Добавляйте свои разработки в библиотеку «Мега-Талант» и бесплатно получайте свидетельства о публикации Добавить разработку

Всероссийская олимпиада по биологии для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

В конце первого полугодия мы по традиции провели всероссийскую олимпиаду по биологии, которая помогла ученикам 5–11 классов повторить все, что они учили ранее и подготовиться к изучению нового материала. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 1000 учащихся.

Все участники получили заслуженные награды. Призерам и победителям мы выдали дипломы, а всем остальным — памятные сертификаты. Учителя биологии, которые организовали олимпиаду, получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Любителей живого мира приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваленко Михаил КонстантиновичМОАУ "СОШ № 27 г. Орска"Диплом I степени
Борисовский Александр ДенисовичМОБУ "СОШ № 172" п. Архара, Архаринский район, Амурская областьДиплом I степени
Григорян Карина ГригорьевнаМАОУ СОШ №22 города ТюменьДиплом I степени
Чеверда Роман ГермановичМАОУ СОШ №22 города ТюменьДиплом I степени
Солнцев Денис ИвановичМАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"Диплом I степени
Короткова ПолинаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом I степени
Мартынов АлексейМБОУ "СОШ с. Кривандино"Диплом I степени
Слинкин Алексей ЮрьевияМАОУ СОШ №22 города ТюменьДиплом I степени
Бекасова Александра АндреевнаМОУ "Заполярная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Варнавская Варвара АнатольевнаЧОУ Школа экономики и права г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Петрова Анна СергеевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Кириллов Тимофей ДмитриевичМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом II степени
Семина Камилла ВячеславовнаМБОУ "Школа №68"Диплом II степени
Минсафина Алия ГумеровнаМБОУ "Школа №68"Диплом II степени
Бунаков Денис ЮрьевичМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом II степени
Кузьменко Денис ДмитриевичМКОУ Диплом II степени
Козлов Даниил ОлеговичМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом II степени
Норкин Александр СергеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом II степени
Волков ВладимирМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Богданова Софья АндреевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом II степени
Налобина Елена СергеевнаМАОУ СОШ №22 города ТюменьДиплом II степени
Койчев Роман ВасильевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом II степени
Закирова ДианаМОУ "Барсучанская СОШ"Диплом II степени
Смирнова Ярослава АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом II степени
Масимов Масим Гусейн ОглыГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом II степени
Васин Сергей АнатольевичМОУ СОШ с. Вязовка Екатериновского района Саратовской областиДиплом II степени
Старников Руслан РуслановичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
Федоров Владислав ВасильевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом II степени
Юхимчук Анастасия АлексеевнаМОБУ "СОШ № 172" п. Архара, Архаринский район, Амурская областьДиплом II степени
Сулейменов Данияр СайтжановичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
Савицкая Злата ДаниловнаМАОУ СОШ №22 города ТюменьДиплом II степени
Хуснуллина ЭвелинаМАОУ "Математический лицей" г.ХабаровскДиплом II степени
Белоголов Данил ПавловичМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Савинская София ЕвгеньевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Ратникова АнастасияМБОУ "СОШ с.Кривандино"Диплом II степени
Чернышов РенатМБОУ СШ № 5Диплом II степени
Поминальная ВикторияМБОУ СШ № 5Диплом II степени
Нематов Хусан ДониёровичМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Чапчикова АлександраАдриатик коллежд, ЧерногорияДиплом II степени
Болотова АлтанаМБОУ "Энхэ-Талинская ООШ"Диплом II степени
Зандакова ЕвгенияМБОУ "Энхэ-Талинская ООШ"Диплом II степени
Чернов АлександрМБОУ "Энхэ-Талинская ООШ"Диплом II степени
Плужникова АнастасияМАОУ Гимназия №1Диплом II степени
Мухамадиева Ралина РаилевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района Кировской областиДиплом II степени
Бисекеев Асет АязбековичМОАУ "СОШ № 27 г. Орска"Диплом III степени
Злобина Лада АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом III степени
Смолина Анастасия ВитальевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом III степени
Слепцов Артем АркадьевичМБОУ "Арылахская средняя агропрофилированная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Головачева Арина АндреевнаМОАУ "СОШ № 27 г. Орска"Диплом III степени
Жумаматов РамилМАОУ Боровская СОШДиплом III степени
Покудина ОлесяМАОУ СОШ №6 с УИОПДиплом III степени
Шатских ЕкатеринаМБОУ СШ № 5Диплом III степени
Рейфшнейдер Никита АндреевичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом III степени
Александрова АннаАдриатик коллежд, ЧерногорияДиплом III степени
Суворова Елизавета АлександровнаМАОУ СОШ №22 города ТюменьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Антоненско Семён АлександровичНефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Обь-Юганская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Балашова Алина НиколаевнаМБОУ "Богодуховская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Парсаданян ТигранМОУ "Барсучанская СОШ"Диплом I степени
Усенко Алена НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом I степени
Ковалёв ЛеонидМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Комарова АннаМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Сумлянинова АринаМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Хмелева Анна НиколаевнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Черненко Елизавета СергеевнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Пахотин Максим МихайловичБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Темникова Дарья ВячеславовнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Шмелев Артём ЕвгеньевичБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Лежнина Ярослава КонстантиновнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Красильникова Александра ГеннадьевнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Савельева Ева ГеннадьевнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Лукпанова МадинаМБОУ СШ № 5Диплом I степени
Лебедева ПолинаМБОУ СШ № 5Диплом I степени
Никитин Роман СергеевичМБОУ "Куокунинская СОШ"Диплом I степени
Козлов Даниил ОлеговичМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом I степени
Гурылева Арина ПавловнаМбоу Лицей 8Диплом I степени
Бунакова Дарья ЮрьевнаМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом I степени
Увяткина Анна ПавловнаМБОУ Лицей №8, г. Нижний НовгородДиплом II степени
Гуртовая Зоя"Гимназия №1 им. Пржевальского" г. СмоленскаДиплом II степени
Заманова Сабина Ниязи-КызыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом II степени
Ахметова Альбина ХаирбековнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
Афеев Артем АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом II степени
Матин Антон АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом II степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Евтушенко Артём ЕвгеньевичБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Кухтий Никита ЕвгеньевичБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Ахметова Валерия РадиковнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Цыбенко Всеволод МихайловичБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Корон Захар ДмитриевичБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Арефьев Арсений СергеевичБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Дрейбанд Диана МарковнаМБОУ "Лицей 8"Диплом II степени
Богатырева ВарвараМБОУ СШ № 5Диплом II степени
Марьичев Алексей ЮрьевичМАОУ Диплом II степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом II степени
Григорьев Владислав ИвановичМАОУ Диплом II степени
Вешторт Лада СергеевнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом II степени
Плохова Диана ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Гурьева Мичийэнэ МичиловнаМБОУ "Куокунинская СОШ"Диплом II степени
Якубжанова Лола КахромановнаМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом II степени
Ивахненко Иван ВалерьевичМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом II степени
Павлова Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом II степени
Иванов Егор СеменовичДиплом II степени
Смирнов ДаниилЛычковская средняя школаДиплом II степени
Субханкуллова Зулия ИльнаровнаМБОУ"Шыгырданская СОШ №1"Диплом II степени
Мухин Максим СергеевичМБОУ "Богодуховская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Назаров Владимир РомановичЛицей №23 г.Подольск Московская обл.Диплом III степени
Крапивина Валерия АлексеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом III степени
Мильчакова Светлана АнатольевнаМБОУ "Средняя обшеобразоватеьная школа № 18 с УИОП" г. Сергиев Посад Московская областьДиплом III степени
Непша Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Недзельская Виолетта ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом III степени
Васильева ЕлизаветаМБОУ "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"Диплом III степени
Андреева СерафимаМБОУ "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"Диплом III степени
Ванярина ДарьяМБОУ "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"Диплом III степени
Семенова ДарьяМБОУ "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"Диплом III степени
Нуриева АлинаМБОУ "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"Диплом III степени
Поленок Алексей ВикторовичМБОУ Колюдовская СОШДиплом III степени
Наумова Арина ЕвгеньевнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом III степени
Дроздова Вероника КонстантиновнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом III степени
Морозова Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом III степени
Коренева Полина СергеевнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом III степени
Титоренко Андрей АлексеевичМКОУ "БорСШ"Диплом III степени
Богданова Анна ИвановнаМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом III степени
Михалев Петр ЛеонидовичМБОУ "Куокунинская СОШ"Диплом III степени
Гуськова Мария ПавловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом III степени
Пашаева Белита ДжабраиловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом III степени
Голощук Станислава МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом III степени
Кульченко Виктория ДенисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мирошниченко Яна ТимофеевнаМБОУ СШ №11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Ерофеева АринаМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Калинина АнастасияМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Токарев ВладиславМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Суляева Алина АлексеевнаМБОУ Торбеевская СОШ №1Диплом I степени
Зобнева Виктория ДмитриевнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом I степени
Исхакова Зиля РавилевнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом I степени
Лапшин Семен АнтоновичПавлодарский филиал МБОУ Моисеево - Алабушская сошДиплом I степени
Егорова Кристина СергеевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Толстая Виктория АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Кондрецов Александр ГеннадьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Ермаков Дмитрий АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Сарычева ВикторияГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Ермаченко КристинаМАОУ Сибирский лицей г.Томска Диплом II степени
Романова Римма СергеевнаМАОУ СОШ № 5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Тулякова ПолинаМБОУ "СОШ с. Кривандино"Диплом II степени
Широбокова Софья АндреевнаМБОУСОШ №49, г.Шахты, Ростовская областьДиплом II степени
Писаренко Алина ВалерьевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Весёлый Яр"Диплом II степени
Лопяткина Екатерина МихайловнаМОУ СОШ № 9Диплом II степени
Рябков Эрик Дмитриевич МБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом III степени
Донова Карина ДенисовнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом III степени
Бабенко Валерия АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Петунина Вероника ГригорьевнаМБОУ ООШ №76 г. ЧебаркуляДиплом III степени
Сафарян Роман РобертовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Назаренко Леонид АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Груздева Анастасия РуслановнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом III степени
Шадманова ДиляраВишневская ООШДиплом III степени
Ишпаев Алексей АнатольевичМБОУ "Школа №68"Диплом III степени
Клецкая МаргаритаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Король Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Лукашевич София ВитальевнаМАОУ СОШ №6 с УИОПДиплом III степени
Зайцева Диана АлексеевнаМАОУ СОШ №6 с УИОПДиплом III степени
Воронкова Кристина ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Рябова МарияМАОУ Сибирский лицей г.Томска Диплом III степени
Быхтина Нина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Женова Алина ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Голышева Елизавета НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Карпухина Дарья АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Цуцура Алина ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Клещева СветланаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Перко Алина АндреевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Гарцева Анастасия АнатольевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Кузьминова Вера СергеевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Каштанов Андрей РомановичМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Лютенко Николь КирилловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом I степени
Мингазова Аниса РамилевнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом I степени
Шанинова Айя ЕрбулатовнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом I степени
Лысова Ксения ВячеславовнаМБОУ "Школа № 12"Диплом I степени
Раканов Арсен БакытовичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом I степени
Гараева Агнесса АндреевнаМБОУ "Гимназия №8 - Центр образования" Советского района г.КазаниДиплом I степени
Кондрашева Мария ВитальевнаМОУ СОШ № 1 г. СалехардДиплом I степени
Носенков Даниил ВладимировичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Андросов Тимофей ИгоревичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Семенов Савелий СергеевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Руппель Арсений АлександровичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Ваганова Елизавета ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1 п. Переволоцкий"Диплом I степени
Световец МарияАдриатик коллежд, ЧерногорияДиплом I степени
Жамалетдинова Алина РуслановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №3Диплом I степени
Никушкин Егор ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №3Диплом I степени
Пятлина Екатерина ВалерьевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом II степени
Смолина Кристина АлексеевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Белашева Дарья СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Проказов Александр АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Коробских Ульяна КонстантиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Волжина Елизавета АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Петров Даниил ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Иргашев СаидхонМОУ Гимназия № 16 "Интерес"Диплом II степени
Закиров ЗуфарбекМОУ Гимназия № 16 "Интерес"Диплом II степени
Куренин МаксимМОУ Гимназия № 16 "Интерес"Диплом II степени
Матюнин ЯрославМОУ Гимназия № 16 "Интерес"Диплом II степени
Демкив Евгений ИвановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Степанова Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова г.ГеоргиевскДиплом II степени
Нижегородова КристинаМБОУ "Ножовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Петренко АнастасияМБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"Диплом II степени
Мухарлямова Валерия ВитальевнаМБОУ ДО "СЮН "Табигат"Диплом II степени
Ермолин ЛевМАОУ СОШ №4 им. И.С. ЧерныхДиплом II степени
Насибуллина Эмилия МаратовнаМБОУ ДО "СЮН "Табигат"Диплом II степени
Фомичёва Кристина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом II степени
Дроздова Варвара ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом II степени
Круглов Гордей БорисовичМБОУ ДО "СЮН "Табигат"Диплом II степени
Хатмуллина Элина МаратовнаМБОУ ДО "СЮН "Табигат"Диплом II степени
Попова Мария ОлеговнаМБОУ ДО "СЮН "Табигат"Диплом II степени
Павлова АнастасияАдриатик коллежд, ЧерногорияДиплом II степени
Мочалова Анастасия АлександровнаМБОУ "Ножовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Воронкова Наталья АлексеевнаМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом II степени
Новолотская Анна АндреевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
Заиченко Даниил АлексеевичМБОУ Большевяземская гимназия Диплом II степени
Шишацкая Анастасия ДмитриевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
Глушко Илья АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Мусайбекова Назым ТалгатовнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом II степени
Фоменко Диана АндреевнаМАОУ "Школа №28 города БлаговещенскаДиплом III степени
Казмерчук Андрей СергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Весёлый Яр"Диплом III степени
Гришина Анастасия СергеевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Кривых Оксана ДмитриевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Весёлый Яр"Диплом III степени
Артемьева Анастасия АртёмовнаМБОУ ООШ №76 г. ЧебаркуляДиплом III степени
Бутина Олеся ВикторовнаМАОУ СОШ №45 г. ТюмениДиплом III степени
Петрова Виктория МаксимовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом III степени
Червякова Фаина МаксимовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом III степени
Цейзер ТимурМОУ "Барсучанская СОШ"Диплом III степени
Бондарева АлександраМБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"Диплом III степени
Лебедева АнгелинаМБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"Диплом III степени
Петрушкина АнастасияАдриатик коллежд, ЧерногорияДиплом III степени
Овсянникова Ева ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом III степени
Кузнецов МаксимМБОУ СОШ №1 Кандалакша Мурманской областиДиплом III степени
Бобылева АннаМБОУ "СОШ №1 п. Переволоцкий"Диплом III степени
Мельникова Светлана ВладимировнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом III степени
Фардиева Алсу АйдаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом III степени
Чугунова Евгения ВадимовнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Пшеничникова Валерия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом III степени
Гатин Захар ДамировичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом III степени
Поляков Алексей ИвановичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом III степени
Аганичева СофьяМКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. ЛюдиновоДиплом III степени
Пивень Никита ЕвгеньевичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом III степени
Спирюкова Валерия АлександровнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кирюхина ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Лесюнина ВикторияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Глебова Дарья МихайловнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Мамедова Камила АкифовнаМБОУ "Школа№99"Диплом I степени
Лупанов Александр АлександровичМБОУ "Мало - Шелемишевская СОШ"Диплом I степени
Норкина Полина АлександровнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Васина Екатерина ПетровнаМОУ СОШ с. Вязовка Екатериновского района Саратовской областиДиплом I степени
Манукьян ВикторияМОУ "Барсучанская СОШ"Диплом I степени
Арапова Лилия ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом I степени
Дрягина ДарьяМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом I степени
