IX Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 17 марта

ЦРТ «Мега-Талант» завершил олимпиаду по английскому языку для учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мероприятие получилось массовым. Участвовало 1800 человек. Больше всего победителей и призеров из Сургута, Волгограда, Москвы, Батуми. Ребята решали задания по грамматике, демонстрировали словарный запас и эрудицию.

Призеров и победителей отметили дипломами, участников — сертификатами. Педагоги получили свидетельства и благодарности от организаторов за проведение олимпиады по английскому языку в своих школах, гимназиях, ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет победителей и приглашает всех желающих к участию в новой олимпиаде по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Демьяшкин Иван Романовичшкола №1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Синцов Николай СтаниславовичНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом I степени
Мухортова ВикторияРепетиторДиплом I степени
Гирфанова Диана МихайловнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Долбешкин Денис СергеевичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Кантаев Евгений СергеевичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Кузберова Полина СергеевнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Пантелеева Вера СергеевнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Вавилов Александр АндреевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Юханов Матвей КирилловичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Николаев Степан СергеевичМБУДО РЦВР п. БелореченскийДиплом I степени
Татьянич Кирилл ЮрьевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Иванюта Вероника АлександровнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Астахова Кристина АлександровнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Полуэктов Дмитрий АндреевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Мещерякова Вероника РомановнаМАОУ " Лицей эколого-биологический"Диплом I степени
Дмитриева Василина АлександровнаБОУ г.Омска "СОШ №142"Диплом I степени
Улитин Артём АлександровичФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Бухтияров ФёдорОбразовательный центр "Максимум"Диплом I степени
Игнатова Виолетта ДмитриевнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Калинин Макар МаксимовичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Поваренкин Алексей КонстантиновичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Терентьев Вадим РуслановичМОУ Нерльская СОШДиплом II степени
Титаева Александра ИвановнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Хадимова Амелия РомановнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Цатуров Сергей ИльичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Кутуза Александра ИгоревнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Шамсиева Кристина АзатовнаИТ-Лицей №24Диплом II степени
Вязьмина Полина СтаниславовнаМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом II степени
Жуковская Валерия РостиславовнаГимназия г. РаменскоеДиплом II степени
Горбунова СашаШкола №22 г.ПермиДиплом II степени
Гречко Лилия ВячеславовнаМБОУ СОШ №6 г. ВладивостокДиплом II степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Поветкин ИльяГБОУ ДО ДТДМ "Хорошёво"Диплом III степени
Руденок Арсений МаксимовичМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом III степени
Горская Александра КонстантиновнаМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом III степени
Балагурова Алёна ВалерьевнаМАОУ " Лицей эколого-биологический"Диплом III степени
Лыскина Дарья ЕвгеньевнаМАОУ " Лицей эколого-биологический"Диплом III степени
Дарья Студеновская ГБОУ школа №211Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кеслер Максим АртемовичГБОУ ООШ №460 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Разумов Никита АндреевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Майорова Анна ДмитриевнаГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом I степени
Фартух Роберт ДмитриевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Ржендзинская Софья "Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Моцпан Святослав ВячеславовичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Досаев Артем ЮрьевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Довжик Павел АндреевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Шмуклер Александра АлександровнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Ушаков Тихон МаксимовичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Пиков Вадим НикитичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Сидоренко ЕгорМБОУСОШ №5Диплом I степени
Дюсюнгалиев Тимур МаратовичМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Цечоев Ислам МагомедовичГБОУ СОШ № 4 с.п.ЭкажевоДиплом I степени
Цечоева Хадижа МагомедовнаГБОУ СОШ № 4 с.п.ЭкажевоДиплом I степени
Гумаров Айдар РавилевичМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Шарифьянова Иляна РаилевнаМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Ракицкий Леонид ВитальевичМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом I степени
Ратиани АннаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Тюрин НикитаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Солодухин Максим АнтоновичМБОУ "Лицей № 6 имени М. А. Булатова"Диплом I степени
Шамуратова Софья АнатольевнаЛингвистический центр Диплом I степени
Токарева ТатьянаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом I степени
Тинамагомедова ДжамиляЛингвистический центр Диплом I степени
Пигозин ДмитрийЛингвистический центр Диплом I степени
Дмитриев Федор МихайловичМБОУ "СОШ №27" г. ИжевскДиплом I степени
Тарасов Олег ЭдуардовичМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом I степени
Новиков Филипп"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4"Диплом I степени
Сорсорова Элина"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Голянова Екатерина"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Виноградова Дарья"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Борисова Карина ГригорьевнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом I степени
Липатникова Екатерина СергеевнаЛингвистический центр Диплом I степени
Сергеева Алиса ИгоревнаМБОУ школа №3Диплом II степени
Мазуркевич Андрей ВладимировичМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом II степени
Слободянюк Ульяна ДмитриевнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Елхова Мария АлексеевнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Рогов Андрей АндреевичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Урматбекова Альбинасредняя школа №10Диплом II степени
Лифанов АлександрКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Тимофеев Тимур АлексеевичМБОУ «Сунтарская средняя общеобразовательная школа #1 им.А.П.Павлова»Диплом II степени
Иванова ВикторияКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Алтушкин НиколайКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Тесанова Анастасия СергеевнаМАОУ "СШ №2 г. Перевоза"Диплом II степени
Куделько Таисия Анатольевнагимназия №9, 2"А", г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Сушко ЕлизаветаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом II степени
Круликовская АлисаМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Абакасов ИсламНУО Экономический лицейДиплом II степени
Муртазин Камиль ДжамилевичМБОУ "Туйметкинская ООШ"Диплом II степени
Муртазин Камиль ДжамилевичМБОУ "Туйметкинская ООШ"Диплом II степени
Ненашева Ангелина СвятославовнаГосударственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «ШИК 16»Диплом III степени
Шансона Ибрагим АмерхановичГБОУ СОШ 4 с.п.Экажево Диплом III степени
Исаков ГригорийГБОУ СОШ с.НоводевичьеДиплом III степени
Саттаров Ильхам ИльхамовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов - Центр образования" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Лаздан Дарья АлександровнаМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом III степени
Кулинич Диана ДенисовнаМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом III степени
Неизвестных НиколайГБОУ СОШ с. НоводевичьеДиплом III степени
Авдюхин МихаилКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Исаева СофьяКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Кудашева АндрейМБОУ "Лицей № 23"Диплом III степени
Семенюк ВадимДиплом III степени
Есаян СабинаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
Мелехина Ксения ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 32 им.Г.А. Сборщикова г.ПермьДиплом III степени
Полунин ЛевМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Поликарпов Никита ДмитриевичМОБУ СОШ с.Новая ОтрадовкаДиплом III степени
Левин Севастьян ДенисовичМАОУ Лицей №48Диплом III степени
Вашура Елизавета АлександровнаМБОУ "Лицей № 9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шарафутдинова Элина ЭльдаровнаМАОУ СОШ № 63Диплом I степени
Тупикин Артур АлексеевичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
Глущенко Илья ИгоревичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
Фомин ВалерийГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом I степени
Островерхова Анна АлександровнаМБОУ Гимназия N5 г,ХабаровскДиплом I степени
Мухит Маликагимназия 34 АлматыДиплом I степени
Полтавцев Арсений НиколаевичМАОУ СОШ №2 г. Улан-Удэ Республика БурятияДиплом I степени
Хашагульгова Мадина АюповнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Кобиашвили Даниэль ИосифовичГБОУ 1311 ТхияДиплом I степени
Михайлов ВладиславМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Минаков Семён ВладимировичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
Криволапова Дарья"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Варфоломеев Максим"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Мельник Илья ВалентиновичМБОУ СОШ №85Диплом II степени
Ягудина Илорин РуслановнаДиплом II степени
Леонтьева Алиса ДенисовнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Мельников Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом II степени
Нугуманова Амина РустамовнаМБОУ Башкирский лицей № 136 города УфыДиплом II степени
Пущин Лев СергеевичГБОУ СОШ №591 Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Смирнов МаксимМБОУ Диплом II степени
Штепина Ксения ИвановнаНОЧУ Школа "Самсон", ГБОУ СОШ № 1270Диплом II степени
Матеров ИванГБОУ СОШ с. НоводевичьеДиплом II степени
Мищенко Иван ДенисовичМОУ "Гимназия № 3", г. АстраханьДиплом II степени
Казазаев ЯрославМБОУ "СШ имени Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом II степени
Замолодская СветланаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом II степени
Самсонова АннаМБОУ "Гимназия №2" г. АстраханиДиплом II степени
Калягина ДианаГБОУ СОШ №591 Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Плотников Артем ВадимовичМОУ гимназия №6Диплом II степени
Баранова ВарвараМБОУ Зендиковская СОШДиплом II степени
Счастливый Елисей МихайловичМОУ гимназия №6Диплом II степени
Иванов Михаил СергеевичМОУ гимназия №6Диплом II степени
Анипко ИванМБОУ СОШ№98 г.КраснодарДиплом II степени
Морковкина Валерия ЕвгеньевнаНОШ #94Диплом II степени
Степанова Майя ДмитриевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Широбоких НикитаМБОУ СОШ №1 с. КаликиноДиплом III степени
Аюпова Альбина ВельмировнаГБОУ СОШ № 43 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Попов Кирилл СергеевичМОУ СОШ №117Диплом III степени
Караваева ЮлияМОУ Лицей № 1Диплом III степени
Карелин ТимофейМОУ Лицей № 1Диплом III степени
Бойченко Даниил СергеевичМАОУ СОШ № 63Диплом III степени
Кузьмин ДанилаГБОУ СОШ с.НоводевичьеДиплом III степени
