Добавляйте свои разработки в библиотеку «Мега-Талант» и бесплатно получайте свидетельства о публикации Добавить разработку

Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики). Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Олимпиады по технологии для мальчиков — удачный тандем теоретического материала и практического применения знаний. С этим мнением все участники предметной олимпиады. Ученики 5-11 классов из Кировграда, Нового Уренгоя, Ивановска и других городов продемонстрировали отличный уровень подготовки. За старания, знания и умения они все заслуживают наград.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Отдельно мы поощрили учителей-организаторов олимпиады, подготовили свидетельства и благодарности для их портфолио.

Примите еще раз наши поздравления, дорогие победители. Ваши учителя и ваши родители могут гордиться вашими успехами! Мы ждем вас на будущих олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дикевич Павел ВалерьевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом I степени
Паламарчук Иван АлександровичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом I степени
Кулигин АртемМБОУ СОШ №13 г.ОрлаДиплом I степени
Юрков ВладиславМБОУ СОШ №13 г.ОрлаДиплом I степени
Борисов ФролМАОУ СОШ №2, г.БерезникиДиплом I степени
Мурадов ХаямМАУ ДО ЦДТ "Детство"Диплом I степени
Постовой Ярослав АлександровичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Гомонов ЕгорМБОУ "Усть-Калманская СОШ"Диплом II степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом II степени
Фильчаков МаксимМБОУ СОШ №1 п. ВосточныйДиплом II степени
Тарасов ДанилМАОУ СОШ № 1Диплом II степени
Каменный Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
Данилов Илья СергеевичМБОУ СОШ №17 города СарапулДиплом III степени
Шакиров Самир АльфредовичМБОУ СОШ №17 города СарапулДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сестеров Михаил ИгоревичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом I степени
Колодин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №30 г. ПятигорскаДиплом I степени
Бидюк Кирилл МаксимовичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Иванин ВладимирМБОУ СОШ №13 г.ОрлаДиплом II степени
Толкачев ДмитрийМБОУ СОШ №13 г.ОрлаДиплом II степени
Афоничкин АртемМБОУ СОШ №13 г.ОрлаДиплом II степени
Ульяницкий КираллМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом II степени
Лебедева АлёнаМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом II степени
Симаков Михаил НиколаевичДиплом III степени
Черанёв АлександрМБОУ СОШ №1 п. ВосточныйДиплом III степени
Барабонова ЕкатеринаМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом III степени
Трофимов АртемМБОУ СОШ №1 п. ВосточныйДиплом III степени
Иванов Егор СеменовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Швец Даниил АндреевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Залюков Назар АлександровичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Полуляхов Алексей АндреевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Костров Владислав ВладимировичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Церковный Иван АнатольевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Середний Артем СергеевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Жигульский Алексей ЕвгеньевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Белов Роман АлексеевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Софронов ДаниилМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Кривобоков АлександрМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Старков Максим ДмитриевичМБОУ СОШ №6 город Сергиев ПосадДиплом III степени
Егоров Алексей АндреевичМБОУ СОШ №6 город Сергиев ПосадДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лучников Марк РудольфовичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом I степени
Макаров Георгий ЮрьевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом I степени
Никонов Роман СергеевичГБОУ "Специальная школа-интернат г.Данкова"Диплом I степени
Татуков Максим ВитальевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Фигура Марк НиколаевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Леоненко Антон СергеевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Обердерфер Данил АнатольевичГБОУ "Специальная школа-интернат г.Данкова"Диплом II степени
Игнатенко Сергей ЛеонидовичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Човник ЕвгенийМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом II степени
Чупринин МаксимМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом II степени
Греков АлександрМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом II степени
Рогальская АринаМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом II степени
Поронник Анна ВасильевнаМОУ лицей "МОК №2"Диплом II степени
Корольченко АнгелинаМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом III степени
Быков Василий АлександровичГБОУ "Специальная школа-интернат г.Данкова"Диплом III степени
Потопахин Михаил СергеевичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Лукин КириллМОУС(К)ОШИ№52г. Магнитогорска Челябинской областиДиплом III степени
Смагин Матвей ЛеонидовичКОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом III степени
Чигирин ВалераМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом III степени
Журавлёва НатальяМБОУ Больше-Федоровская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крылов Руслан АлександровичКОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом II степени
Данько Евгений АлексеевичМАОУ "Средняя школа №27" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Погосян Эдвин ВальтеровичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стародубов Виталий ПавловичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Голиненко Андрей ЕвгеньевичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Казанцев Владислав РомановичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ведяшкин В.п.Бийский Государственный колледжДиплом I степени
Габайдулин Н. И.Бийский Государственный колледжДиплом II степени
Баркалов В. Н.Бийский Государственный колледжДиплом III степени
Шляпин ВладимирГБПОУ Пермский химико-технологический техникумДиплом III степени