IV Международная олимпиада по философии

Мероприятие завершено 23 апреля

Мы проводим сразу несколько международных олимпиад для студентов ССУЗ. В их числе и наша традиционная олимпиада по философии, которую мы провели уже в четвертый раз. К участию в этом соревновании присоединилось более 100 учащихся.

Мы наградили студентов за их любовь к мудрости и стремление к познанию законов бытия. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Дополнительными подарками для участников олимпиады стали наши фирменные закладки и 3D-календарь «Фантастический 2018-й!».

Преподавателям философии, которые организовали и провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, мы выдали свидетельства и благодарности.

Уже в марте стартует новая олимпиада по философии для студентов ССУЗ. Не пропустите!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хмелёва Лайли СафаралиевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом II степени
Шакирова Юлия ДенисовнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом II степени
Матушкина Дарья СергеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Даниловский политехнический колледжДиплом II степени
Надденная Мария НиколаевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом III степени
Акаева Инжили ЮсуповнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом III степени
Кузьминых Ирина АлексеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гурина Лариса АндреевнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Яковлева Ксения ИгоревнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Саетова Зиля СалаватовнаГАПОУ "Альметьевский медицинский колледж"Диплом I степени
Кондрашов Константин АндреевичГАПОУ "Альметьевский медицинский колледж"Диплом I степени
Хавронин ЯрославГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Мустыгина Софья ВалерьевнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Ильина Мария АндреевнаГАПОУ "Альметьевский медицинский колледж"Диплом II степени
Куренков Сергей АлександровичГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом II степени
Поликанов Виталий АлександровичНФ КМНС КГБПОУ ХГМК Диплом II степени
Гарцуев Андрей СергеевичНФ КМНС КГБПОУ ХГМК Диплом II степени
Исламгулов Альберт РифатовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Балаганских Екатерина ЯковлевнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Панова Ксения СергеевнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Агафонова Кристина ГригорьевнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Котикова Елена СергеевнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Погорелая Дарина ВитальевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
Нечаева Роксана МихайловнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом III степени
Филинович Павел ДмитриевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Чесский Максим МаратовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тамойкин Сергей НиколаевичГБПОУ "Перевозский строительный колледж"Диплом II степени