ІII Международная олимпиада по предметам начальной школы «Весенний мотив» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 2 мая

В апреле эффектной проверкой знаний занялись более 1600 участников ІII Международная олимпиада по предметам начальной школы «Весенний мотив» для 1–4 классов. Самые маленькие школьники закрепили пройденный материал и систематизировали знания, полученные в четвертой четверти учебного года.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя-организаторы мероприятия получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников за активность. Надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киршин Егор АлександровичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Цветкова Виктория НиколаевнаМБОУ "СОШ № 3" г. НовочебоксарскДиплом I степени
Человечков Даниил ПавловичСредняя общеобразовательная школа №20Диплом I степени
Романчева Арина МаксимовнаМБОУ СОШ 124Диплом I степени
Гетманская Алёна Алексеевнагород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Беллер Илья Александровичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Епимахов Матвей Юрьевичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Курунов Вячеслав Алексеевичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Путинихина Полина Юрьевнагород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Голышев Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ №125 с углубленным изучением математики г.СнежинскДиплом I степени
Ефремов Ярослав Евгеньевичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Рыженков Данила Андреевичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Коваленко ДарьяМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом I степени
Халиков Кирилл Евгеньевичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Цабель Антон Игоревичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Янгубаев Степан Романовичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Сарбаев АйдарМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом I степени
Михеев Богдан Петровичгород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Сыровникова КатяМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Сидоренко Светлана Николаевнагород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Кислова Милана Алексеевнагород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Жителева Дарья Ивановнагород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом I степени
Романова Амелия Николаевна130 Прогимназия Выборгского районаДиплом I степени
Козик ДаниилМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом I степени
Бартеньев Даниил ИгоревичМБУ лицей 51 г.о. ТольяттиДиплом I степени
Никифорова ВалерияМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом I степени
Рязанова Ангелина РомановнаДиплом I степени
Мухортова ВикторияМБОУ средняя школа №145 г.СамараДиплом I степени
Фаизов Вадим РустамовичМБОУ №174Диплом I степени
Емельянова АлександраМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом I степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом I степени
Ужусенис ЕгорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Казаев Артём АндреевичХМАО-Югра г. Сургут МБОУ СОШ №13Диплом I степени
Пяточкина Александра ЕвгеньевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом I степени
Козлова ВарвараМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом I степени
Халанский Данислав АлександровичМБОУ Лицей г. БирскаДиплом I степени
Шефер Роман Денисовичгимназия №93Диплом I степени
Неустроев Александр ВадимовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Смирнова Полина ЮрьевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Алиханов Тимерлан АминовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Цечоева Макка АдамовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Кальгин МаксимМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом I степени
Гирфанов Ильдар АртуровичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Первушина Алиса АндреевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Распутченко Артем АндреевичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Козырев Арсений ВалерьевичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Алексеенко ИгорьМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом I степени
Ишков Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом I степени
Кузеев Артур МаратовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Чернова Настасья МаксимовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Черепов ИльяМБОУ "СОШ имени Карла Маркса" Диплом I степени
Бычинский ДаниилМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом I степени
Миронов Дмитрий ВячеславовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Головных ЗлатаМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом I степени
Муссаурова Эмилия РустамовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
Макарова ВикторияМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом I степени
Смирнова Анастасия АндреевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Бородулина АлисаДиплом I степени
Когай Кристина АлексеевнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Мустапаев Руслан БазигитовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Халикова Карина МаратовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Сибгатова Алина ИльфатовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Гай МаксимМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом I степени
Божкова УльянаМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом I степени
Масалова МарияМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом I степени
Зайцева Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Никитин Андрей ИгоревичМБОУ "СШ №29" г. СмоленскаДиплом I степени
Пилоян Арина АрсеновнаМБОУ СОШ №25 «Гелиос»Диплом I степени
Хапилов ЯрославДиплом I степени
Зубарев Максим АртуровичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
Шестакова ВарвараМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом I степени
Карнович ЭвелинаМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом I степени
Хроян Араксия ГрачьяевнаГБОУ школа №1018Диплом I степени
Платова Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом I степени
Кочеткова Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Меньщикова ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Пикулин РоманКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом I степени
Андрианова Вероника ВитальевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Мукажанов АрланКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом I степени
Шакирова АделяМБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ Диплом I степени
Таловская АлёнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Горная МарияКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом I степени
Унтила Полина АртуровнаМБОУ "Гимназия №26" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Осока Тимофей СергеевичМБОУ "СОШ №13"Диплом I степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Боделан КираФГКОУ Диплом I степени
Гизатуллина Арина РуслановнаМБОУ СОШ №6 г. БугульмаДиплом I степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Болотов ДмитрийМБОУ ЦО № 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича СудейскогоДиплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Мичурина Софья ДмитриевнаМБОУ ЦО №7 им. С.Н. Судейского г.ТулыДиплом I степени
Лукин Александр ВалерьевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Болдарева Мария ЮрьевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Болдинова Елизавета РомановнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Быкадорова Ульяна СергеевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Ласточкин Кирилл МаксимовичМКОУ "СОШ №4 р.п.Линёво" Новосибирской области, Искитимского районаДиплом I степени
Гамжина Алина ВалентиновнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Лепшокова Камилла ДагировнаМКОУ " СОШ №1 им.Ижаева Диплом I степени
Гамсахурдия Лана ЛеонидовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Жарков Павел РомановичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Фомичев Артём ОлеговичМБОУ "Лицей №14" г.ЗеленодольскДиплом I степени
Иванковицер Вероника ВикторовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Дьяченко Яна МаксимовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Картамышева Екатерина КонстантиновнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Ковалёв Ярослав СергеевичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Меликджанян Марьяна КалустовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Горкина Маргарита ЕвгеньевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом I степени
Ложниченко Варвара ВладимировнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Нечитайло Дарья КонстантиновнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Оксантюк Виктория ВитальевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Осикин Ярослав ЛеонидовичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Галкин Сергей ВикторовичМБОУ "СОШ№6" г. ШумерляДиплом I степени
Полина София ВалерьевнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Путивец Даниил ДмитриевичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Сидоркина Дарья ОлеговнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Скварковский Лев ЮрьевичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Ситников Артём ВиктороовичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Хасанзянова Александра МаксимовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Габдинов Марат Римович МАОУ г.о.Балашиха "СОШ №20"Диплом I степени
Алмушкин Артём КонстантиновичДиплом I степени
Кадашов Артём АлександровичЛицей № 144 г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Чурилов ЯрославКуяновская СОШДиплом I степени
Лыткина Полина АлексеевнаМАОУ 61Диплом I степени
Черненко Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Чичак ДенисКуяновская СОШДиплом I степени
Царёва Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Максименко Радомир ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Нурулаев Арслан КасымовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Максимова Ангелина НорайровнаГимназия "Горница"Диплом II степени
Мохова ВалерияМАОУ СОШ 37Диплом II степени
Барыгина Светлана АлексеевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом II степени
Мариненко Полина КонстантиновнаМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Зарубина ЕлизаветаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом II степени
Черепанова ВикторияМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом II степени
Полуков МатвейМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом II степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17 г.КемеровоДиплом II степени
Загиров Эмиль ЛенаровичДиплом II степени
Калдыбеков ИскандерМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом II степени
Шалашова Ульяна КирилловнаМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Бабкова Наталья Александровнагород Южноуральск МОУ СОШ №6 Диплом II степени
Халиков КаримДиплом II степени
Чернышова ТалияДиплом II степени
Авдюхин Степан АлександровичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Чингиз ФатимаУВК "Арман" Диплом II степени
Музальков Андрей АндреевичМБОУ СОШ №20 г.Шахты Ростовской областиДиплом II степени
Хазбулатов ИлларионМАОУ СОШ №5, г.БалашихаДиплом II степени
Карапетян Маргарита РомановнаМБОУ СОШ №20 г.Шахты Ростовской областиДиплом II степени
Якунчиков Дмитрий АндреевичМБОУ Лицей № 15 Диплом II степени
Комеров Станислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №20 г.Шахты Ростовской областиДиплом II степени
Федотенков Вячеслав ВитальевичМАОУ "Лицей № 56" г. Новоуральск Свердловской областиДиплом II степени
Бакиров НикитаГимназия № 3 г. Великий НовгородДиплом II степени
Гагина Полина АлексеевнаМОУ "СОШ № 9 Сонковского района Тверской области"Диплом II степени
Ржепницкая Юлия АндреевнаМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом II степени
Колганова АннаМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом II степени
Лебедева Алина МихайловнаМБОУ СОШ №47Диплом II степени
Гилёв ВасилийУВК "Арман" Диплом II степени
Мартынов Максим ГеннадьевичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Третьяков Кирилл ОлеговичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Пантелеева ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом II степени
Ишбулдина Азалия НаильевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Вельматов Иван ИвановичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Петроченко АнгелинаМБОУ "СОШ имени Карла Маркса" Диплом II степени
Павлова Мария АндреевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Кузинов Тимофей АлександровичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Рыбаков ПавелМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Гребенева АринаУВК "Арман" Диплом II степени
Попов Илья АндреевичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Оруджев Яуддин РуслановичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Ишенин ЯрославМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом II степени
Суходоева ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Дивонина ЮлияМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом II степени
Вовк АртёмУВК "Арман" Диплом II степени
Емельянов ТимофейМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом II степени
Егорычева УльянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Пахомов Вадиммбоу одинцовская гимназия 7Диплом II степени
Удалова ДарьяМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом II степени
Айнабеков ДенисКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
Осипов Тимофей ДанисовичМАОУ СОШ 37Диплом II степени
Шестко ГерманМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Овчинникова Лилиана МаксимовнаМАОУ СОШ 37Диплом II степени
Стефан Кирилл МаксимовичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Кондратьева Виктория АнатольевнаМКОУ "СОШ №4 р.п.Линёво" Новосибирской области, Искитимского районаДиплом II степени
Рубцова ВиталияМБОУ лицей 8Диплом II степени
Горшков ИванМБДОУ СОШ №36Диплом II степени
Аксёнова Агата ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Сметанина Элина ДмитриевнаГимназия "Горница"Диплом II степени
Хаванская Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Шинкаренко Роман МихайловичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Кушнарев Артем СергеевичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Кичигина Арина РомановнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Афанасьева Елизавета АльбертовнаДиплом II степени
Баграмян Тигран СаргисовичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Кравцов Егор АлександровичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Кучаев Артем ДенисовичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Мазурец Арина СергеевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Удавцов АлексейМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом II степени
Парамонова Алина АлексеевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Полякова Валерия МаксимовнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Токарева ЕваМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом II степени
Пустовойтова Мария ДмитриевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Саблин Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Трубникова Эмилия АндреевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Эльморси ЖанаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Кистенев Глеб ВладимировичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом II степени
Бабученко Ангелина АлександровнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом II степени
Григорян АрменМБОУ "Икрянинская НОШ"Диплом II степени
Куманев Владислав АнтоновичМОУ "СОШ №11" г. Саранск, республика МордовияДиплом II степени
Быкова Мария ДмитриевнаМАОУ "НОШ № 1" г.Губаха Диплом II степени
Каттай Елизавета МихайловнаГимназия "Горница"Диплом II степени
Горб Ксения АлексеевнаГимназия "Горница"Диплом II степени
Солдатенко СеменМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом III степени
Обложко Варвара АлексеевнаМБОУ Комсомольская СОШДиплом III степени
Гордеева АлександраУВК "Арман" Диплом III степени
Никанорова ЕкатеринаДиплом III степени
Бигун ДарьяМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом III степени
Салахутдинов МарсельДиплом III степени
Фасхутдинова РалинаДиплом III степени
Молдахметова НазгульУВК "Арман" Диплом III степени
Кочур Софья АндреевнаГОБУ "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы, ДолгопрудныйДиплом III степени
Хохлова СофьяМАОУ г.о. Балашиха "СОШ № 20"Диплом III степени
Федоренко Артём АлексеевичМБОУ Самарская СОШ №1 Азовского районаДиплом III степени
Васютченко Роман АлександровичАОУ школа №6 город ДолгопрудныйДиплом III степени
Степанов ЭдуардМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом III степени
Андреев СавелийМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
Белявцева ЕлизаветаМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
Баловнев АлександрМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
Кудряшов Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 13 с УИП эстетического циклаДиплом III степени
Камалетдинов МарсельМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
Кубец СофьяМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
Пушкарева КсенияМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
Тупичко ЮлияМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
Семакова СабинаМБОУ "ООШ №94"Диплом III степени
Журавлева ЛеокадияМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом III степени
Керимов Мир-Ага Бахтияр ОглыЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом III степени
Хуснутдинов РафаилМАОУ СОШ 37Диплом III степени
Мельникова ВалерияМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом III степени
Пасюк НикитаМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом III степени
Маметьяров КаримУВК "Арман" Диплом III степени
Крутова ЕлизаветаМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом III степени
Прохоров ИванМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом III степени
Виноградова Златамбоу одинцовская гимназия 7Диплом III степени
Сорокин Кирилл АндреевичМБОУ "СОШ № 3" г. НовочебоксарскДиплом III степени
Бойко Дмитрий АлександровичМКОУ "СОШ №4 р.п.Линёво" Новосибирской области, Искитимского районаДиплом III степени
Сысоев ЯрославМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Швецов Александр АлександровичМБОУ "Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Кулаков Максим ЕвгеньевичМАОУ СОШ 37Диплом III степени
Минигалиев Роман ФаридовичМБОУ "Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Цыплёнок АннаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом III степени
Лобкова Диана ИвановнаЛицей7Диплом III степени
Писклова Вероника Вячеславовнаг.Реутов СШ №2Диплом III степени
Уренцев РодионКуяновская СОШДиплом III степени
Ильиных Алёна ДмитриевнаМКОУ "СОШ №4 р.п.Линёво" Новосибирской области, Искитимского районаДиплом III степени
Ухалова МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом III степени
Сонных АринаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исакова Варвара Витальевнагимназия 144Диплом I степени
Федотьева Олеся СергеевнаМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
Шаймерден ЕрсултанУВК "Арман" Диплом I степени
Бабин Степан ЕвгеньевичМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
Майоров ИванМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Жирова Елизавета АндреевнаМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
Сахаров КириллМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Кожухова Мария АлександровнаДиплом I степени
Мудров Ярослав АндреевичМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
Жабагин ДаниялУВК "Арман" Диплом I степени
Карпунин Савелий МихайловичМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
Подоплекина Елизавета АртемовнаГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Семенюк ВадимДиплом I степени
Тропичев Владислав МаксимовичМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
Анисимова Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Конец-Борская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Бялковская ВикторияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом I степени
Ширшов МаксимМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Назаров Борис ВладимировичМАОУ СОШ № 15Диплом I степени
Хакимов РусланМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Клапышева Дарья ДенисовнаМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом I степени
Венюкова Арина КонстантиновнаМБОУ СОШ№3 с УИОПДиплом I степени
Жигалов Елизар АндреевичМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
Соскина ЕленаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Кириличев Иван АлександровичМБОУ Большелогская СОШДиплом I степени
Сахаров ЛевГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Мулишов МихаилГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Аристов Максим ДмтриевичМБОУ Большелогская СОШДиплом I степени
Лебедева Ева АлександровнаМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
Обухова Лолита АлександровнаГК ОУ ЛО "Школа-интернат "Красные Зори"Диплом I степени
Орехова Яна АнтоновнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом I степени
Струцкая София НиколаевнаМАОУ лицей №48 КраснодарДиплом I степени
Алыева Айсун ХаяловнаМБОУ Большелогская СОШДиплом I степени
Сивков ЕгорГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Сергеева ТаисияМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Горбачев Богдан РомановичМБОУ Гимназия № 16 "Французская"Диплом I степени
Бондаревский Виктор ГригорьевичМБОУ Большелогская СОШДиплом I степени
Матюхин Артем АлексадровичМАОУ лицей №48 г. КраснодарДиплом I степени
Салькова Полина АндреевнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом I степени
Волынец ВалерияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Фукс Кристиан АлексеевичМБОУ Большелогская СОШДиплом I степени
Палий София НиколаевнаГБОУ СОШ №50Диплом I степени
Андреева Дарья СергеевнаМБОУ Большелогская СОШДиплом I степени
Кольцова МарияМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Павлюк Виктория ВладимировнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом I степени
Олейник АннаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом I степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Пешехонова Мария АлексеевнаМБОУ гимназия №1 им.Н.И.Борцова, г.ЛебедяньДиплом I степени
Зайцев Дмитрий СергеевичМБОУ Иьлинская СОШДиплом I степени
Ленченкова АнастасияМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Дмитриева ВарвараКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом I степени
Шевякова ЛадаНовосергиевская СОШ №2Диплом I степени
Кобенина Александра ОлеговнаГусиноозерск,школа №3Диплом I степени
Хижникова Татьяна ВячеславовнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Жерноклеева ЮлианаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Александров ВадимГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Максимов ВячеславМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Холодова МарияМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Калита ГеоргийГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Кондакова Айсена АлександровнаМОБУ СОШ №16 г.ЯкутскДиплом I степени
Шевцов ЕгорМБОУ Ольховчанская сошДиплом I степени
Климина Юлия СергеевнаМОУ "СОШ №12" г. ВоркутаДиплом I степени
Родионова Маргарита МаксимовнаМОБУ СОШ №16 г.ЯкутскДиплом I степени
Гуценко КириллМБОУ Ольховчанская сошДиплом I степени
Осокина ИлонаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом I степени
Романова Камилла АнатольевнаМОБУ СОШ №16 г.ЯкутскДиплом I степени
Леонтьев АнтонМБОУ Ольховчанская сошДиплом I степени
Измерли София ИвановнаМОУ НОШ №17 г.ПятигорскДиплом I степени
Матвеева МаринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Юркина Дарья АлександровнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом I степени
Сайфиева АринаМБОУ СОШ №5 с УИОП Бугульминского муниципального районаДиплом I степени
Мамаева ЕкатеринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Пинаев ВладиславМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Балышев ДмитрийМБОУ ЛИЦЕЙ №48Диплом I степени
Прудников ФёдорМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Коновалова София ФёдоровнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Гущина ПолинаМОУ "Романовская СОШ"Диплом I степени
Назарова Дарья МАОУ гимназия №25 г. КраснодараДиплом I степени
Коновалова Александра ФёдоровнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Юлдашева ДилнураМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Мариничева СофияКГУ "Школа -лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом I степени
Савинова КсенияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Басулина АделинаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Коростелёва РадаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Филиппова Алина НиколаевнаМОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Овчаренко София ВладимировнаМАОУ лицей 48 имени А.В.СувороваДиплом I степени
Коренькова КсенияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Мезирова Екатерина СергеевнаМОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Шевляков КириллМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Тушкова Мирослава НиколаевнаМОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Галкина АлександраГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Лысак АнастасияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Плюснина МаргаритаМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом I степени
Мулярец Артём АлексеевичМБОУ Крюковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Лосева АлёнаМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом I степени
Сеношенко Александра ЮрьевнаМБОУ Лицей №23 г. КемеровоДиплом I степени
Батищева ДианаМБОУ гимназия № 4, г.ПятигорскДиплом I степени
Лисовский Никитасредняя школа №38 г. МогилёваДиплом I степени
Бельман Ирина ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом I степени
Куликов Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г. ВыборгДиплом I степени
Кравченко СофияМБОУ ГСШ 1 Волгоградская область, р.п. ГородищеДиплом I степени
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Коледуб Богдан АртемовичМОУ СОШ № 12 город ВоркутаДиплом I степени
Подрезова СветаМКОУ "БСОШ №1"Диплом I степени
Свечина НастяМКОУ "БСОШ №1"Диплом I степени
Честнейшина АринаГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Маркина СофияОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом I степени
Фролов ВладиславОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом I степени
Гаврилов Андрей Витальевич МОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом I степени
Макеева ЛюдмилаОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом I степени
Гречушкина ЕкатеринаОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом I степени
Гончар КсенияГКОУ ЛО "Школа-интернат "Красные Зори"Диплом I степени
Мирза КонстантинМБОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Румянцева Дарья НиколаевнаГБОУ гимназия №505 Красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Щепилов ДенисМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Эртель Анатолий АлександровичМБОУ "СОШ №84" г. БарнаулаДиплом I степени
Филиппов Роман АндреевичГимназия г. ТроицкаДиплом I степени
Агаханова АльминаУВК "Арман" Диплом I степени
Маерманова АйлинУВК "Арман" Диплом I степени
Фелькер Иван ВладимировичГУ "Федоровская средняя общеобразовательная школа Качирского района"Диплом I степени
Бейфус Евгений ФедоровичГУ "Федоровская средняя общеобразовательная школа Качирского района"Диплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Дуйсенбек АяулымУВК "Арман" Диплом I степени
Ненашева Ангелина СвятославовнаГосударственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «ШИК 16»Диплом I степени
Кропачева Полина ДмитриевнаКШДС "Таншолпан"Диплом I степени
Тихоновой СофииУВК "Арман" Диплом I степени
Анцупов ДенисУВК "Арман" Диплом II степени
Омиргали АльнурУВК "Арман" Диплом II степени
Чукова АннаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Кудеев КириллУВК "Арман" Диплом II степени
Кирьянов ПетрМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Байсалбеков СанжарУВК "Арман" Диплом II степени
Чудинова Ульяна ВитальевнаМБОУ "Конец-Борская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Власов Николай АндреевичМБОУ "Конец-Борская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шихова Анита ВикторовнаМБОУ "Конец-Борская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Жуль МакарМКОУ СОШ с.ЛенинскоеДиплом II степени
Ананьев ЯрославМКОУ СОШ с.ЛенинскоеДиплом II степени
Семёнова СофьяМКОУ СОШ с.ЛенинскоеДиплом II степени
Николаенко Ника НиколаевнаГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Шокирова Нушофарин ИсломиддиноваМБОУ Большелогская СОШДиплом II степени
Ларионова Любовь АртёмовнаГК ОУ ЛО "Школа-интернат "Красные Зори"Диплом II степени
Игнатьева Валерия ПавловнаГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Белкова Александра АлександровнаМБОУ СОШ№1 им.М.В. Силантьева г.Цивильск Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Каюмов Марат АйратовичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
Дегтеренко МирославаГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом II степени
Герасимова СофияКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом II степени
Крутова Полина ВладимировнаГБОУ СОШ №50Диплом II степени
Иванченко Юрий АнатольевичМОБУ СОШ №16 г.ЯкутскДиплом II степени
Гаврильева Виктория СергеевнаМОБУ СОШ №16 г.ЯкутскДиплом II степени
Грачев ВладиславМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Чиж Кирилл СергеевичМОУ СОШ √17Диплом II степени
Орлова ДианаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Козлова МарияКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом II степени
Морозова ЕлизаветаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом II степени
Даниярұлы МузаффарКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
Сухарев АртёмУВК "Арман" Диплом II степени
Кузнецова АнастасияМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом II степени
Боронин Иван АндреевичКГУ ОШ №85 г. АлматыДиплом II степени
Папка БогданУВК "Арман" Диплом II степени
Зобелев Владислав СтасовичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Таманов ИгорьМБОУ "Гимназия №9 "Гармония"Диплом II степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом II степени
Попов ГлебГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом II степени
Ренева Мирослава АнатольевнаМБОУ " Конец-Борская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лим СтепанМБОУ "Гимназия №9 "Гармония"Диплом II степени
Извайлова Алина ИгоревнаМАОУ СОШ №3 г. Новый Уренгой Диплом II степени
Демченко Артём ЕвгеньевичМАОУ "Школа №28 г.Благовещенск"Диплом II степени
Шанцева Екатеринагимназия 540Диплом II степени
Топорина Анна ЕвгеньевнаЯрославская область, Рыбинский район, МОУ Назаровская ООШДиплом III степени
Васильева АнастасияМАОУ " Школа № 161" Н-Новгорода Диплом III степени
Метальникова ЮлияМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Ануфриев МирославГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом III степени
Болысбаева ДаринаУВК "Арман" Диплом III степени
Уваисова КамалияУВК "Арман" Диплом III степени
Ермолина Полина АлександровнаМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом III степени
Яронов ВладимирМКОУ СОШ с.ЛенинскоеДиплом III степени
Виневская Ксения АлександровнМБОУ Большелогская СОШДиплом III степени
Кузменко Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Бажутина Виктория КонстантиновнаГК ОУ ЛО "Школа-интернат "Красные Зори"Диплом III степени
Семенов Кирилл ПаатаевичГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Саргсян Артем НельсоновичГБОУ школа №93 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Мушаков Матвей НиколаевичМБОУ "СОШ № 31"Диплом III степени
Муратов Эльдар АметовичГБОУ СОШ №50Диплом III степени
Фоменко ВикторияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом III степени
Розбура ОлесяМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Попова София СофроновнаМОБУ СОШ №16 г.ЯкутскДиплом III степени
Маженов ТимурКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом III степени
Горлов ИльяМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Гладков МакарМБОУ "Гимназия №9 "Гармония"Диплом III степени
Асаинова АйлинУВК "Арман" Диплом III степени
Кисельников Ярослав КонстантиновичМОУ "СОШ № 10"Диплом III степени
Цыбенко АринаКГУ "Школа - лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом III степени
Романов Сергей ЮрьевичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Фёдорова Валерия ПавловнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Лукашев Матвей ДмитриевичМОУ "Романовская СОШ"Диплом III степени
Човганский ФедорМОУ "Романовская СОШ"Диплом III степени
Онькова МиленаГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом I степени
Медведева ИринаКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом I степени
Каткова Вероника ЮрьевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Павлов АндрейКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом I степени
Пешехонова Валентина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 им.Н.И.Борцова, г.ЛебедяньДиплом I степени
Бережнёв Захар ЛеонидовичМБОУ Диплом I степени
Потапов Глеб ВладиславовичСОШ № 2Диплом I степени
Белоконь Алексей КонстантиновичДиплом I степени
Сикаренко Никита АлексеевичДиплом I степени
Петровская Мария АлександровнаМБОУ Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Баранов Иван ВикторовичСОШ № 40 г. КемеровоДиплом II степени
Винокурова Анжелика АртуровнаДиплом II степени
Поздняков Алексей АлександровичМБОУ "Школа №69"Диплом II степени
Жилкина Милана АлександровнаМБОУ "Школа №69"Диплом II степени
Плехова Ксения АнтоновнаМКОУ Болчаровская СОШДиплом II степени
Кузнецова Елизавета ВикторовнаМКОУ Болчаровская СОШДиплом II степени
Кобылина Виктория ВладимировнаМКОУ Болчаровская СОШДиплом II степени
Бояринов ДмитрийКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
Гарифуллин РоманКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
Воротникова АнастасияКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
Закурдаев АникитаКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
Воротников РоманКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
Ермолаева МарияКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом II степени
Хазиев Даниэль Шамилевич.РБ г. Уфа МБОУ школа №127, 3 "А" класс.Диплом II степени
Гайдар ЛевМКУ ДО ЦДО УКМОДиплом II степени
Шапирко ДарьяКуяновская СОШДиплом II степени
Тулеушева МаргаритаУВК "Арман" Диплом II степени
Тулеушева АринаУВК "Арман" Диплом II степени
Мясникова ЭлинаУВК "Арман" Диплом II степени
Мухамедрахимова НафисаУВК "Арман" Диплом II степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Попов ЯнУВК АрманДиплом II степени
Корепин МиронРазметелевская СОШДиплом II степени
Карьев Денис 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Щанкина Анна АлександровнаДиплом II степени
Рябов Андрей ДенисовичМБОУ Курагинская СОШ №1Диплом II степени
Петрова Дарья ЮрьевнаМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Шилова Мария АлександровнаМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Акмурзаева ДианаМКОУ "Червленно-Бурунская СОШ им.З.Акмурзаева"Диплом II степени
Белоусов Валерий АндреевичМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Шоматова СавсаратМКОУ "Червленно-Бурунская СОШ им.З.Акмурзаева"Диплом II степени
Петешов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Дойникова Диана ДенисовнаДиплом II степени
Бургас Софья ПетровнаДиплом II степени
Мозгунов Виктор СергеевичДиплом II степени
Доманцевич ДанилаРазметелевская СОШДиплом II степени
Нурмагомедов Саид АбдулбасировичГБОУ СОШ № 291Диплом II степени
Бороздинов ИгорьРазметелевская СОШДиплом II степени
Хафизуллин Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Старухин ИгорьКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Калинина ВалентинаКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Породнова Виктория РомановнаМКОУ Нагольненская СШДиплом II степени
Тащян Арам АртуровичМКОУ Нагольненская СШДиплом II степени
Лунин НиколайМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Гойибназарова Ситора Акбар КизиМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Плотников Пётр МАОУ СОШ 11, г. Екатеринбург Диплом II степени
Огнёва ТаисияКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Байдукашев ТемирланКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Блинов МатвейКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Кудайберген РустамКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Кажрахым НазымКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Попова Софья АлександровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» г. Казани Диплом II степени
Голованёва Анастасия ЛеонидовнаМБОУ Диплом II степени
Зуйков Дмитрий АлександровичМОУ "Гимназия №23" г. СаранскаДиплом II степени
Колейко Варлам ВикторовичДиплом II степени
Плотникова Марина ВладимировнаМБОУ Диплом II степени
Юняев Хасан РустамовичМБОУ Диплом II степени
Середа Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Сибирская СОШ № 1"Диплом II степени
Карнаухова ПолинаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом III степени
Сартай Ералы АмангельдиновичКурская средняя школаДиплом III степени
Степук ВячеславКуяновская СОШДиплом III степени
Черемухин Михаил АлександровичМБОУ "Школа №69"Диплом III степени
Ремига Олеся АлексеевнаМКОУ Болчаровская СОШДиплом III степени
Иванова СофияКуяновская СОШДиплом III степени
Ульянова ДарьяКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом III степени
Мухаммад ФаридКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом III степени
Доморников Арсений МихайловичМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом III степени
Жунусова СафинаКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом III степени
Перегудова Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом III степени
Гейн МаксимКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом III степени
Мосина ВикторияМКУ ДО ЦДО УКМОДиплом III степени
Грейсас Даниил РомановичМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом III степени
Цветкова ВалерияКГУ "Школа- лицей № 11" акимата города Усть -КаменогорскаДиплом III степени
Михайлов ЯрославМКОУ СОШ с.ЛенинскоеДиплом III степени
Демьяненко Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом III степени
Вахрамеев СтепанКраснооктябрьская средняя школаДиплом III степени
Ложкиина ЮлияМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Лошманова ПолинаМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Домрау АлександрМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Хомякова АнгелинаМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Колмагорова ВалентинаМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Саханов МаратМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Бримжанов АмирУВК "Арман" Диплом III степени
Носков РоманМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" г. УхтаДиплом III степени
Соколов СтепанМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" г. УхтаДиплом III степени
Логинова Мария АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20Диплом III степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ СШ№28Диплом III степени
Берикболанова АдинаУВК "Арман" Диплом III степени
О ПадаУВК "Арман" Диплом III степени
Типаков АртурУВК "Арман" Диплом III степени
Никулин Даниил СергеевичМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Горькова Ирина ВладимировнаМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Даскальчук Егор СергеевичМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
Загорский Всеволод СергеевичДиплом III степени
Сукач МихаилКуяновская СОШДиплом III степени
Ластовка Дарья ГеннадьевнаМАОУ лицей 48 имени А.В.СувороваДиплом III степени
Слепцов ВладиславМБОУ "Зырянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Воронина ЕкатеринаРазметелевская СОШДиплом III степени
Романовская ДианаРазметелевская СОШДиплом III степени
Бобыкин ДаниилРазметелевская СОШДиплом III степени
Данилова АринаРазметелевская СОШДиплом III степени
Диордица ДаниилРазметелевская СОШДиплом III степени
Шингалиева АйнурКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Климошенко АннаКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Аникин ВладиславРазметелевская СОШДиплом III степени
Сергазы КаринаКГУ "Школа-лицей №11" города Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Золкина СветланаКуяновская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Поспелова ВарвараМБОУ "Лицей №1" Диплом I степени
Сазонов ВиталийМОУ Новохопёрская гимназия №1Диплом I степени
Кузьминов Всеволод 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа ВыборДиплом I степени
Семёнова Кристина СергеевнаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом I степени
Харичкова Элина ИвановнаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом I степени
Вахрамеев ВладимирКраснооктябрьская средняя школаДиплом I степени
Маркевичус Екатерина ЮрьевнаМБОУ Куяновская СОШДиплом I степени
Чурилов Даниил ДмитриевичМБОУ Куяновская СОШДиплом I степени
Бокзак Любовь ВикторовнаМБОУ Куяновская СОШДиплом I степени
Хмелев АнатолийОГКОУ Ивановская школа-интернат №3Диплом I степени
Хачина ИринаОГКОУ Ивановская школа-интернат №3Диплом I степени
Ломаш Александр Дмитриевичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом I степени
Курчавин Артём Максимовичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом I степени
Стукалова Ульяна Дмитриевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом I степени
Селиверстова АлевтинаУВК "Арман" Диплом I степени
Посыпайко Юлия Викторовнадетский центр "Заниматика"Диплом I степени
Кузеева АнастасияУВК "Арман" Диплом I степени
Мальцев КириллУВК "Арман" Диплом I степени
Иванец Мария СергеевнаМОУ " Шахтёрская СШ № 18 "Диплом I степени
Киричевская АлисаУВК "Арман" Диплом I степени
Вставский Константин СергеевичМБОУ Куяновская СОШДиплом I степени
Баев АртурМКОУСОШ с.Н.БатакоДиплом I степени
Камигачев Дмитрий СергеевичМБОУ Куяновская СОШДиплом I степени
Дзиова АльбинаМКОУСОШ с.Н.БатакоДиплом I степени
Романкевич АрсенийДиплом I степени
Колхиева СабинаМКОУСОШ с.Н.БатакоДиплом I степени
Супакова Аделина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13, 30Диплом I степени
Кайбазаков Андрей АлександровичМБОУ Куяновская СОШДиплом I степени
Аликова АланаМКОУСОШ с.Н.БатакоДиплом I степени
Тавитова АллаМКОУСОШ с.Н.БатакоДиплом I степени
Семененко Артём ЕвгеньевичМАОУ"Средняя школа №36"Диплом I степени
Ерофеева Екатерина Руслановнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом I степени
Менькова Анастасия Алексеевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом I степени
Ендальцев Савелий МаксимовичМАОУ "Еврогимназия"Диплом I степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Ильиных КсенияМБОУ "Лицей №1" Диплом II степени
Пилипенко АннаМБОУ "Лицей №1" Диплом II степени
Бабанский НикитаРазметелевская СОШДиплом II степени
Букина МарияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" ГурьевскоДиплом II степени
Сергеева СофияМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Беляков РусланГКОУ ЛО "Школа-интернат "Красные Зори"Диплом II степени
Чепрасов Артемий ЯновичМАОУ"Средняя школа №36"Диплом II степени
Петухов Александр МаксимовичМАОУ"Средняя школа №36"Диплом II степени
Веселова Екатерина ФедоровнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Френкель Михаил АлександровичГБОУ СОШ № 547 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Магай МаксимУВК "Арман" Диплом II степени
Селиверстова ПолинаУВК "Арман" Диплом II степени
Сергеев БогданУВК "Арман" Диплом II степени
Алданиязова АружанУВК "Арман" Диплом II степени
Дашкевич АнжеликаУВК "Арман" Диплом II степени
Колегова АнастасияГБОУ Школы № 979Диплом II степени
КалугинМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ ГИМНАЗИЯ ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"Диплом II степени
Хохлов РостиславУВК "Арман" Диплом II степени
Бушмалев Артем АлексеевичМБОУ Куяновская СОШДиплом II степени
Никитина Екатерина НиколаевнаМБОУ Куяновская СОШДиплом II степени
Сейитова ЯсминаУВК "Арман" Диплом II степени
Акимов БогданУВК "Арман" Диплом II степени
Горюнова КаринаУВК "Арман" Диплом II степени
Попова Анастасия ДенисовнаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом II степени
Митина АлисаМБОУ "СШ № 37"Диплом II степени
Юдин АлексейМБОУ "СШ № 37"Диплом II степени
Фёдорова Дарья МихайловнаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом II степени
Прима Евгения АнатольевнаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом II степени
Лавриненко Мария Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом II степени
Ломаш Анна Дмитриевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом II степени
Тамбиева Олеся Олеговнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом II степени
Бессонова Мария Олеговнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом II степени
Косякина Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом III степени
Сырая КсенияКГУ "СОШ 35" г.АктобеДиплом III степени
Тюлюбаева ВикторияМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
Тютюева АринаМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
Исаева ВикторияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" ГурьевскоДиплом III степени
Биболов АрманУВК "Арман" Диплом III степени
Заславский Михаил Сергеевичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Аскарова КаринаМБОУ СОШ №5 с УИОП Бугульминского муниципального районаДиплом III степени
Ким МарикаУВК "Арман" Диплом III степени
Шебештейн Арсений Александровичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Иванова Луиза Викторовнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Мусин КамильУВК "Арман" Диплом III степени
Тимошенко Мирослав Антоновичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Кудря Дарья Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Федоренко Иван Николаевичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Ахтаева Зара МагомедовнаМБОУ "Гимназия №7 г. Грозного"Диплом III степени
Дадаев Абдурахман ЧингизхановичМБОУ "Гимназия №7 г. Грозного"Диплом III степени
Газгериев Абдул-Керим АрбиевичМБОУ "Гимназия №7 г. Грозного"Диплом III степени
Илдаров Магомед ЗелимхановичМБОУ "Гимназия №7 г. Грозного"Диплом III степени
Муруев СавелийМБОУ "СШ № 37"Диплом III степени
Якунин Сергей ЕвгеньевичМАОУ"Средняя школа №36"Диплом III степени
Сотникова Вероника СергеевнаМАОУ"Средняя школа №36"Диплом III степени
Кирьянов ЕвгенийМАОУ СОШ №136Диплом III степени
Колесова Анастасия Игоревнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Емельянов Родион Андреевичмуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени