани.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали сертификаты весеннего дизайна. Все участники получили наши полезные подарки: 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки, «Таблицу достижений».

Мы благодарим учителей, которые прививают своим воспитанникам интерес к изучению истории России. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гурина Анастасия НиколаевнаМБОУ Кагальницкая СОШ №1Диплом I степени
Котенёва Александра РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10» имени учителя В.А.Смирнова города Ржева Тверской области Диплом II степени
Ибрагимов АланЧОУ СОШ "Экополис"Диплом II степени
Онуфриева Виктория АлексеевнаМКОУ Красновеловская СОШДиплом II степени
Зимин Ростислав ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Сидорова Елена Алексеевналицей №23Диплом II степени
Ишеева Алина НаилевнаМКОУ "СОШ с.Старокучергановка" Наримановского района Астраханской областиДиплом II степени
Рахимова Мадина РаисовнаМКОУ "СОШ с.Старокучергановка" Наримановского района Астраханской областиДиплом II степени
Попандо Яна ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 п. Карымское»Диплом II степени
Подледнев НикитаГБОУ Школа 1284Диплом II степени
Кучер Полина АлександровнаМБОУ "СОШ с. Степановка"Диплом II степени
Асанбекова Альбина АсанбековнаМБОУ Ульяновская СОШ д. ПутилковоДиплом II степени
Дашенко Мария МаксимовнаМБОУ Лицей №11Диплом II степени
Лубов ЕвгенийМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Петриченко КонстантинГБОУ Школа 1284Диплом II степени
Асанбекова Алия СоветовнаМБОУ Ульяновская СОШ д. ПутилковоДиплом II степени
Новикова Алеся АлександровнаМБОУ Ульяновская СОШ д. ПутилковоДиплом II степени
Деркачева Ангелина ЮрьевнаМБОУ Ульяновская СОШ д. ПутилковоДиплом II степени
Дудченко Виктория МихайловнаМБОУ Ульяновская СОШ д. ПутилковоДиплом II степени
Переляев Александр ВладимировичМБОУ лицей №11Диплом II степени
Жирнов Александр СергеевичМБОУ "СОШ с. Степановка"Диплом II степени
Павлова Александра ВитальевнаМБОУ СОШ№33 станицы Архангельской Тихорецкого районаДиплом II степени
Шалагин Олег ВладимировичМБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиалДиплом III степени
Барсуков Данила ДенисовичМБОУ лицей №10 г ОдинцовоДиплом III степени
Осипова Анна АлексеевнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Теплякова Виктория ДмитриевнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Носов Михаил АлексеевичМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Петрова Ксения ИвановнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Мазеина Виктория РуслановнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Клячева Алина ДмитриевнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Смирнова Алина МихайловнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Ястребинский Роман СергеевичСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Чунту Денис МихайловичМОУ ООШ №11 села Александровского, Ставропольского краяДиплом III степени
Мальганова Яна ВалерьевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Кузнецова Маргарита МОБУ Грибская СОШДиплом III степени
Гуляев Дмитрий АлександровичМБОУ "Куокуйская СОШ"Диплом III степени
Степанов Данила ОлеговичМБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиалДиплом III степени
Шевцова ЕленаЧерепановская С(К)ШИДиплом III степени
Терещенко Дарья ДмитриевнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Сметанина Александра АнтоновнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Мурычев Данила ДмитриевичМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Туманов Денис ВладимировичМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Феоктистов Владимир ВладимировичМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Хлебникова Алина АндреевнаМБОУ"ШКОЛА№4" г.о.СЕМЁНОВСКИЙДиплом III степени
Малиновский Юрий РостиславовичМОУ "Кораблинская СШ им. Героя РФ И.В.Сарычева"Диплом III степени
Буркина Ангелина НиколаевнаМБОУ СОШ д. ГончаровкаДиплом III степени
Белякова Диана СергеевнаМБОУ СОШ 3 города КашинаДиплом III степени
Тюгаева Мария ИвановнаМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом III степени
Новиков Сергей АндреевичЩелковская гимназияДиплом III степени
Рышковой Александр СергеевичМБОУ Ульяновская СОШ д. ПутилковоДиплом III степени
Низовцева Юлия ОлеговнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зарипова Динара ЛенаровнаМБОУ СОШ №3 с УИОПДиплом I степени
Хадиуллина Малика СаматовнаГБОУ "Нижнекамская школа-интернат для детей с ОВЗ"Диплом I степени
Зотов Егор СергеевичМАОУ СОШ № 38 г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Кулькова Елизавета АлексеевнаМБОУ ЦО №15 г.ТулыДиплом I степени
Скворцов Никита АндреевичМБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиалДиплом I степени
Бутова Александра СергеевнаМБОУ СОШ №1 с. Александров-ГайДиплом I степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" город Анапа, Краснодарский крайДиплом I степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ Гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Колесова Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ № 35Диплом I степени
Белый ИльяГБОУ школа №507 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Савенкова Галина СтаниславовнаДиплом I степени
Соломевич Андрей ВикторовичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом I степени
Зайцев Олег АлександровичМБОУ "ЛИЦЕЙ 3" г. НорильскДиплом I степени
Дергун Валерия СергеевнаМБОУ "РСОШ № 2"Диплом I степени
Грибанова Дарья СергеевнаМБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова при ВГУДиплом II степени
Кузьмина Юлия ИгоревнаМБОУ «Ломинцевская средняя школа №22 имени Героя Советского Союза В.Г. Серегина»Диплом II степени
Кузьмин Илья ИгоревичМБОУ «Ломинцевская средняя школа №22 имени Героя Советского Союза В.Г. Серегина»Диплом II степени
Горячкин Андрей АлександровичМБОУ "Школа № 77"Диплом II степени
Акимова Виктория МОБУ Грибская СОШДиплом II степени
Аниськина Екатерина АлександровнаМОУ СОШ №8 г.Каменки Пензенской областиДиплом II степени
Козлов Никита Константиновичмуниципальное общеобразовательное учреждение с углубленным изучением отдельных предметов "Школа № 34" им. Е.А.Зубчанинова г.о.Самара Диплом II степени
Владимирова ВероникаМКОУ СОШ №7 г.ЧеркесскаДиплом II степени
Афанасьева Ксения АндреевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
Казанкова Екатерина ПавловнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
Рябоволенко Мария СергеевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
Клюева Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 города ТвериДиплом II степени
Адигамов Егор ОлеговичМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Абдеева Елизавета ДенисовнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Сарапулова Дарья НиколаевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Гумирова Ольга ВладиславовнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №15 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Черников Егор СергеевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №15 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Назина Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Сычева Татьяна ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Абдуллина Дина РамзисовнаМБОУ "Муслюмкинская СОШ" Чистопольского муниципаоьного района РТДиплом III степени
Завитаева Полина СергеевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
Прохоренко Артем МаксимовичМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Игнатьев Сергей АндреевичМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Вышинский Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом III степени
Яцуценко Любовь АндреевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
Мудрецова Елизавета СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №15 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Есешкина Елизавета ИгоревнаБОУ Средняя Общеобразовательная школа N48 г. Омска Диплом I степени
Уракова Альбина ВладимировнаМАОУ "Гимназия №87"Диплом I степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Державина Алла ДенисовнаМБОУ "СОШ 6"Диплом I степени
Жумагулов ЕрланМБОУ СОШ №1 с. Александров-ГайДиплом I степени
Савкин Илья ДенисовичМБОУ "РСОШ № 2"Диплом I степени
Мамонтова Алина ПетровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Глубокинская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Махно ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Утяшев МаксимМКОУ "ЯСОШИ"Диплом II степени
Рубанова Елизавета ВалерьевнаБОУ Средняя Общеобразовательная школа N48 г. Омска Диплом II степени
Кузнецов Сергей АлександровичМБОУ СОШ №3 г.Болхова Орловская обл.Диплом II степени
Роман Полина ВикторовнаДиплом II степени
Черкасова Владислава АндреевнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
Кулешова Марина ДмитриевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Иванин Ростислав АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Сиганов Иван АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Суконкин Кирилл АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Фролов Александр АлексеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Полешко Богдан АндреевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Кутелева ДарьяМБОУ "Гимназия № 11"Диплом II степени
Марков Константин АндреевичШкола 625 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Сапожков Иван АндреевичДиплом II степени
Староверова Анна ВикторовнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
Баласанов Александр ЗауровичМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
Сандросян Давид СпартаковичМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
Семененко Арина СергеевнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
Агаларова Лейла Гейдар КызыМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
Сурмалян КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Оноприенко Олеся АлександровнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
Захаров Иван ВитальевичМБОУ СОШ д. ГончаровкаДиплом II степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Лазев Владимир ВикторовичМБОУ лицей №35Диплом II степени
Шебалкова Екатерина АлександровнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
Конышева ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Малышев Никита ЕвгеньевичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
Ляшкова АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Пашутина Любовь СергеевнаМБОУ школа 6 г.Кинешма Ивановская областьДиплом III степени
Яковлева Максима ВладимировичаДиплом III степени
Ахмадеева Карина АлексеевнаМБОУ "Школа №174" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Антонова ВладаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кабаклинская основная школа Чановского района Новосибирской областиДиплом III степени
Якушова Александра ВладимировнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
Варава СеменМБОУ "Гимназия № 11"Диплом III степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ремизова Юлия НиколаевнаМБОУ школа 6 г.Кинешма Ивановская областьДиплом III степени
Багратян АллаМБОУ СОШ №9 г. Североморск, Мурманская оластьДиплом III степени
Никитина Валерия ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Демин АндрейМБОУ СОШ п. свх. АгрономДиплом III степени
Кириллов Данила АлександровичМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом III степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гареева Ксения АлексеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гриценко Владислава НиколаевнаМАОУ Марковская СОШ Амурская область Благовещенский районДиплом I степени
Уткина Дарья АлексеевнаДиплом I степени
Шалагин Артем ВладимировичМБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиалДиплом I степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Горбач ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бурдасов Григорий СергеевичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом I степени
Смольский Александр ИгоревичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом I степени
Евстратов НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сапожкова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Оголь ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. МихайловскаДиплом I степени
Цепецаунер ДарьяДиплом I степени
Чайка АнастасияМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. МихайловскаДиплом I степени
Емцева МаринаМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. МихайловскаДиплом I степени
Торопов Михаил СергеевичМБОУ Землянозаимская СШДиплом II степени
Крючкова Маргарита ГеннадьевнаМБОУ "РСОШ № 2"Диплом II степени
Кобзева Анна БорисовнаМБОУ Платоновская СОШ Дмитриевщинский филиалДиплом II степени
Назарова Эмилия РамилевнаМБОУ "Гимназия 39" г УфыДиплом II степени
Голованов Алексей ВладимировичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
Юкляевская АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Епифанцева Дарья АндреевнаМАОУ Марковская СОШ Амурская область Благовещенский районДиплом II степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Анесова Сабина АслановнаМБОУ СОШ №1 с. Александров-ГайДиплом II степени
Петрица ТатьянаМАОУ "Гимназия № 3" им. М.Ф. ПаньковаДиплом III степени
Зеленина Валерия КонстантиновнаМАОУ Марковская СОШ Амурская область Благовещенский районДиплом III степени
Судариков Михаил Юрьевичмуниципальное общеобразовательное учреждение с углубленным изучением отдельных предметов "Школа № 34" им. Е.А.Зубчанинова г.о.Самара Диплом III степени
Толчикова Дарья Сергеевнамуниципальное общеобразовательное учреждение с углубленным изучением отдельных предметов "Школа № 34" им. Е.А.Зубчанинова г.о.Самара Диплом III степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Костров Алексей ЕвгеньевичМОУ ООШ №11 села Александровского, Ставропольского краяДиплом III степени
Хвостов Евгений ДмитриевичМАОУ г. Кургана «Гимназия №30»Диплом III степени
Урецкая АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Никитина Валерия АлександровнаМБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г.Урай ХМАО-ЮграДиплом III степени
Овчинникова АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бердников Игорь ВладимировичМАОУ "Гимназия № 3" им. М.Ф. ПаньковаДиплом III степени
Ланкевич Никита ВячеславовичМБОУ лицей №12Диплом III степени
Шайдт Степан ВладимировичМБОУ «Ломинцевская средняя школа №22 имени Героя Советского Союза В.Г. Серегина»Диплом III степени
Рева ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зиновьев НикитаМБОУ "Гимназия № 11"Диплом I степени
Линник Екатерина ДмитриевнаНУДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом I степени
Савинкова Полина АлександровнаЧОУ СОШ "Экополис"Диплом I степени
Сушков Олег ЮрьевичМКОУ Каменностепная СОШ им.А.М. ИвановаДиплом I степени
Талгатова АдемаМБОУ "Гимназия № 11"Диплом I степени
Хан МарияМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий поселок Охотск", Хабаровский крайДиплом I степени
Саютина Анна МихайловнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом I степени
Кудинова Арина ЮрьевнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом I степени
Петрова Антонина СергеевнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом I степени
Онохов Денис ВикторовичМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий поселок Охотск", Хабаровский крайДиплом I степени
Рыбальченко АннаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Исаева Мариам РамазановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Ходжа Даниэль АрифовичМБОУ-Кокинская СОШДиплом I степени
Винтер Ангелина ВладимировнаМБОУ "Уярская СОШ №3"Диплом I степени
Кулиева Ферех Салех КызыМОУ "СОШ" №7 городского округа СтрежевойДиплом I степени
Закирова Гузель РамисовнаМАОУ " Базарно -Матакская средняя общеобразовательная школа " РТДиплом I степени
Савченко Иван ОлеговичДиплом I степени
Гусева Маргарита СергеевнаМБ НОУ “Гимназия 70”, г. Новокузнецк, Кемеровская областьДиплом I степени
Колюмбов Максим ЮрьевичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом I степени
Комарова Дарья СергеевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом I степени
Ермилов Александр ВладимировичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом I степени
Жусубалиева Мадина ТемурбулатовнаМБОУ СОШ №1 с. Александров-ГайДиплом II степени
Дуплова Дарья ДмитриевнаМКОУ Гимназия № 259 г.ФокиноДиплом II степени
Банников Владислав НиколаевичМКОУ Гимназия № 259 г.ФокиноДиплом II степени
Инжиевская Полина АлександровнаМКОУ Гимназия №259Диплом II степени
Амелин Андрей СергеевичМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
Шуликина Анастасия СергеевнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
Огай Артём ИгоревичМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
Арутин Виктор ВалерьевичМОУ лицей № 14Диплом II степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Игнатова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Токарев АндрейМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом II степени
Ельчанинова Дарья АндреевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
Луценко Екатерина АндреевнаМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
Никулкин Сергей АлексеевичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
Тимофеев Иван ИвановичМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Мельникова АнастасияМБОУ "Гимназия № 11"Диплом II степени
Платонова Татьяна ДмитриевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Лихач ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Соргина ЯнаМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. МихайловскаДиплом II степени
Синкевич Полина МОБУ Грибская СОШДиплом II степени
Толмачева Валерия МаксимовнаМКОУ СОШ №1 городское поселение "Рабочий поселок Охотск", Хабаровский крайДиплом II степени
Абрамовская Дарья СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №15 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Тараканов АлександрМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Рудакова ЮлияМАОУ "СОШ № 42"Диплом II степени
Москалева Мария МаксимовнаМБОУ Лицей №15Диплом II степени
Скурихин Дмитрий ВалерьевичМБОУ "СОШ № 22" г. СеверодвинскДиплом II степени
Портнова ЕленаМБОУ СОШ с. Ильинское Сахалинская областьДиплом II степени
Ваняшкин Алексей ЕвгеньевичДиплом II степени
Паршин Артём БорисовичМАОУСОШ№1,г.Гулькевичи,Краснодарского краяДиплом II степени
Зиновьев СтепанМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом II степени
Дроботов Вадим НиколаевичМБОУ СОШ№33 станицы Архангельской Тихорецкого районаДиплом II степени
Кузнецова Влада АлексеевнаДиплом II степени
Палажченко Анатолий ВалерьевичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом II степени
Гузь ЕленаигоревнаМБОУ "Гимназия №2"Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Калдузов Максим ОлеговичМБОУ СОШ №1 с. Александров-ГайДиплом III степени
Кокорева Елена АндреевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Авершин ДанилМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. МихайловскаДиплом III степени
Подлитова Дарья МОБУ Грибская СОШДиплом III степени
Лаврентьев Максим ЮрьевичМАОУ СОШ № 37 г. ТюмениДиплом III степени
Бантьев Александр ИгоревичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
Кулешов Александр ВасильевичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
Симонов ВладимирМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом III степени
Борисов ВладимирМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом III степени
Проваторова Алина АлександровнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом III степени
Ароян Анаит АрутюновнаМОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»Диплом III степени
Шилов Юрий СергеевичМАОУ Марковская СОШ Благовещенский район Амурская областьДиплом III степени
Макарьин Александр АнатольевичМБОУ "СОШ № 22" г. СеверодвинскДиплом III степени
Галкин Никита СергеевичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
Киселев Денис АртуровичМБОУ"Гимназия №2 "Квантор" Коломенский г.о.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алигин Максим ИгоревичФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)" Университетский колледж Диплом I степени
Кремлев КириллГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Первушина Марина АлександровнаГАПОУ КО "Людиновский индустриальный техникум"Диплом I степени
Карасева Юлия СергеевнаГАПОУ КО "Людиновский индустриальный техникум"Диплом I степени
Золотухин Никита ВикторовичГПОУ "Первомайское многопрофильное училище"Диплом I степени
Тимкив Руслан ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Купцов АлексейГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Халтурина Софья ВячеславнаГБП ОУ НСО БЕРДСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Валитов ДэмирГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Иконников Роман АлександровичГБПОУ "Перевозский строительный колледж"Диплом II степени
Миронова АлинаГАПОУ КК НКСЭДиплом II степени
Гуго Валерия АнтоновнаСанкт-Петербургский архитектурно-строительный колледжДиплом II степени
Федюкин ДенисКТИ (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Раджабалиева Эльнара РазимовнаДиплом II степени
Сакс ДаниэльКТИ (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Ярин Кирилл АндреевичГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.АносоваДиплом II степени
Семенова Мария Станиславовнаколледж противопожарной и спасательной службы Диплом II степени
Андрос Артем АндреевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Дикополов СергейКТИ (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Тихонов Иван Алексеевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Засухина Ольга Сергеевна Урайский политехнический колледжДиплом II степени
Боброва Екатерина ВалерьевнаГБПОУ "Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники"Диплом II степени
Бардунов Дмитрий ИвановичГБП ОУ НСО БЕРДСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Розенталь ИльяГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Красовская Мария Игоревнаколледж противопожарной и спасательной службы Диплом III степени
Князев Августин АлександровичГАПОУ КИПКДиплом III степени
Нелипенко ЕгорКТИ (филиал) ВолгГТУДиплом III степени
Начарова АнастасияГАПОУ КК НКСЭДиплом III степени
Ярных СофияКТИ (филиал) ВолгГТУДиплом III степени
Суслова Ангелина СергеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Долгих Александр СергеевичАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Власенко АнастасияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Хавронин ЯрославГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Пономарев Денис Анатольевичколледж противопожарной и спасательной службы Диплом III степени
Савельев АртемГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Дробин Александр Константиновичколледж противопожарной и спасательной службы Диплом III степени
Назарова Нина МихайловнаГБПОУ Республики Марий Эл "КИиП"Диплом III степени
Самофалова Юлия ВасильевнаКаменский Техникум Строительства и АвтосервисаДиплом III степени
Жосан НикитаГАПОУ КК КИТТДиплом III степени
Баймуллин Дмитрий РуслановичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Хамдамов Тимур МурадовичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Ахметшин Данил РадиковичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Попков Никита ВладимировичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Чернов Игорь ВалерьевичСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Береснев Антон ОлеговичАУ "СПК" г.СургутДиплом III степени