Борисенко Тимофей СергеевичГБОУ СОШ с.НоводевичьеДиплом III степени
Окунева Анастасия ВладимировнаМАОУ СОШ № 63Диплом III степени
Вуколова Елизавета ТимофеевнаМАОУ СОШ № 63Диплом III степени
Шалютина ИринаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Картамышева Варвара ДмитриевнаГБОУ СОШ с. НоводевичьеДиплом III степени
Кузнецов ВиталийКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Романченко Ольга АлександровнаЧОУ ДО "Школа иностранных языков "ИнтерЛингва-Он Хилл"Диплом III степени
Минубаев Данил ИльшатовичМБОУ Гимназия №50Диплом III степени
Кривенцева ПолинаМБОУ Диплом III степени
Знаменщикова Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом III степени
Чесунова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом III степени
Кубина ЕкатеринаМБОУ"СОШ№7"Диплом III степени
Ананская Дарья СергеевнаСГБОУ школа №599Диплом III степени
Заикина Мария СергеевнаМОУ гимназия №6Диплом III степени
Карпов Илья Витальевичкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом III степени
Егоров Захар Алексеевичкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом III степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия № 86Диплом III степени
Устинова Екатерина ВладимировнаМОУ гимназия №6Диплом III степени
Полякова АннаМБУ ДО "ЦДТ" города АбаканаДиплом III степени
Семагин Илья АртёмовичМБОУ Школа № 127 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Старцева Виктория ИгоревнаМОУ средняя школа 15 г.ЯрославляДиплом I степени
Симина Елизавета КонстантиновнаГБОУ СОШ №639 с УИИЯ Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Зонова Ольга СергеевнаДиплом I степени
Филякова Вероника ВладиславовнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Кис Анна МаксимовнаЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
Рябчиков КонстантинГБОУ Школа№ 1133Диплом I степени
Эюбова Марьям Мухаммад КызыКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Моцпан Ярослав ВячеславовичКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Мурзабекова Лиза РуслановнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Сивцева АнастасияМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Гандалоева Тамила ДаудовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Цибикова ЕкатеринаДиплом I степени
Мальсагова Динара ИльясовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Мержоев Мухаммад-Башир АхмедовичГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Синцов Александр СтаниславовичНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом I степени
Горохова Евгения ВитальевнаМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом I степени
Дзарахов ХалидГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Таршхоева Раяна АбукаровнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Ивановская АннаМОУ Лицей № 1Диплом I степени
Глазунова ВикторияКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Будукина ДарьяКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Малышева Виктория ВикторовнаМАОУ Гимназия № 93 г. Челябинска им. А.Ф. Гелича, ученица 4 "Г" классаДиплом I степени
Спичак Егор МаксимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Федорец АртемийКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Лесничий Марк АндреевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом I степени
Азизов Риянгимназия 34 АлматыДиплом I степени
Рувинов БорисКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Брескер Илья ЕвгеньевичМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом I степени
Набиуллина Алиана Ильдаровна МАОУ"СОШ №39 с углубленным изучением английского языка" Вахитовского района г.КазаниДиплом I степени
Савина МарияКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом I степени
Рахимова Ксения НиколаевнаМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом I степени
Албакова Алина МуссаевнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Хякли НикитаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Алчинова ВикторияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Гандалоева Фатима АбабукаровнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Скретнев ВладиславМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Полонкоева Раби АхмедовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Дёмкина Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Смольянов Константин ПавловичМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом I степени
Аушева Самира МагометовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Коновалова Дарья МаксимовнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Жданов Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Евмененко Иван ФёдоровичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Масловой АнастасииМОУ ДО Городской Дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.Крупской, Г Новокузнецк , Кемеровская областьДиплом I степени
Гольцов Михаил ОлеговичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Кревсун Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Чеботарь София ЛьвовнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Резникова Иветта ЮрьевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Темников ТимофейМОУ ДО Городской Дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.Крупской, Г Новокузнецк , Кемеровская областьДиплом I степени
Лепёшкина Кристина АлексеевнаМБОУ СШ №7Диплом I степени
Вышегурова Дэниза ТамерлановнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Пьянков АрсенийМОУ ДО Городской Дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.Крупской, Г Новокузнецк , Кемеровская областьДиплом I степени
Идрисов Магомед МуслимовичГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Краснов Андрей АлександровичМБОУ СШ №7Диплом I степени
Камзычаков ДаниилМОУ ДО Городской Дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.Крупской, Г Новокузнецк , Кемеровская областьДиплом I степени
Мальсагова Раяна ВахаевнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Ртищева АнфисаМБОУ Зендиковская СОШДиплом I степени
Сакерина Алена Дмитриевнашкола-гимназия №20 имени Г.ТитоваДиплом I степени
Недозрелов КонстантинМОУ ДО Городской Дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.Крупской, Г Новокузнецк , Кемеровская областьДиплом I степени
Аушева Хадия МикаиловнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Полевода НикитаМОУ ДО Городской Дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.Крупской, Г Новокузнецк , Кемеровская областьДиплом I степени
Козачук Арианна ИльиничнаДиплом I степени
Мальсагов МагомедГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Егорова Анна"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Мальсагов Ибрагим МуслимовичГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Мартынюк Лев АлександровичДНР, г. Донецк, МОУ Диплом I степени
Аушев Ислам АслановичГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Рашина ВероникаМБОУ "Средняя общеобразовательная Монаковская школа"Диплом I степени
Карпухина Мария ГеннадьевнаГБОУ Школа №1692Диплом II степени
Писарев ВладимирМБОУ:СОШ № 8 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Трибунских Артем АлексендровичМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом II степени
Трифан ТимофейМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом II степени
Цимфер СемёнМБОУ "Средняя общеобразовательная школа N35" г.Осинники Кемеровской обл.Диплом II степени
Мальцев Арсений ГермановичВолковская СОШДиплом II степени
Гарченко ДарьяКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Кузнецов АлександрКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Пионицын СавваКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Карабегова Аиша РуслановнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом II степени
Графуткина Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом II степени
Нурдавлетова КамиллаМБОУ БГИ№2 им.А.ВалидиДиплом II степени
Решетняк Дарья ИвановнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом II степени
Косолюкин АлексейМАОУ "Школа №103" г. Нижний Новгород ул. Верхнепечерская д.10Диплом II степени
Кистайкина ПолинаМАОУ "Школа №103" г. Нижний Новгород ул. Верхнепечерская д.10Диплом II степени
Поликарпова АнастасияМАОУ "Школа №103" г. Нижний Новгород ул. Верхнепечерская д.10Диплом II степени
Голубушкина ВикторияМАОУ "Школа №103" г. Нижний Новгород ул. Верхнепечерская д.10Диплом II степени
Черников ДаниилМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом II степени
Аракелова ЭлинаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом II степени
Соболь РусланМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Чирин Денис РомановичМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом II степени
Патиева Динара АдамовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Марин Егор СергеевичМАОУ СОШ № 32 им.Г.А. Сборщикова г.ПермьДиплом II степени
Шибилова Ясмина ИлезовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Рзаева Ксения ЯновнаМБОУ РСШ № 5Диплом II степени
Мамилоа Амаль МагометовичГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Оберган АнастасияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Аушев Дени АбоевичГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Оздоев Магомед ДжабраиловичГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Смыкова Арина АндреевнаМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом II степени
Бурлина ЕлизаветаГБОУ Школа№ 1133Диплом III степени
Цицкиева Ясмина ХаджимурадовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом III степени
Немудров Матвей АлександровичДиплом III степени
Кузьма МаксимМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом III степени
Солодков АлександрМБОУ Диплом III степени
Адаменко СофияКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Гугнина Александра СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
Красавин Иоанн АлексеевичМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
Саркисян Ангелина СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
Гузнаев Дмитрий АндреевичМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
Темирбулатов Арсен ЭльдаровичМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
Олькова АнгелинаМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом III степени
Стародумов Андрей ОлеговичМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
Баткилина Анастасия КирилловнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
Капота Екатерина АлексеевнаСтудия «ТВорчестВо»Диплом III степени
Мурашова Лада ЮрьевнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
Бажанов Даниил ЮрьевичМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом III степени
Пименова АннаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Гурьянова СофияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Богатырева ЯсминаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом III степени
Мислаурова Ясмина ИсраиловнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом III степени
Таряшинова Екатерина ЖаргаловнаМБОУ СОШ № 64 г ИркутскДиплом III степени
Цурова Амина МагомедовнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Твёрдышев ИванМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Веденина Александра ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова"Диплом I степени
Соколова Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом I степени
Ямпольская Ангелина АлександровнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом I степени
Баранников Никита АлександровичМБУ ДО "ЦДТ"Колычево"Диплом I степени
Ерёмин Святослав ДенисовичКоммунаровская СОШДиплом I степени
Сауткина Екатерина Алексеевналицей 590Диплом I степени
Чермошенцев Михаил СергеевичМБОУ "Многопрофильная школа № 17" г. РязаниДиплом I степени
Асташкин Максим МаксимовичМБОУ СОШ №50Диплом I степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4"Диплом I степени
Герасимов Михаил ЮрьевичСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Мельникова Ксения ИгоревнаМОУ ООШ №11Диплом I степени
Пивоваров Никита АлександровичШкола №7 имени Героя Российской Федерации М.Т. Калашникова г.о. СамараДиплом I степени
Голубев Евгений АлександровичМБОУ Наро-Фоминская сош №6 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Гомельчук Николай ПетровичМАОУ "Видновская гимназия"Диплом I степени
Просвирнин ДенисМОУ "Восточно-Европейский лицей"Диплом I степени
Исаева АннаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Арцебашева ВероникаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Федотова Злата"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Кейс Анна СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Тихомирова Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Васильева Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Румянцев ЕгорМАУ ДО "Детская школа искусств №2"Диплом II степени
Лунева Юлия АлексеевнаМАОУ СШ №30 г.ЛипецкаДиплом II степени
Николаев Андрей СергеевичМБУДО РЦВР п. БелореченскийДиплом II степени
Берёза Михаил АндреевичМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
Сандакрышина Василиса АндреевнаБОУ "Лицей №54" г. ОмскаДиплом II степени
Душина АринаМБОУ ООШ с. ДаттаДиплом II степени
Белинская Есения НиколаевнаМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Иванов Юрий ВладимировичМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
Клычев ЛеонидКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Лапшина МарияКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Исаева ДарьяКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Прохорова Надежда АлександровнаМКОУ "Жутовская СШ"Диплом II степени
Кущий КириллМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Филиппова КатеринаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Памурзин Никита МихайловичБОУ г. Омска "Лицей № 54"Диплом II степени
Иванова Ариадна ИгоревнаШкола №7 имени Героя Российской Федерации М.Т. Калашникова г.о. СамараДиплом II степени
Градов Никита СергеевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Исхаков ТамерланМАОУ Лицей №42 г. УфаДиплом II степени
Сахаров АндрейМАОУ Лицей №42 г. УфаДиплом II степени
Дмитриева ДарьяМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Орлов Дмитрий АндреевичМБОУ школа № 154Диплом II степени
Кузнецова Дарья ИгоревнаКурсы английского языка DragonflyДиплом II степени
Егиазарян Артур АраиковичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Беляева ДианаМБОУ школа № 154Диплом II степени
Крюков ДмитрийМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Гончаренко Виктория ВитальевнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
Согоян Арам НерсесовичМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
Оганнисян Самвел АветиковичСГБОУ школа №599Диплом III степени
Романова ЕлизаветаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
Бочкалова КристинаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
Задорожная АнастасияМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
Климовский Артур КареновичМБОУ "Ялтинская средняя школа №6"Диплом III степени
Шигарова Екатерина АлексеевнаДиплом III степени
Клусова Анастасия АнатольевнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
Морозова Екатерина АлександровнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Пуликова София АлександровнаБОУ "Лицей №54" г. ОмскаДиплом III степени
Турчанин Даниил АлександровичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Котин ЕгорКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Голованова АлёнаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Озтурк ДалилКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Сырицын Денис АлександровичСтудия «ТВорчестВо»Диплом III степени
Казакова АринаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Когай Никита ВладимировичМБОУ лицей г Реутов Диплом III степени
Корчукова ВикторияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Черненко Кристина ГеннадьевнаN173 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Храмова Мария АлексеевнаМБОУ "Большеаксинская СОШ" Дрожжановского района РТДиплом III степени
Шеметов Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Поцелуев Дмитрий АндреевичМОУ Гимназия 16 г.ВолгоградаДиплом III степени
Выкулова Александра СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Волчанов МихаилМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
Каляушкина ЮлияМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осоргина Валерия РомановнаМБОУ СШ.№34Диплом I степени
Ведерников Павел ЮрьевичМБОУ СШ.№34Диплом I степени
Куроедова АринаМБОУ Диплом I степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Кобозева МарияМБОУ Диплом I степени
Белякова Диана СергеевнаМБОУ СО школа № 3 города КашинаДиплом I степени
Бобкова МарияМАОУ СОШ №21Диплом I степени
Тарасов Артем ЭдуардовичМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом I степени
Гончарова Ирина ВикторовнаМОУ ООШ №11Диплом I степени
Плиев Игорь ПетровичМБОУ "СШ 36"Диплом I степени
Бурнинова СветланаЧОУ "Современный гуманитарный лицей"Диплом I степени
Филиппова ВарвараМКОУ СИДОРСКАЯ СШДиплом I степени
Охотенко Александр ТимуровичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Вакулюк Елена ГеннадьевнаМБОУ "СШ №18Диплом I степени
Бобков Максим ДмитриевичМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом I степени
Шиханова Айтана БатровнаМБОУ "СОШ № 15"Диплом I степени
Семенюк Анна ВикторовнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамаяДиплом I степени
Бадаев Валерий АлександровичМБОУ "СОШ № 15"Диплом I степени
Иванова Анастасия СергеевнаМБОУ Наро-Фоминская сош №6 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Рожкова ВикторияДиплом I степени
Нетеребская Анна ПавловнаМОУ "СОШ № 33"Диплом I степени
Мельникова Анастасия АлексеевнаВолковская СОШДиплом I степени
Котенко Наталья СергеевнаКурсы английского языка DragonflyДиплом I степени
Дучак Владислав РуслановичКурсы английского языка DragonflyДиплом I степени
Фролова Мария АндреевнаСОШ №25 Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом II степени
Яценко Светлана СергеевнаМБОУ СШ.№34Диплом II степени
Чернавских Егор АлександровичМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 167 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Хачатрян ЛидияМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом II степени
Кабринская МарияМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом II степени
Пестрецова Ангелина РомановнаМБОУ СОШ № 68Диплом II степени
Воронько Александра ДмитриевнаБОУ г. Омска "Лицей № 54"Диплом II степени
Моцпан СофьяКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом II степени
Серов Владислав АндреевичМАОУ СОШ 25Диплом II степени
Кузнецова ЖаннаМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом II степени
Николаева ЯрославаЛицей №104 г.НовокузнецкДиплом II степени
Студеновский Святослав Викторович ГБОУ школа №211Диплом II степени
Середин Кирилл АлексеевичГимназия 40 г.БарнаулДиплом II степени
Ермолаев Роман БорисовичМБОУ Наро-Фоминская сош №6 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Тарасова Дарья Игоревнашкола 686 класс-центрДиплом II степени
Бодрикова Полина СергеевнаМБОУ Гимназия №9 им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Шамсутдинова Адель РадиковнаМБОУ Лицей №1 им. Ф.Булякова с. МишкиноДиплом II степени
Крайнов Сергей РомановичМОУ средняя школа 15 г.ЯрославляДиплом III степени
Логай Алиса АндреевнаМАОУ гимназия № 6 , город НовороссийскДиплом III степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом III степени
Бадалян АнатолийМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом III степени
Титова Софья АндреевнаМБОУ СШ.№34Диплом III степени
Шабуров Кирилл АлексеевичМБОУ СШ.№34Диплом III степени
Николаева София СергеевнаМБУДО РЦВР п. БелореченскийДиплом III степени
Стародубцев Дмитрий АлександровичДиплом III степени
Албогачиева Мадина МикаиловнаГБОУ СОШ 4 с.п.Экажево Диплом III степени
Болдырев Андрей НиколаевичМБОУ СОШ №93 г.ВоронежаДиплом III степени
Цечоев Рустам ХусеновичГБОУ СОШ 4 с.п.Экажево Диплом III степени
Несмеянов АртемийМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом III степени
Шатрова ЕкатеринаДиплом III степени
Щеглова Яна ИгоревнаДиплом III степени
Мочалова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 68Диплом III степени
Песецкая Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 68Диплом III степени
Рувинова ЭвелинаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Калугина АлександраКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Степанов Дмитрий ПаворвичБОУ г. Омска "Лицей № 54"Диплом III степени
Закирова ФатимаКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Лысаковский АлександрЧОУ"Школа"Дипломат"Диплом III степени
Свирина СофьяКлуб Перспективного Будущего "STEPS"Диплом III степени
Морозова МарияГБОУ СОШ №591 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Салахетдинова Дария РенатовнаМБОУ Гимназия №9 им.С.Г.ГоршковаДиплом III степени
Лапинская ЭлеонораМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом III степени
Захарченко ВладиславМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абдуллаева Амалия ДадашевнаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом I степени
Бабахина Юлия СергеевнаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом I степени
Трофименко Светлана СергеевнаМОБУ лицей №33 г.ТаганрогаДиплом I степени
Будкин Максим АлексеевичМАОУ СОШ № 20 г БалашихаДиплом I степени
Дробот Екатерина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом I степени
Линькова Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом I степени
Бокова Александра ИвановнаМБОУ "Школа 68"Диплом I степени
Буланова Юлия ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом I степени
Усов Артем АлексеевичМБОУ СОШ №50Диплом I степени
Беляева Арина РомановнаМБУ ДО ЦТРиГО г. СочиДиплом I степени
Апалькова Елена АлександровнаДиплом I степени
Остроухов Сергей КонстантиновичМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Костенко Антон ИвановичМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Федотова АнгелинаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом I степени
Богданова СерафимаМБОУ СОШ №9 с. Винсады Предгорного района Ставропольского края Диплом I степени
Шутова Екатерина КонстантиновнаМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом I степени
Рагозин Ярослав ВсеволодовичМАОУ "Гимназия №52"Диплом II степени
Василюк АльбинаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Горбач ПолинаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Орарей АннаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Яромич ДарьяГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Лысенко ТатьянаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Трифонова Ксения ДмитриевнаОУ ЧШ ЦОДИВДиплом II степени
Цечоева Тамила МовсаровнаГБОУ СОШ № 4 с.п.ЭкажевоДиплом II степени
Дядькина Дарья МихайловнаМКОУ "Комсомольская СШ" Палласовского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Сидоренко ВарвараМБОУСОШ №5Диплом II степени
Калашникова Снежана АртёмовнаМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом II степени
Левин Лев ДенисовичМАОУ Лицей №48Диплом II степени
Осипова Александра МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3"Диплом II степени
Сажин Даниил РомановичМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом II степени
Черненко Кристина ГеннадьевнаN173 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Помельцов Валерий СергеевичДиплом II степени
Перякина Рада ВладимировнаДиплом II степени
Гафуров Эдуард БахадировичМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Чернатинский Максим АлександровичМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Панкевич Николай АлександровичГимназия №4Диплом II степени
Лазарчук Дмитрий ОлеговичГУО "Гимназия №13 г. Минска"Диплом II степени
Пищева АнастасияМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом II степени
Слесаренко ЕвгенияМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом II степени
Межевова СофьяМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом II степени
Трофимова ЮлияМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом III степени
Степанушкова КристинаМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом III степени
Кузнецова ТатьянаМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом III степени
Петраков Даниил СергеевичЧастное лицоДиплом III степени
Чернова ПолинаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Аршинов Максим АндреевичДиплом III степени
Тарасов ВладиславМБОУ КСОШ № 3 г. Кингисепп Ленинградской областиДиплом III степени
Нескородьева ДарьяМБОУ "СОШ №48"Диплом III степени
Ахремцев ЯрославБендерский Теоретический ЛицейДиплом III степени
Устинова Александра АнатольевнаМБОУ Болугурская СОШДиплом III степени
Бортников Александр ДмитриевичМАОУ СОШ № 20 г БалашихаДиплом III степени
Грошилина Татьяна ВитальевнаМАОУ "Гимназия №52"Диплом III степени
Шерстнёв Максим ИгоревичМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 167 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Бутакова Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия 25 г. ИрктскДиплом III степени
Миронова Полина МихайловнаМАОУ "Нурлатская гимназия им. М.Е. Сергеева"Диплом III степени
Кутуков Максим НиколаевичМБОУ Калининская СОШДиплом III степени
Гусманова Регина РуслановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов - Центр образования" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Ярославцев РодионМАОУ "СОШ №133" г. ПермиДиплом III степени
Задворная Алина СтаниславовнаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом III степени
Трухин АндрейМАОУ "СОШ №133" г. ПермиДиплом III степени
Смирнова София ИгоревнаНОУ СОШ "Светлые горы"Диплом III степени
Аюрзанайн Анна ДмитриевнаСтудия «ТВорчестВо»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Конкина Мария ВладимировнаМБОУ Гимназия №39Диплом I степени
Качевский Иван ДмитриевичМБОУ "Школа №15 г. Благовещенска"Диплом I степени
Тимонова КсенияМБОУ Высоковская СОШ Торжокского района Тверской области.Диплом II степени
Вагенлейтнер ЮрийМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35" г.Осинники Кемеровской областиДиплом II степени
Шеметев Владимир АлексеевичМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом II степени
Мутина Мария АндреевнаМБОУ "Большеаксинская СОШ" Дрожжановского района РТДиплом II степени
Семенкова Лидия КонстантиновнаНОУ гимназия "Школа бизнеса"Диплом II степени
Меньшикова Ольга АлексеевнаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом III степени
Шихова Анастасия НиколаевнаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом III степени
Селезнева Алина ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Шарухин МаксимМОУ "СОШ №2" г.Новодвинска Архангельской обл.Диплом III степени
Митягина НатальяМБОУСОШ №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Книга Данил АлександровичМАОУ-СОШ № 18 с УИОПДиплом I степени
Мельникова ВалерияМАОУ-СОШ № 18 с УИОПДиплом I степени
Дмитриева Кристина ВладимировнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №14"Диплом I степени
Трофимов Никита ДмитриевичМБОУ г.Керчи РК Школа №2Диплом I степени
Петраков Никита СергеевичАстраханское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом II степени
Васильев Марат ИльдаровичАСВУ МВД РФДиплом II степени
Носонова Дарина РомановнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Шестернёв Артём АлександровичАстраханское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом II степени
Добролинская АннаМБОУ "Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа"Диплом II степени
Ильиных СофияМБОУ "Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа"Диплом II степени
Магера АннаНУДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом III степени
Шапаренко Анастасия ЕвгениевнаУчебно-методический центр "NAVIGATE"Диплом III степени
Григорян ГригорийГБОУ Школа№ 1133Диплом III степени
Козловский ВладиславГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом III степени
Коваль Даниил АлексеевичАСВУ МВД РФДиплом III степени
Катыхина Анастасия ЮрьевнМБОУ "Лицей № 6 имени М. А. Булатова"Диплом III степени
Вольф Мария АндреевнаМБОУ гимназия №1 города ЧелябинскаДиплом III степени
Кузугашева Елизавета ПавловнаСтудия «ТВорчестВо»Диплом III степени
Быкова Алина ВладимировнаСтудия «ТВорчестВо»Диплом III степени
Обмолин Алексей ПавловичСтудия «ТВорчестВо»Диплом III степени
Зудилова КсенияМБОУ "Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа"Диплом III степени
Косарева ЕкатеринаМБ НОУ "Гимназия № 70"Диплом III степени
Вандышев Руслан ЮрьевичМАОУ СОШ №99 г. КраснодарДиплом III степени
Селиванов Михаил МихайловичФГКОУ АСВУ МВД РоссииДиплом III степени
Яфаров Ильнур ХафизовичМБОУ СОШ с. Большой ТруевДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кириллова Арина ДмитриевнаМОУ "Гимназия № 5 Ворошиловского района Волгограда"Диплом I степени
Заннятова Алина МарселевнаМБОУ "Лицей №68"Диплом I степени
Бутакова Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия 25 г. ИрктскДиплом II степени
Лобутев Андрей ДмитриевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"Диплом II степени
Бородавко Маргарита АнтоновнаГБОУ СОШ №349 Красногвардейского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ахмедлы Нигяр Эльшад КызыМОУ средняя школа 15 г.ЯрославляДиплом II степени
Бикбаева Элина ИльдусовнаМБОУ "СОШ №24" г. СалаватДиплом II степени
Денис ГермановГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом II степени
Дмитрий БрянцевГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом II степени
Нитченко Анастасия СергеевнаБеловская СОШДиплом II степени
Масалкина Марина ВладимировнаМБОУ Наро-Фоминская сош №6 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Карев Денис МарковичнетДиплом II степени
Елагина Елизавета АлексеевнаМОУ средняя школа 15 г.ЯрославляДиплом III степени
Коняхин Никита ИгоревичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"Диплом III степени
Асайдуллина Ильвина ИльдаровнаМБОУ лицей 12Диплом III степени
Линник Екатерина ДмитриевнаНУДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом III степени
Петина КристинаНУДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом III степени
Вахрушина Александра ПавловнаМБОУ "СОШ №24" г. СалаватДиплом III степени
Юсупов Тимур ШавкатовичМБОУ Фрзевская СОШ №41 им.Б.А.ВоробьеваДиплом III степени
Сибирова Виталина ВалерьевнаУО Могилевский государственный областной лицей № 1Диплом III степени
Ярмухаметов Руслан АльбертовичМБОУ "СОШ №24" г. СалаватаДиплом III степени
Агабалаев Рамин ТельмановичАСВУ МВД РФДиплом III степени
Полежаев Евгений ЕвгеньевичАстраханское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом III степени
Фомина Юлия ИльиничнаМОУ "Гимназия № 5 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
Бобрышова Дарина МихайловнаМОУ "Гимназия № 5 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
Голоктионова Елизавета ДмитриевнаМОУ "Гимназия № 5 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
Воробьев Кирилл ВалерьевичУчебно-методический центр "NAVIGATE"Диплом III степени
Сельмурзаев Даниил ЭдуардовичАстраханское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом III степени
Рябикин Денис АндреевичАстраханское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фёдорова Александра АнтоновнаМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом I степени
Султан ЖазираНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом I степени
Каракожаева АянаНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом II степени
Бутакова Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия 25 г. ИрктскДиплом II степени
Ыскакова АружанНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом II степени
Оспан ТурарНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом II степени
Шеренгин Владимир ВикторовичМКОУ "В(С)ОШ№4 при ИК"Диплом III степени
Шарипхан НурдаулетНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом III степени
Ерлибекова АрайлымНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления города КызылордаДиплом III степени
Амангелдиева АружанНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направленияДиплом III степени
Кривова Ангелина АндреевнаМОУ "Гимназия № 5 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
Мартынова Анастасия ЛеонидовнаМОБУ СОШ № 4 г. ЛабинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Поленова Мария АндреевнаЕкатеринбургский Экономико-Технологический КолледжДиплом I степени
Силантьев Вадим ЕвгеньевичГБПОУ Самарской области "Отрадненский нефтяной техникум"Диплом I степени
Перина Екатерина Алексеевна Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
Мезенина Наталья Юрьевна Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
Малькова Виктория Сергеевна Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
Спицина София Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
Нурбакова Юлия Фаизовна Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
Белоглазова Анастасия Анатольевна Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
Черепанова Анастасия Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
Рякин Владислав Александрович Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом I степени
Седреев Никита АлексеевичСургутский институт нефти и газа (филиал ТИУ в г.Сургуте)Диплом II степени
Ивлева София ГригорьевнаГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом II степени
Машкова Юлия ВалерьевнаГБПОУ ДЗМ "МК№1" СП№3Диплом II степени
Настас Александра КарповнаГБПОУ Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологийДиплом II степени
Фомина Мария Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом II степени
Денисов Артём МаратовичГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи»Диплом III степени
Борецкий Степан МаксимовичГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом III степени
Барабаш Максим СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Мальцева Любовь ЕвгеньевнаГБПОУ ЧПК 1Диплом III степени
Ахмаджонов Данияржон ИлхомжоновичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Мясникова Дарья Екатеринбургский Экономико-Технологический Колледж Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Емельянова ЕвгенияГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом II степени
Лябах ИгорьГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом II степени
Ходор КонстантинГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом II степени
Паленов Артем ВикторовичГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом III степени
Глотова Яна ОлеговнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом III степени
Панченко Никита АндреевичГАПОУ КК НКСЭДиплом III степени
Брандуков Глеб ДмитриевичГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом III степени
Рыбальченко МарияГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом III степени
Сиротенко Владислав ВладимировичГАПОУ КК НКСЭДиплом III степени
Мустафаева Эсмира Шахин КызыТольяттинский Политехнический КолледжДиплом III степени
Хабиров Роман ДавилевичЯрославский градостроительный колледжДиплом III степени