Добавляйте свои разработки в библиотеку «Мега-Талант» и бесплатно получайте свидетельства о публикации Добавить разработку

Всероссийская олимпиада по географии для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

К концу первого учебного полугодия почти 600 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проявили свои знания и получили достойные награды. И все это благодаря традиционной всероссийской олимпиаде по географии, которую организовал центр развития талантов «Мега-Талант».

Мы достойно оценили знания каждого участника. Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по географии получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников и студентов ССУЗ к участию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бельских АлинаМБОУ лицей №82Диплом I степени
Шуклин Алексей СергеевичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Сафронов Иван АндреевичМОУ "Гимназия №17 Ворошиловского района Волгограда"Диплом I степени
Терёхина АннаМБОУ СОШ п.УктурДиплом I степени
Ри Артем ЕвгеньевичМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Лыкова Анастасия ИгоревнаМБОУ "ОШ № 15 г. Ельца"Диплом I степени
Нестерова ДарьяКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом I степени
Тимофеев Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Рожков АртёмКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом I степени
Колодяжная Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Мешков МатвейЕвгеньевнаДиплом I степени
Гаманова СофьяГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом I степени
Чун Диана ВячеславовнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Носова Анна АлексеевнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Токарчук Юлия АлександровнаМБОУ "Кяхтинская СОШ" №1 Диплом I степени
Дубовых Евгений АлексеевичГБОУ ЦРО №4Диплом I степени
Короткова ПолинаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом I степени
Титова Мария ПетровнаМБОУ "Кяхтинская СОШ" №1 Диплом I степени
Рудник Яна ВикторовнаМАОУ Зареченская СОШДиплом I степени
Соболева Ксения ВладимировнаМАОУ Зареченская СОШДиплом I степени
Кучумова Юлия ВладимировнаМБОУ "Кяхтинская СОШ" №1 Диплом I степени
Лубсанов Лочен АркадьевичМБОУ "Кяхтинская СОШ" №1 Диплом I степени
Логинова Дарья СергеевнаДиплом I степени
Голубинская Дарья АлексеевнаМБОУ "Кяхтинская СОШ" №1 Диплом I степени
Пьянкова Полина МаксимовнаМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом I степени
Непенкина ЖаннаМКОУ "Тундутовская СОШ"Диплом II степени
Полонянкин Алексей Андреевичгимназия 24 томскДиплом II степени
Слепцов Кирилл АлександровичМБОУ Сватайская СОШ имени Г. Г. КолесоваДиплом II степени
Ваулина Кира АлексеевнаМБОУ "Елизовская средняя школа №1 им.М.В. Ломоносова"Диплом II степени
Малая АнастасияМБОУ школа 36 г. о. СамараДиплом II степени
Конышева Марина КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №6"Диплом II степени
Лукьянова АняМБОУ СОШ N29 г.Белгорода им.Д.Б.МурачеваДиплом II степени
Стоянов Валентин ДенисовичГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Зелинская Елизавета НиколаевнаМБОУ СОШ п.УктурДиплом II степени
Чигарёв Артём АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом III степени
Ильиных ДемьянГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом III степени
Скороходова Яна СергеевнаМБОУ СОШ п.УктурДиплом III степени
Курбесов Артём ДенисовичГБОУ ЦРО №4Диплом III степени
Каменный Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
Анастасия ЕрошкинаГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом III степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
Антич РасткоЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
Воронин Иван ЕвгеньевичМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом III степени
Курцева Арина АндреевнаМБОУ СОШ п.УктурДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фоменко АнтонМКОУ "Тундутовская СОШ"Диплом I степени
Страшнова Анастасия АлексеевнаМОУ Гимназия № 15 г. Клин Московской областиДиплом I степени
Сарыглар Айнаа СылдысовнаМБОУ СОШ №3 г.Чадана Дзун-Хемчикского района Республики ТываДиплом I степени
Кадничанская МарияЛицей №6Диплом I степени
Слободчикова Валерия ВячеславовнаГБОУ ЦРО №4Диплом I степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом I степени
Самкова Любава ВадимовнаГБОУ ЦРО №4Диплом I степени
Поздняков Александр ВикторовичМБОУ Тихо-Журавская ООШДиплом I степени
Фищева ДианаМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом I степени
Борисова Дарья РомановнаМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом I степени
Коняев Степан АлександровичГБОУ ЦРО №4Диплом II степени
Петрухин НиколайМБОУ г. Астрахани "ООШ№7"Диплом II степени
Муктарканов Мадисредняя школа имени М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Семенюк Илья ЛеонидовичМБОУ "ОШ № 15 г. Ельца"Диплом II степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Непша Александра ИвановнаДиплом II степени
Загвоздкин ИванМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом II степени
Догойдонов Егор РомановичМБОУ Сватайская СОШ имени Г. Г. КолесоваДиплом II степени
Дробышева Мария ЕвгеньевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Рыбин Роман ЕвгеньевичМОУ "Беляницкая СОШ Сонковского района Тверской областиДиплом II степени
Кузнецова АлинаШкола Дистанционного образования г.КрасноярскДиплом III степени
Васильев СергейКБОУ "Школа дистанционного образования" г. КрасноярскаДиплом III степени
Ситников Лев СтаниславовичМКОУ Слободская гимназияДиплом III степени
Гегенава Полина ПаатовнаГБОУ ЦРО №4Диплом III степени
Лукьянова Анна АлексеевнаМБОУ ООШ с. Раздольное РСО-АланияДиплом III степени
Нурманов Захар Сергеевичфилиал МБОУ "Михайловский лицей" "Бастанская СОШ"Диплом III степени
Кнырь Дарья СергеевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гришин НикитаМОУ СОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом I степени
Цимбал Дмитрий АндреевичМОУ СОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом I степени
Смычкова Софья ИгоревнаМАОУ "Лицей №4" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Колесников АлексейМБОУ г. Астрахани "ООШ№7"Диплом I степени
Осипова Юлия СергеевнаКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом I степени
Широбокова Софья АндреевнаМБОУСОШ №49, г.Шахты, Ростовская областьДиплом I степени
Колмычёк Егор ВячеславовичДиплом I степени
Герлинг Эрнест АндреевичДиплом I степени
Лун-Фу Дарья АлександровнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Сердюкова Алиса АлександровнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Полищук Дарья ВадимовнаМБОУ "СОШ № 7" г.ЛысьваДиплом I степени
Фурманова Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом II степени
Солодилов Всеволод ВалерьевичМОУ СОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом II степени
Скакунова Ирина АртемовнаМАОУ ВНГДиплом II степени
Лихобабин Алексей АндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
Солдатов Серафим АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
Нежданов Илья ДмитриевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
Белоусова Мария АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
Петраков АртёмЛицей г.о. ЭлектрогорскДиплом II степени
Дудкина Анастасия СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
Козицин СергейГОКУ СКШ № 1 г. Усолье-Сибирское Иркусткая областьДиплом II степени
Бизина Мария ВладимировнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Ягушов Ефрем ФедоровичМБОУ "Моргаушская СОШ"Диплом II степени
Вракова Ольга ВячеславовнаДиплом II степени
Студеникина Мария СергеевнаМАОУ Лицей №6Диплом II степени
Тишкова Дарья БорисовнаДиплом II степени
Молостов Арсений СергеевичМБОУ "Школа № 45"Диплом II степени
Аллянникова Алина МаксимовнаДиплом II степени
Лобанова ДарьяМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом II степени
Пьянков Даниил МаксимовичМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом III степени
Бельских ДаниилМБОУ лицей №82Диплом III степени
Цыклинский ИльяШкола Дистанционного образования г.КрасноярскДиплом III степени
Гуцоленко Андрей СергеевичМОУ СОШ №35 с УИОП г. ВоркутыДиплом III степени
Нехаев АлександрМБОУ "Школа № 39 "Центр физико-математического образования"Диплом III степени
Иванова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом III степени
Алмаз Уулу АлайНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Жаркынбаев Жанбол НурлановичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Мырзабеков Дастан СеметеевичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Серманова Мария АлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом III степени
Фролова Валерия АндреевнаМБОУ "Никольская ООШ"Диплом III степени
Киселёва Ксения ПавловнаГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Сафина Динара Ильнуровнамбоу сош №2 города сосногорскаДиплом III степени
Санинская Алена АнтоновнаМБОУ Орловская СШ им.Г.А.РубановаДиплом III степени
Вавулина Валерия АнатольевнаДиплом III степени
Землянухин Даниил ДмитриевичМБОУ Орловская СШ им.Г.А.РубановаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бочтарев Максим БронеславовичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Кирюхин Юрий АлександровичМОУ "Гимназия №17 Ворошиловского района Волгограда"Диплом I степени
Рудченко Дмитрий АлександровичМОУ "Гимназия №17 Ворошиловского района Волгограда"Диплом I степени
Лантух Вадим АлександровичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Перминова Елизавета АлексеевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Шеповалов Эдуард ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №10" г. БелгородДиплом I степени
Трясорукова Екатерина АлександровнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородДиплом I степени
Чеглакова Карина АлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом I степени
Никитин Алексей ОлеговичСОШ №15Диплом I степени
Кириченко Полина ВадимовнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородДиплом I степени
Чудновская Дарья ЕвгеньевнаМБОУ АР гимназия №3 г. АксаяДиплом I степени
Поляков Алексей ИвановичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Пивень Никита ЕвгеньевичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Гатин Захар ДамировичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Пыжик Дарья МаксимовнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Тельманов Юрий АлексеевичМБОУ СОШ п.УктурДиплом II степени
Лим Михаил АлександровичМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Колбаса Дмитрий ВладимировичГБОУ ЦРО №4Диплом II степени
Белова ВиолеттаМБОУ г. Астрахани "ООШ№7"Диплом II степени
Антуганова Варвара АлександровнаМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом II степени
Елхова Екатеринафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом II степени
Долгова Юлия НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
Акимов Алексей АнатольевичМБУ "Школа №88"Диплом II степени
Попова СветланаКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом II степени
Бегоулова Анастасия АлександровнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородДиплом II степени
Тетюшин Сергей АлексеевичФГКОУ "Казанское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Касьянова Софья АлександровнаМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом III степени
Манько ВадимШкола Дистанционного образования г.КрасноярскДиплом III степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом III степени
Чупрова Екатерина ЕгоровнаМБОУ "Бакуринская СОШ им. А. П. Филиппова"Диплом III степени
Гарькуша Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородДиплом III степени
Кононыхина Алина ИгоревнаМБОУ "Лицей №10" г. БелгородДиплом III степени
Буткова Анастасия РомановнаМБОУ гимназия города Зернограда Ростовская областьДиплом III степени
Кулешов Павел ОлеговичМБОУ "Лицей №10" г. БелгородДиплом III степени
Корнеев ПавелОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом III степени
Глушкова Софья АлексеевнаМБОУ "СОШ № 7" г.ЛысьваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Компанец ВиталийМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
Белоусов МихаилМБОУ Школа № 66Диплом I степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Михеева Антонина СергеевнаГБОУ ЦРО №4Диплом I степени
Хавранян Артём СергеевичМБОУ Тихо-Журавская ООШДиплом II степени
Былков ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Курасова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Камзулина Анастасия ВасильевнаМБУ "Школа №88"Диплом II степени
Чекалина Анастасия АлександровнаМАОУ Зареченская СОШДиплом II степени
Соболева Наталия ВладимировнаМАОУ Зареченская СОШДиплом II степени
Грушина МарияКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом II степени
Прокопенко Евгения ВладимировнаМБОУ Гимназия №9Диплом II степени
Новикова Лада АнтоновнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом II степени
Пасканов СергейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Евтешенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Фролов АлександрМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Заикина АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ульянский ДенисМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Полешко БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Конышева Полина КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №6"Диплом III степени
Решетняк Дана АлександровнаМОУ СОШ№1Диплом III степени
Джумандыкова Милана ДжамалдиновнаМКОУ Эдигейская СОШДиплом III степени
Махмудова Гульмира КайтарбековнаМКОУ Эдигейская СОШДиплом III степени
Темиров Темирлан МахачевичМКОУ Эдигейская СОШДиплом III степени
Иванов Кирилл АндреевичМОУ "Гимназия" г.СертоловоДиплом III степени
Колоницкая Елизавета АртёмовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-7Диплом III степени
Сыроваткина ПолинаКраснодар гимназия 18Диплом III степени
Исломова Мадина ФарходкызыГКУ " Общеобразовательная средняя школа № 17, с.ПанфиловоДиплом III степени
Цуриков НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Ивлев Вадим АлександровичМКОУ "Поповская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чубиряев Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Кондакова Алина АлександровнаМОУ Диплом II степени
Чибишев Максим АлександровичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Блинов Николай АлексеевичМБОУ "Моргаушская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рукавишников Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №5 г. Пыть-ЯхДиплом I степени
Шидердинова Карина БагдаткызыШкола-лицей №15Диплом I степени
Саттарова Алия РамилевнаМБОУ "Гимназия № 9" Московского района г. Казани Республика ТатарстанДиплом II степени
Бабенко ИгорьМБОУ лицей №7Диплом II степени
Думалкин Игорь ИгоревичМКОУ "Поповская СОШ"Диплом II степени
Порватова Мария СергеевнаМБУ "Школа №88"Диплом II степени
Пасынковская Ангелина ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 г. Пыть-ЯхДиплом III степени
Белоусова Виктория Владимировнафилиал МБОУ "Михайловский лицей" "Бастанская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Арбузова Анна ДмитриевнаДиплом I степени
Гусельникова Анна ВячеславовнаДиплом I степени
Говяженко Антонина СергеевнаДиплом I степени
Фоленвайдер Мирослав НиколаевичДиплом II степени
Черных Ирина ЯковлевнаДиплом II степени
Надиров Натиг Надир ОглыДиплом II степени
Ещенко Даниил Кириллович"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом II степени
Архипов Егор СергеевичДиплом II степени
Зубрилин Али ИгоревичДиплом II степени
Костенко Елизавета ВитальевнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом II степени
Давыдов Максим ЕвгеньевичКГБ ПОУ "Амурский политехнический технкум"Диплом II степени
Тринченко Анастасия ВитальевнаДиплом III степени
Джаншоева НилуфарДиплом III степени
Манасова Алина ДавидовнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом III степени
Шайдуллаева Юлия РаисовнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом III степени
Новоселов Никита Сергеевич"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
Ставишенко Яна ГеннадьевнаОренбургский Учетно Финансовый техникум Диплом III степени
Хаджиибрагимова Райганат Мухамед-МерзеевнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом III степени
Поп Вячеслав Антонович"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
Беседин Дмитрий Вячеславович"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
Овчинников Артём"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
Рева Ксения ВитальевнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом III степени
Данильян Светлана ЭдуардовнаСтавропольский филиал Московского педагогического государственного университета Диплом III степени
Лыскина Кристина КирилловнаДиплом III степени
Гараев Сулейман Фарасат Оглы"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
Хомяков Никита Александрович"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баширская Ксения АлександровнаУниверситетский политехнический колледж Диплом I степени
Шакирова Кристина РенатовнаУниверситетский политехнический колледж Диплом I степени
Романовский Даниил Иванович"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом II степени
Павленко Тамара"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом II степени
Белкова Анастасия Игоревна"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом II степени
Никитенко Любовь Викторовна"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом II степени
Скуба Элина ИгоревнаУниверситетский политехнический колледж Диплом II степени
Гаер Екатерина ВалерьевнаКГБ ПОУ "Амурский политехнический технкум"Диплом III степени
Мокшеева Алена Александровна"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
Дубков Андрей Александрович"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени
Стретий Дарья Дмитриевна"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"Диплом III степени