Добавляйте свои разработки в библиотеку «Мега-Талант» и бесплатно получайте свидетельства о публикации Добавить разработку

Всероссийская олимпиада по истории России для 6–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Чтобы помочь ученикам повторить материал, изученный на уроках истории в первом полугодии, мы организовали для них всероссийскую олимпиаду по истории России. К участию в этом соревновании присоединилось более 500 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Все участники получили достойные награды за свои знания.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. За проведение олимпиады в своих образовательных учреждениях учителя истории получили свидетельства и благодарности

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Неустроева Ульяна ПавловнаМБОУ г.Мурманска "Гимназия 6"Диплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Рябухин АлександрМКОУ СОШ №3Диплом I степени
Шелеп Евгений ДмитриевичМБОУ Смотровобудская СОШДиплом II степени
Горбатова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сыренов БаясхаланМАОУ Орликская СОШДиплом II степени
Сыренов Тумэн БаировичМАОУ Орликская СОШДиплом II степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Булгакова Софья РомановнаГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"Диплом II степени
Непша Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Иванова Анастасия ОлеговнаМАОУ Орликская СОШДиплом II степени
Лебедева ЛизаМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Шкарецкий ПлатонМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Косов АнтонМБОУ Гимназия 5 НорильскДиплом II степени
Исаева Дарья РомановнаМАОУ Школа №128Диплом III степени
Ильина Алина АлексеевнаГБОУ СОШ 1 "ОЦ" имени 21 армии Вооруженных сил СССР пгт СтройкерамикаДиплом III степени
Мусальянов Денис АлександровичГБОУ СОШ 1 "ОЦ" имени 21 армии Вооруженных сил СССР пгт СтройкерамикаДиплом III степени
Струбалина Кристина АлександровнаМАОУ Школа №128Диплом III степени
Сазонова Кристина РуслановнаМАОУ Школа №128Диплом III степени
Иванов Егор СеменовичДиплом III степени
Серебряков Роман ВасильевичСОШ №9 Бугульминского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Честнов АндрейМОУ "Средняя общеобразовательная школа им.Н.П.Пухова" с.УтешевоДиплом I степени
Абдуллаева Гюльджан Мубариз КызыМАОУ СОШ №153Диплом I степени
Карпушева Елизавета АртемовнаМАОУ СОШ №153Диплом I степени
Дирш Ольга ВадимовнаДиплом I степени
Глинских Александр АлександровичДиплом I степени
Емельянов Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Стёпин Сергей АлександровичМОУ Гимназия г.РаменскоеДиплом II степени
Клюев Иван НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Сиротенко Руслан АнтоновичГБОУ РО "ШККК"Диплом II степени
Тодоров Иван ВладимировичГБОУ РО "ШККК"Диплом II степени
Нуждова Яна ВитальевнаМБОУ СОШ№2 г.Никольск Пензенской области Диплом II степени
Чернов Григорий АндреевичГБОУ РО "ШККК"Диплом II степени
Горлова София ВячеславовнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом II степени
Созонова Любовь КонстантиновнаМБОУ "Стемасская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Сергеева Юлия АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Яковлева Александра ВикторовнаМБОУ "Стемасская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Тухватулина Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Курицина Таисия СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Федосеев Андрей ИльичМБОУ "Доскинская школа" Богородского района Нижегородской областиДиплом II степени
Лукина Диана МихайловнаМБОУ "Доскинская школа" Богородского района Нижегородской областиДиплом II степени
Бриль Вера ВитальевнаМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом II степени
Яковлев Дмитрий ВалерьевичМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом II степени
Котович Глеб Михайловичг. Чехов МБОУ СОШ № 1 Диплом II степени
Шипова Анна АлександровнаМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом III степени
Бредихина Елизавета АндреевнаМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом III степени
Гаузяк Светлана СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Нурмагомедова Айшат МагомедовнаДиплом III степени
Авдулов Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №23Диплом III степени
Кульчицкий Денис ВадимовичМКОУ Леушинская СОШ Кондинский р-он ХМАО-ЮграДиплом III степени
Ленкина Анастасия АлександровнаМКОУ Леушинская СОШ Кондинский р-он ХМАО-ЮграДиплом III степени
Гернер АнастасияМКОУ Леушинская СОШ Кондинский р-он ХМАО-ЮграДиплом III степени
Хакимов СергейМКОУ Леушинская СОШ Кондинский р-он ХМАО-ЮграДиплом III степени
Лобанова Алена АлександровнаМКОУ Леушинская СОШ Кондинский р-он ХМАО-ЮграДиплом III степени
Запорожский Илья ИгоревичМБОУ Гимназия №91 г.Железногорск Красноярский крайДиплом III степени
Гугач ДенисМБОУ "Поведниковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малхозова МиланаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Попов Валентин ДмитриевичМайская СОШДиплом I степени
Митусова Милена МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
Алексанова Анжелика РудиковнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
Выскребенцева София АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Писаренко Алина АлександровнаМКОУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Харатокова МаргаритаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Вилисова АлинаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Карачаева НеллиМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Богомягкова Марина СергеевнаМБОУ "СОШ №3г. Осы"Диплом I степени
Валиев НартМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Токов ЭмирМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Ополченов Никита КонстантиновичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Позднякова Полина НиколаевнаМОУ "СОШ" №7 г. СаратовДиплом II степени
Корицкий Денис АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Яхно Антонина АнтоновнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Козакова Марина СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Аниськина АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Брицун Полина АлександровнаМБОУ- лицей №18Диплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
Завитаева Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Алатырева Дарья МихайловнаМБОУ "СОШ№3г.Осы" Диплом II степени
Заиченко Даниил АлексеевичМБОУ Большевяземская гимназия Одинцовский район МОДиплом II степени
Енина Ксения АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Абдеева Елизавета ДенисовнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Назина Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Кожанов Егор ИгоревичГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом II степени
Сарапулова Дарья АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Омарова Патимат ГитиновнаДиплом III степени
Гвардиенко Алёна ВладимировнаМКОУ Камышинская СОШДиплом III степени
Компаниец Валерия ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Бозат Фарида ХасановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Костюшкина Елизавета МихайловнаМАОУ средняя школа №40Диплом III степени
Пантюхина Анастасия РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Евтушенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Никитина ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Фролов АлександрМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Заикина АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Чептынов Болот АнатольевичМБОУ "СОШ №7 г.Горно-Алтайска"Диплом I степени
Ульянский ДенисМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Егоров РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Димидов Дмитрий АнатольевичМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Филиппский МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Потанин Артем СергеевичМКОУ "Детский дом-школа №95"Диплом I степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Былков ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Шипов Алексей АлександровичМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом I степени
Курасова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Тимофеева ЯрославаМКОУ СОШ №7 г.-к. КисловодскаДиплом I степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гайсина ЛидияМБОУ Гимназия 5 НорильскДиплом I степени
Кумицкая Ирина РадионовнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Прохорова ИринаМАОУ " Гимназия №1" г.БугурусланДиплом II степени
Мануков РафаэльМКОУ СОШ №7 г.-к. КисловодскаДиплом II степени
Рябина АлинаМАОУ " Гимназия №1" г.БугурусланДиплом II степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Игнатова Евгения СергеевнаМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом II степени
Коробко Анна АлександровнаМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом II степени
Сизов Михаил НиколаевичМБОУ Кожинская СОШДиплом II степени
Лысцев Олег Михайловичфилиал МБОУ г.Мурманска СОШ 27Диплом II степени
Полешко БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Леванова Ангелина АлексеевнаГБОУ СОШ 1 "ОЦ" имени 21 армии Вооруженных сил СССР пгт СтройкерамикаДиплом II степени
Кочеткова Полина МаксимовнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Биджиева Софья Азрет-АлиевнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Аюева ИринаМАОУ " Гимназия №1" г.БугурусланДиплом II степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Козяр Кристина ИвановнаМОБУ СОШ №7 п.ВесёлыйДиплом II степени
Кравченко Полина ОлеговнаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом II степени
Дудко Анна МихайловнаМАОУ "Гимназия №3" г. ПермиДиплом II степени
Матвеева Анастасия ПетровнаМБОУ СОШ № 1 Лысые Горы Саратовской областиДиплом II степени
Щербина ИванДиплом II степени
Петров РоманДиплом II степени
Татаринов Александр СергеевичДиплом III степени
Пащенко Дарья СергеевнаГБОУ СОШ 1 "ОЦ" имени 21 армии Вооруженных сил СССР пгт СтройкерамикаДиплом III степени
Саргсян Давид МаратовичГБОУ СОШ 1 "ОЦ" имени 21 армии Вооруженных сил СССР пгт СтройкерамикаДиплом III степени
Айбазова Марина КемаловнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Очирова Татьяна ЖаргаловнаМАОУ Орликская СОШДиплом III степени
Мурашова Марина ОлеговнаМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом III степени
Скрынникова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Букреев АндрейМБОУ СШ №51 им. А. М. АблуковаДиплом III степени
Искендерова СевдаМБОУ СШ №51 им. А. М. АблуковаДиплом III степени
Мурсалимова ДианаМБОУ СШ №51 им. А. М. АблуковаДиплом III степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской Лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Мартынюк Сергей НиколаевичОбразование (Ученик) МБОУ СОШ 2Диплом III степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Каракетов Мухамад ДахировичМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Старченко ИванМКОУ СОШ №7 г.-к. КисловодскаДиплом III степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреев Александр ОлеговичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом I степени
Ельмеков Алтынбай ЛьвовичМБОУ "СОШ №7 г.Горно-Алтайска"Диплом I степени
Чевеленко Евгений ОлеговичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом I степени
Ярош Артем АндреевичГБОУ АО АКШИ им. П. О. СухогоДиплом I степени
Перевозникова Кристина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №23Диплом I степени
Козубцева Алена ДмитриевнаМБОУ СОШ №23Диплом I степени
Копытова Юлия ВладимировнаЕргачинская СОШДиплом I степени
Кудяков Константин СаидовичГБОУ Лицей "Вторая школа"Диплом I степени
Гальченко Дмитрий ЕвгеньевичТвСВУДиплом I степени
Баранов Владислав ВитальевичТвСВУДиплом I степени
Богатырев Виктор ВячеславовичТвСВУДиплом I степени
Казарина Юлия СтаниславовнаФГКОУ СОШ №162Диплом I степени
Борисенкова София ПавловнаГБОУ Лицей "Вторая школа"Диплом I степени
Покрепина Злата ИгоревнаМБОУ СОШ №4 ст. Зольской Диплом I степени
Хохлова Анастасия АлександровнаМОУ СШ№12Диплом I степени
Князева Даяна РомановнаМБОУ «СОШ» с. ОбъячевоДиплом II степени
Семушкина Ксения Алексеевна..Диплом II степени
Бабенко ИгорьМБОУ лицей №7Диплом II степени
Рудый ДмитрийМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Заводова Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ №31"Диплом II степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Микулин Анатолий АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Кочарян Римма СмбатовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Служева Юлия ЮрьевнаСОШ №9 Бугульминского районаДиплом II степени
Вернигор Елизавета КонстантиновнаГБОУ Лицей "Вторая школа"Диплом II степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Лебедева ЕлизаветаМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Наконечный Игнат АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гутник Евгения ВладимировнаМКВ(с)ОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа с. Тополево Хабаровский муниципальный районДиплом III степени
Самофалова Юлия ВасильевнаКаменский Техникум Строительства и АвтосервисаДиплом III степени
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Чубиряев Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом III степени
Новикова Валерия ОлеговнаМКОУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Затопляева Ева СтаниславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Тимофеев Рамиль РустемовичМОУ "Коркатовский лицей"Диплом III степени
Лемке Виталина РадиковнаМБОУ "Соловецкая СШ"Диплом III степени
Пономарева ВалерияМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
Лютая Кристина АндреевнаМБОУ"Челюскинская СОШ"Диплом III степени
Николаев Андрей ВикторовичМОУ "Коркатовский лицей"Диплом III степени
Афанасьева Александра ЮрьевнаМКОУ СОШ9 п.ИзвестковыйДиплом III степени
Исмагулова Жасмина ЕрсаиновнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маликов Семён ИгоревичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова"Диплом I степени
Пычка Максим АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Мирзоева МахинабонуФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" (подразделение Колледж)Диплом I степени
Ситникова Алина ПавловнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Штонда Ирина СергеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Гордиенова Евгения ЕвгеньевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Читинское торгово-кулинарное училище" Диплом I степени
Малышкина Софья ИгоревнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Степанов РоманФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" (подразделение Колледж)Диплом I степени
Итарова Кристина АлександровнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Сидорова Ксения ДенисовнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Малышкина Алёна АлексеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Утенова Айгирим РавильевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Наушинова Аделя ТимофеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Шникеева Алина ЕрмековнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Пелёвин Александр АлексеевичРоссийский государственный университет правосудия, г. МоскваДиплом I степени
Федотова Ульяна НиколаевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Иванов Эмиль ЮрьевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Степанов Александр АлександровичРоссийский государственный университет правосудия, г. МоскваДиплом I степени
Никитина Анастасия СергеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Павлова Алёна ВладимировнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Иргалин Ишмурат ИлгамовичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Ильина Анастасия АлександровнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Лиманская Ирина ИгоревнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Фролов Владимир АлексеевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Белова Светлана ОлеговнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Мухаметов Кирилл АндреевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Кубеева Раулина МергеновнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Горбачёва Анастасия АлексеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Ажгалиева Ильяна РуслановнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Мусаева Асель ТалгатовнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом I степени
Супонников Даниил ЕвгеньевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Сафин Рамиль РустамовичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Чикирёв Сергей СтаниславовичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Кренева Александра КирилловнаРоссийский государственный университет правосудия, г. МоскваДиплом I степени
Репич Егор АндреевичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Аветисян Мария ВаграмовнаРоссийский государственный университет правосудия, г. МоскваДиплом I степени
Покриев Руслан АльбертовичГБПОУ БКСМ и ППДиплом I степени
Добуграй Юлия Дмитриевна, 204 Гр.Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "Читинский политехнический колледж"Диплом I степени
Кузнецова Елизавета АлексеевнаГАПОУ "Новосибирское училище(колледж) олимпийского резерва"Диплом I степени
Шиленкова Александра МаксимовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Волкова Алина Валерьевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Гордина Елизавета НиколаевнаСибирский государственный институт искусств им. Д.А. ХворостовскогоДиплом II степени
Петров Виталий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Осин Александр СергеевичАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ «СОМК»Диплом II степени
Губкова ЕлизаветаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" (подразделение Колледж)Диплом II степени
Игнатьев АлексейГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
Булавин АртемГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
Золотилов Андрей АлександровичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
Киргизова Арина ВадимовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Читинское торгово-кулинарное училище" Диплом II степени
Царева Валерия ВладимировнаУгличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Волкова Ольга СергеевнаУглический индустриально-педагогический колледж Диплом II степени
Тищенко Оксана СергеевнаГПОУ РО Шахтинский медицинский колледж им. Г.В. Кузнецовой Диплом II степени
Завражный Александр АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Андреев Константин АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Дорофеева МаринаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Абдрахманов Юрий ВячеславовичБарабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н.А. ЛунинаДиплом II степени
Журавков Николай АлександровичБарабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н.А. ЛунинаДиплом II степени
Юшин Сергей Владимирович, 202 Гр.Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "Читинский политехнический колледж"Диплом II степени
Черников Андрей ВладимировичБарабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н.А. ЛунинаДиплом II степени
Колтович АлександраГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Баймухамедова Аделя РашидовнаГБУ "ПОО" АБМК"Диплом II степени
Данилова Екатерина АлексеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Лукьянов ПавелФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" (подразделение Колледж)Диплом II степени
Петрова Мария АркадьевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Пшеницин Семён АлексеевичУгличский Индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Маринкина Анастасия Евгеньевна, 101 Гр.Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "Читинский политехнический колледж"Диплом II степени
Гимаев Равиль ФанусовичГБПОУ БКСМ и ППДиплом II степени
Куропятникова Инола РомановнаГПОУ РО Шахтинский медицинский колледж им. Г.В. Кузнецовой Диплом II степени
Федосеева Елена АлексеевнаГАПОУ "Новосибирское училище(колледж) олимпийского резерва"Диплом III степени
Брунов Александр СергеевичСеменовский индустриально-художественный техникум Нижегородской областиДиплом III степени
Петрова Дарья АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Халимов Дауд ШуайбовичГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Алябьева Валерия АлексеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Чехранова Елизавета ПавловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Косухина Мария СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Сапарова Владислава ОлеговнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Соловьева Полина ПетровнаУгличский Индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Михайлюк Данил АлександровичГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Алябьева Анна ВалерьевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Иванова Дарья ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Гладченко Иван АлександровичГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Николаева Анастасия СергеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Садетова Анна Сергеевна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Выпряжкин Александр ВладимировичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Шерстников Данил РуслановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Коннова Лина АлексеевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Безверхов Дмитрий АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Плохотнюк Данила ДенисовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Донцов Дмитрий ЮрьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Рабочий Вадим ВикторовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Хамдиев Яшар РавшановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Мухлынина Юлия АлексеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Цуканова Ксения ЕвгеньевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Бездольный Алексей ВячеславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Черный А.ГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Бобровский Иван АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Стрекаловский Артем АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Солодков Давид РомановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Чумаков Дмитрий АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени