Добавляйте свои разработки в библиотеку «Мега-Талант» и бесплатно получайте свидетельства о публикации Добавить разработку

Всероссийская олимпиада по математике для 1–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

В преддверии начала зимних каникул почти 3000 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ обобщили все, что они узнали благодаря урокам математики и получили заслуженные награды. А помогла им в этом всероссийская олимпиада «Мега-Талант». Участники этого соревнования проявили высокий уровень знаний, а мы вознаградили каждого.

Победители и призеры олимпиады по математике получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Мы регулярно проводим олимпиады по математике для учащихся всех возрастов. Будем рады увидеться снова!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гутян Ярослав РомановичДиплом I степени
Морозов Тимофей ДмитриевичМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Куляпина Александра МихайловнаМОУ "Копорская школа"Диплом I степени
Бекетова Ирина ВитальевнаСеверная средняя общеобразовательная школа № 2 Диплом I степени
Иванкиева Саяна Адьяновнасш 23Диплом I степени
Беляцкая Александра Сергеевнамоу ксош 7Диплом I степени
Зюкова Арина ВикторовнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Генгало Кристина ЯрославовнаМОУ "Копорская школа"Диплом I степени
Навойчик Борис СергеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Дерендяев Арсений СергеевичМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Николаев Артём НикитичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Екимов Михаил АлексеевичМБОУ "СОШ№23" города курганаДиплом I степени
Малышев Андрей ВладимировичМОУ "Копорская школа"Диплом I степени
Семилетова Елена ДмитриевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Иванов НиколайМБОУ Устьевская ООШДиплом I степени
Орлов ИльяМБОУ СОШ № 62Диплом I степени
Петрачков Виктор ИвановичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Ерусалимский Даниил АлександровичМОУ лицей №14 Диплом I степени
Новиков ИванМБОУ Устьевская ООШДиплом I степени
Матвиенко Вадим АнатольевичМБОУ "Пустошкинский центр образования"Диплом I степени
Рагимов Эмирхан РустамоаичМбоу сош 5Диплом I степени
Сивокозова ЕкатеринаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом I степени
Знаев Сергей Владимировичшкола коррекцииДиплом I степени
Боряк Алина ИгоревнаМОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" с. Рождествено, Истринский район, Московская областьДиплом I степени
Софронеева МаргаритаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с.Булгунняхтах Хангаласского улуса Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
Монгуш Асель Сюрюн-ЧаповнаМБОУ "СОШ №1" г.КызылаДиплом I степени
Цветкова Анна АнтоновнаМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Даутова Дарья ДенисовнаМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Козлов МаксимМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с.Булгунняхтах Хангаласского улуса Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
Черепанов ВладимирМБОУ "СОШ № 32" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом I степени
Меняйленко ЕкатеринаГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"Диплом I степени
Давыдов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Ермошкин Вячеслав АлексеевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Куроплина Виктория ДмитриевнаМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Денисова Виктория МаксимовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Цивилёва Оксана РомановнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Зейналов Артур ШамшировичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Потапов Алексей ПавловичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Порошкин Мирон ВадимовичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Мальцева Полина АлександровнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Мингалева Илона АлексеевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Туркова Варвара АнатольевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Зезегова Анастасия ПавловнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Гусятников Максим НиколаевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Мясоедова АннаОбразовательный центр Класс+Диплом I степени
Буткина Ксения ОлеговнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Одарчук Данил АндреевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Ляхова Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Евстропова Дарья МихайловнаМБОУ СШ №12Диплом I степени
Гаврилюк София АлександровнаМБОУ "Гимназия" г.Полярный, Мурманская областьДиплом I степени
Колесников АртёмМАОУ "Лицей эколого-биологический"Диплом I степени
Сауков Максим СергеевичДиплом I степени
Бальцевич Никита СергеевичМОУ Средняя школа № 48Диплом I степени
Идрисов Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19" г.КазаньДиплом I степени
Хомочкин Даниил АлексеевичДиплом I степени
Толстихина Ульяна СергеевнаДиплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом I степени
Павлов Павел ВячеславовичМОУ Гимназия г. РаменскоеДиплом I степени
Музыко Элина ЮрьевнаМОУ СОШ № 6 г. Маркса Саратовской областиДиплом I степени
Тюрина Дарья АнтоновнаПрогимназия № 237Диплом I степени
Колупаева Анна АндреевнаСредняя школа №22Диплом I степени
Иванов Даниил СергеевичМАОУ СОШ № 5Диплом I степени
Мешалкина Елена ВячеславовнаМОУ СОШ с.ВязовкаДиплом I степени
Петрунина АнастасияМОБУ Диплом I степени
Бехтин Михаил МихайловичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Исхокова Шукрона ЮлианаМКОУ "Хатынгнахская СОШ"Диплом I степени
Павлухин Егор АлександровичМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Зайцев Владислав СергеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Сенькова НадеждаОбразовательный центр Класс+Диплом I степени
Кузнецова АвелинаМОУ "Лицей №82"Диплом I степени
Гаврилова ВероникаМОБУ Диплом I степени
Федюнина АнастасияМОБУ Диплом I степени
Богокина Мария ГБОУ Школа 1270"Вектор"Диплом I степени
Нурмухаметов Дамиршкола-гимназия №8Диплом I степени
Габбасова АринаМОБУ Диплом I степени
Плотников Александр СергеевичИП ПлотниковДиплом I степени
Григоров Константин ГБОУ Школа 1270"Вектор"Диплом I степени
Ермолаева ВикторияМОБУ Диплом I степени
Зельдин АззельдинМОБУ Диплом I степени
Кожевников ДенисМОБУ Диплом I степени
Ефимов ДенисМОБУ Диплом I степени
Елманов ОлегМОБУ Диплом I степени
Потворов ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Лауэр ИгорьМОБУ Диплом I степени
Сайганов АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Новгородов ДмитрийМОБУ Диплом I степени
Цирлина Полина ИгоревнаМБОУ Гимназия №4, г.КстовоДиплом I степени
Курилова НикаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Шуткова Валерия НиколаевнаМБОУ "СОШ №31" г. ОсинникиДиплом I степени
Углов Степан СергеевичМБОУ Диплом I степени
Трусов АлександрМОБУ Диплом I степени
Волкотруб АленаМОБУ Диплом I степени
Мангушева ПолинаМОБУ Диплом I степени
Славкин АртемМОБУ Диплом I степени
Аверьянова ВарвараМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом I степени
Колотовкина АринаМОУ Верх-Хилинская сошДиплом I степени
Загребельный Георгий ПавловичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Ильясова Халида НиязовнаМБОУ СОШ с. Аксаитово МР Татышлинский район РБДиплом I степени
Григорьев ДмитрийМОУ Верх-Хилинская сошДиплом I степени
Подорожная Мария АлексеевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Канайкина Мария ДмитриевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Филимонов Илья АнтоновичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Ловыгина Елизавета ЕвгеньевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Сатушиева Камила АльбертовнаМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом I степени
Вистаева Ювента ЗамировнаМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом I степени
Лопаткин Илья АлександровичМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Даова Эстелла АслановнаМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом I степени
Макоев Атмир НаурызовичМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом I степени
Кагермазова Олеся АльбертовнаМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом I степени
Киляров Эльдар ХасеновичМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом I степени
Балякина Софья Николаевнадомашнее обучениеДиплом I степени
Груздев Григорий ВладимировичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Фазулов Тимур РамилевичДиплом I степени
Лебедев Илья МаксимовичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Лебедев Кирилл МаксимовичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Паньшева Елизавета АлександровнаМАОУ "Гимназия № 77"Диплом I степени
Злючий Леонид КонстантиновичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Якупов Наиль ИльдаровичНабережные Челны, Гимназия №77Диплом I степени
Семёнова Анастасия ЕвгеньевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Мошков Никита ВикторовичМКОУ "Петровская СОШ"Диплом I степени
Обухова Алёна МихайловнаИП Блинова САДиплом I степени
Калинина София ЕвгеньевнаМОУ "Копорская школа"Диплом I степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
Дрозд Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Околот Даниил АлександровичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Чичерин Артём ДмитриевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Волостнов Матвей АнтоновичМБОУ " Гимназия № 3"Диплом II степени
Гладышева КсенияМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом II степени
Фетюлин Павел ЕвгеньевичМАОУ СОШ №33Диплом II степени
Воронина АнастасияЗабайкальский край Красночикойский район Усть - Урлукская НОШДиплом II степени
Даутов Данил ДенисовичМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Майборода Виктория ДмитриевнаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Шорина АнастасияМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом II степени
Яшкина АннаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом II степени
Черноморец Амелия ВладимировнаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Морозова Александра ИвановнаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Москалюк ИринаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом II степени
Колобова Ангелина ВитальевнаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Гатин Давлет АйратовичМАОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Гаврильев НьургунМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с.Булгунняхтах Хангаласского улуса Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Сова Илья АртемовичМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Шмырова Анна АндреевнаМБУ Лицей № 57Диплом II степени
Перевозная Алиса ВитальевнаМБОУ СШ #27 а.Новая АдыгеяДиплом II степени
Черноморец Есения ВладимировнаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Березиков Павел ПавловичДиплом II степени
Яцура Вячеслав ОлеговичМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Маргарян Маргарита НорайтовнаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Волков Семён АлександровичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Иванова ДианаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с.Булгунняхтах Хангаласского улуса Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Мальцев Роман АлександровичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Грязнова Полина ВикторовнаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Дегнер Дэни ЮрьевичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Булышева Алиса ДмитриевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Быков Максим СергеевичМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Панюков Никита ВитальевичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Веденский Михаил АлександровичМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом II степени
Галынчик Арсений АлексеевичМБОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Макоев Альберт ЗауровичМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом II степени
Аверина АнгелинаМОБУ Диплом II степени
Бездуганов Данила ЮрьевичМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом II степени
Пичугина Ксения НиколаевнаМБОУ СШ №6 им. А.С. Макаренко г. АрзамасДиплом II степени
Бурмака Кирилл АлександровичМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом II степени
Ничипорук БогданМОБУ Диплом II степени
Роббек РадомирМКОУ "Хатынгнахская СОШ"Диплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Спиридонов ЯрославМКОУ "Хатынгнахская СОШ"Диплом II степени
Стефанов МаксимМОБУ Диплом II степени
Данилова Мария МихайловнаМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом II степени
Шарин ДмитрийМКОУ "Хатынгнахская СОШ"Диплом II степени
Курбанов Ярослав ВладимировичМОУ СОШ с.ВязовкаДиплом II степени
Чариков ИванМОБУ Диплом II степени
Скрипкина Арина АнатольевнаМКОУ "Старополтавская СШ"Диплом II степени
Беженцев Дмитрий АнатольевичМБОУ "Школа № 24" г.КазаньДиплом II степени
Антонова Екатерина АндреевнаМБУ ДПО УМЦ "Коломна"Диплом II степени
Царев Тимофей ДмитриевичГБПОУ "Первый Московский Образовательный Комплекс"Диплом II степени
Шанцева Светлана АнатольевнаГБОУ гимназия 540Диплом II степени
Кафанов Алексей МаксимовичМБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ГОРОДА ЕВПАТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"Диплом II степени
Шурыгина Любовь ЮрьевнаДиплом II степени
Трошкова Екатерина АлексеевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Варданян АшотМОБУ Диплом II степени
Тукмачева Мария АлександровнаМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом II степени
Мищенко ЕкатеринаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом II степени
Власов Иван АлександровичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Северин Михаил ВикторовичМАОУ 77гимназияДиплом II степени
Борзенкова Екатерина РомановнаГимназия N5Диплом II степени
Прибыткова ЕкатеринаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом III степени
Аксёнов МатвейМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом III степени
Абдрахимова Ангелина РуслановнаМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
Зубов Никита ДмитриевичМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
Семенова АэлитаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с.Булгунняхтах Хангаласского улуса Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Маслакова ЕлизаветаМОУ СОШ им.А.С.ПоповаДиплом III степени
Муравлев АлександрМБОУ Сергачская школа №3Диплом III степени
Крушельницкая ЮлияМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
Перцов Максим АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
Толмачёв Даниил ПавловичМГОУ СОШДиплом III степени
Роббек АртурМКОУ "Хатынгнахская СОШ"Диплом III степени
Бутко Дмитрий ВикторовичМБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.ВоронинаДиплом III степени
Воронина АленаЗабайкальский край Красночикойский район Усть - Урлукская НОШДиплом III степени
Акимов Александр ДмитриевичМОУ "Гимназия №7" городской округ ПодольскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Герейханова МадинаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Гейдарова ЭльвираМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Никитин НикитаМАОУ - СОШ №2Диплом I степени
Булычев ВадимМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Астман Илья АндреевичМБОУ СОШ №47Диплом I степени
Бакланов Максимдетский центр i-BabyДиплом I степени
Шишков ИванМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Пирогова Анастасия Юрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Самсонова ЯнаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Клипина СтаниславаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Саитова АлексияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Емельянов Михаил Витальевичдетский центр i-BabyДиплом I степени
Курочкин АлексейМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Попков Даниил ВалентиновичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Кудрявцева Викториядетский центр i-BabyДиплом I степени
Филичкин Владислав НиколаевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Бакулин АрсенийМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Смыслов Андрей Дмитриевичдетский центр i-BabyДиплом I степени
Иванова Викториядетский центр i-BabyДиплом I степени
Зверева Ангелина АндреевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Молоканов ЕгорМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Масич ТимофейМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Скуйбида Егор СергеевичШкола 25Диплом I степени
Свириденко Максим СергеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Обухов Владислав ВладимировичМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
Михалькова ЕваМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Сурков МакарМБОУ Устьевская ООШДиплом I степени
Хвостикова Кристина ОлеговнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом I степени
Баруца Ксения ЕвгеньевнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
Кривошеева КамилияМБОУ Устьевская ООШДиплом I степени
Кононенко Милана ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом I степени
Хасанов Алишер СанжаровичМБОУ лицей №4Диплом I степени
Иванов Матвей СергеевичМОУ "Первомайская СОШ МО Арсеньевский район"Диплом I степени
Куприенко Герман КонстантиновичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Новиков МаксимМБОУ Устьевская ООШДиплом I степени
Николаев Дмитрий МихайловичМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом I степени
Чиж Тихон ВадимовичДиплом I степени
Жолост Екатерина ЮрьевнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
Бордюгова Екатерина ВладимировнаМБОУ Лицей № 126 города НовосибирскаДиплом I степени
Болтушкина Ольга АлексеевнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
Ефимова Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5г. ИркутскДиплом I степени
Кокшаров Святослав МихайловичГбпоу уфимский машиностроительный колледжДиплом I степени
Оплочко Валерия СтепановнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом I степени
Эминов Артур РасуловичМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом I степени
Можаровская Софья АлексеевнаМОБУ СОШ «Сертоловский центр образования №2»Диплом I степени
Горбатко Анастасия АлексеевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Потанин Тимофей АндреевичМАОУ СОШ №9 г. СевероуральскДиплом I степени
Глазкова АлинаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Федоров Денис АлександровичГБОУ лицей N 408 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Пахомова ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Калмыкова МарияМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Лаврентьев РусланМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Бачкалова АлександраМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Королева Полина НиколаевнаМБОУ СШ №2Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Дикова ДианаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Буланцева УльянаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Пузанов МаксимМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Назаренко ЮлияМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Гончаренко РоманШкола имени маршала ЧуйковаДиплом I степени
Чудновский Артём ЕвгеньевичМБОУ АР гимназия №3 г. АксаяДиплом I степени
Ковалёв Данил Сергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Шарова ВикторияШатковская школаДиплом I степени
Трубицина Таисия Юрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Вологина Полина АлексеевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Бондарев Вадим Денисовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Щербакова Анастасия Михайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Ягодина ЛадаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Хватковский Руслан Антоновичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Свиридова ЕваМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Закирова Диляра ШамилевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа 69" Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Калашникова МарияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Поторочин Вячеслав Алексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Вовк Елизавета ДмитриевнаГБОУ СОШ № 28 г. СевастополяДиплом I степени
Макеева Юлиана МаксимовнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Морозова ЯнаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Гамов АртемМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Ларин Данил Андреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Жабин ТимофейМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Кулешкова КристинаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Антонова Ангелина ИвановнаДиплом I степени
Моряхин Егор АлексеевичЗабайкальский край, г.Чита СОШ №45Диплом I степени
Теренчин СергейМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Нагибин Андрей Валерьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Потехина АнастасияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Бочкарева ЕкатеринаЛицей 5 г. ОренбургДиплом I степени
Штыкель Александр АлексеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Иванченко Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ №44 г.СургутДиплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Пучнин Илья РомановичДиплом I степени
Щеглов Денис Валентиновичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Ганин ВикторМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Свергун Диана ДенисовнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа №25, г.УссурийскДиплом I степени
Ушаков Владислав Александровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г.НовочебоксарскДиплом I степени
Кузьмина Полина АлександровнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Коляда Дарья Олеговнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Майорова Агния СергеевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Доттаев Адиль АслановичМБОУ "Гимназия 19"Диплом I степени
Шелихов Елисей Александровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Марченко Вероника Викторовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1544Диплом I степени
Канаева Айаана ПавловнаМБОО "Чычымахская СОШ им. С.Р. Кулачикова-Эллэй" Таттинского улуса РС(Я)Диплом I степени
Лозянова Елизавета АнтоновнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом I степени
Павлов Назар ДмитриевичМБОУ СОШ №11 им.Г. М. Пясецкого г.ОрлаДиплом I степени
Малышева Ангелина АндриановнаМБОО "Чычымахская СОШ им. С.Р. Кулачикова-Эллэй" Таттинского улуса РС(Я)Диплом I степени
Пыхтин Всеволод ИгоревичМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом I степени
Ананьева ИринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Маракаев МакарДиплом I степени
Зубарева Алиса Александровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом I степени
Проценко Эмилия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №12 г.НевинномысскДиплом I степени
Глушинский АлександрМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Карсакова Анастасия АлексеевнаМАОУ "Нурлатская гимназия им М. Е. Сергеева " г. НурлатДиплом II степени
Фёдорова Серафима СергеевнаМАОУ "Нурлатская гимназия им М. Е. Сергеева " г. НурлатДиплом II степени
Петрова ОлесяМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Халявин СеенМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Ягафаров Егор СергеевичМБОУ "Многопрофильная полилингвальная гимназия №180" г.КазаниДиплом II степени
Кузнецова ЕкатеринаМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Нестроева МарияМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Ануфриев АндрейМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Лукоянова ДианаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Нестерова НатальяМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Ронгонен АнастасияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Ханкин ВладиславМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Зятьков Станислав ДенисовичДиплом II степени
Уткин Иван АлексеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Пятина ДарьяМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Ярошенко ПолинаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Бабыков Александр ЮрьевичДиплом II степени
Магамдеров Гамзат Зиядович.ГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Леонов ВасилийМОУ "Копорская школа"Диплом II степени
Алхасов Мухаммадрасул Радикович.ГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Эйнуллаев Роман Эльдаровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
Безрукова АлександраМОУ "Копорская школа"Диплом II степени
Газибагандова Муслимат Арсеновна.ГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Петрова Алёна АртёмовнаМБУ ДПО УМЦ "Коломна"Диплом II степени
Джабраилова Милана РасуловнаМБОУ "Новощедринская СОШ"Диплом II степени
Ульянёнок АлексейМОУ "Копорская школа"Диплом II степени
Чебан НоннаМОУ "Копорская школа"Диплом II степени
Алмурзаева Медни АнзоровнаМБОУ "Новощедринская СОШ"Диплом II степени
Букреев Артём АлександровичГимназия №642 "Земля и Вселенная"Диплом II степени
Шайхуллова Роксана ВалиахметовнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Халилов Гаджи ХалиловичДиплом II степени
Карпова ЮлияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Хижнякова ВалерияМБОУ-СО сл. Большая МартыновкаДиплом II степени
Шишлова Мария МаксимовнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Достовалов Евгений ВасильевичМКОУ "Барабинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Полоскова Маргарита АлександровнаМБОУ "Строевская СОШ"Диплом II степени
Черепанова София ВладимировнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Мамеева Элениэль Алексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Ромазанова ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Авдюхин Степан АлександровичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Соцкина ВикторияМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Миляев Григорий ЕвгеньевичМБОУ СОШ 84Диплом II степени
Куклин Артем АлександровичМБОУ школа№17Диплом II степени
Багамаева Диана Ибрагимовна.ГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Рой Кирилл АртёмовичМуниципальное общеобразовательное учреждение Митякинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Алиханов МаратГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Гасанова ХабибаГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Саидова АминаГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Амаханов КарибГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Омарова ЗаираГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Габдинов Марат Римович "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"Диплом II степени
Хайбулаев ГусейнГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Кадиров ГаджимурадГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом II степени
Фазилов Арслан РавшановичМБОУ «Лицей №9 им. А. С. Пушкина ЗМР РТ»Диплом II степени
Першин Дмитрий АндреевичГБОУ СОШ № 28 г. СевастополяДиплом II степени
Кадер Данил ЭдуардовичМАОУ СОШ № 3, город Красноуральск, Свердловская область Диплом II степени
Пецке Сергей ИльичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Черноева Байсура ОлеговнаДиплом II степени
Сергеева Юлия ВладимировнаМАОУ СОШ № 3, город Красноуральск, Свердловская область Диплом II степени
Кивацев Иван МихайловичМБОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Власенко Данил ДенисовичМАОУ СОШ № 3, город Красноуральск, Свердловская область Диплом II степени
Веселов КириллМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Лещенко Кирилл ПавловичМАОУ СОШ № 3, город Красноуральск, Свердловская область Диплом II степени
Орлова ЮлияМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Павлушкова Полина РуслановнаМБОУ СШ №2Диплом II степени
Кочнева ПолинаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Семикина Мария АнатольевнаМБОУ Сосновская СОШ № 1 Диплом II степени
Ладыгина Алина ЮрьевнаИП Блинова САДиплом II степени
Луданов НикитаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Гневашев ЛаврентийМБОУ СШ №2Диплом II степени
Акимова ЛюбовьМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Хлебнов ВладиславМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Парфенов СергейМБОУ СШ №2Диплом II степени
Борисов ДмитрийМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Гаязова Алина РуслановнаМБОУ СШ №2Диплом II степени
Пентегова Кристина АнатольевнаШкола-гимназия №1 г.ЛипецкаДиплом II степени
Мирзовалиева СарвинозСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом II степени
Шомирзоева ХакимаСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом II степени
Внукова Злата МаксимовнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Осеков Иван Романовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
Медведева Дарья Олеговнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
Тимохин ИльяСОШ 8, ДомодедовоДиплом II степени
Алексеенко Анастасия АнтоновнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Айрих НикитаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Головко Ратмир Александровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
Валиуллин ТимурГимназия №1 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом II степени
Майер Егор ВячеславовичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Богомазова Светлана АлександровнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Усенбай Асия БолатбеккызыОбщеобразовательная школа №145 им. Аль-Фараби, г. Алматы, РКДиплом II степени
Показаньева Арина Николаевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
Гутман Таисия АртуровнаСемейная школаДиплом II степени
Солнцев ДаниилМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Сиднев ЛеонидМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Ханченков Богдан Николаевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
Мячина Марианна АндреевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Дубина ЕвгенийМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципальное образование г. Краснодар средняя общеобразовательная школа № 62Диплом II степени
Кудашев ВадимМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Локотунин АнтонМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Строганов Леонид Максимовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом II степени
Бондаренко ИванМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Малый ЕгорМБОУ школа 36 г.о.СамараДиплом II степени
Мойсеев Альберт АлексеевичМБОУ "Пушкинский пролицей № 78" Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Семушина Алёна АндреевнаМКОУ СОШ п.СемушиноДиплом II степени
Федирко ДаниилМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципальное образование г. Краснодар средняя общеобразовательная школа № 62Диплом II степени
Астахова МарияМБОУ СОШ с.Андреевка Чернянского района Белгородской областиДиплом II степени
Аистов Илья ДенисовичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом II степени
Чернобровцева МаргаритаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Колесова ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Титова Елизавета АлексеевнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом II степени
Пилавова Мария НиколаевнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом II степени
Андросов Эрчим ПетровичМБОО "Чычымахская СОШ им. С.Р. Кулачикова-Эллэй" Таттинского улуса РС(Я)Диплом II степени
Першева ПолинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Рощин ДмитрийМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Малов Егор АлександровичМБОУ СШ№19Диплом II степени
Шокирова МуаззамаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Богданова РамилаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Ампилогов АлександрМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Беляев ГеннадийМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Орлов ВладиславМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Долгая ЕлизаветаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Тамошевич ВикторияМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Кудисов МатвейСредняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Мельников ЕкатеринаМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Чистяков Дмитрий Александровичдетский центр i-BabyДиплом III степени
Насуров Курбан Насибович.ГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Токманцева ТатьянаМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Гайворонский ЛевМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Винокуров Вениамин АлександровичМБОУ СОШ № 3 г. Вязьмы Смоленской областиДиплом III степени
Сулима ВалерияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Соколова АлександраМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Пилютик ЯрославМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Зинукова Владислава АлексеевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
Гречко Кира ВячеславовнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
Малахов Артём СергеевичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
Леконцев БогданМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Шумко Елизавета АлександровнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
Бунчук Мария СергеевнаГБОУ СОШ № 28 г. СевастополяДиплом III степени
Каширин Роман АндреевичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
Кудрявцева МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Кондратюк Дарина СергеевнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом III степени
Мельник Иван ВитальевичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
Попова КсенияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Трифонов АртемМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Ибрагимов Раиль ЛенаровичДиплом III степени
Рыжих ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Мороз Дарина АлександровнаГБОУ СОШ № 28 г. СевастополяДиплом III степени
Шутрова МиланаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Байрамкулов Алан МуратовичМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом III степени
Аринушкин НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
Азизова ХадижатГКОУ РД "ГГИМХО" г. КаспийскаДиплом III степени
Едрёнкин Даниил КонстантиновичМАОУ Гимназия № 47 г.УфаДиплом III степени
Татарова Владислава АнтоновнаМАОУ СОШ №3Диплом III степени
Зинина ОлесяМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Гамаюнов Иван МиъхайловичМАОУ ЦО №47Диплом III степени
Криницина КсенияМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Толмачева ВикторияМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Коннова Александра ЭдуардовнаМОУ лицей №10 имени Д.И. Менделеева г. Клин.Диплом III степени
Скутина КатеринаМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Жалакшаев Инсафсош№3Диплом III степени
Троицкая Виктория АлексеевнаМБОУ СШ №2Диплом III степени
Волков Владислав АндреевичМБОУ СШ №2Диплом III степени
Прошкина АнжеликаМБОУ СШ №2Диплом III степени
Хлюпина Анна МихайловнаМБОУ СШ №2Диплом III степени
Воронов Тихон ОлеговичМБОУ СШ №2Диплом III степени
Клюжева Злата ВладимировнаМБОУ СШ №2Диплом III степени
Балакин Матвей ПавловичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом III степени
Перменева Дарья СергеевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом III степени
Пархоменко АлинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Эминов Давыд Фаиговичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом III степени
Груздев АрсенийМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"Диплом III степени
Артебякина ЕкатеринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Сясина Полина ДмитриевнаМУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20» ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИДиплом III степени
Логунова Анна ВячеславовнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом III степени
Осипович ДмитрийМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Акуленков ДенисМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Кошеленко Даниил АндреевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом III степени
Широнина ДарьяМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Фролова Елизавета Андреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 62" города КемеровоДиплом III степени
Беляева ПолинаМБОУ "Лицей №26"Диплом III степени
Переверзев Пётр СергеевичМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом III степени
Лобанова ДарьяСредняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Терещенко Егор СергеевичМБОУ №137Диплом III степени
Попырина ДарьяСредняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сёмин Яков СергеевичМБОУ "ОКЛ" г. СимферопольДиплом I степени
Михей Артём АндреевичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Токарь Кирилл АндреевичДиплом I степени
Дичковская Сюзанна МихайловнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Романов Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Герасимчик Екатерина НиколаевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Рудович Максим ОлеговичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Мартьянов Савелий Алексеевич МАОУ СОШ №102Диплом I степени
Кузьменко София АлександровнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Буйских Мариядетский центр i-BabyДиплом I степени
Елистратов АлексейМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом I степени
Елин Семен ИльичГБОУ СОШ №277Диплом I степени
Целуйкин МаксимМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом I степени
Козловская Елизавета ЮрьевнаМБОУ школа №123 г. Нижний НовгородДиплом I степени
Михайлов ЕгорЛицей №36Диплом I степени
Прудников Андрей АлексеевичГБОУ 152 г. МоскваДиплом I степени
Стрелков Михаил ГригорьевичМОУ "СОШ" пгт.КожваДиплом I степени
Шонхоров Никита СергеевичГАПОУ "Технологический колледж №24"Диплом I степени
Ткаченко Иван СергеевичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Неверова Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом I степени
Папыльченко Иван АндреевичГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом I степени
Шувалова Варвара АлексеевнаСадгородской филиал ГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом I степени
Щербина Артём СергеевичМуниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №5 «Солнышко» Диплом I степени
Матвеева МарияГБОУ Школа 1205Диплом I степени
Лещёва Александра СергеевнаМБОУ г. Мурманска СОШ №23Диплом I степени
Лосева Александра МихайловнаДиплом I степени
Луконина Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Луконина Виктория МаксимовнаМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Булатная КсенияМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом I степени
Говядов Сергей ВладимировичМОУ СОШ №11Диплом I степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
Идрисова НазеркеЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГТМНАЗИЯДиплом I степени
Рохлина Ангелина ПавловнаГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом I степени
Калачева АлисаГБОУ Романовская школаДиплом I степени
Карташёва ЕлизаветаГБОУ Школа 1205Диплом I степени
Зайцев Ярослав СергеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Ефремова Диана ДмитриевнаГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом I степени
Мелкова Анастасия АнтоновнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Шипилов Иван АндреевичМБОУ "Верхнекодунская СОШ"Диплом I степени
Пика Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Ярыгина Виталина ДенисовнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Ягафаров Максим ДенисовичМБОУ "Начальная школа-детский сад №1 компенсирующего вида" Сергиев ПосадДиплом I степени
Титков Александр НиколаевичМБОУ Гимназия №16 г. ХимкиДиплом I степени
Шеин Георгий АндреевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Сорванова УльянаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Филатов Игорь АлексеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Цыгикало МарияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Сюняева АлияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Буреничев Глеб МихайловичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
Прохорова АделинаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Налимова СветланаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Сугробова София ПавловнаМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом I степени
Зороглян Анаит ГабриеловнаГИМНАЗИЯ №16Диплом I степени
Бухарин Никита ЕвгеньевичМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом I степени
Шевлягин РоманГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Баранова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №16 города ОбнинскаДиплом I степени
Домашкин ЯрославМОУ СШ №30 г. ВолжскогоДиплом I степени
Куливец Артём АльбертовичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Павлов МихаилСШ №9 г. Уральск РКДиплом I степени
Ленская ЭвелинаМБОУ"СОШ 2"Диплом I степени
Курочкина Карина Артуровнашкола-лицей №1Диплом I степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом I степени
Хабарова АнастасияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Жирова Полина ЕвгеньевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Кузьмина Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
Лоскутов Александр ИльичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Шалаева Виктория ДенисовнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Можуло Андрей ДенисовичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом I степени
Рогожкин Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом I степени
Ершова ВикторияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Стрижков КириллМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Богачева Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Иконников Тимофей Сергеевич МОУ "Гимназия с.Ивантеевка"Диплом I степени
Артыкбаев Дамир МахмутжановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
Поликанов СашаМБОУ БГЛ №2 им.М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом I степени
Копцев Пётр АлександровичГБОУ Школа № 192Диплом II степени
Ли Юн ВуГБОУ Школа № 192Диплом II степени
Русина Ольга ДмитриевнаГБОУ Школа № 192Диплом II степени
Яргунин Пётр ИвановичСадгородской филиал ГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
Ионов Александр КонстантиновичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Ионов Кирилл КонстантиновичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Хучбаров Лорс МурадовичГБОУ ШКОЛА 710Диплом II степени
Бабан Ксения АлександровнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
Михайлов Никита ВладимировичМБОУ СОШ с. Чуваш-КубовоДиплом II степени
Хрящев Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Стенковская основная школа"Диплом II степени
Коржевич Ульяна ОлеговнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
Глушенко Виктория СергеевнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Гелина Полина ВадимовнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
Жарков Максим ЕвгеньевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Галко Ангелина АнтоновнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Прохор Арина СергеевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
Миранович Ксения ВитальевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
Козлова ЮляМБОУ школа 171 г.Нижний Новгород.Диплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Цурикова ДарьяГБОУ СО "Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам №5 г.Саратова"Диплом II степени
Печерина Ангелина ЕвгеньевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Косырев ИванМБОУ школа №132Диплом II степени
Коновалов Маркмбоу лицей№3Диплом II степени
Якушин Егор ДмитриевичДиплом II степени
Чайдак Данил СергеевичМАОУ "СОШ № 108"Диплом II степени
Акишина КсенияМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Горский Михаил СтаниславовичМБОУ г. Мурманска СОШ №23Диплом II степени
Бекишева ВалентинаМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Метёлкин АфанасийГБОУ Школа 1205Диплом II степени
Шевцова Полина СтаниславовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Шаллан АдамГБОУ Школа 1205Диплом II степени
Голубева Евангелина ДаниловнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Наконечный Кирилл ВитальевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Гарипов Шамиль ЛенаровичДиплом II степени
Чистяков Даниил ИвановичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Шрейдер Елизавета АнтоновнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Исокулов Эгамберди АлижоновичСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом II степени
Тюрина Дарья СергеевнаДиплом II степени
Неъматзода СалимаСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом II степени
Синицын Илья ДмитриевичМАОУ СОШ №27 г. БалаковоДиплом II степени
Холмирзоева РухсораСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом II степени
Карпов МихаилГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Аксенова НатальяГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Постернак ГлебГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Евдокимова ЕвгенияГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Чавкин КамильГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Гайвас Роман АлексеевичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Степанов Андрей ЭдардовичМБОУ "Гимназия № 46" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Жаворонков Артём СергеевичДиплом II степени
Орлова КристинаМБОУ СОШ № 62Диплом II степени
Кирилова СофияГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Колганова АлександраМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом II степени
Волчкова ВероникаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Валяев ПетрГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Печень ЕкатеринаЛицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Рябоконова Марго ДенисовнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Корчуганов Вадим ДенисовичМБОУ №35Диплом II степени
Савина АринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Черномырдина АринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Трофимова Анастасия АндреевнаБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Петров Даниил ДенисовичМуниципальное казённое образовательное учреждение Диплом II степени
Бушуева Кристина СергеевнаМуниципальное казённое образовательное учреждение Диплом II степени
Каракова ДарьяМБОУ "Средняя школа № 18"Диплом II степени
Моторина Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Табульдина СамираМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Екатеринчук ПолинаМБОУ "СОШ № 8" г. Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Волкова Мария ИвановнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Шкабай ДмитрийМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Лобашкова Юлия ВикторовнаГБОУ Школа № 192Диплом II степени
Ламеко Алиса КонстантиновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 54 г. ТомскаДиплом III степени
Чернова АнастасияГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония"Диплом III степени
Хохлов ВладиславМБОУ "Лицей №26"Диплом III степени
Насибуллин Павел МихайловичМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом III степени
Сейдалов ТимурОАО "Строительный трест № 8"Диплом III степени
Холмов ИванМБОУ "Лицей №26"Диплом III степени
Пантус Егор ЕгоровичМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом III степени
Мастяева Софья СергеевнаСадгородской филиал ГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом III степени
Воронин ЕгорЗабайкальский край Красночикойский район Усть - Урлукская НОШДиплом III степени
Буян Арина АлексеевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
Черкунова Софья АлександровнаМБОУ "Стенковская основная школа"Диплом III степени
Перов Артём АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Мытищи средняя образовательная школа № 8Диплом III степени
Григорьева Кира ПавловнаГБОУ Школа № 192Диплом III степени
Кочкарев Тимофей ИвановичДиплом III степени
Спиченок ЕлизаветаГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом III степени
Савельева Александра ИвановнаМАОУ "Школа №79 им.Н.А.Зайцева"Диплом III степени
Батуева ВикторияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Пирожков Александр НиколаевичМАОУ "СОШ № 108"Диплом III степени
Филиппов АндрейГБОУ Школа 1205Диплом III степени
Леконцева ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Дымаева АдисаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Туктарева Виктория АлексеевнаМАОУ "СОШ № 108"Диплом III степени
Еремина АринаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Тужибаева МирославаМБОУ СОШ №1 "Гармония", г. КумертауДиплом III степени
Петров НикитаГБОУ Школа 1205Диплом III степени
Зобнин Матвей СергеевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Толкачева Любовь МихайловнаМАОУ СОШ №43 г. ТомскаДиплом III степени
Николаева МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Чернышов Сергей ДмитриевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Омарова Фатима ЗакировнаГКОУ РД "Новохуштадинская СОШ Цумадинского района"Диплом III степени
Исламов Михаил МихайловичФБГОУ "МЦО "Интердом" имени Е.Д. Стасовой"Диплом III степени
Куликова Елизавета РомановнаМАОУ СОШ № 279Диплом III степени
Зверева Мариямкоусош№3Диплом III степени
Сорванов КириллГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Быков ФилиппГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Панова Элина ВладимировнаМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом III степени
Саркисян РоманГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Дорасала МаксимГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Винокурова ЕлизаветаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Олейников Алексей АлександроваичМуниципальное казённое образовательное учреждение Диплом III степени
Михайлова Ольга НиколаевнаМуниципальное казённое образовательное учреждение Диплом III степени
Левочко ИванМБОУ "СОШ № 8" г. Чита, Забайкальский крайДиплом III степени
Никифоров ДмитрийГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 962"Диплом III степени
Дорогин ДмитрийМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Власов Константин АлександровичБОУ ДО г. ОМСКА "Дом творчества "Кировский"Диплом III степени
Усатенко Ярослав АлексеевичГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихсяДиплом III степени
Старостин ГеоргийМБОУ "Лицей №26"Диплом III степени
Овсянников Сергей ВладимировичГБОУ Школа № 192Диплом III степени
Воробьёва ЛилианаМБОУ "Лицей №26"Диплом III степени
Пономаренко Данил ВадимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 54 г. ТомскаДиплом III степени
Кеслер Максим АртемовичГБОУ ООШ №460 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пестрякова Мария АлександровнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
Коннов Дмитрий ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
Габдрахманова Азалия АлмазовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
Басевская ЯнаСредняя общеобразовательная школа №39 инновационного типа с гимназическими классами города ПавлодараДиплом I степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина города БайконурДиплом I степени
Семенова АннаМБ НОУ "Лицей №111"Диплом I степени
Ключев Константин ВикторовичМОБУ Лицей № 8 г.ТындыДиплом I степени
Фурсенко Владислав ЕвгеньевичМАОУ "Лицей" г. Балашиха Диплом I степени
Сотникова Валерия АнтоновнаДиплом I степени
Кустаубаев АлмазМБОУ г. Астрахани "СОШ №27"Диплом I степени
Соскова Мария СергеевнаМБОУ ЦО "ППК" г.ПсковДиплом I степени
Мошко Валерия СергеевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Казатов Байыр АлтайчыновичДиплом I степени
Анушко Илья АлександровичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Казусев Владислав АндреевичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Ермакова Диана АндреевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Унчиков Константин АлександровичСредняя образовательная школа №162 г.Новосибирска Диплом I степени
Искужина АделинаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Гришина Алина НиколаевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Ефимова Полина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5г. ИркутскДиплом I степени
Захарова Ольга ИльиничнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Соколова Мария АлексеевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Кутукова Анна РуслановнаМАОУ "Лицей" БалашихаДиплом I степени
Соколов Павел АлексеевичМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Самсонов Сергей ВладимировичМАОУ Гимназия №12Диплом I степени
Зиятдинова Рамина РадиковнаМБОУ "СОШ с.Урманаево" Азнакаевского района РТДиплом I степени
Беликова Екатерина СергеевнаКрасноярский край, город Канск лицей № 1Диплом I степени
Едрёнкин Родион КонстантиновичМАОУ Гимназия № 47 г.УфаДиплом I степени
Асонова Екатерина ДмитриевнаДиплом I степени
Константинов Максим ВикторовичГБОУ Школа №1861 ЗагорьеДиплом I степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом I степени
Челбаева Варвара АндреевнаМБОУ СОШ №19 г. Красногорска Московской областиДиплом I степени
Сысоев НиколайМБОУ СОШ № 55Диплом I степени
Смирнов Арсений ЭдгаровичМОУ Лицей №2 г. СаратоваДиплом I степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Гутян Александр РомановичДиплом I степени
Клименко Феликс ДанииловичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
Ткачёв Вадим АлексеевичГБОУ № 1505 "Преображенская"Диплом I степени
Воронина Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом I степени
Шевченко Устинья ВладимировнаМБОУ "Себежская ООШ"Диплом I степени
Корепин Мирон СтаниславовичРазметелевская СОШДиплом I степени
Сергеева Аксинья АлександровнаМАОУ Гимназия № 47 г. УфаДиплом I степени
Артыкбаев Амир МахмутжановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
Лучникова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №35" г. ОсинникиДиплом I степени
Кравцова Мария Владимировна МАОУ "Лицей", г.о. БалашихаДиплом I степени
Латыпов Динар ГазинуровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
Урдя Павел СергеевичМБОУ "Солнечная СОШ№1"Диплом I степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом I степени
Гатауллина Камилла РадиковнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
Кустов Тимофей КонстантиновичМАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.ПермиДиплом I степени
Мадьяров Тимур ИльдаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
Асонов Андрей ВадимовичДиплом I степени
Байгушева Регина РафгатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
Михайлов Илизир РомановичМБОУ СОШ 2 г. ТуймазыДиплом I степени
Ягафарова Лилиана АльбертовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
Шипулина АннаМБОУ "СОШ № 2 г.Сосногорска"Диплом I степени
Чаванин Иван АндреевичГимназия №1Диплом I степени
Новгородова ВикторияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Островская Светлана ЕвгеньевнаМАОУ Лицей № 173Диплом I степени
Постнова Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Раджабова Марьям АхмедовнаМБОУ лицей 8 , г МахачкалаДиплом I степени
Леонтьева Полина СергеевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Сокольская Злата АлександровнаМБОУ "Школа №113"Диплом I степени
Аникин Владислав АнтоновичРазметелевская СОШДиплом I степени
Гульбис ЕгорМОУ гимназия №15 Советского района г. Волгограда Диплом I степени
Мунирова Сабина ГамилевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом I степени
Щепеткова Кира ГригорьевнаМБОУ СОШ №95 г. КраснодарДиплом I степени
Агапитов Александр АндреевичРазметелевская СОШДиплом I степени
Чижов Александр ВладиславовичМАОУ СОШ 211Диплом I степени
Баканов МакарСемейное обучениеДиплом I степени
Фазулов Эмиль РамилевичДиплом II степени
Ямаев Тимур АртуровичАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом II степени
Семенова АннаМБ НОУ "Лицей 111"Диплом II степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Гатина Амира АйратовнаМАОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Леонтьев Филипп СергеевичМОУ Ново Девяткинская СОШ № 1Диплом II степени
Карамов Роберт МаратовичМБОУ "СОШ с.Урманаево" Азнакаевского района РТДиплом II степени
Хисматов Самат ИльдаровичМБОУ "СОШ с.Урманаево" Азнакаевского района РТДиплом II степени
Рублева Анна РомановнаЛицейДиплом II степени
Сова СтепанНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Фатыхов Алексей РомановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципальное образование г. Краснодар средняя общеобразовательная школа № 62Диплом II степени
Гараева ЭмилияМБОУ "Лицей №55" г.ПензыДиплом II степени
Брилёв Илья АлександровичМБОК "ИТ-Лицей 24"Диплом II степени
Башмак Иван МаксимовичМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Ванин Станислав АлександровичМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Балис Алина Сергеевна535 школаДиплом II степени
Шмыров Пётр АндреевичМБУ Лицей № 57Диплом II степени
Вафина Яна ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом II степени
Полюшкин Глеб СергеевичМБУ "Школа №41" г. о. ТольяттиДиплом II степени
Ваклюк Егор НиколаевичГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом II степени
Мусина Милана ИльшатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом II степени
Гапонова Софья МихайловнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Кудряшов БогданГАПОУ МО Печенгский политехнический техникумДиплом II степени
Юшманова Валерия ДмитриевнаМБОУ г. Мурманска СОШ №49Диплом II степени
Малашевич Даниил ВладимировичМБОУ г. Мурманска СОШ №49Диплом II степени
Петренко Полина АлексеевнаМБОУ г. Мурманска СОШ №49Диплом II степени
Галимова Алина ЭльнаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Терещенко АннаСОШ № 44 г. КалининградДиплом II степени
Толстов МатвейМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Лауэр ВладимирМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Малышкин АрсенийМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Доттаев Амин АслановичМБОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Никитенко СофияМБОУ СОШ "Школа будущего"Диплом II степени
Догадин Дмитрий СергеевичМБОУ "Гимназия №179 Ново-Савиновского района г. Казани" Диплом III степени
Раухияйнен Давид ВладимировичРазметелевская СОШДиплом III степени
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом III степени
Лунева Селина АлексеевнаДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом III степени
Стариков Марат СергеевичГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом III степени
Сидоренко ТаисияМБОУ "Гимназия № 2" г. Балашиха Диплом III степени
Шпак Наталья СергеевнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Садыкова Амалия ДамировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №2Диплом III степени
Юлдашева АльфираМБОУ ООШ д.ШабагишДиплом III степени
Измайлова Дарья АлександровнаМБОУ г. Мурманска СОШ №49Диплом III степени
Попова СнежанаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Кельдюшева АленаМБОУ СОШ "Школа будущего"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Громов НикитаМКОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом I степени
Круглова Вероника РуслановнаМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом I степени
Лещенко Артём СергеевичМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом I степени
Чуркин Артём АлексеевичРазметелевская СОШДиплом I степени
Митькина ЕкатеринаДиплом I степени
Пелевина Ольга АлександровнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Виноградская Вероника ДенисовнаМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Маркова Марина АндреевнаМОУ "Лицей № 2"Диплом I степени
Конькова Светлана ЮрьевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Карпушина Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия № 1 " города БеловоДиплом I степени
Ситников Дмитрий МаксимовичГБОУ лицей №273 им. Л.Ю. ГладышевойДиплом I степени
Рязанцева Варвара СергеевнаМОУ СОШ №3 г.Петровск Саратовская областьДиплом I степени
Алферова Александра ВладимировнаМБОУ Школа №34 г.о. СамараДиплом I степени
Тюрина АнастасияМБОУ "Липовская ООШ"Диплом I степени
Климова АнастасияМБОУ "Липовская ООШ"Диплом I степени
Кадыкова ЕкатеринаМБОУ "Липовская ООШ"Диплом I степени
Мулеев Кирилл ВладимировичМБОУ "Аксубаевская СОШ №3"Диплом I степени
Литвинов Владислав ВитальевичМБОУ Школа №34 г.о. СамараДиплом I степени
Варел ЭминМБОУ Сад-школа №6 с углубленным изучением английского языка гор.Симферополь, Республика Крым, РоссияДиплом I степени
Малая АнастасияМБОУ школа 36 г.о. СамараДиплом I степени
Хазова МарияМБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Диплом I степени
Хилажев АзатМБОУ Школа № 112 город УфаДиплом I степени
Аблякимова ЯсминаМАОУ "СОШ № 9"Диплом I степени
Мацепура Николай АлександровичМОУ СОШ№3Диплом I степени
Гончаров НикитаМБОУ СОШ 21Диплом I степени
Плиева Милана АлександровнаМОУ СОШ№3Диплом I степени
Кильдюшова СветаМБОУ СОШ 21Диплом I степени
Васильев Илья АлексеевичМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом I степени
Святова АлександраМБОУ СШ №11Диплом I степени
Горлова ЕкатеринаМБОУ СОШ 21Диплом I степени
Кошелев КириллМАОУ Гимназия 39Диплом I степени
Шиганов ДмитрийМАОУ Гимназия 39Диплом I степени
Ашурбеков ИсиаилГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом I степени
Суслова Карина СергеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Брянска»Диплом I степени
Боев ИванМБОУ СШ №11Диплом I степени
Дорожкина Полина МаксимовнаМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом I степени
Дацкевич Татьяна АлексеевнаКГУ " Средняя школа №43 им.Г.Мусрепова" Диплом I степени
Иванова Анастасия СергеевнаГБОУ школа №100 Калининского района Диплом I степени
Бекирова Амина РустемовнаМБОУ Сад-школа №6 с углубленным изучением английского языка гор.Симферополь, Республика Крым, РоссияДиплом I степени
Макаров Иван АлексеевичМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом I степени
Татарникова АлёнаМКОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом I степени
Чернецкий Андрей ВладимировичМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом I степени
Смирнов Егор ВладиславовичМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом I степени
Чичкова Ангелина ДмитриевнаМБУ ДПО УМЦ "Коломна"Диплом I степени
Сапаров Какагелдисредняя школа №32Диплом II степени
Литвинов Станислав НиколаевичМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Климентьева МаргаритаМКОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом II степени
Аскеров Имран Садик ОглыМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом II степени
Павленко Егор ПавловичМОУ Лицей № 1Диплом II степени
Аленичкина ВикторияМКОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом II степени
Белозорова Арина ИгоревнаМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ваулина Кира АлексеевнаМБОУ "Елизовская средняя школа №1 им.М.В. Ломоносова"Диплом II степени
Байгереев Иса ХмзатовичМБОУ "Стенковская основная школа"Диплом II степени
Гузненкова Елизавета КонстантиновнаМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом II степени
Тропина Евгения СергеевнаМБОУ "Строевская СОШ"Диплом II степени
Воробьева АннаДиплом II степени
Косенко Иван АндреевичГУ ЛНР "ЛОУ СОШ № 41"Диплом II степени
Кузьмина АлинаДиплом II степени
Курьявский Илья АлексеевичГУ ЛНР "ЛОУ СОШ № 41"Диплом II степени
Звягинцев НикитаМКОУ СОШ№11Диплом II степени
Смолякова АнастасияМКОУ СОШ№11Диплом II степени
Таова АлинаМКОУ СОШ№11Диплом II степени
Логвинов Даниил ЕвгеньевичГУ ЛНР "ЛОУ СОШ № 41"Диплом II степени
Петко Анастасия АндреевнаМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Титова ТатьянаДиплом II степени
Хаткутов АзнаурМКОУ СОШ№11Диплом II степени
Балкаров ТамерланМКОУ СОШ№11Диплом II степени
Паршукова Диана АлександровнаМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Катаев Сергей ИльичМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Селезнев МаркМКОУ СОШ№11Диплом II степени
Мясоедов АлександрОбразовательный центр Класс+Диплом II степени
Белоусова Анастасия АлексеевнаМАОУ Лицей № 12Диплом II степени
Касимов МаирбекМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом II степени
Захарченко Анастасия ДмитриевнаМОУ СОШ №41 г. СаратовДиплом II степени
Едильбаева АймираВолжский филиал МКОУ "СОШ г.Нариманов"Диплом II степени
Герасимовский Марк АлексеевичМАОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р. АлексееваДиплом II степени
Даровских ИванМКОУ ООШ №1 г. Орлова им. Н.Ф. ЗоноваДиплом II степени
Чернышова Софья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска Диплом II степени
Гаура Дарья АртемовнаЧОУ "Школа "Альфа и Омега"" г. ОмскДиплом II степени
Щукин ИванМБОУ Устьевская ООШДиплом II степени
Мельниченко Варвара ВасильевнаЧОУ "Школа "Альфа и Омега"" г. ОмскДиплом II степени
Мукавенкова Екатерина МихайловнаМБОУ Школа №34 г.о. СамараДиплом II степени
Салихова Диана СалиховнаМБОУ «Каспийский лицей№8»Диплом II степени
Сейиткулиев Рахман Иламановичсредняя школа №32Диплом II степени
Игошина Мария СергеевнаМБОУ Сад-школа №6 с углубленным изучением английского языка гор.Симферополь, Республика Крым, РоссияДиплом II степени
Павлова ВикторияМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина г.Валдай"Диплом II степени
Ермилова АннаМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина г.Валдай"Диплом II степени
Белова АннаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом II степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом II степени
Воробьев Никита СергеевичМБОУ Гашунская СОШ №4Диплом II степени
Римская ЕленаМОУ "Лицей №82"Диплом II степени
Труфанова Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ 11 г. АрхангельскДиплом II степени
Виноходов МихаилМБОУ СОШ 21Диплом II степени
Быханова Валерия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с. Верхняя Матренка Добринского района Липецкой областиДиплом II степени
Офилова Кристина АндреевнаМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом II степени
Бурлачук МарияМОУ Школа-сад с. ХарсаимДиплом II степени
Копена Софья НиколаевнаФилиал №1 МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Тамбовской области в с. Иловай-Дмитриевское Диплом II степени
Кузнецова Софья АндреевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Брянска»Диплом II степени
Мямаева ЗаираГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом II степени
Дайырбеков ДастанОбразовательный комплекс «Креатив-Таалим»Диплом II степени
Мирзалиев МирзалиГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом II степени
Короткова ПолинаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом II степени
Дружинина Рада ВладимировнаМуниципальное образовательное учреждение Всехсвятская основная школаДиплом II степени
Бердимырадов Рахымсредняя школа №32Диплом II степени
Шамбетов ЭмирханОбразовательный комплекс «Креатив-Таалим»Диплом II степени
Адамбаев Хезретсредняя школа №32Диплом II степени
Воронов НиколайСредняя общеобразовательная школа №3 г. Белоярский ХМАО-ЮГРАДиплом II степени
Петрова Софья ВалерьевнаАлександровнаДиплом III степени
Корнев Андрей ДенисовичМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом III степени
Шаронова Ксения АнатольевнаМОУ "Приозёрная средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Смолянинова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом III степени
Андреев Егор ВикторовичМБОУ Грузинская ООШДиплом III степени
Коваленко Михаил АндреевичДиплом III степени
Марченко Александр МаксимовичГУ ЛНР "ЛОУ СОШ № 41"Диплом III степени
Ещенко МарияГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6"Диплом III степени
Тарасов МаксимГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6"Диплом III степени
Вдовыдченко ВероникаГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6"Диплом III степени
Неплох Алина СергеевнаМБОУ "Добринская СОШ"Диплом III степени
Прищенко София КонстантиновнаРусская гимназия ХааберстиДиплом III степени
Сайтиева ЯсминаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом III степени
Юрасов Дмитрий СергеевичМБОУ Школа №34 г.о. СамараДиплом III степени
Куцый ЕгорМБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Диплом III степени
Акопян ТигранМБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Диплом III степени
Григорьев Егор ДенисовичМБОУ Школа №34 г.о. СамараДиплом III степени
Давгаев Адьян ВикторовичМКОУ "Комсомольская СОШ им. Н.С. Манджиева"Диплом III степени
Богаченко ВероникаМБОУООШИ 1 "КАЗАЧЬЯ" г. Армавир Диплом III степени
Штоль МакарМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина г.Валдай"Диплом III степени
Евкачев РусланМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина г.Валдай"Диплом III степени
Куконина ЕкатеринаМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина г.Валдай"Диплом III степени
Подлесный ВладимирМБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Диплом III степени
Наранова Илиана БасановнаМКОУ "Комсомольская СОШ им. Н.С. Манджиева"Диплом III степени
Гамилова Регина АльфитовнаДиплом III степени
Рожнов Алексей АлексеевичРусская гимназия ХааберстиДиплом III степени
Садофьев АрсенийМБОУ Школа № 112 город УфаДиплом III степени
Хардяева Альмина БаатаровнаМКОУ "Комсомольская СОШ им. Н.С. Манджиева"Диплом III степени
Абдуллаева Джамиля Асхабад-АлиевнаMБОУ "Каспийский лицей№8"Диплом III степени
Папыльченко Александр АндреевичГУО "Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района"Диплом III степени
Давлетбаев Тамерлан ИбрагимовичМБОУ Гашунская СОШ №4Диплом III степени
Бондаренко ЭлинаМБОУ СОШ 21Диплом III степени
Серых АлексейМБОУ СОШ 21Диплом III степени
Болюбаш Виктория ДмитриевнаМАОУ СОШ № 21Диплом III степени
Вильданова Аиля РишатовнаМАОУ СОШ № 21Диплом III степени
Карташова Виталина АлександровнаМАОУ СОШ № 21Диплом III степени
Горбунова ИринаМАОУ Гимназия 39Диплом III степени
Несмеянова Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом III степени
Борисов Арсений АлексеевичМАОУ СОШ №9 г. СевероуральскДиплом III степени
Султанова ХадижаГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом III степени
Трошин Дмитрий СергеевичМБОУ Сад-школа №6 с углубленным изучением английского языка гор.Симферополь, Республика Крым, РоссияДиплом III степени
Ким Ангелина РуслановнаМБОУ "СОШ №5" г. Артёма Приморского краяДиплом III степени
Марков Артём АндреевичМБОУ № 19 г. Кинешма Ивановской областиДиплом III степени
Иванов Никита ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №13" им. Д.И. КашигинаДиплом III степени
Пашаева АминатГКОУ РД "ГГИМХО"Диплом III степени
Бондарь Владислава СергеевнаМОО-СОШ с УИОП №7, г.КлинДиплом III степени
Максимова Валентина ВадимовнаГимназия № 47 г. Екатеринбург, 5 Л Диплом III степени
Бацунов Дмитрий АлександровичМБОУ Головская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чекалев Денис ЕвгеньевичДиплом I степени
Качанов Георгий ИгоревичДиплом I степени
Шабалина Алина ВладимировнаДиплом I степени
Ненахов КириллМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Моргун Мария АлександровнаДиплом I степени
Болохов Василий АлександровичМАОУ Лицей № 4 ТМОЛ (г.Таганрог)Диплом I степени
Шефер ГлебМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Воробьева Диана АкрамовнаМБУ "Школа №82" г.о.Тольятти Самарской областиДиплом I степени
Гусева СофьяМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Снисаренко Арсений АндреевичДиплом I степени
Костарева АринаМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом I степени
Плис Алексей ВячеславовичМБОУ "Школа №18"Диплом I степени
Юрко СофьяМАОУ "СОШ № 140"Диплом I степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Пастушенко Екатерина АлексеевнаМБУ "Школа № 81"Диплом I степени
Герцен Николай НиколаевичДиплом I степени
Петров Артемий Константиновичшкола-лицей№3 г.ГатчинаДиплом I степени
Сапегин Дмитрий ВадимовичМОУ Лицей №5 им Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Заоева Алина МуратовнаМБОУ СОШ с.Кадгарон, Ардонского района, РСО-АланияДиплом I степени
Билык Максим ВитальевичСредняя школа № 36Диплом I степени
Фокеев Кирилл КонстантиновичМОБУ "СОШ № 46" города ОренбургаДиплом I степени
Иванова Анастасия Александровнаг. Псков СОШ №12Диплом I степени
Животов АндрейСш. 14Диплом I степени
Владимир НазаровЛицей №23 г.Подольск Московская обл.Диплом I степени
Денисов Никита СтаниславовичБОУ г.Омска "Гимназия №146"Диплом II степени
Яковлева Кира ПавловнаМОАУ СОШ с УИОП № 10 г. КироваДиплом II степени
Хозяинов Максим ДмитриевичБОУ г.Омска "Гимназия №146"Диплом II степени
Айваседо Виктория ВячеславовнаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Кубасова АнастасияМБ НОУ "Лицей №111"Диплом II степени
Семёнова Евгения АлександровнаГУ ЛНР "ЛОУ СОШ № 41"Диплом II степени
Сафонова Руслана СергеевнаМОУ "ООШ с.Клевенка Ивантеевского района Саратовской области"Диплом II степени
Славкина Екатерина АлександровнаМОУ "ООШ с.Клевенка Ивантеевского района Саратовской области"Диплом II степени
Кудрявцев Николай АлександровичМОУ "ООШ с.Клевенка Ивантеевского района Саратовской области"Диплом II степени
Залдыкова Мадина МаратовнаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом II степени
Петров Богдан АлексеевичМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом II степени
Ахмедов Арби ИсаевичМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом II степени
Словеснова АнастасияДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом II степени
Шадрина МаринаМАОУ "СОШ № 140"Диплом II степени
Ситникова ЕлизаветаМОУ Лицей №10 ВолгоградДиплом II степени
Бузмакова Елена АндреевнаМБУ "Школа № 81"Диплом II степени
Рыжикова Анастасия АлексеевнаСредняя школа №27 г.Витебска РБДиплом II степени
Глухов Владислав ВитальевичМБУ "Школа № 81"Диплом II степени
Ишмулкина Валерия СергеевнаМБУ "Школа № 81"Диплом II степени
Морозова Юлия ВладимировнаМБУ "Школа № 81"Диплом II степени
Казакова Марина ВячеславовнаМОУ СОШ № 84Диплом II степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом II степени
Захарова МилисаМБОУ "Школа №117"Диплом II степени
Сотникова Анастасия МаксимовнаМОУ СОШ № 84Диплом II степени
Туникова Мария РомановнаГУО "Восходовская средняя школа"Диплом II степени
Караськова Людмила АлексеевнаМКОУ Маршанская средняя школаДиплом II степени
Степанова Елизавета Алексеевнаг. Псков СОШ №12Диплом II степени
Яковлев Иван ДмитриевичОУ "Харламовская школа"Диплом II степени
Художилова Александра ВадимовнаДиплом II степени
Иванова Ирина Александровнаг. Псков СОШ №12Диплом II степени
Чумаченко Елизавета АлександровнаМОУ "Первомайская СОШ МО Арсеньевский район"Диплом II степени
Мингазов Артем ИльшатовичМБОУ СОШ №5 г. ТуймазыДиплом II степени
Авлиева ДианаМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом II степени
Маковский Николай СергеевичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Павлова Галина ВикторовнаДиплом III степени
Ромайкина МарияДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом III степени
Анорбоев Озодбек АбдувосидовичСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом III степени
Колоскова ЕлизаветаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Буслаева Екатерина Львовнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей «Морской технический» муниципального образования город Новороссийск.Диплом III степени
Баранова Алина СергеевнаГУО "Восходовская средняя школа"Диплом III степени
Эрматова Ганжина НасимжоновнаСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом III степени
Токтомушев БекОбразовательный комплекс «Креатив-Таалим»Диплом III степени
Мамедов Андрей РуслановичГУ ЛНР "ЛОУ СОШ № 41"Диплом III степени
Никифорова ДаниэлаМБОУСОШ № 1 г.СевероморскДиплом III степени
Батурина ВероникаМБОУ Грузинская ООШДиплом III степени
Механиков СергейМБОУ СОШ с.Андреевка Чернянского района Белгородской областиДиплом III степени
Лопин Антон АндреевичМОУ СШ 33Диплом III степени
Пахомов Илья АндреевичМБОУ "Степновская СОШ"Диплом III степени
Шамсодова СамияГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. легасоваДиплом III степени
Трунов НикитаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Родзиковский Тимофей АндреевичМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом III степени
Крысанов Матвей ИгоревичМБОУ лицей №3 г. ИркутскаДиплом III степени
Прохорова ФеяМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Бортник МаксимМБОУ"СОШ 9"Диплом III степени
Осипкина ТатьянаОбразовательный центр Класс+Диплом III степени
Подлатов Богдан АндреевичДиплом III степени
Налетова ВарвараМБОУ "Саскалинская СОШ"Диплом III степени
Зинковский НиколайМБОУООШИ 1 "КАЗАЧЬЯ" г. Армавир Диплом III степени
Даничкина АнастасияМОУ "СОШ с УИОП №8" г. ВологдыДиплом III степени
Козлов Денис СергеевичМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Чуркин Тихонсш.1Диплом III степени
Андреев ВладимирФКОУ СОШ УФСИН России по Тульской областиДиплом III степени
Дьяченко Артём АндреевичМОУ "Лицей №23" г.о. ПодольскДиплом III степени
Салычев ДанилМБОУООШИ 1 "КАЗАЧЬЯ" г. Армавир Диплом III степени
Степанова Елизавета Артуровна Лицей №9 г.ВолгоградДиплом III степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом III степени
Турдибоева Фотима ЗиёмидиновнаСОУ №63 Б.Гафуровского район, Согдийский область, Республика ТаджикистанДиплом III степени
Сазонов РусланМБОУ СОШ с.Андреевка Чернянского района Белгородской областиДиплом III степени
Фурсов СергейГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. легасоваДиплом III степени
Джанаев Заурбек ТаймуразовичМБОУ СОШ с.Кадгарон, Ардонского района, РСО-АланияДиплом III степени
Шуплецова Полина АлексеевнаМуниципальное казённое общеоразовательное учреждение Тогучинского района "Янченкрвская средняя школа"Диплом III степени
Партас КсенияМБОУСОШ № 1 г.СевероморскДиплом III степени
Кантемиров Ацамаз АлександровичМБОУ СОШ с.Кадгарон, Ардонского района, РСО-АланияДиплом III степени
Малых Иван СтаниславовичДиплом III степени
Боженова Виктория ЕвгеньевнаМКОУ "Свердловская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сердюкова Алиса АлександровнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Вальчук Анастасия ДмитриевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Коваленко Евгения ВасильевнаКГУ " Средняя школа №43 им.Г.Мусрепова" Диплом I степени
Сайфуллина Елизавета ПетровнаМБОУ "СОШ №4" Г. Салават РБДиплом I степени
Лимонов Матвей ВикторовичДиплом I степени