IV Международная олимпиада по менеджменту

Мероприятие завершено 23 апреля

Более 100 студентов I-III курсов ССУЗ проверили знания по менеджменту в олимпиаде от ЦРТ «Мега-Талант». Уверены, что активность участников не будет падать в мае.

Мы поздравляем всех с участием и готовы награждать. Уже подготовлены дипломы для призеров и победителей, красочные сертификаты для участников. Старания преподавателей менеджмента за организацию мероприятия в родных ССУЗ отмечаем свидетельствами и благодарностями.

Желаем новых побед и наград в новой олимпиаде по менеджменту.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бақмағанбетова Гүлжайна ҚайратқызыКГКП Балхашский гуманитарно технический колледжДиплом II степени
Целикова Александра Дмитриевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом II степени
Серикова Аружан АманкельдикызыКГКП Балхашский гуманитарно технический колледжДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лисовский Матвей АлександровичСтарооскольский технологический институт им. А.А.Угарова (филиал) ФГАОУ ВО НИТУ «МИСиС»Диплом I степени
Багиров Нихат Фирдовси ОглыГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Круглова Алёна ПавловнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. В.А. Сорокина"Диплом II степени
Попов Роман ЕвгеньевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Марыгина Олеся ЕвгеньевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Голубев Никита ЕвгеньевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Фесенко Алена ЕвгеньевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. В.А. Сорокина"Диплом III степени
Мирхолова Фируза ФайзиллоевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Кулакова Анастасия ИгоревнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. В.А. Сорокина"Диплом III степени
Мулюкова Аделия МухаметовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. В.А. Сорокина"Диплом III степени
Самойленко Анна СергеевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. В.А. Сорокина"Диплом III степени
Чен Павел СергеевичПриморский колледж лесных технологий, экономики и транспортаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмин Максим ОлеговичГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом II степени
Карпович Наталья АндреевнаГБПОУ РС (Я)"Якутский коммунально-строительный техникум"Диплом II степени
Катанова Мария ИгоревнаБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом II степени
Голубкова Ирина АлександровнаБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом II степени
Веричева Мария СергеевнаБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом II степени
Клементьева Анастасия ФедоровнаБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом II степени
Самолётова Александра БорисовнаБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом II степени
Гармаева Яна НимадоржиевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Ведерникова Мария АлексеевнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом II степени
Олейникова Виктория ВячеславовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Балабай Татьяна ИгоревнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом II степени
Фуфаева Анастасия СергеевнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом II степени
Дятлова Анастасия АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Шибико Алена АндреевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Золототрубов Александр ИвановичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Аверков Никита ЮрьевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Ерундов Евгений СергеевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Лубянский Евгений ВитальевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Саблин Илья АлександровичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Панков Иван ЮрьевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Буйлова Кристина АндреевнаБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом III степени
Пауничев Владислав ЕвгеньевичБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом III степени
Воробьева Татьяна СергеевнаБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом III степени
Клинг Вероника ИвановнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом III степени
Николаева Екатерина ИвановнаГБПОУ Республики Марий Эл "Торгово-технологический колледж"Диплом III степени
Кисель Светлана АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Гаак Ксения СергеевнаГПОУ "Юргинский технологический колледж"Диплом III степени
Гильдебрандт Анна ПавловнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом III степени
Добрынина Юлия МихайловнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени