Вебинар «Учет возрастных особенностей школьников в работе педагога» Регистрация

Всероссийская олимпиада по обществознанию для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Почти 800 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ уйдут на зимние каникулы уверенными в своих знаниях и вдохновленные на дальнейшее изучения обществознания. А помогла им в этом всероссийская олимпиада «Мега-Талант» по обществознанию и награды, которые мы для них подготовили.

Победители и призеры олимпиады получили от нас дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителям, которые организовали олимпиаду по обществознанию в своих образовательных учреждениях, мы выдали именные свидетельства и благодарности.

Поздравляем учеников и студентов с заслуженными наградами и напоминаем, что новые олимпиады по обществознанию уже на сайте.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никифорова Маргарита ЮрьевнаЦСО СоваДиплом I степени
Короткова ПолинаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом II степени
Месяцева Светлана ВитальевнаГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Омарова Наида ШамиловнаМКОУ Урадинская СОШДиплом II степени
Никонова Виктория ПавловнаДиплом II степени
Кузьмичева Анна СергеевнаДиплом II степени
Иорга ЭлинаМБОУ "Русскинская СОШ"Диплом III степени
Фещенко Мария ВладимировнаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом III степени
Богданов Арсенияй ДмитриевичГБОУ Средняя школа №453 имени Сергея Жукова г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Амирова ЗлатаМКОУ Зюзинская СОШ Барабинского района Новосибирской областиДиплом III степени
Горн Валерия ВитальевнаЦСО СоваДиплом III степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стафеева Анастасия НиколаевнаМАОУ ПГО СОШ №13 с УИОПДиплом I степени
Молчанова Мария ВладиславовнаМКОУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Горбатова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Момотова Ева ДмитриевнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом I степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом I степени
Терещенко Милена РомановнаМБОУ ООШ с. Раздольное РСО-АланияДиплом I степени
Непша Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Филина Софья ДенисовнаМОУ СОШ №2 г. ЗеленокумскаДиплом II степени
Иванов Егор СеменовичДиплом II степени
Модебадзе Джемал ПаатовичДиплом II степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Юликова Таисия МаксимовнаЦСО СоваДиплом II степени
Блинов Кирилл АлександровичЦСО СоваДиплом II степени
Абдрахманова КаринаМБОУ "Пироговская оош МО "Ахтубинский район"Диплом III степени
Дубовик Арина НиколаевнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Ширинкина Вероника АндреевнаМБОУ "Ильичевская СОШ"Диплом III степени
Совецький НикитаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Полякова Дарья АндреевнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Ашихмин Виктор КонстантиновичМБОУ "Ильичевская СОШ"Диплом III степени
Степанова Ангелина ГургеновнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Шогенова Салима Муратовнаг.Нальчик МКОУ "Гимназия №4" Диплом III степени
Замковой Алексей ВалерьевичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Корниенко Софья КонстантиновнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Ярошенко Полина ВикторовнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Гасанова Саядана Сабир КызыМКОУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Плёнкин Даниил ИгоревичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Клопова Алевтина СергеевнаГКОУ ЛО Школа-интернат Красные ЗориДиплом III степени
Карагусова ДианаМБОУ "Ильичевская СОШ"Диплом III степени
Лукьянова Анна АлексеевнаМБОУ ООШ с. Раздольное РСО-АланияДиплом III степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стафеева Анастасия НиколаевнаМАОУ ПГО СОШ №13 с УИОПДиплом I степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Нечаева Анастасия АлексеевнаМБОУ "Пироговская оош МО "Ахтубинский район"Диплом I степени
Зюзин Максим КонстантиновичЦСО СоваДиплом I степени
Сергеева Юлия АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Гаузяк Светлана СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Ершова Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Романова Римма СергеевнаМАОУ СОШ № 5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Петрова Ольга ПетровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Магомадов ВалидМКОУ " Абганеровская СШ"Диплом II степени
Карданова Милана Аслановнаг.Нальчик МКОУ "Гимназия №4" Диплом II степени
Николюк Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Зиязетдинова Регина ЭмилевнаМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. БугульмаДиплом II степени
Костарев Илья ВикторовичМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
Белоус Анастасия КонстантиновнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
Емельянова Кира НиколаевнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
Климов Руслан ЮрьевичМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
Семенчук Ева ИгоревнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
Баскакова Карина СергеевнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
Салимова Мадина Эльшан КызыМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
Ушаков Алексей ЕвгеньвичМКОУ "ООШ № 8"Диплом III степени
Иванюкович Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
Вотякова АлисаМКОУ "ООШ № 8"Диплом III степени
Ящук АндрейМКОУ "ООШ № 8"Диплом III степени
Косарев Степан СергеевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Круду Каролина ВикторовнаМБОУ СШ №1 г.ПошехоньеДиплом I степени
Енина Ксения АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Гапоненко АнастасияШкола-интернат № 29 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Коблова Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Дудин Валерий ВитальевичМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Козакова Марина СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Абдеева Елизавета ДенисовнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Назина Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Колесов Дмитрий АндреевичМБОУ СШ №10 г. АрзамасаДиплом II степени
Трулов Ярослав ОлеговичМБОУ "Ильичевская СОШ"Диплом II степени
Коробейникова Александра ВадимовнаМБОУ Куяновская СОШДиплом II степени
Яхно Антонина АнтоновнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Байрамукова АлинаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Выскребенцева София АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Ненашкина Алина СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Митусова Милена МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Роговой Владислав АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Ершова Елизавета ИгоревнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом II степени
Храпченкова Мария ВладимировнаЦСО СоваДиплом II степени
Фалей Валерия ЕвгеньевнаМОУ СОШ №2 г. ЗеленокумскаДиплом II степени
Марченко Евгений АлександровичЦСО СоваДиплом II степени
Лебедев Иван ИгоревичЦСО СоваДиплом II степени
Дубко ЕлизаветаШкола-интернат № 29 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Алексанова Анжелика РудиковнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Жека Дмитрий МаксимовичМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом III степени
Бозат Фарида ХасановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Скрипова Дарья КонстантиновнаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом III степени
Илязян Кристина НорайровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Бондарь Юрий АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Васильева НатальяГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 1"Диплом III степени
Селяев Салих ТимуровичМБОУ "Лицей №2" г.о. Мытищи Московской областиДиплом III степени
Семёнов Андрей СергеевичМБОУ "Лицей №2" г.о. Мытищи Московской областиДиплом III степени
Гизатуллина Алсу ДамировнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Мекш Данила ЕвгеньевичМКОУ Коченевская СОШ 13-филиал Светловская оошДиплом III степени
Дунаева КсенияШкола-интернат № 29 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа, Краснодарский крайДиплом III степени
Дерипаско АнастасияМКОУ " Абганеровская СШ"Диплом III степени
Козакова Арина ОлеговнаМБОУ СОШ №1 ст.КаневскаяДиплом III степени
Кузьминых Максим РомановичЦСО СоваДиплом III степени
Мантулин МаксимМБОУ "Ильичевская СОШ"Диплом III степени
Елхова Екатеринафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Катчиева Алина РуслановнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Злыгостева Ульяна ДенисовнаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом III степени
Дорохина ЕлизаветаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом III степени
Байрит Кристина ДмитриевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом III степени
Коляда АленаМБОУ СОШ №135 города СнежинскаДиплом III степени
Цуриков НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Глуцкая Полина АлександровнаМБОУ "Ильичевская СОШ"Диплом III степени
Гоглачев Иван ИвановичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом III степени
Бостанова Алиса АнзоровнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Биджиева Софья Азрет-АлиевнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Амучиева Алина РобертовнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Ибрагимова Батина ХалитовнаМКОУ Урадинская СОШДиплом III степени
Сивоволова Полина АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Каракетов Мухамад ДагировичМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Макаров Дмитрий ИгоревичМОКУ СОШ п.БезбожникДиплом III степени
Семенов Рустам АлиевичМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Файзуллина КристинаМБОУ СОШ №135 города СнежинскаДиплом III степени
Козьмина Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бадриева Азалия АзатовнаМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. БугульмаДиплом I степени
Кочарян Римма СмбатовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
Бойдаченко Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом I степени
Гармашова Диана АлександровнаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом I степени
Максимова Вероника НиколаевнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом I степени
Чубиряев Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Пичугина АнжелаМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"Диплом II степени
Ниссен КатаринаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом II степени
Напреев Кирилл ИвановичМКОУ Камышинская СОШДиплом II степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
Куркина Анфиса ЯковлевнаЦСО СоваДиплом II степени
Дикунова Елена ВикторовнаМКОУ Камышинская СОШДиплом II степени
Маткина ВалерияМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"Диплом II степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Синибаригова МиланаМКОУ " Абганеровская СШ"Диплом III степени
Юшкова Есения ДенисовнаМОУ "Гимназия №1" Диплом III степени
Жуков Артур КертулаевичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ярик Ирина ИвановнаМКОУ Камышинская СОШДиплом III степени
Ильина Татьяна АлександровнаМБОУ "Старопестеревская СОШ"Диплом III степени
Перова Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Волкова Мария СергеевнаМБОУ "Айская школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бабенко ИгорьМБОУ лицей №7Диплом I степени
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лихач ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Васкеева Эрвена БатровнаМБОУ "СШ№4 п.Ключи"Диплом II степени
Абрашкина Елизавета АлександровнаМАНОУ "Лицей№4" г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской областиДиплом II степени
Бабкин Николай НиколаевичФГКОУ ТвСВУДиплом III степени
Сафронов Олег АнатольевичФГКОУ ТвСВУДиплом III степени
Моисеева Снежана ВикторовнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом III степени
Момот Ангелина Вадимовнашкола-лицей №23Диплом III степени
Привалова Лидия ЮрьевнаМБОУ Куяновская СОШДиплом III степени
Чеботарева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Семёнова Анна ИгоревнаМОУ СШ 36 г.ВолгоградаДиплом III степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Демидов Евгений ВладимировичМКОУ СОШ с.АльшанкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Верхорубов Тимофей Алексеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Шаровкин Сергей Юрьевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Шпадарук Илья Юрьевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Гаврилов Артем Александрович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Гунько Дмитрий Денисович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Багиров Эльшад Халид Оглы"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Диденко Аким Евгеньевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Золин Юрий Дмитриевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Смилко Данил Дмитриевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Снисаренко Вениамин Николаевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Кузьмичев Максим Андреевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Федорченко Алексей Михайлович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Полищук Никита Иванович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Лаврека Виталий Евгеньевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Николашин Дмитрий Геннадьевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Скорбач Владислав Олегович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Ульянова Анастасия Андреевна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Хламов Владимир Вячеславович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Цирков Антон Дмитриевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Гаврищук Дмитрий Васильевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Демченко Федор Александрович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Устинова Анастасия ЮрьевнаОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом I степени
Мурашкин Максим КирилловичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом I степени
Зеленцов Никита Артёмович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Климов Владимир СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Завражный АлександрГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Ситтаров Ильяс АйдеровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Косогов Иван Сергеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Маринин Алексей Алексеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Соловьёв Дмитрий Юрьевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Кожемякина Анастасия АлександровнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Тишкин Илья Алексеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Безверхов Дмитрий АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Капустина Арина Дмитриевна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Баширов Ширхан Сеймур Оглы"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Свистунов Дмитрий АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Крутогузова Виолетта ВикторовнаГБОУ ПОО "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко"Диплом I степени
Ащук Даниил ДенисовичГПОУ ТАПТДиплом I степени
Башкин Никита Вячеславович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Зубова Мария ВасильевнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Багачёв Илья Владимирович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Крючкова Наталья ИгоревнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Васильев Виталий Русланович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Литовченко Антон Игоревич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Воробей Екатерина Юрьевна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Гаврилова Карина ПетровнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Губин Михаил Геннадьевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Ибрагимов Минкаил Махмудович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Артыков Роман КонстантиновичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Момот Андрей РомановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Кагарманова Альфия Айдаровна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Каляманская Виктория Юрьевна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Петрова Наталья ЕвгеньевнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Макарова Диана Юрьевна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Мальцев Максим Владимирович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Матвиенко Анна Сергеевна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Дьячкова Юлия СергеевнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Радыгина Светлана ГеннадьевнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Пашинский Андрей Сергеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Байрамова Наталья ЛеонидовнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Ткачёв Даниил Сергеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Фиошин Николай Алексеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Полутин Андрей Сергеевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Христич Денис Юрьевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Джахангиров Роман Шири Оглы"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Кольцов Кирилл Сергеевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Дмитриева Мария АнатольевнаРГУП ФНО ООДДиплом II степени
Ковалёва Виктория Владимировнафилиал КГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом II степени
Гумирова Азалия Айратовна"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Егоров Владислав Олегович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Тарасов Евгений СергеевичКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом II степени
Пименов Сергей Алексеевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Седова Юлия АндреевнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Димитриев Даниил Васильевич"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Петров Виталий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Кравцов Дмитрий ВалерьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Мухаметшина Фарида ФидарисовнаОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом II степени
Лозовая Анастасия СергеевнаРГУП ФНО ООДДиплом II степени
Кушнарев Дмитрий Алексеевичфилиал КГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом II степени
Тарасова Анастасия АлексеевнаГПОУ ТАПТДиплом II степени
Данилова Виктория МихайловнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Шкильняк Юлия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Драничева Алла ЮрьевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Лутченко Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Пыркина Наталья ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Мамедова Диана Асаф КызыДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Виселкова Полина ГеннадьевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Якушова Дарья АлексеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
Рабочий Вадим ВикторовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Нилов Владимир ДмитриевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Кулагин Владислав ВитальевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Лях Руслан СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Соленова Эвелина ЮрьевнаРГУП ФНО ООДДиплом III степени
Дружина Анна КонстантиновнаРГУП ФНО ООДДиплом III степени
Шульгина Екатерина ЭдуардовнаРГУП ФНО ООДДиплом III степени
Бузинов Илья АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Тазеева Камила АйратовнаРГУП ФНО ООДДиплом III степени
Болдарев Виталий ГеннадьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Иззетова Алина РефатовнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Абраменко Елизавета ДмитриевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Тимерева Галина ИвановнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Мавлонов Артур ХасановичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Абрамова Виктория ЛеонидовнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Булычев Виктор АлександровичКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
Пронина Алина АлексеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
Поздеева Анастасия ВадимовнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
Татаренкова Марина ЕвгеньевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
Смагина Елена ЕвгеньевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
Макушина Кристина ГригорьевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
Никитенко Екатерина СергеевнаКолледж Алтайского Государственного университетаДиплом III степени
Безлепкин Александр Александрович"Тюменский индустриальный университет" филиал ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кравцова Ксения АлексеевнаГБОУ ПОО "Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко"Диплом I степени
Бубенщикова Екатерина СергеевнаОтделение СПО филиала ТИУ в г. ТобольскеДиплом III степени
Завацкий Андрей РуслановичДиплом III степени