Конева ПолинаМБОУ СШ № 5Диплом I степени
Слюсарев Дмитрий НиколаевичДетский образовательный Центр Nobel г. ВоронежДиплом I степени
Крылов РусланДиплом I степени
Сорвачёва ВикторияМБОУ Школа № 66Диплом I степени
Курносова Мария ЕвгеньевнаДиплом I степени
Шипилова Анна ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом I степени
Кошкарова Дарья СергеевнаМАОУ Боровская СОШДиплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Гасанова ЗаринаМАОУ Мариинская СОШ №3Диплом I степени
Курдюкова АннаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Дружкина Яна АртемовнаМБОУ "Школа №26" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Бунина УльянаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Егоров РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Мордашова АлександраМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Губко ДарьяМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Макарова Мария АлександровнаМБОУ Гимназия им. Н. Г. Басова при ВГУДиплом II степени
Королева Татьяна ВладимировнаМАОУ СОШ №45 г. ТюмениДиплом II степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Данилова Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Брагина Елизавета ВладиславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Тимчук Анастасия АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Костина Оксана ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом II степени
Галуцких Дарья ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Гегель Милана ДмитриевнаГимназия №39 г.УфаДиплом II степени
Кошкин СтепанМБОУ г. Астрахани " СОШ №36"Диплом II степени
Ткаченко Альбина НиколаевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Ахмедов Жавохир БаходировичМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Етеревская Татьяна АлександровнаКГУ гимназия №38Диплом II степени
Болденко Дарья СергеевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Нильмаер МарияМАОУ СОШ №4 им. И.С. ЧерныхДиплом II степени
Федосеева Татьяна СергеевнаГБОУ СОШ №684 "Берегиня"Диплом II степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Кругликов ГлебМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Морозов МаксимМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Карманов ТимофейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Тимощенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Чудакова АннаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Полешко БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Ульянский ДенисМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Заикина АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Никитина ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Евтушенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Семенцова МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Васильева Елизавета МихайловнаРоссошинская СШДиплом III степени
Глытов ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Баринова Алина АлександровнаМБОУ "Богодуховская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Чигаева Милана АндиевнаОПФ МОУ Диплом III степени
Иванникова Татьяна ВячеславовнаГКОУ города Москвы "Кадетская школа-интернат №1 "Первый Московский кадетский корпус"Диплом III степени
Трофимова Аржана ЭркеменовнаМКОУ "Теленгит-Сортогойская средняя общеобразовательная школа" Диплом III степени
Зайцева Дарья АлександровнаМБОУ СОШ 4 СУИОП г. Наро-ФоминскДиплом III степени
Былков ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Курасова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Николаева Дарья ПетровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом III степени
Емельянов Павел Игоревичфилиал №1 МБОУ "Первомайская СОШ"в с.Иловай-ДмитриевскоеДиплом III степени
Копылова Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 32"Диплом III степени
Дронь АннаМАОУ СОШ №6 с УИОПДиплом III степени
Яровая ЕлизаветаМБОУ г. Астрахани " СОШ №36"Диплом III степени
Микунова АнастасияМБОУ СШ № 5Диплом III степени
Вологжанина Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа№99"Диплом III степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской Лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Яцыкова Юлия АнатольевнаМАОУ "Лицей 4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Гибалова Алена ВадимовнаГБОУ СОШ №684 "Берегиня"Диплом III степени
Дацук Маргарита АлександровнаГБПОУ Свердловский областной медицинский колледжДиплом III степени
Никитина АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Пасканов СергейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Цуриков НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Меринова Василиса ВикторовнаМБОУ "Большегнеушевская СОШ"Диплом I степени
Ковалёва Анастасия ВасильевнаМБОУ "Большегнеушевская СОШ"Диплом I степени
Слижевская Элина ВладиславовнаМОБУ лицей №7Диплом I степени
Егорова АзельМКОУ "Теленгит-Сортогойская средняя общеобразовательная школа" Диплом I степени
Антипова София АнатольевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Мядель Варвара АлексеевнаЛицей г.Новополоцка, Витебская область, БеларусьДиплом I степени
Безнос София НиколаевнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом I степени
Дидора Ксения БорисовнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом I степени
Пчелкина Анна ИгоревнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом I степени
Яшпахтин Кирилл ОлеговичГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса имени А.ДавлетоваДиплом I степени
Урбан Сергей АлександровичГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса имени А.ДавлетоваДиплом I степени
Прямикова Анна АндреевнаМБОУ "СОШ № 30"Диплом I степени
Голубовская СофьяМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Корнеева Ксения АндреевнаМБОУ Торбеевская СОШ №1Диплом I степени
Мутигуллин РамильМБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстаДиплом I степени
Петров Глеб ЕвгеньевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Школа №124Диплом I степени
Шумеева Екатерина АлександровнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом I степени
Бабенко ИгорьМБОУ лицей №7Диплом I степени
Горбачева Алина АнатольевнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом I степени
Матвиенко Матвей ВикторовичМОУ "ЛИЦЕЙ "СПЕКТР" Г. ТОРЕЗА"Диплом I степени
Ковалева Нина НиколаевнаМБОУ Колюдовская СОШДиплом I степени
Алферова Ирина ПетровнаДетский образовательный Центр Nobel г. ВоронежДиплом I степени
Смирнова АнастасияМБОУ "СОШ с.Кривандино"Диплом I степени
Важенин Павел ВикторовичМАОУ Боровская СОШДиплом I степени
Мальцев Андрей НиколаевичМАОУ Боровская СОШДиплом I степени
Гончаров Александр АлександровичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Полоник Алёна СергеевнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом I степени
Овсянкина Софья ВадимовнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом I степени
Щербакова Екатерина ТимофеевнаМБОУ "Школа №26" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Дубровская Мария ВикторовнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом I степени
Сухинин Станислав МихайловичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Весёлый Яр"Диплом I степени
Быкова АнастасияМОУ СШ №27Диплом I степени
Любимова ЛюдмилаМОУ СШ №27Диплом I степени
Батырева СофьяМОУ СШ №27Диплом II степени
Брусенская КсенияГБПОУ НСХТДиплом II степени
Джавадова Алсу СулеймановнаТехнико-Гуманитарный лицей номер 147Диплом II степени
Зубец Егор ВладимировичМБОУ "Гимназия №2" города Инта, Республика КомиДиплом II степени
Гусева АлинаМОУ Лицей № 6Диплом II степени
Сафьянова ВладаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Давыдова Сабина МурадовнаХМЛ им. А.АбуковаДиплом II степени
Николаева Виктория АлександровнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Саруханова Валерия Сергеевнашкола-лицей №15Диплом II степени
Боровых Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом II степени
Трофимов Виктор КонстантиновичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Минеев Николай ВладимировичМКОУ СОШ №24 г. РоссошьДиплом II степени
Стешенко Лев СергеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга.Диплом II степени
Кашникова Мария ВладимировнаДиплом II степени
Лихачев ИльяМБОУ СОШ №4 Диплом II степени
Шадрина АнастасияМОУ "Лицей № 8" г. ТихвинДиплом II степени
Ханина Марина СергеевнаГБОУ лицей №214Диплом II степени
Гумбатова Лейла АдельевнаСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Панин Никита СергеевичДетский образовательный Центр Nobel г. ВоронежДиплом II степени
Алексеева Кира НиколаевнаМБОУСОШ 30Диплом II степени
Проскурякова Анастасия ВасильевнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом II степени
Никешина Софья ДмитриевнаМКОУ "Средняя школа №2"Диплом II степени
Чубиряев Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом III степени
Пискунова Анастасия ИгоревнаДиплом III степени
Мохаммад Омар СабринаМОУ Лицей № 6Диплом III степени
Михайлова ВероникаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Звидрина ОльгаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Сухаревская Анна АлександровнаМАОУ СОШ 25 с УИОП им. И.В.ГрачеваДиплом III степени
Деменков Михаил РомановичГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. НевскогоДиплом III степени
Мартынова Милена АлексеевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Беляева Юлия РинадовнаМОУ Восточно-Европейский лицейДиплом III степени
Скосырский Владислав СергеевичШкола-лицей №27 г. АстанаДиплом III степени
Котлевская Ангелина ЮрьевнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
Шевелева Полина АлександровнаДетский образовательный Центр Nobel г. ВоронежДиплом III степени
Романов Леонид ГеннадьевичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Нестеркова Александра ВитальевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №67"Диплом III степени
Замалдинов РустамКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Рыжов ЕвгенийКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волков Никита ГригорьевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Романов Дмитрий ВладимировичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Власов Тимофей ВячеславовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Урманова Аделина МихайловнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом I степени
Ахметшина Ангелина МарселевнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом I степени
Сергеева Анастасия ЭдуардовнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом I степени
Теляпкулова Гузель ФаритовнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
Валиев Альберт СалаватовичАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом I степени
Заика Людмила РуслановнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
Левинсон Дарья АлександровнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом I степени
Пальянова Александра АндреевнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
Касаткина Ксения ДмитриевнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
Михаленкова Дарья СергеевнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
Бондаренко Арина АндреевнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
Гальченко Алёна ВадимовнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
Джеммер Алина АндреевнаГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом I степени
Харкеевич Захария ПавловнаГБПОУ КК АСТДиплом I степени
Абдурахманова ДильмираУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Баудинова КамилаУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Есова НесибелиУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Мейирман НуржанУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Сизова НаталияГБПОУ "Миасский педагогический колледж"Диплом II степени
Еркен МейрамбекУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Абдикадир ШугылаУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Нуржанова АружанУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Кусайнова АльфияУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Отарбаева МолдирУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Толеубек АльмираУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Женисбек МадинаУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Вавилов Денис АлексеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Молдабекова НадираУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Ишембитова Нурида ЮрисовнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом II степени
Франчук Юлия ГригорьевнаРоссийский государственный университет правосудия, СПОДиплом II степени
Короткова Ксения АлександровнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом II степени
Шульгина Екатерина ЭдуардовнаРоссийский государственный университет правосудия, СПОДиплом II степени
Зайнуллина Аделина РустемовнаАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом II степени
Зайнуллин Руслан РустемовичАНО ПО Башкирский кооперативный техникумДиплом II степени
Дружкина Анна КонстантиновнаСПО, Российский государственный университет правосудияДиплом II степени
Перепелкина Кристина ЮрьевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
Чупракова Агата НиколаевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
Волошина Мария АлександровнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
Сычев Павел ВалерьевичДиплом II степени
Тябукова Анастасия ЮрьевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
Русаков Степан СергеевичГБПОУ КК АСТДиплом II степени
Александров Денис ВладиславовичКазанский медицинский колледжДиплом II степени
Федорова Анастасия АндреевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
Иванова Елена ФедоровнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом II степени
Белюков РусланГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Ефимов МихаилГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Рустам АруУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
Михайлова АннаГБПОУ "Миасский педагогический колледж"Диплом III степени
Гарипов Данил РадисовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Волков Максим АлексеевичБПОУ УР "Увинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Казарин Василий ОлеговичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Майоров Дмитрий АлексеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Тульцев Максим ДмитриевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Абакиров Медер ТалиповичСургутский политехнический колледж Диплом III степени
Соленова Эвелина ЮрьевнаСПО, Российский государственный университет правосудияДиплом III степени
Коваленко Елизавета ЮрьевнаСПО, Российский государственный университет правосудияДиплом III степени
Падев Евгений ГермановичГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом III степени
Милованов НикитаБелгородский строительный колледжДиплом III степени
Гарифулин ДмитрийБелгородский строительный колледжДиплом III степени
Веселов Никита ВалерьевичНижегородский филиал САМГУПСДиплом III степени
Родиков ВладиславГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Калугин ТимофейГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Урумбегликов ДанилГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Погорелов ИльяГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени