Добавляйте свои разработки в библиотеку «Мега-Талант» и бесплатно получайте свидетельства о публикации Добавить разработку

Всероссийская олимпиада по физкультуре для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Декабрь 2018 года завершается подведением итогов олимпиады по физкультуре. Более 400 учеников 5-11 классов из городов Кировград, Старый Оскол, Волгоград, Вологда попробовали свои силы в решении тестов. Задания по школьной программе обновили их знания, закрепили пройденный в первом семестре материал.

Призеры и победители получили дипломы, участников отметили сертификаты. Для физкультурников организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет всех участников с заслуженными наградами и приглашает в новом 2019 году принимать активное участие в олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данцев Никита АлексеевичТомская область г Стрежевой МОУ СОШ № 2Диплом I степени
Карпушина Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия № 1 " города БеловоДиплом II степени
Вохмянин НиколайМОУ "Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Мосина Юлия СергевнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Гарифуллин Тимур ИльдаровичМАОУ "Лицей № 58"Диплом II степени
Цинк Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Жуйков Данил АлексеевичМАОУ "СО школа №115" г.ПермиДиплом III степени
Исупова МарияМКОУСОШ п. КобраДиплом III степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом III степени
Шишкина Злата ДмитриевнаМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
Кирсанов ЛеонидГимназия г. РаменскоеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баркова Виолетта ОлеговнаМАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Докукин Сергей ИвановичМАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Степкин Даниил СергеевичМАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Толоконникова Анна МихайловнаМАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Рагозина Полина СергеевнаМАОУ "СОШ №40"Диплом II степени
Чугунов Семен АндреевичМБОУ "Гимназия № 31"Диплом III степени
Мухамедова Екатерина ДмитриевнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тегза КристинаМКОУСОШ п. КобраДиплом II степени
Павленко ВалерияМБОУ г. Иркутск СОШ№71Диплом II степени
Романова Римма СергеевнаМАОУ СОШ № 5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Петухова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ г. Иркутск СОШ№71Диплом II степени
Терских Виктория ОлеговнаМБОУ г. Иркутск СОШ№71Диплом II степени
Косарева Алина АлександровнаМБОУСШ №11 г.Архангельск Диплом III степени
Мелихова ВероникаМуравейский филиал СШ № 1 с.АнучиноДиплом III степени
Сокуренко АлександрМКОУ СОШ № 251Диплом III степени
Басалаева Анна АндреевнаМБОУ СОШ №10 с УИОП г.СургутДиплом III степени
Березовская Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №10 с УИОП г.СургутДиплом III степени
Нурисламова Ляйсан ФлёровнаМБОУ гимназия № 183 Советского района г.Казани Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лунев Никита ВячеславовичГБОУ БИЮЛИДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Селихова Полина ВладимировнаДиплом II степени
Винокурова Елизавета ДмитриевнаДиплом II степени
Новицкая Юлия ЯковлевнаМБОУ Мишкинская СОШДиплом II степени
Будячевская КсенияМБОУ гимназия №11 г.о.СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гасанова Арзу Эльчин КызыМБОУ СШ №2Диплом I степени
Остроух София АлександровнаГимназия 18Диплом I степени
Халявина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ с УИОП №61"города КироваДиплом II степени
Токоякова ИринаМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Волкова ЮлияМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Морозова Юлия АндреевнаМБОУ "Ивнянская СОШ №1"Диплом II степени
Хорошавин Дмитрий АндреевичМБОУ "СОШ с УИОП №61"города КироваДиплом III степени
Гусева ЮлияМБОУ Гимназия №24Диплом III степени
Ильичева ЕлизаветаМБОУ Гимназия №24Диплом III степени
Горская Полина АхтемовнаМОБУ Лицей №8 г. ТындаДиплом III степени
Нецер Диана Руслановна МБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Швидко Денис АнатольевичЧОУ "СОШ "ОР-АВНЕР"Диплом III степени
Литвинова Ксения ВалерьевнаМБОУ г. Иркутск СОШ№71Диплом III степени
Швецова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 31"Диплом III степени
Алексеенко Анастасия СергеевнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Медведев Константин АндреевичМБОУ гимназия №18 КраснодарДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Халимоненко Дарья ДмитриевнаГимназия ГармонияДиплом II степени
Индукторов Дмитрий СтаниславовичМБОУ "Тучковская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Нугманова Анита БекбулатовнаМОУ "СОШ р.п.Озинки"Диплом III степени
Тихонов Данил АлексеевичМБОУ "СОШ №55" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Мельникова Анна АлександровнаДиплом III степени
Бушминская Анжелика АлександровнаМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Ендаков Дмитрий ЕвгеньевичМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Зеленцова Алёна ВитальевнаМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Колмаков Александр РомановичМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанов ВадимКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
Николаев Денис ОлеговичГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом I степени
Ильичёв Данил АлексеевичГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом II степени
Хамзин Артем ФанисовичГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом II степени
Штермер ДенисКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Щекина АннаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Дульянинова ДарьяКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Красулин АлександрКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Степанова ВероникаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Подленная Александра АлександровнаКГБПОУ Диплом II степени
Сабаева МарияКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Надыбина АленаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Кобяков РоманКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Залевская Анастасия ПавловнаГАПОУ "Новотроицкий Политехнический колледж" Оренбургская областьДиплом II степени
Ахметханова Ксения РинатовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом II степени
Чернова Анна ПавловнаГАПОУ "Новотроицкий Политехнический колледж" Оренбургская областьДиплом III степени
Вавилова Анна АлексеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом III степени
Некрасова Дарья АндреевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом III степени
Бучнева Алёна ЕвгеньевнаГАПОУ "Новотроицкий Политехнический колледж" Оренбургская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Федоренко Виктория ВикторовнаФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
Сакова ДарьяКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Павлова Кристина ПавловнаФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом III степени
Трошкин Максим СергеевичГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом III степени
Гуляева Анастасия СергеевнаДиплом III степени